Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Брачное агентство Ксении Дробен

Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 17:41

Очень многие здесь знают это агентство, и наверняка кто-то имел опыт в сотрудничестве с этим агентством,
давайте поделимся своими впечатлениями! Ведь это честное агентство!

  Сорри, оффтоп  
Фрау либе пропесочили, а про дельную компанию не написали!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 17:44

Mandarinka Я там была. Полный ноль. Нет, вообще-то мне написал там один, вроде ниче, но на моё письмо не ответил. Ещё одного старикана предложили. Сейчас вроде там и сайт есть и анкеты мч. Но не знаю, мне кажется хорошие расходятся по родственникам-знакомым, а простым смертным че попало.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:13

Если я не путаю, то от них мне приходят иногда письма. Предлагают мужчин около 50 лет, хотя я рассматривала до 37. И шлют письма с текстом, что мужчина хочет со мной встретиться, но даже если я соглашалась, на этом всё заканчивалось.
В общем, тухляк.
zzz
Добро пожаловать!

C 3 сен 2013
Сообщений: 8

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:19

Это агентство размещает твои анкеты на других сайтах , но не дает тебе логин и пароль от этих сайтов , и сами захотят периодически от твоего имени , не давая тебе никакой информации кто тебе пишет на этих сайтах . За 2 года ни одного письма , они организуют встречи , но обычно на эти встречи приходят мужчины 45-55 лет , некоторые даже женатые , многие мужчины ходят на эти вечера знакомств по несколько лет . На мой взгляд это агентство пустая трата времени
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:03

А теперь и эта съемка фильма мутная - по факту я бы сделала вывод, что они подставляют клиенток.
Или по крайней мере ставят их в неловкое положение.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:03

Soleil
фильм об агентстве уже несколько лет смотрим как камеди шоу.
героев фильма (женихов) выбирает телекомпания. Есть такой же фильм об австрийском агентстве ( там хозяйка из Одессы или Днепропетровска) уже не помню вот тут можно глянуть https://www.**модерация**.com/geschaeftmitderliebe
понятно, что там показывают таких и так, что бы зритель смотрел ЭТО :) :uzhasss: :gy:
Насколько я знаю, местные невесты, те кто уже в Германии, более- мене довольны ( на германке одно время делились впечатлениями о вечерах встреч, которые в Германии устраивают)
агентство реальное, законное, и в Германии известное в интересующихся кругах.
с фрау-либе я бы их не сравнивала.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:12

А у меня была встреча в агентстве Ксении Дробен, с очень привлекательным испанцем. Реально , я была даже удивлена тому ,что он приехал и оказался еще симпатичнее,чем на фото. Правда переводчица была специфической дамой, но тем не менее, забавная:) Свидание было клевым ,мы гуляли с обеда до глубокого вечера .прямо ах. .. Было бы .если бы в следующие три дня он не был отправлен еще на 11 свиданий. Короче, я тут не буду долго и нужно рассказывать частный случай ,но кандидата мне предоставили, жаль,что не срослось. Еще была дважды, кажется ,на вечеринках. Там я не пользовалась успехом, от слова совсем:) Если сравнить это с живой реакцией европейцев ,которых я встречала и реакциях на локалках и международных сайтах, то мне было странно. Но даже с той вечеринки реально знаю немца , который женился на девушке ,с которой встретился. Немец вполне себе успешный, творческий. нормальный (на первый взгляд). Кмк, агенство очень полезно дамам за 40, там много мужчин возрастных, спокойных, готовых к семье и браку, но лучше тогда ездить на вечеринки в Германию. там мужчин в разы больше.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 16:42

zz1107 пишет:
Это агентство размещает твои анкеты на других сайтах , но не дает тебе логин и пароль от этих сайтов , и сами захотят периодически от твоего имени , не давая тебе никакой информации кто тебе пишет на этих сайтах .

Это ты, наверное, с фрау либе перепутала? Это они так делают. А Дробен не размещают анкеты нигде, у них нормальное традиционное агентство!
zzz
Добро пожаловать!

C 3 сен 2013
Сообщений: 8

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 17:05

Это ты, наверное, с Фрау Либе перепутала? Это они так делают. А Дробен не размещают анкеты нигде, у них нормальное традиционное агентство!-

Я клиенткой Фрау никогда не была , а анкету разместила именно Ксения дробен , я им сама писала потом и спрашивала ,зачем они так сделали . Анкету мне потом с большим трудом удалили . Мне это стоило больших нерв . И сама наглость Ксении Дробен поразила , разместить анкету без моего ведома , не дать логин и пароль и постоянно шастать в моей анкете . , при этом я даже не знаю кто мне писал и что они от моей анкеты писали . И сам сайт мне потом тоже подтвердил , что разместла Ксения Дробен меня .
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 17:22

zz1107
то, что ты пишешь - невероятно!!! Если бы писала не со своего опыта - не поверила бы, что у них есть женатые мужчины и они анкеты размещают!!! :impossible:

Да, согласна, что просто разместив анкету у них, откликов почти нет.

У меня был опыт, когда мою анкету рассылали мужчинам и писали, что какая я славная и сейчас как раз в германии. Отклик был 1-2 или 3 мужчины, я уже точно не помню, из них только один был повменяемее, но я не готова была к встрече, не получилось ничего. Мне тогда обидно было - из огромной базы (сотни мужчин) и всего 2-3 отклика! так и ехать никуда не надо было, я на месте была.

Меня удивляют кандидаты с нарушениями речи или иными особенностями, которые ведут не обычный образ жизни, которые не могут работать на обычных работах и вообще вопрос - как они могут позволить себе иностранную жену? ведь это же недешево!!!
Или например, я часто видела кандидатов, кто безработный, или работает грузчиком. Я не против них, но невероятно обидно, когда невозможность быть вместе упирается в финансы :prank:

У нас есть на форуме женщины, у кого сложилось с мужчинами через это агентство?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 17:34

Mandarinka пишет:
Мне тогда обидно было - из огромной базы (сотни мужчин) и всего 2-3 отклика! так и ехать никуда не надо было, я на месте была.

Ты сама и ответила. Если часть этой базы грузчики и инвалиды, то сколько нам нормальных из этих сотен? Ничего не имею против инвалидов и грузчиков, но в МД им тяжко должно быть. Да и сколько из этих сотен всё ещё в поиске? Вот и выходит 2-3 отклика. Я же видела твоё фото, дело не в тебе. База такая вот.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:04

Mandarinka пишет:
как они могут позволить себе иностранную жену? ведь это же недешево!!!

если кандидат гр. Германии, а у иностранной жены нет детей, то позволить себе женится на иностранке может даже безработный ( и позволяют, и женятся) государство будет содержать и жену такого кандидата, так же как содержала его одного. :g-sigh:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
zzz
Добро пожаловать!

C 3 сен 2013
Сообщений: 8

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:25

то, что ты пишешь - невероятно!!!

Но это действительно так . Я тоже была сильна удивлена , поэтому написала об этом здесь .
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 09:51

Прислали в рассылках симпатичного молодого немца (25 лет) :gy:
Девочки, может кому-то подходит по возрасту, кто не регился в агентстве? (обычно достаточно взрослых присылают, а тут молодняк :unknown: )
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 18:14

Мне пришла рассылка от Ксении Дробен, 4 жениха, один прям очень ничего! Француз. Девочки, присмотритесь.
P.S. Себе не беру, потому что мне не надо.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 18:40

Adelа мне Это агенство писало в Вотсапп совсем недавн ,что в Питере будет какой-то фуршет с «женихами»,не хочу ли я присоединиться :smile: Но самое смешное,что она выслала фото одного то ли а.ра.ба,то ли па.кис.танца,так он точно се.кс-турист 200%,очень давно,когда я ещё брюнеткой была он со мной и моей подружкой знакомился в центре в баре :aga: говорил,что любит путешествовать по странам СНГ и является дизайнером одежды :) очень мутный тип,клиент Ксении,я его по фото сразу же узнала(лысый).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 18:46

Adel
Я бы нк доверяла данной даме. 1.5 года назад был опыт. Она по сто раз присылает одних и тех же под видом "новичка". Так случилось и со мной, благо память хорошая на имена и лица. Я никогда не отвечала на ее предложения, видимо, она решила проверить,"жива ли". На такого вот "новичка" полугодовалой давности в тот же после очередной рассылки она написала мне, якобы этоо мужчина из США(хотя она по ЕС в целом) горит от нетерпения и желания пообщаться лично со мной по видеосвязи. Я ответила ок выходной день, она мне тут же ответ "ой, он не может никак, я напишу в понедельник" - и пропала. Стоит ли говорить, что это вымысел?

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
А еще девушка у нас тут была, ее Дробен вообще использовала для своего шоу. То есть как я помню, форумчанка была не в курсе планов данной Бератерши, и устроив свидание на камеры, поставила девушку в неловкое положение. Ибо по сценарию иностранный жених после сюси-пуси должен был дать отворот-поворот, да еще и чуть не ло слез довести.
Я бы крайне осторожна была с такого рожа махинаторшами. Агентства нынче не в чести, в том же ТИНДЕРЕ скорее встретишь какого-нибудь вполне состоявшегося предпринимателя, между встречами свайпающего девушек (пусть даже и для фана поначалу), чем в этих агентствах захудалого сотрудника . Да еще и делают они ту же работу, что и мы сами, мужчин на сайтах и предлагают свои услуги
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 19:06

Idealdream
Мандаринка форумчанка.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 20:18

Я не знаю, будет ли кому-то интересна эта инфо: мой мч был в агентстве Дробен. Членство для мужчин стоит от 500 евро. Он платил 2000 евро, плюс за каждую встречу от 200-300 евро. Встречи проводились для всех кандидатов и кандилаток в одном помещении в Германии, в Франкфурте н.М.

Мч ездил на 2е такие встречи. Говорил, что девушек привозили из России и были так же девушки, живущие в Германии. Но очень мало девушек без детей и знающих немецкий. Он ни с кем из девушек не познакомился, но зато разнакомились с парнями и теперь встречаются раз в год этой компанией пить пиво :gy:

Про мужчин: мужчины ходят разные и с разными финансовыми возможностями, т.к. деньги можно платить в рассрочку. Например, один из его Дробен-друзей вечно сидящий в долгах :unknown: Хотя и запросы у него на девушек были огого. Обвинял агентство, что они разводят мужчин на деньги, потому что ему так и никого подходящего даже не предложили.

Мч в мужской телеграмм группе этого агентства. Там люди как-то даже женятся :unknown: Значит, как-то находят друг друга.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 20:24

Strekosa пишет:
Источник цитаты Я не знаю, будет ли кому-то интересна эта инфо: мой мч был в агентстве Дробен.

Конечно же это очень интересно! Реальный человек был в этом агентстве!
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Спасибо сказано: 948
Поблагодарили: 1902

Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 20:28

Зашла на сайт этой Ксении Дробен, она мне показалась очень приятной и образованной. Отличные советы по поводу написания писем и фотографий. Возможно буду говорить с партнерами, чтоб попробовать с ее агентством поработать вместе.
Strekosa пишет:
Источник цитаты Обвинял агентство, что они разводят мужчин на деньги, потому что ему так и никого подходящего даже не предложили.
Вот таких мужчин на сайтах немеренно. Они себе цены не сложат и хотят чтоб девы бесплатно вокруг них скакали как резвые щеночки только потому, что он иностранец. Причем эти мужчины в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. И такие мужчины никогда не найдут подходящую потому, что только себя любят. "Жаль что нельзя на самом себе жениться ! Да ? " - это мой любимый вопрос для таких мужчин в поисках.
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 20:38

Strekosaспасибо тебе большое за то,что написала!Интересно было почитать :aga: Я то думала это вообще какой-то развод,а оказалось агенство нормальное!Мне каких-то полуинвалидов она присылала с рассылки и старых(но,может это я как те мужчины,носом кручу и все мне кажутся не очень.)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 21 окт 2021, 00:27

Я переспросила мч, он сказал, что взносы в агентство от 100 евро (не от 500).
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.