О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Свидание вслепую, или обиднее не придумаешь

Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:40

Hamster пишет:
Или я что-то не поняла,и Мандаринка устроила себе увеселительный вояж "от нечего делать"?

Дел была тьма, но мне правда нужен был шанс на счастья. Я понимала, что замуж я за него не пойду почти никак, только если он окажется легким в общении и с ним будет здорово несмотря на весь его антураж. Я правда была настроена ОЧЕНЬ позитивно.
Поэтому как дура улыбалась до последнего :uzhasss:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Репутация: 274 Что это?
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:41

MandarinkaО Боже! :uzhasss:
А ну, прекрати)
Даже (я говорю именно "даже"!) если ты считаешь, что это все сыграло какую-то там скрипку в этой постановке....
Ты реально представляешь себе жизнь с мужчиной, приоритеты которого берут старт с цвета лака на ногах?
Ну, разве что если только ты тайно лелеешь мечты о фут-фетишисте))) очень придирчивом, заметь))
Жить предстоит с мужчиной. Который будет видеть тебя и в лучшие, и в худшие времена. И совсем без лака, и с прыщами на лбу, незамазанными совсем.
Но его очень вряд ли ты встретишь на таком шоу. Потому что это всего лишь шоу))
Хотя я мало от чего зарекаюсь в жизни, разумеется.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:44

Tais
да вообщем, конечно, жить с мужчиной и в разных видах и временах!
просто сейчас кажется, что предстать можно было лучше!

Так я не пойму - это показывают как сериал? И это действительно будут показывать? Ксения говорила очень неоднозначно! что повырезают, то да се, и вообще, может просто в своей группе на **модерация** разместим :unknown:
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:45

Tais пишет:
фут-фетишисте))) очень придирчивом, заметь))

там есть (был?) такой :) Манфред.
он в начале сериала( вОдессе) дамам тупли на шпильке покупал :)
Изображение
потом его Ксения как то угомонила.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:46

Мандаринка,успокойтесь, что так расстраивается из-за ничего? Ну я бы еще могла бы понять если бы он был красавицем с приличным банковским счетам и да миллионером. Ну можно слегка с груснут,что менч такой красавчик миллионер отверг,и то слегка. А тут, было бы о ком парится
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:52

Mandarinka пишет:
Так я не пойму - это показывают как сериал? И это действительно будут показывать?

наверняка ты не одна и таких как ты еще с десяток, а выберут и смонтируют самые яркие встречи.
передача вот http://www.rtl2.de/sendung/traumfrau-gesucht-das-geschaeft-mit-der-liebe
а здесь прошлые сезоны http://www.verpasst.de/index.php?page=suchen
передача лет 4- 5 идет уже.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:56

Мандаринку должны были как минимум предупредить,что жирный боров-лишь актёришка,колесящий по миру и якобы отшивающий претенденток.Тогда она бы или никуда не поехала,или в финальной сцене послала бы его куда подальше для разнообразия.Причём во всех четырёх дублях...
А так теперь покажут непойми что по германскому телевидению.И ринется к нам волна неликвида в надежде на райские кущи..если уж такой тип непотребный чуть не обрёл семейное счастье с видной девушкой.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 18:57

Участие в ток и прочих реалити шоу это удел профессионалов или подготовленных людей. Я хоть и не смотрю тв, но из того, что видела, сделала вывод, что если девушка засветилась на одном шоу, то с большой вероятностью она появится на втором и на третьем. И ей даже не важна направленность шоу, главное, чтобы показывали. Или деньги им такие платят, что прямо магнитом тянет по ту сторону голубого экрана? :scratch:
Я все больше убеждаюсь, что все там по сценарию. И съёмочная группа наверняка в курсе и подготовлена, что говорить, как и когда. Единственная, кто не знал развитие сюжета, это мандаринка. И мне кажется, что нужный сюжет в итоге не был отснят. Потому что ожидали бурной реакции, а не вежливых улыбок. Лучше бы не выпускали в эфир.

Мандаринка, больше не езди на подобные мероприятия. Торговля чувствами на камеру неблагодарное дело.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 19:09

Второй участник был Кристиан
http://www.rtl2.de/sendung/traumfrau-ge ... /christian

но он искал Барби, я не Барби, я его даже не видела.
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Репутация: 274 Что это?
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 19:13

DonnaKКрасноречивый кадр)
Вот, ну просто иллюстрация к сообщению, что вот, мол, даже если пристрастия ваши, дорогие мужчины, не всем понятны, женщину мы вам найдем)! За умеренную плату))
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 19:15

Mandarinka пишет:
но он искал Барби, я не Барби, я его даже не видела.
Я про Кристиана смотрела, где дева с кривыми зубами его посылала, а он ещё её уговаривала. Она ему сказала "Ю ар нот май тип" :prank: Она уж далеко не барби!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 19:25

Я думаю, что дело даже не в том, он имеет полное право любить только топ-моделей, а в том, что ему хорошо заплатили, просто чтобы снять такой противоречивый сюжет, да и все.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 19:55

Hamster
тогда бы она тоже играла роль и выглядела не естественно, а это все же в рамках реалити-шоу показывают.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 23:09

Corazon para tres пишет:
Единственная, кто не знал развитие сюжета, это мандаринка.
использовали втемную. Для правдивости картинки, необходимо, чтобы хотя бы один верил в то, чем должен стать готовый продукт. Делайте ставки, господа! А иначе, смотреть не будут.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 23:14

Mandarinka пишет:
С себя я тоже ответственности не снимаю, я была не идеальна. Говорила уже, что вылез прыщ, что чувствовала себя отекшей, что в целом выглядела не прямо супер.


Танюш , ты чего это ? У тебя одни глаза чего стоят ! Так что нечего на себя наговаривать . Они тебе не 5000 тыс должны были заплатить , а как минимум 50 000 тыс , включая расход топлива на 700 км ( туда и обратно ) + моральный ущерб ) Но будем тешить себя мыслью что какую никакую а рекламу на немецких просторах они тебе сделали . Так что простим их :gy: и Дениску тоже простим . Это же сколько плюсов в карму набежит :gy:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 11:11

Mandarinka
Ты нашла из-за чего переживать. Парень актер, он себя пиарит, денег получает небось за каждую съемку. Когда девы от него нос воротят он и выбирает их, все равно пара не сложится, а так он несчастный и брошенный. А тут ты ему улыбаешься, милая, добрая, если бы он тебе сказал да, что дальше карьере конец, рекламы на телеке нет, заработок минус и еще надо отношения строить, жуть :gy:

  Сорри, оффтоп  
после того как у нас снимали шоу про жизнь случайных итальянцев, я точно ничему не верю, там всем четко выдали роли, слова и никакой отсебятины. А все как будто случайно


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 15:55

Мне нравится эта передача, но я блин наивная такая наверное, верила, что это правда :prank: .
А оказывается, ничего личного, только бизнес..
Вальтер самый прикольный у них, душка-романтик :inlove: . я все думала, что ж ему невезет то так, такой приятный мужчина, а это все лишь игра :g-sigh: .

Мандаринка, один плюс - тебе реклама хорошая, ты не изобразила негодование, типа как этот жирдяй посмел меня отвергнуть, а до последнего держала лицо. Так что это действительно шанс, вопрос времени лишь, когда выстрелит.
Этого жирдяя много раз уже посылали, кстати, буквально после нескольких минут встречи.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 17:31

Nata_li пишет:
Вальтер самый прикольный у них, душка-романтик . я все думала, что ж ему невезет то так, такой приятный мужчина, а это все лишь игра

то, что он прикольный - согласна, а вот остальное - Вы шутите? :scratch:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 23:42

DonnaK
Мне он кажется приятным человеком. Единственный, кто всегда готовится к встрече и не приходит с пустыми руками.
Может это тоже по сценарию, конечно...
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 23:53

Nata_li Какие мы все разные! А я, когда смотрела выпуски с Вальтером, обплевалась вся, настолько он мне не нравится. Мужчин его типа я называю "титька тараканья" :gy:
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 23:58

Adel
:gy: , ну он мне больше как человек просто понравился, как мужчину я его не рассматривала))
Тот же Элвис такой самоуверенный, куда там.
А насчёт агентства хочу добавить, когда смотрела эти передачи, зачем они заведомо не подходящих по параметрам этих мужчин кандидаток присылают?
Тот же Элвис ищет женщину без детей и это принципиально для него. И приходит девушка на свидание, несколько минут они общаются, он спрашивает её о детях, она говорит, что есть ребёнок и он тут же с ней прощается!
Спрашивается, зачем? Для шоу?
Похоже и эта девушка была типа Мандаринки, которая даже не в теме была, и получила вот такой результат.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 00:06

Девочки, я передачу не смотрю но на Кристиана по ссылке глянула - уж*с ужасный.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 00:14

Девочки, глянула на этих всех мужчин, это же кунсткамера!!Неужели не могут найти приличный мужской контингент , Мандаринка, наоборот хорошо что он тебя отшил , видимо знал что не по Сеньке шапка , ты сама подумай что от этой всей ситуации ты будешь в огромном выигрыше , теперь тебя увидят миллионы , ты получишь море писем с предложением познакомиться ) в этой ситуации только ты оказалась в выигрыше ..
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 01:08

Дайкири пишет:
Девочки, глянула на этих всех мужчин, это же кунсткамера!!Неужели не могут найти приличный мужской контингент

на приличный контингент не будут смотреть.
а тут, посмотрят, что и такие придурки( сорри) какой - никакой спрос имею и крылья, глядишь, у кого-то вырастут.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 09:21

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 300

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения