Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Свидание вслепую, или обиднее не придумаешь

Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:22

Дозрела, чтобы рассказать о своем нестандартном опыте свидания, вслепую, в несовсем обычных условиях.

В середине сентября, поглощенная адом ремонта дома и дикими семейными скандалами на нервной почве глобального ремонта, я как знак и шанс увидела письмо-рассылку от Дробен о том, что они ищут девушек в Ростове-на-Дону для съемок сюжета о знакомствах с иностранцами.
С одной стороны, да, это просто съемка сюжета, а с другой стороны, мне сказали, что у некоторых и судьба случается, т е это все равно знакомство с серьезно настроенным мужчиной и имеет место быть шанс на счастье.
Шанс на счастье мне тогда нужен был позарез. Я хотела вырваться из своей рутины дел хоть на денек. Получить положительные эмоции от душевных трепыханий, а они всегда есть, когда речь идет о свидании и мужчине.

Мое знакомство с Ксенией произошло парой лет раньше, и не очень хорошо закончилось. У меня даже были мысли, что она откажет мне в участии, но она не отказала.

На эти съемки приезжало 2 мужчины. Одного мне даже не показали, сказали, что он ищет куклу Барби, а я далеко не Барби. Ксения выслала анкету второго, который, видимо, встречается со всеми... Это был молодой (25 лет, моложе меня на 3 года) парень, огромных размеров... мягко говоря, не мой типаж, но у меня были свои цели, я все равно поехала, надеясь на лучшее.

От Белгорода до Ростова 700 км, я легко преодолела этот путь машиной, поселилась в гостинице, приготовила небольшой сувенир мужчине и постаралась лечь с*пать пораньше. Свидание было назначено на 10 утра в музее космонавтики.

Тот день не задался с вечера. Уснуть я не могла долго, чувствовала себя плохо, на утро увидела синяки под глазами и прыщ - прыщу вообще было пофиг, что у меня сегодня съемки!!! Внезапно начался цикл, припухлое невыспавшееся лицо с прыщом... Но я уверенно гриммировала себя, укладывала волосы и гладила платье.

Приехала! С кавалером увидиться нельзя было, только строго, когда съемка. Долго снимали, вот я приехала, вот я иду...
Вообще, это был мой первый опыт съемок (я работала на радио когда-то, там все сильно проще), я не чувствовала себя нервничающей, я была счастлива и рада, что вырвалась хоть на денек из дурдома ремонта.

Ну и вот я иду уже к кавалеру, им важно было снять первые эмоции. Парень мне не понравился еще по анкете, но я все равно была оптимистично настроена на знакомство! Я улыбалась, как могла. Несколько дублей, как мы встретились, пожали друг другу руки. Выдавить из себя слова ему было очень сложно почему-то, Ксения подбадривала меня что-то ему говорить... Тогда он спросил у нее (по-немецки, хотя парень говорил по-английски) - с ней все хорошо? мне кажется, она сейчас упадет в обморок от волнения. Ксения переводит мне - я говорю, мол, я даже не волнуюсь!
Вообщем, комканно поздорововшись, мы пошли в музей космонавтики.
Опять же, долго снимали вход, как мы бахиллы одеваем и пр...
Парень все время молчал и сторонился меня.
Я улыбалась как могла. Хотя парень был ужасным. Ну просто очень толстым, с ужасной бородкой, да еще и рыжеватый, и одетый как-то несуразно... Но я все равно улыбалась и была доброжелательна к нему.

Мы были в музее, он все время молчал, меня заставляли ему рассказывать, что в музее, я пыталась завязать с ним беседу, он не реагировал никак, иногда хмыкал, а чаще просто молчал. Я все же была в растерянности. Я не знала, норма ли это. И все же, что делать и как себя вести.

Потом мы стали выходить из музея, опять эти дубли, а парень все молчит и сторонится, а я все еще улыбаюсь и доброжелательствовую.
Ну и когда мы вышли из музея, и стали прощаться перед камерой, он жмет мне руку и говорит - мне было очень приятно познакомиться, но ты не та, которую я ищу, и желаю тебе успехов. Я ему тоже сказала, что рада была встрече, и успехов.
Мы проиграли еще несколько дублей, где он меня отшивает, и я была уверена, что это по сценарию...

Когда все это закончилось, и я посмотрела на оператора, я увидела вытянутое лицо.
Это было не по сценарию, это было неожиданно для всех. И впервые в опыте съемок подобных сюжетов (они регулярно снимают в разных городах). Чтобы толстый противный немец послал славную милую доброжелательную девушку, которая изо всех сил ему улыбалась.

