О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Свидание вслепую, или обиднее не придумаешь

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 09:54

Mandarinka, я вижу бахилы у тебя на ногах, а у Дениски не видно. Он что своими копытами так по нашему музею ходил? :confused:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 10:05

Martinika пишет:
И, кстати, на фото вполне милый толстячок... Выглядит прилично

Мартиника, вэлком к этому Дэннису, он в поиске!

И да, мне нужно было успокоить себя, потому что никому не приятно, когда его отшивают, да еще и прилюдно! И я не понимаю, чего ты не понимаешь тут, кажется, все очевидно. Любого заденет, когда его отвергают.



Joggi пишет:
Mandarinka, я вижу бахилы у тебя на ногах, а у Дениски не видно. Он что своими копытами так по нашему музею ходил?

Бахиллы были обязательно! и у всей съемочной группы тоже,

ох, сколько дублей мы снимали, как мы эти бахиллы снимаем и выходим, я отдаю ему бахиллы, чтобы он их выкинул, а он мне в ответ - ты не та... :uzhasss:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 10:26

Martinika пишет:
Тебя так сильно задело то, что тебя отверг мужчина, который, на твой взгляд, вообще тебя не достоин. Но в чем несправедливость и ужасность ситуации то я не пойму?

Это как ребенок отличник в школе для гениев пришел поступать в обычную школу, понятно что он в ней учится не будет, не его уровень, он слишком хорош, а его не взяли. Обидно.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 10:28

Mandarinka А нельзя было, когда он отказывал, сказать ему, что вообще-то он тоже не Ален Делон и это ты ему отказываешь!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 10:30

А Дениска, кстати, симпатичный толстячок. Очень харизматичный. Ничего в нем противного и отталкивающего я не заметила. Кому-то нравятся толстые.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 10:31

Mandarinka
Не переживай ты. Был опыт, подноготную съемок теперь ты знаешь. Он бы тебя все равно не выбрал, им что нужно, шоу маст го он, :gy: а чувства девушек это расходный материал.
Мне нравится как ты перед камерой держишься, свободно и уверенно.
Красивые фотки.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 10:44

Гораздо обиднее, если отшивпет тот, кто тебе нравился. В этом случае ты просто переживаешь то, что вовремя за себя не состояла, не успела вообразить, а не конкретный отказ. У меня были похожая ситуация, когда меня сокращали, когда мне объявили, то я думала, что надо держать лицо, что не показать эмоции. В итоге как и ты улыбалась и мило беседовала, а внутри буря. И потом уже я думала, что надо было себя отстаивать, бороться и не увольняться и т.д. но после драки кулаками не машут. Так и у тебя правильно тут пишут, сто если б сообразила без стресса, то могла бы повернуть ситуацию в свою сторону и пофигу на съёмочную группу и т.д. мне кажется именно сознание что ты не проявила себя в этой ситуации в таком ключе тебя гложет, вроде они обидели, а ты съела. Это неверно имхо. Теперь понимаю на своём опыте. Всем казаться хорошей не нужно
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 11:15

Martinika пишет:
Слишком хороша для него? Кто так считает? Ты так считаешь? Это такой спорный вообще постулат, честно говоря... Выглядит как попытка успокоить себя и свое женское самолюбие.

Martinika,так самолюбие Мандаринки действительно было задето и это даже не зависит от того,был ли мужчина противный и не достойный или красивый и перспективный. :wink3: Изначально была заниженная самооценка: прыщ,не того цвета маникюр,не та сумка...Мандаринка заранее готовилась к провалу,не осознанно. :wink3:
Парень внешне не урод,а просто обыкновенный. Таких в Германии пруд пруди.Особо красавчиков в повседневной жизни я там не видела.
Да и не внешность красит мужчину. Если-бы этот же парень был воспитан,образован и настроен на знакомство,то и впечатление было-бы другое,да и сценарий пошёл бы по другому пути,на который и надеялась в душе Мандаринка.И от парня исходили бы другие флюиды,если бы он вступил в диалог и выказал интерес.Но,она попала в искусственно созданный сценарий,исход которого знали все,кроме неё.Да,досадно,когда вслепую используют,но,на то он и шоу бизнес...Не для всех,а только для ушлых людей с панцирем. :wink3:
Мандаринка,действительно очень приятная позитивная девушка. Такая нравится мужчинам.И найдёт она своего "принца" однозначно! :good: :inlove:
Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 394

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 11:46

Корона на голове - отлично, конечно. Только со стороны смотрится немного жалко.
Мандаринка, не переживай, пожалуйста. Обидно, конечно. Но ведь и он тебе не понравился. Тем более сама говоришь, что все было по сценарию. Злись уж на Ксению тогда.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 12:01

Конечно хочется поддержать нашу Мандаринку , как форумчанку , как знакомую. НЕ расстраивайся , пожалуйста! :)

Но объективно , некрасиво мужчину обзывать ублюдком :impossible: , жирным. Формат шоу таков , что мужчина выбирает среди кандидаток. Захоти он, всех нельзя в невесты записать )) . А , как еще отказать вежливо, если он это сделал плохо? Просто объясните мне ? :unknown:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 12:39

да тут фишка вообще не в том, что отказал, в дейтинге и мужчины и девы, отказывают, причем на разных стадиях отношений а в том, что это прилюдно. но изначально это все-таки была съемка передачи, было понятно, что происходящее будет сниматься, обсуждаться и показываться.
я тоже считаю, что
Frufru пишет:
шоу бизнес...Не для всех,а только для ушлых людей с панцирем.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:04

Mandarinka пишет:
пусть даже если я была не идеальна, то все равно слишком хороша для него.

Что-то мне подсказывает ,что если бы он предложил тебе продолжить знакомство, ты бы не сказала, что слишком хороша для него, а пошла бы на второе свидание, и на третье... хоть он тебе и не симпатичен :unknown:
Mandarinka пишет:
А вот такие мужчины - обычно даже не пытаются подойти в жизни, ибо понимают провальность своей идеи.

А в чём провальность идеи "таких мужчин" находиться в поиске? На каждый товар есть свой купец, и на таких, как он, и на тебя найдётся, если адекватно реагировать будешь без фальшивых улыбок и помоев в след
Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 394

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:16

Euphoria
Тут парадокс. Те для которых хороша, не особо стремятся знакомиться и строить отношения. Поэтому выбирает вот таких. А тут обидно, что вроде и слишком хороша, а отшил будто бы это он слишком хорош.
Я помню все темы предыдущие про депрессии и бессилие. Поэтому не могу строго судить, как ты. Некрасиво, конечно, так рассуждать. Но тут понятно все на эмоциях.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:26

cherry пишет:
Тут парадокс. Те для которых хороша, не особо стремятся знакомиться и строить отношения.

Я не об этом. А о том, что ТС изначально начинает дейтинг с мужчинами, которые ей лично не сильно симпатичны (а точнее ВООБЩЕ никак) и как итог реакция одна и та же: фу, фе, урод, не достойный меня :mda:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:33

Я помню, в теме , которую я заводила "Первые свидания так и остаются первыми", я тоже жаловалось что многие мч просто молча исчезают после первого свидания, хотя мне они на самом деле тоже не очень были. И там кто-то написал мне (не помню автора, но слова не забыла), суть, А что а что ты расстраиваешься , раз они тебе сами не очень, радуйся что молча отвалились, а то потом самой пришлось бы объяснять, что он тебе не нра. На самом же деле так.

Вот и ты не Mandarinka не расстраивайся, тем более он изначально тебе не нравился . А представь если бы он что-то и захотел, то ты ему Извини но мне кажется мы разные. Или ты все таки хотела бы попробовать?

PS и не встречайся с мч, после которых тебе хочется помыться, тем более если они к тебе со всей душой, пожалей их чувства тоже, ведь нам тоже не приятно когда так поступают с нами.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:35

Мне кажется обида больше за то, что Мандаринка хотела сделать доброе дело, провести хорошо съемку, быть доброй и милой, и ее порыв не оценили.

  Сорри, оффтоп  
У меня было однажды, я шла домой с яблоками, стоял бездомный дайте покушать, я дала яблоки, все что было, а потом он их бросил под моей дверью. Было обидно.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:36

Жужелица пишет:
Мне кажется обида больше за то, что Мандаринка хотела сделать доброе дело, провести хорошо съемку, быть доброй и милой, и ее порыв не оценили.

Да уж.... Ей обидно, что ее отвергли, да еще кто?! Какой-то "жирный и рыжий". Честное слово, давайте смотреть правде в глаза. Она же не гуманитарной организации работает, где творят добро задаром.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:39

Martinika
Я прочитала по-другому. Она вначала думала что все по сценарию, потом ее накрутила съемочная группа, как он мог, и прочее, потом ей подсказывала режиссер назови его так и так. Ее просто использовали и выжимали на эмоции.
Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 394

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:43

Euphoria
А других нет. Вот с теми что есть пытается строить отношения. Хоть они и не симпатичны, зато они-то точно захотят любить ее и так далее. В данном случае так не вышло. Думала внимание ей польстит, хотела пофлиртовать. Тем более антураж как надо. А тут толстый и рыжий отказывает.
Выбирает тех, кто не нравится чтобы не страдать и не грузиться.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:44

Жужелица

Уж простите, добрая и милая , которая не в кавычках, не стала бы так по мужику проходиться :wink3:

Да и не совсем понятно , ему в благодарность за позитив только Мандаринку предпочесть?

Согласна с тем , что выше написали, если такие реакции на отказы мужчин, ни в коем случае нельзя участвовать в публичных шоу. :shake:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 13:48

В этой передаче всегда после каждого отрывка всем дают высказаться в адрес конкурента, тоже неприятные вещи говорят. Все по сценарию. Потому что оплошности тоже по сценарию. Стоял там с Мандаринкой этот несчастный боров и отрабатывал свою пайку.
Мне вот обидно, что наша родная форумчанка не посоветовалась на форуме о предстоящей съемке. Мы ее хотя бы подготовили морально. А то по фоткам вроде лето, а уже зима на дворе. Мандаринка мучается до сих пор, страдает.
Ну да, как артистка съездила. Зато теперь можно ждать откликов.
Немного не по теме, но суть шоу та же, смотрите сегодня "Давай поженимся", придет экспат, на которого пришло очень много заявок от наших дев после первой передачи. Не было бы его на первом эфире, никто бы его не увидел.
Так и здесь, Мандаринку сняли чтобы ее увидели. И все, какие тут обиды или собственные сценарии могут быть?
Наоборот, можно проработать то, что самой со стороны в себе не понравилось. Я советую пойти в тему "шоппинг". Мандаринка должна все же научиться одеваться интересно и современно, держаться уверенно.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 14:33

Mandarinka а почему ты в босоножках? Тебе сказали так одеться? Или было жарко?
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 16:36

Adel пишет:
Mandarinka а почему ты в босоножках? Тебе сказали так одеться? Или было жарко?

я была в босоножках, потому что на улице было под 30, и туфли никак не шли в такую погоду.

сегодня целый день думаю про эти съемки, зачем написала! только подняла кучу грязи и негатива. У меня после этих съемок была тьма позитивных событий, как поправляющих женскую самооценку, так и просто простых человеческих радостей. Я за этого Дениску еще в тот же день помолилась, чтобы все у него в жизни сложилось. И простила и отпустила. И никаких страданий, бессонных ночей и "до сих пор переживаний" у меня нет. У меня все хорошо! А написала я, просто опытом поделиться, что мол, вот и так бывает.

После съемок мне было неприятно то, что меня подтолкнули наговорить гадостей про человека, а ведь это не мой стиль. Но я была в шоке, и мне вроде как сказали, что за себя надо постоять, и сказали, в каких словах постоять за себя. Сама себя я бы так не повела, я бы по-другому дала это интервью и это была бы другая история. Т е получилось так, что на интервью я сыграла роль. Вот это было не приятно. Но и оно прошло! Тоже опыт!
Правильно Монбижу написала, что после драки кулаками не машут, но на будущее надо стараться иметь в виду, и вообще учиться вести себя в стрессовых ситуациях.

Спасибо всем за поддержку и добрые слова!

Кому там понравился Дэннис - вперед, девушки, парень в поиске! Толстый, с запахом, неприятный в мимике и не знающий правил этитека. Вперед!

Джогги, да, наверное, надо было написать ДО съемок. Но мне даже в голову не пришло. Я вообще никому не сказала, куда ездила, ни семье, ни подружкам. Съездила и съездила!

И еще раз возвращаюсь, о чем уже писала не раз - изначально парень мне не понравился, и я понимала, что любовь и семья навряд ли случится, но никто не отменял простых человеческих отношений! И у меня была надежда, что мы сможем пообщаться, тепло провести время, что будет все по-человечески. Я не думала, что парень вообще не будет со мной разговаривать, кроме этих слов, что я не та. И кстати, в интервью я тоже сказала о том, что хоть он мне сразу и не понравился, у меня была надежда на простое человеческое общение.
И если бы он стал говорить о втором и третьем свидании, то конечно, я бы слила его. Против себя я бы не пошла!!!

И я не встречаюсь намеренно с мч, которые мне не подходят. Да, у меня была история с немцем, в которого я очень хотела влюбиться и быть с ним, и который всей душой ко мне, но случилась антихимия, и я не могла ничего с этим поделать!!! И от этого никто не застрахован!
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 16:42

Мышка пишет:
Да и не совсем понятно , ему в благодарность за позитив только Мандаринку предпочесть?

Мышка, речь не шла о том, чтобы предпочесть меня в благодарность! Блин, но можно было потом тихонько сказать, что после съемок кина не будет? Можно было вести себя по-человечески хотя бы для приличия? поддерживать диалог, улыбаться? ОН же вел себя просто некультурно!

И кстати, на свидание, тем более публичное, часто приходят с цветами. Но еще раз повторю - там не шло речи про этикет.

Мышка пишет:
если такие реакции на отказы мужчин, ни в коем случае нельзя участвовать в публичных шоу

у меня нормальная реакция на отказ - мне это неприятно! А тут на форуме есть те, кто бы прыгал и скакал от радости, когда ему отказывают?

И еще раз акцентирую - я отпустила этого Дэнниса к вечеру же текущего дня, живу счастливо, о нем не вспоминаю, и если что - желаю ему счастья, и зла не держу. А вот то, что повелась на агрессию в интервью относительно него, Дробен подтолкнула, а я сама была в растерянности - это мне еще один урок на будущее, что свою позицию и мнение надо уметь нести в любой ситуации, против любых сценариев, в жизни или шоу.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 18:01

Mandarinka пишет:
сегодня целый день думаю про эти съемки, зачем написала! только подняла кучу грязи и негатива.

слушай, ну кучу грязи и негатива ты подняла против этого немца, а форумчанки (причём все!) поддержали тебя (кто-то покивал, что действительно он тебя не достоен, другие сказали, что и на твоей улице будет праздник, только вести себя после отказа посоветовали достойнее).

Mandarinka пишет:
Кому там понравился Дэннис - вперед, девушки, парень в поиске! Толстый, с запахом, неприятный в мимике и не знающий правил этитека. Вперед!

Т.е тебе сочувствие выражать можно, а ему симпатию проявить, как не самому ужасному мужику на свете - нельзя? :scratch: Тоже мне вселенский порок - толстый..

Mandarinka пишет:
И кстати, на свидание, тем более публичное, часто приходят с цветами.

В Германии (да и вообще иностранцы) - не приходят! Это наши девы учат мужчин на свидания с цветами ходить, постепенно, не с наскока!
Mandarinka пишет:
А тут на форуме есть те, кто бы прыгал и скакал от радости, когда ему отказывают?

Есть те, кто после отказа не проливали мужика грязью вдогонку и он это оценил, вернулся и извинился (по-моему у Модной Швабры так недавно было). Но тебе, видимо, такой опыт не интересен. :unknown:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения