Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Знакомство на курорте

Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 09:13

Девочки я тут через неделю отправляюсь в Европу и на днях сидя на СЗ задумалась, а можно ли познакомиться на курорте? и если в этом какая ни будь опасность или напротив это хороши способ найти подходящего человека? и есть ли вообще у такого знакомства перспектива развития? Может кто знает, просто хотелось бы послушать инфу из личного опыта, и конечно советы...Заранее спасибо за внимание.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 09:21

Zoumrad
Я никогда не знакомилась на курортах. Но у меня есть знакомая, которая познакомилась на отдыхе с мужчиной. Она была замужем, но у них с мужем было так заведено, что она без мужа ездила отдыхать. Знакомилась она так 2 раза (то, что мне известно). С первым дальше п*с*те*ли ничего не было. Мне он кстати, не нравился. А со вторым любовь, они стали встречаться, она развелась с мужем и переехала в город к мч. Судя по фоткам в **модерация**, там любовь и романтик!
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 09:39

Zoumrad пишет:
а можно ли познакомиться на курорте?

Конечно можно :ho-ho:
Zoumrad пишет:
и есть ли вообще у такого знакомства перспектива развития?

А какая разница, если люди действительно понравились друг другу, где они познакомились?....Мы с мужем познакомились на отдыхе, одна моя подруга, замужем за итальянцем, так же познакомилась во время отпуска.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 10:03

Regina пишет:
Мы с мужем познакомились на отдыхе, одна моя подруга, замужем за итальянцем, так же познакомилась во время отпуска.


Пасибо за личный опыт. А есть ли у такого знакомства подводные камни ну там чего стоит опасаться и к чему присматриваться?

Adel пишет:
С первым дальше п*с*те*ли ничего не было.

Не мне без п*с*те*ли надо так как всё таки с семьёй еду.
Skat
Имею мнение

C 4 май 2015
Сообщений: 105
Спасибо сказано: 81
Поблагодарили: 86

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 10:08

Zoumrad, я только что вернулась из отпуска, была в тусовочном месте на Кипре. Познакомилась со швейцарцем, сейчас планируем мою поездку к нему :D но конечно 99 процентов знакомств на курортах остаются без продолжения, либо вялая переписка по приезду, которая быстро сойдет на нет. Ну это из моего опыта.
_______________________
Если он бы реально хотел тебя увидеть, он бы остановил пандемию.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 10:19

Ко мне теперь на пляже пристают только престарелые англичане. :ho-ho: Видать по бледности кожи за свою держат.
Многие знакомятся конечно на курортах, но о серьезности намерений там не принято задумываться. Погуляли, повеселились и разъехались. В этом вся прелесть курортных романов.
Лично для меня всегда все печально заканчивалось - я по молодости и по дурости все всерьез принимала, а мужчины, в основном, в загуле обещали золотые горы, а по ходу 90 процентов сливались после отпуска. :prank: А я страдала потом до следующего отпуска. :ho-ho: Надо было легче к этому относиться, как другие девушки - не влюбляться сразу.

Последний раз редактировалось Joggi 20 июл 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 10:22

Подсказка Модератора
Zoumrad
В этом разделе - ТОЛЬКО о сайтах знакомств!
Цитата:
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.


Сейчас перенесу, в след. раз буду удалять.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 10:33

Николь пишет:
Сейчас перенесу, в след. раз буду удалять.

Ой извините не в тот раздел сунула тему.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 10:46

Skat пишет:
но конечно 99 процентов знакомств на курортах остаются без продолжения, либо вялая переписка по приезду, которая быстро сойдет на нет. Ну это из моего опыта.


А понятно, ну я как бы не очень расстроюсь по тому как сама это всё в серьёз не воспринимаю, что бы не травмироваться и конечно влюбляться 100% не буду. Просто это будет мой первый опыт такого знакомства вот и хотелось бы узнать в чём там соль.
Joggi пишет:
Надо было легче к этому относиться, как другие девушки - не влюбляться сразу.

Спасибо за ваш опыт я уже настраиваю себя на лёгкую волну.
Ещё я тут задумалась где лучше знакомиться в клубах на пляже или в культурных местах (типо музея выставки и т.д)
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 11:03

Zoumrad пишет:
Ещё я тут задумалась где лучше знакомиться в клубах на пляже или в культурных местах (типо музея выставки и т.д)

Ты сама будешь к парням подходить и знакомиться?
Если ты не одна, а с родственниками, то сам мужчина к тебе вряд ли подойдет. Может с братом на вечеринки будете ходить? Так у вас времени совсем мало. Ты ж на неделю едешь? Когда роман развивать потом? Сложно тебе будет под присмотром.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 11:07

Zoumrad пишет:
и конечно влюбляться 100% не буду

ну, вот так прямо, чтобы "конечно" редко у кого выходит: всё-таки на курортах "другой воздух", там влюбиться намного проще в любого, кто обратит внимание :roll:
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 11:12

Аа, была бы сестра.. А то с братом на вечеринки ходить - никто не подойдет, будут думать, что это твой парень..
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 11:25

Joggi пишет:
Ты сама будешь к парням подходить и знакомиться?


Да нет конечно, я вообще застенчивая в этом плане. Я еду на 22 дня почти месяц. И нет за мной такого железного присмотра маман даже клубы предложила сама так как они находятся очень близко к той гостинице в которой мы будем по этому я свободно смогу ходить одна без них.
Duda Volescu пишет:
ну, вот так прямо, чтобы "конечно" редко у кого выходит: всё-таки на курортах "другой воздух", там влюбиться намного проще в любого, кто обратит внимание

Не когда я даю себе установку это всегда 100% действует.
Aunna пишет:
Аа, была бы сестра.. А то с братом на вечеринки ходить - никто не подойдет, будут думать, что это твой парень..

Да он и не хочет в клубы, он у нас домашний очень мама ему предлагает, а он носом воротит говорит лучше пораньше с*пать ложиться. Так что он скорее всего не будет ходить на вечеринки.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 12:13

С курортными знакомствами проблема в том, что в основном мужчины не планируют их выносить с курортов. То есть это именно развлечение на отдыхе, не больше. Но бывает и влюбляются, конечно. У меня подруга так влюбилась и в Москве сейчас живёт с ним.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 12:53

Zoumrad пишет:
А есть ли у такого знакомства подводные камни ну там чего стоит опасаться и к чему присматриваться?

лапшу на уши не разрешай себе вешать, мужчины на курортах любят пестни петь о том, что повстречал тебя, одну-единственную такую.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 13:12

Zoumrad
Читая твои посты, посоветовала бы еще раз, не заморачиваться раньше времени и тем более не планировать, как все пойдет. Отдыхай, общайся, флиртуй, ты же молодая девушка на отдыхе :) Правильно девы пишут, только не влюбляйся по уши и сладким речам сильно не верь)) потому как действительно обстановка располагает. Ну а если случится знакомство с обоюдным желаниеи дальнейшего общения, то всякое может быть, в том числе и свадьба, а может и не быть.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 14:45

Вспомнила одну подругу она всегда.говорит: "мужики на курортах только и смотрят как женщину обмануть, обобрать и заразить венерическими заболеваниями". :gy:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Sun
Добро пожаловать!

C 15 май 2015
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 84
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 15:15

Одна моя хорошая знакомая , поехала в Египет одна!!! Она периодически так делала. Но эта поездка была судьбоносной. Лежала она на пляже.Подошел к ней голландец, ровесник, стройный, веселый, разведеный. И все закрутилось, завертелось. Через полгода она уже уволилась с работы, и уехала к нему, еще через 3 месяца забрала ребенка туда. А этот голландец через 4 месяца после знакомства приехал, сделал ремонт в ее новой квартире, и платит её ипотеку. Парень толи слесарь, толи плотник, какая то такая профессия. Пара невероятно красивая, молодая(им обоим почти сорок). смотрятся, как голубки! третий год она живет там. Я очень очень раза за нее.
Это пример знакомства на курорте! Очень красивая история :inlove:
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 20:15

у меня был случай отдыхала в Италии - предварительно списалась на сайте с Французом, он тоже приехал из Парижа в то место где я отдыхала - хорошо провели время, после отдыха он "канул в лету". Потом пересекались еще раз,когда я отдыхала в Париже,но уже как друзья.
У меня знакомая поехали с подругой отдыхать в Турцию. Ближе к отъезду познакомилась с немцем. Им обоим было по 26-27 лет. Встречались еще год после этого,потом он сделал предложение, сейчас женаты,малыш подрастают. :)
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 21:35

Ифа пишет:
С курортными знакомствами проблема в том, что в основном мужчины не планируют их выносить с курортов. То есть это именно развлечение на отдыхе, не больше. Но бывает и влюбляются, конечно.


Ну я прям так серьёзно к этому вопросу не подхожу конечно всё таки больше еду отдыхать и веселиться, хотя вы и правы обстановка говорящая.
Dog Lover пишет:
лапшу на уши не разрешай себе вешать, мужчины на курортах любят пестни петь о том, что повстречал тебя, одну-единственную такую.

Ну эту лапшу они и без курортов вещают, но спасибо, что напомнили буду на чеку.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 21:41

Regina пишет:
Читая твои посты, посоветовала бы еще раз, не заморачиваться раньше времени и тем более не планировать, как все пойдет.

Да я особо и не планирую ничего просто это мой первый опыт.
Meseda пишет:
"мужики на курортах только и смотрят как женщину обмануть, обобрать и заразить венерическими заболеваниями".

Какой оптимизм :ho-ho: :good:
Sun пишет:
Одна моя хорошая знакомая , поехала в Египет одна!!! Она периодически так делала. Но эта поездка была судьбоносной.

Спасибо за красивую историю надеюсь моя поездка тоже окажется судьбоносной, хотя мне и так круто.
Vergoniya
Спасибо за личный опыт, буду пробовать, а там посмотрим как пойдёт.
Спасибо девочки за ваше внимание и советы постараюсь не влюбляться и не терять головы.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 21 июл 2015, 08:23

У меня знакомая поехала в Египет на море на недельку. Там на пляже познакомился с ней достачно симпаьичный и обеспеченый мужчина, владелец экскурсионных яхт, такая прям любовь с обеих сторон)на вторую встречу поехала уже с мамой за его счёт, на третью-уже жить к нему. Видела её именем яхту назвал.Но сразу они не женились, сейчас она тоже там живёт, не знаю поженились таки или нет.