О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Вопросы по Tinder

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:01

Регистрация
Я написала почему я считаю, что место далеко не ключевую роль играет. Играет какую-то, но маленькую.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:04

Пат Хольман

Ну разве что сейчас (в период карантина), согласна)).

  Сорри, оффтоп  
Поделись своими секретами тактики :roll:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:09

Морская пишет:
Источник цитаты Я написала почему я считаю, что место далеко не ключевую роль играет. Играет какую-то, но маленькую.

А я считаю что очень большую и даже ключевую. И не надо сравнивать МД с локальным дейтингом. Для МД Украина уже много лет идеальное место. И даже косвенно по инфо от самих девушек и упоминания Украины мужчинами - девушки из Украины явные фаворитки среди славянок.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:11

Talaya
Помимо работы это ещё и судьба. Не поверю, что наши девочки например, сидят ничего не делают, тыкать много времени на надо да и банальный разговор завести тоже. Иначе бы соревнования устраивали и кто больше налайкал - та и в фате. Эта философия ко всему относится в жизни. Разве мало в жизни примеров несправедливосии, когда главные пахари фирмы получают меньше условно лодыря и везунчикана 100%аналогичной должности (и надо не в блате). Когда я была в поисках, у меня было миллион совпадений и диалогов, но это все не дало результата даже когда было продолжение вотсап и тд. Или не моё, или не выдерживали (их понять можно,онр искали завтра кофе попить, а тут тысячи км и закрытые границы). И не представляю в пандемию какое должно быть везение, чтобы местный вдруг сорвался и готов карантин сидеть и кучу тестов не видя никогда женщину. И в США миллион было диалогов, и Швейцарии, а толку. На спец сайтах все же мужчины настроены несколько иначе при всем пофигизме)
А выстреливает у единиц.
Поэтому я считаю, тут надо все же трезво думать тем более в ковид - что ну да, можно поиграться иногда в Тиндер, но ставить его в ряд с юо спец сайтами это неэффективно.
Ya_Natalochka
Вливаюсь

C 23 апр 2016
Сообщений: 420
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 239
Поблагодарили: 153

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:23

Idealdream пишет:
Источник цитаты это неэффективно.

Принцип открытых дверей. Открываешь все двери, которые возможно, и одна из них обязательно выведет. Если серьезно браться за дело, то все доступные сайты, какими бы тухлыми они не казались. Тот же Fdating, сколько там нужно контингента перебрать, но по рейтинг он в тройке по ,выхлопу". Meetlc, тоже класный , когда оплаченый. Но и там сейчас "редкая птица долетит до середины Днепра", при всей привлекательности Украины. Удача и целенаправленный поиск.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 963
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1773
Поблагодарили: 1767

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:25

Времена всегда одинаковые, прежде чем что-то получить, нужно это заработать (с)
Так, навеяло...))
_______________________
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Аватара пользователя
Пат Хольман
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 авг 2019
Сообщений: 2162
Репутация: 138 Что это?
Спасибо сказано: 1450
Поблагодарили: 2967

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:26

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Grosella
Да мне кажется, мне просто повезло с мч. Потому что неплохих парней, но негодных для брака на сайтах море. И c*кc-туристов тоже. Некоторым даже карантин не помеха, как оказалось :gy:
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:28

Ya_Natalochka
Я была и на митик бесплатной, мне писали пачками мужчины сами (Англия, Швейцырцы помню попились на статусы). Но расстояние... Был человек, с которым казалось, вот он, уже все запланировали, но не сложилось. По разным причинам.в основном я и сама не выдерживала, так это бесило, ждать пока границы откроют и проч.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Talaya
Вы так пишете, словно тут одни ленивицы, а вы такой пахарь)) здорово, что вам и кому-то ещё повезло, но как руководство к действию слабо себе представляю. Моё личное мнение на опыте. Эффект получила от международных спец сайтов.
Но я ещё подчеркну, это России, к нам нельзя пока приехать большинствцу.в отличие от Украины, куда почти всегда можно и это классно
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 963
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1773
Поблагодарили: 1767

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:32

Idealdream
Я так пишу, потому что это мой опыт. Кому такая тактика не подходит, я ж не заставляю, каждый делает так, как считает нужным.
  Сорри, оффтоп  
И с каких пор мы на вы? :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Репутация: 526 Что это?
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1490
Поблагодарили: 822

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:37

Ya_Natalochka пишет:
Источник цитаты Принцип открытых дверей.

Вот именно. Нормально я отношусь к Тиндеру, это вроде как на локалке знакомиться. Я знакомилась и встречалась с мужчинами и с локалки и с СЗ, во всех случаях ничего не вышло в смысле замужа, но те мужчины были не хуже и не лучше, чем с сайтов с международными невестами или с русскими невестами. Можно знакомиться и на Тиндере, почему нет. То же самое, как я на локалке, там в профайле написано, откуда я. Если кто не читает то во первых строках чата я сообщу...

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Idealdream пишет:
Источник цитаты отличие от Украины,

Украина тут не причем, насчет можно приехать и всем легко.
Моя подруга завтра выходит замуж. Решила брак тут регистрировать не знаю почему, скорее всего потому что ей не до пустяков, в смысле не до жениха. Ехать куда то.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:46

Talaya пишет:
Источник цитаты так пишу, потому что это мой опыт. Кому такая тактика не подходит, я ж не заставляю, каждый делает так, как считает нужным.

Да никто и не спорил с вашим опытом и тем более не умалял ваши достижения. Я всего лишь высказала свое мнение о том, на что девы из Украины, возможно уже по привычке, не обращают внимания.
Blümchen
Мы тут живём!

C 17 авг 2020
Сообщений: 1459
Репутация: 91 Что это?
Спасибо сказано: 2549
Поблагодарили: 1513

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:47

Девы, ну что вы так про Россию. Кому очень надо будет, и в Россию прилетит или в третьей стране встретятся. У меня вот две встречи намечаются, правда, ещё не скоро, в августе и в сентябре. Одна в Питере, другая в Турции.
Ya_Natalochka
Вливаюсь

C 23 апр 2016
Сообщений: 420
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 239
Поблагодарили: 153

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:53

Искра пишет:
Источник цитаты профайле написано, откуда я. Если кто не читает то во первых строках чата я сообщу...

Аналогично, крупными буквами, плюс, что я ищу серьезные отношения. И мне все равно кто и что думает.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 20:55

Blümchen пишет:

Когда они состоятся и люди смогут без карантинов и билетов по 100 тыр руб(столько отдали за прямой рейс в Грецию) прилететь. Тогда можно сказать впе окей. А пока они взяли и закрыли в один день все авиасообщение с Турцией, все разговоры ведут, а как на самом деле будет не знает даже самый опытный из опытных спецов.
Мой рейс тоже отменили за сутки, хотя все должно было быть ну на 90%, ан нет.
Ya_Natalochka
Вливаюсь

C 23 апр 2016
Сообщений: 420
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 239
Поблагодарили: 153

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 21:00

Idealdream пишет:
Источник цитаты Был человек,

Не ваш был человек. Все будет. У меня переписок на сайтах много. Отсев жесткий. Потом скайп и мессенджеры, но и их не боюсь упустить. Лучше сразу, чем потом. И разочарований много, а сейчас еще на фоне закрытых границ, некоторые хитросделланные с серьезными намерениями, пытаются разводить на эмоции, но это только игруны, писатели, мечтатели. Поэтому бдим. :gy:
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 21:08

Idealdream пишет:
Источник цитаты Вы так пишете, словно тут одни ленивицы, а вы такой пахарь))

Обалдеть! Это в ответ человеку, который делится личным опытом, чтобы подбодрить тех, кто ещё в поиске, в том числе! :crazy:
Так, конечно, многие захотят поделиться!
[
  Сорри, оффтоп  
ref]Talaya[/ref]
Отличные новости! Рада за тебя! Честно говоря, вообще не сомневалась, что с твоей целеустремлённостью и разумным подходом ты достигнешь желаемого! :good:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Репутация: 526 Что это?
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1490
Поблагодарили: 822

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 21:28

Ya_Natalochka пишет:
Источник цитаты И мне все равно кто и что думает.

Да, мне тоже. У меня как это говорят в Европах и а Америках - прямое высказывание. Я сразу сообщаю, откуда я, а если кто не понимает сразу - в смысле профайл не читает или вообще не в себе, понравилось фото в тиндере и сразу писать - то я строго спрашиваю, ниче, что я не на районе. Ищу брак и красивую семью.
Ну или не строго, но спрашиваю, там от контекста зависит...
Раз уж мужчина не с сайта русских невест, а с тиндера, надо ему в себя прийти, ну а потом огорошить всякими вопросами.
Idealdream пишет:
Источник цитаты отменили за сутки,