Я все равно с трудом понимала все, что происходило дальше... Было интервью со мной, где Ксения сказала распесочить этого ублюдка. И помогала выбирать самые обидные слова. Ругала его. Защищала меня.
Съемочная группа сочувственно смотрели...
А я все продолжала улыбаться, до меня еще не дошел весь смысл случившегося...
Ксения сказала, что работает с этим козлом уже не первый год, и он не первый раз участвует в таких съемках, и все его вечно посылают, и что с ним случилось сегодня, никто не понимает.
Девушка из съемочной группы потом тихонько сказала мне, что я очень красивая вообще-то.
Режиссер попросил принять деньги за моральный ущерб.

Я выехала из музея и долго ехала куда-то просто прямо, не понимая, куда мне вообще дальше ехать. Приехала в какое-то кафе, заказала обед, и усиленно сдерживая слезы, убеждала себя, что я все равно хорошая.

На следующий день вернулась в Белгород, к своему напряженному графику ремонта, от него по крайней мере не плачет душа.
Карма
Осваиваюсь

C 15 мар 2014
Сообщений: 83
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 134

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:36

Дорогая ТС, вы же не будете расстраиваться слишком долго из-за вот такого вот мужчинки. Да он просто поверить не мог, что вы настоящая, подумал наверное, что над ним прикалываются раз такая принцесса и ему рада. Вот и отказал :aga:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:39

Mandarinka
Ты вела себя достойно. Так что пусть все останется на его совести. Переступи и иди дальше.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:39

Mandarinka пишет:
Ксения сказала, что работает с этим козлом уже не первый год, и он не первый раз участвует в таких съемках, и все его вечно посылают, и что с ним случилось сегодня, никто не понимает.
Mandarinka мутно как-то они в курс дела тебя вводят - они что сериал про него снимают? Сколько уже было выпущено сюжетов с ним и где их можно посмотреть?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:41

Mandarinka пишет:
И впервые в опыте съемок подобных сюжетов (они регулярно снимают в разных городах). Чтобы толстый противный немец послал славную милую доброжелательную девушку, которая изо всех сил ему улыбалась.

А что, толстые мужчины обязаны соглашаться на любую женщину, которая ему улыбнулась? Вес - это всё, конец жизни и теперь он не имеет даже права на то, чтобы ему не понравилась женщина? :unknown: Странно как-то немного. Если он такой противный, не надо было соглашаться на эту съёмку с ним. А уж раз согласилась, то надо же понимать, что даже у толстых людей есть свой вкус.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:50

Я не пойму из за чего нужно было расстраиваться ? Из за того, что ужасно выглядящий, не понравившийся тебе мужчина сказал тебе, что ты не та, кого он ищет? Он же не нагрубил, пожелал успеха тебе!
Он он же тоже человек, со своими вкусами, и его ужасный внешний вид не означает, что он должен быть рад любой девушке.
А вообще у меня осталось послевкусие от твоей истории такое: тебя использовали организаторы программы.
Их цель была- снять что то скандальное, и у них получилось!
Они явно настраивали тебе против него.. Что он такого сделал, чтобы называть его ублюдком и козлом?
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:58

Надейся, что этот материал покажут так, как тебе рассказали.. - про вредного парня..
А не так, что славянки готовы на всё - лишь бы замуж за иностранца.
Отсюда и идут эти ролики, где мужчина вообще никакой, а красавица за ним бегает, в рот заглядывает, улыбается - он её сторонится, а она всё шире улыбки- лишь бы взял..
Я не про тебя конечно, Мандаринка ! Я тебя по форуму знаю давно уже ... А вообще про факт
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:59

Нина пишет:
А вообще у меня осталось послевкусие от твоей истории такое: тебя использовали организаторы программы.

И еще предлагали компенсацию заплатить.
Тут дело не в МЧ, а в непонятной роли, навязанной тебе вслепую. Вполне возможно этот немец знал свою роль, а ты нет.
Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:11

Да ладно, у них все всегда по сценарию
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:45

Забавная история! Ты смелая, я знаю что такое съёмка, но та на которую ты решилась,это говорит о том, что ты молодец действительно. Ещё и улыбалась всё время, я представляю как это было и что ты чувствовала, не приятно,но обижаться не на что. Ты поехала развеяться, ну так или иначе ты получила смену обстановки.
Парень немного не воспитан, и это единственное ,на мой взгляд,что было не приятным во всём этом приключении. Но приключении то было, ты получила некий опыт и встряску не большую, может быть это тебе и было нужно, тем более что парень тебе ещё на фото не понравился. Так о чём переживать? Не воспитанных людей полно и мы от них никак не застрахованы, и среди женщин и среди мужчин их полно и вот тебе один такой попался. Ну и всего ему хорошего :wink3: , а ты и правда молодец!
Ифа пишет:
не надо было соглашаться на эту съёмку с ним. А уж раз согласилась, то надо же понимать, что даже у толстых людей есть свой вкус.

Ты всё правильно говоришь, кроме того, что как бы тебе не понравился парень или девушка парню, всегда можно дать это понять более вежливым способом и уж если эта съемка идёт, ну точно можно улыбаться и просто мило общаться, а не показывать всем своим видом, как тебе не нравится партнёр.
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 648
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:50

Понятно, что мужчина тоже имеет право выбора и ему не могут нравятся все, но это неприятно, прилюдно услышать, что ты не та, которую он искал. Вообще неприятно слышать, такое, а тем более прилюдно. Автору он тоже не понравился, но она тактично молчала и улыбалась. Я могу прекрасно представить те ощущение, что испытала ТС в те моменты... Но, это какое- то реалити, и скорее всего есть сценарий :unknown:
Оскорбление парня тоже не понятны, но любой негатив, это высокий рейтинг.
Жалко, что Мандаринка ожидала получить положительные эмоции, развеется, а получилось вот так, но это не потому что с ней, что не так, я видела Вас на фото, вы красивая и очень милая девушка, просто попали вот в такое шоу.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:55

Рассматривайте это как собственную рекламу: наверняка обратите на себя внимание красотой и воспитанностью.
А где покажут передачу, в Германии?
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Snow White
Добро пожаловать!

C 10 апр 2015
Сообщений: 8
Спасибо сказано: 55
Поблагодарили: 18

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:58

После прочтения этой истории, я 99% уверена, что его поведение и все реакции на вас шли по сценарию. Mandarinka, сдаётся мне, что "по сценарию" там было поведение всех, кроме вас. Ну не делаются просто так такие вещи, всё прописано изначально в сценарии - кто кому отказывает, и кто какое лицо при этом делает. А уж что они потом из этого слепили - отказывает ли немец симпатичной русской девушке, которой по счету, какой акцент хотели сделать на программе... У меня есть знакомые на телевидении, я самолично убедилась, что что бы там в реальности на съемке не происходило, после монтажа и верных акцентов передать можно всё совершенно по-другому. Вывод - вы тут совершенно не причем, и вряд ли там могло вообще завязаться знакомство с продолжением.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:02

Лотос пишет:
Жалко, что Мандаринка ожидала получить положительные эмоции, развеется, а получилось вот так,

Ну это уже от неё самой зависит, какие эмоции от всего этого получить. Можно и оборжать с подружками и себя и того парня и эмоции будут ещё как положительные. Это же всё наше отношение, потому что из рутины выбралась таки, эмоции получила, а вот какие решать ей. Она ещё там могла сказать - Да ладно, зачем мне парня хаять, ну я ему не понравилась ,какая проблема? Меня где то принц ждёт просто!
А этой Ксении как раз на руку было чтобы парень так себя вёл и всё это вот так закончилось. Мы ведь не знаем какая у неё была цель на самом деле, из чего шоу делать и она вообще могла тет а тет поговорить заранее с этим немцем и о чём то с ним договориться. Так что, надо из всего этого брать положительное или забыть вовсе.
  Сорри, оффтоп  
У моего сына есть друг, который участвовал в шоу Дом 2. Так вот он рассказал что все скандалы и всё абсолютно что там происходит, планируется заранее и даже репетируется, о чём смотрящие это шоу по идее должна догадываться.
Они там друг на друга не обижаются,это ведь просто работа.Ну так и здесь тоже, история произошедшая с Мандаринкой , это просто как не большая работа ради получения других эмоций и немного развеяться. Не стоит воспринимать всё это очень всерьёз.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:03

Шизгара пишет:
А где покажут передачу, в Германии?

Была уже серия передач. Ты не смотрела? Там этот жирный уже звезда. :ho-ho: К сожалению не помню как называется сериал.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:05

Если я думаю про того же парня ,которого реально давно пристроить не могут, то не удивлена его поведению. Толстый ,наглый, молодой (но внешне не поймешь). Уже был какой-то сюжет у Ксении с его участием (если я про того думаю,конечно). Он реально странный .ведет себя всегда, аки Король, а выглядит это все ,мягко скажем, не очень. Причем знаю ,что Ксения уж по всякому ему объясняла необходимость быть нормальным, чуть ли не про гигиену ему объясняли. Вообще, мое сугубо личное мнение ,вот эти выезды со съемкой- неблагодарное дело. дамы слишком стараются для весьма и весьма посредственных мужичков ,которые считают, что если они заплатили взнос ,то все будут им в рот заглядывать. И что забавно- так и выходит. Мне уже кажется ,что такие туры для этих мужчин - это их способ повышения самооценки, вместо тренингов и психоанализа. Просто забудь об этом нелепом эпизоде или рассматривай его ,как странный, но забавный эксперимент, который у тебя был. Зато как от ремонта отвлеклась:)
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:06

Нашла! Траумфраугезухт. http://www.rtl2.de/sendung/traumfrau-ge ... -der-liebe
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:09

Мандаринка, мне тоже кажется вас использовали вслепую организаторы передачи. И все там знали ход событий, кроме Вас, чтобы эмоции самые натуральные получить на камеру. Не берите в голову, не расстраивайтесь :smile:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:10

Фиона пишет:
можно дать это понять более вежливым способом

Как более вежливо можно отказать, чтобы было ещё вежливее, чем "ты не та, кого я ищу" и пожелание удачи? Серьёзно, надо ещё вежливее, а это грубо? Почему-то в других темах именно такой ответ преподносят как вежливый и самый правильный.

Это же шоу всё-таки. Не обещали ведь, что он 100% согласится и выберет Мандаринку. Изначально было известно, что в конце шоу он решит нравится или нет. Откуда такое возмущение, что прямо надо его всякими словами называть?

Ну да, не радует, когда ты не понравилась кому-то. Но писать, что он толстый и противный, как он посмел не восхититься, это как-то... неправильно. Почему-то отказ другого мужчины не оскорбил. Хотя там как раз очень невежливо было "ты не барби", поэтому даже смотреть на тебя нечего. Но там, видимо, нормального веса был мужчина. А тут внешне непривлекательный и всё, как посмел, козёл и урод. Даже толстым мужикам нравятся не все вокруг. Такие вот они негодяи.

Это к вопросу о самооценке. Если какой-то неизвестный некрасивый мужик не выразил восхищение, это не должно бы быть обидно. Кто он такой, чтобы доставлять дискомфорт своим отказом? Я вот л.ес.би не нравлюсь. И совершенно не расстраиваюсь по этому поводу. Ну, не нравлюсь и ладно. Они мне тоже не нравятся, мы на разных планетах. А тут как-то много чести. И обида, и столько эпитетов, и даже тема про него, то есть и спустя время обида жива. Плевать на мужика, это его проблемы. Лучше о себе позаботиться и разораться, почему это обижает так, что (цитирую) обиднее не придумаешь.


И согласна, что всё это было по сценарию. Вот 100% уверена, что раз он уже не первый раз, то отлично всё знает и роль свою выучил. Ему же платят. Не будет он сценарий нарушать.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:11

Дениску жирного пристроили оказывается! :prank: Кто там еще жирный остался? :scratch:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:13

Joggi
  Сорри, оффтоп  
это про того, о котором я говорю? пойду посмотрю фотки их


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:24

Mandarinka пишет:
И впервые в опыте съемок подобных сюжетов (они регулярно снимают в разных городах). Чтобы толстый противный немец послал славную милую доброжелательную девушку, которая изо всех сил ему улыбалась.

окститесь!
этот парень, а вернее парни уже не первый год по восточной Европе колесят. они этим на жизнь зарабатывают ( 3 главных героя, которых иногда разбавляют еще парочкой, - бывшие безработные)и отшивают они кандидаток регулярно.
в "вконтакте" кажется даже кое какие передачи на русский язык продублированные были. а вообще на ютюбе должно быть Traumfrau gesucht.
Это шоу нет у них цели создание пары -что показывать то тогда?
единственный плюс в участии в этой передаче - если вдруг кто-то увидит по телевизору женщину, она ему понравится и ему придет в голову позвонит в агентство - т.е. реклама( своего рода)



Joggi пишет:
Кто там еще жирный остался?

Элвис :gy:
Дениску тоже как то стремно пристроили :)
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:28

Дениска наверное вернется или уже вернулся. Наверное свадебку сыграли в Лас-Вегасе и разъехались по своим делам. Во мужики дают! Хоть погуляют за счет телеканала. :gy:



DonnaK пишет:
Элвис

Элвис - брунет! У Мандаринки был с рыжей щетиной балбес. :prank:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:29

Joggi пишет:
Была уже серия передач. Ты не смотрела?

:impossible: я пропустила!!
обычно Ксения анонсы делает на германке.
девочки, мы уже в какой то теме об этом "реалити шоу" говорили на форуме. А Ксения в тенме про фрау-либе отписывалась, кажется.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Авантюристка
Вливаюсь

C 14 окт 2015
Сообщений: 254
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 693

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:31

Девочки, ну а что на парня так накинулись .Он вежливо отказал. И вот расстраиваться из-за этого точно не стоит! Это вредит самооценке. Прошла съемка, МАНДАРИНКА, тебя увидят тысячи человек по ТВ. Тоже шанс встретить свою судьбу. Все будет хорошо!