Очень сочувствую. Если бы у меня отменили рейс, то это сильный стресс. Ой-ой. Я бы после такого таблетки бы пила от давления.
Вот поэтому я не планирую встречи, как это все началось с вирусом.
Это моя история, но я понимаю тебя оч хорошо - но, так уж получилось, ничего не поделать.
Девочки из Украины тут точно не причем, а то можно подумать что все эти женихи знакомятся именно с украинками. Потому что безвиз и можно ехать. Те, кто едут из за безвиза и можно ехать... Ну, то такое, едут не для брака. Есть у меня такие сомнения.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Аватара пользователя
Пат Хольман
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 авг 2019
Сообщений: 2162
Репутация: 138 Что это?
Спасибо сказано: 1450
Поблагодарили: 2967

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 22:00

Регистрация пишет:
Источник цитаты Да никто и не спорил с вашим опытом и тем более не умалял ваши достижения. Я всего лишь высказала свое мнение о том, на что девы из Украины, возможно уже по привычке, не обращают внимания.

Но при этом безвиз украинский, география и остальные факторы часто привлекают далеко не благородных принцев, едущих жениться.
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 22:28

Пат Хольман пишет:
Источник цитаты Но при этом безвиз украинский, география и остальные факторы часто привлекают далеко не благородных принцев, едущих жениться

А в Россию конечно же иностранцы исключительно с серьезными намерениями ездили.. :laugh:
Кстати, на Ютюбе блогер есть Lucky Lina. Девушка очень интересная модельной внешности, жила в Голландии ( замужем за голландцем была). Она была очень успешна в локальном дейтинге и даже международном. Сейчас сидит на опе ровно в Челябинской области, мечтает обратно в Европу уехать, потому что понимает что здесь ей ничего приличного не светит не смотря на всю ее красоту, отличное знание английского и прочие достижения. Раньше она тоже искренне верила, что главное в дейтинге это активность и настрой.. :gy:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 22:40

Не понимаю к чему сыр бор?!
Некоторых удивляет, что на Тиндере можно вытянуть счастливый билет?! Ну так у всех по- разному, не катит здесь, куча других сайтов, выбирай, ни к тож не заставляет, и не утверждает, что это истина :g-sigh:

Talaya
Поздравляю! И скорейшего воссоединения :)
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Mimila
Добро пожаловать!

C 12 сен 2020
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 11:01

Могу рассказать свой опыт. Я живу в российской глубинке (от Москвы больше 1000 км). Я ставлю свое нахождение на Киев, ибо там максимальное кол-во европейцев (но иногда кажется что турков больше чем и европейцев и украинцев вместе взятых:). Да, "украинские жены+безвиз" это уже бренд. Если ставить положение на Питер - то попадает много скандинавов. А "быть" в Москве мне не понравилось - гораздо меньше толковых иностранцев.
ПС Девушки не забывайте, что в Тиндере есть такое понятие как алгоритм - это то, что показывают ПЕРСОНАЛЬНО вам не только на основе ваших предпочтений, но и ваших лайков и взаимных матчей. И ваша анкета показывается больше мужчинам нужной категории (это я по лайкам вижу). И лайки тоже нужно ставить всем мужчинам нужной категории и стран (соседних стран). Нравится вам его лицо или не нравится - лайкайте, потом удалите из пары. И еще совет от умных людей - не используйте тиндер для местного дейтинга - это портит алгоритм (для международного дейтинга). Для местного - только отдельный аккаунт.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 14:24

Mimila пишет:
Источник цитаты что в Тиндере есть такое понятие как алгоритм - это то, что показывают ПЕРСОНАЛЬНО вам не только на основе ваших предпочтений, но и ваших лайков и взаимных матчей.

А я-то думаю, почему мне одних крокодилов показывает))) видимо, только им я и нравлюсь :gy: надо удалить, заново установить и ставить лайки согласно алгоритму.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 16:26

Adel пишет:
Источник цитаты заново установить и ставить лайки согласно алгоритму.

Я бы не рисковала, можно в теневой бан попасть, тогда никакие лайки не помогут, ни с алгоритмом, ни без. Только другой номер телефона
Mimila
Добро пожаловать!

C 12 сен 2020
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 17:57

Девочки,я делюсь только своими личными наблюдениями. Некоторые "исследователи" тиндера рекомендуют периодически удалять и заново регистрироваться.
ПС Я недавно заметила 2 подряд одинаковых профиля (одинаковое фото, профили шли друг за другом). И ведь не банят.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 06 июн 2021, 21:17

del
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения