Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Брачные агентства, службы знакомств

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 19:39

Mslena
Про одно из агентств можно тут прочитать: viewtopic.php?f=74&t=5259
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 20:28

Я когда в дейтинг пришла очень агентствами интересовалась, но потом прочитала историю одной женщины за 40 , как ее в агентстве унижали из_за ее возраста. Нет уж спасибо. Как говорила гериня фильма "Москва слезам не верит" - " спасибо, я как нибудь сама".
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Спасибо сказано: 2388
Поблагодарили: 402

Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 18:50

Девочки, а с агентствами сейчас совсем глухо? Они еще существуют или все только на СЗ сидят?
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 19:20

Lilla My
Неблизкая приятельница моей коллеги - юристки недавно познакомилась через местную сваху с каким-то высокопоставленным дедом французским. Все чин-чинарем, он билеты-отели-встречи оплачивал, поил-кормил-катал, дева у него в замке по 3мес жила, вроде все нормально, но оказалось что деду и дети не нать, и жениться не хочет, а так- время уб*ть. Замки 100лет как на детей его записаны. И капиталы тоже, я полагаю. Обломалась девка.
Агентство французское, что с нашей еврейской свахой в тандеме, с клиентов по 5 шкур дерет, годовое членство от 3200е. Дев с дедами наедине не оставляют, все время с переводчиками, письма тоже они сами пишут. С девы только портфолио профессиональное ну и встречи.
Я сдуру туда сходила на интервью. Выслушала, как прекрасно с мч на 30-35 лет старше замутить, ну а чо - через 5 лет уже паспорт, надо потерпеть (с). Та сваха даже звала меня в штат- дедов расстроенных развлекать. Типа деды едут, агенты их обувают по полной - отель, переводчик, туда-сюда, а дева отфотошопленная - дед ее и узнать не в силах живьем. Ну а бабло-то уплОчено, недельный тур или поболее, отель, билеты - ну вот деда и крутят, может с другими претендентками встретитесь на досуге, раз время-то уж потрачено и бабло. Я ее выслала технично. А эта вон Наташа, что с графом отдыхала в замке, так вот точно и попала - граф вообще в Запор приехал, а там дама просто на себя не похожа оказалась и старше фото на 20 лет.
Мерзость все это.
Лучше уж как-нибудь так живенько, сама-сама. Без мошенников
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Спасибо сказано: 2388
Поблагодарили: 402

Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:09

Snow Maiden

Жаль, думала закинуть удочку еще куда-нибудь. Вроде бы есть истории, что через агентства познакомились.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:36

Lilla My
Ну конечно, есть. Но мне было сказано - с вашими запросами я ничем вам не смогу помочь. Только на 25-40 лет старше жОнихи.
А я столько не выпью) Возможно, я не соответствую жестким критериям отбора - но мне это фиолетово. Дедов - в пень!!!
Весна
Присматриваюсь

C 20 май 2017
Сообщений: 47
Спасибо сказано: 61
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 02:05

Девушки здравствуйте, у кого нибудь есть информация об агентстве и одноимённом сайте love-formula.spb.ru ? Сама хозяйка живёт в Испании, женихи преимущественно оттуда.
У них еще есть аккаунт в **модерация** , не знаю можно здесь писать или нет название...
Регистрация на сайте платная 1500 , инфы дают мало . Но в инсте часто выставляют анкеты женихов. Все как на подбор не бедные и симпатичные.
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 3952
Поблагодарили: 445

Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 02:26

Весна пишет:
Источник цитаты Все как на подбор не бедные и симпатичные.

Вряд ли бедных и больных бы выставляли бы в инсте для привлечения клиентов :gy: . А потом как с квартирами - ой, эту уже сдали, но мы вам покажем другую, тоже хорошую, но подороже, без ремонта и в другом районе :wink3:
_______________________
Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 09:29

мне с утра контекстная реклама спрашивает "хочу ли я замуж за немца" и подсовывает брачное агенство

rln-hamburg.de

вдруг кому пригодится
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Шаманка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 ноя 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 847
Поблагодарили: 242

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 15:27

Сегодня получила журнал "Пенсионер"(Норвегия).
Как обычно, рецепты, советы по гимнастике, реклама медицинских препаратов, статьи о путешествиях,здоровье, хобби пр.
В разделе " Культура" нашлось место для рубрики " Ищу друга"-объявления от людей старшего возраста. В основном ищут контакты люди 60-80 лет, но есть и помоложе.
Например, " 82-летний вдовец, живет в 25 км от Осло, желает иметь контакты по телефону или через компьютер , любит поговорить о политике, книгах, политике, религии..."
Или " Дама (61) брюнетка, следит за собой, ищет мастера на все руки 60-70 лет для серьезных отношений. Мы не курим, честные, верные. У тебя должно быть собственное жилье и автомобиль.."
Многие указывают, рост, телосложение, много любителей пеших прогулок, путешествий по стране и за рубеж.
Объявления анонимные, для получения контакта надо писать в редакцию журнала.
Порадовало такое положение дел :)
_______________________
Что хотят девочки? Девочки хотят, чтобы было так, как они хотят.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 15:47

Шаманка
В немецких газетах тоже много таких обьявлений, я читаю иногда ради любопытсва))Радуют такие активные люди в любом возрасте :good:
Аватара пользователя
Шаманка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 ноя 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 847
Поблагодарили: 242

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 16:00

Да, иногда я раньше видела такие объявления в местной газете. Печатные издания уходят в прошлое, и люди старшего поколения привыкли к такого рода контактам. Да, молодцы, что верят в лучшее и стремятся обогатить свою жизнь :good:
_______________________
Что хотят девочки? Девочки хотят, чтобы было так, как они хотят.
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2614
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 08:07

А может кто-то посоветовать брачные агентства или свах?
Но с реальными отзывами?

А то я вроде нашла одну сваху, отзывы шикарные, но как-то всё ну уж слишком хорошо) Первичная консультация - 10000 рублей, самый дешёвый пакет стандарт - примерно 100 тысяч рублей...
На слуху только Ксения Дробен, но ведь есть и другие?
Вдруг кто-то пользовался, или знакомые?
_______________________
ENFJ-T
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 08:43

Мелисента потратишь деньги зря.
Кто из нормальных мужиков в своем уме пойдет к какой то свахе дев по каталогу выбирать.
_______________________
We all have dreams we forget
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2614
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 08:53

Дакота
Хммм... ну на сз же выбирают :unknown:

И про Дробен тоже здесь были отзывы реальные

Например очень занятые, или у которых характер например какой-то особенный, или работа удалённая.
Те, кто готов платить за сервис.
Также как например визу сделать, можно и самому, потратив кучу нервов, денег на переделки и тп, а кто-то платит помогаторам :unknown: или те, кто в риэлтерские агентства обращаются.

Ну или вот как я... посидела, посидела на сз, выхлопа нет. Если я про это задумалась, то почему мужчина не может?

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Мир то изменился. В реале очень сложно познакомиться. На сз куча скамерш...
_______________________
ENFJ-T
Kitty
Имею мнение

C 12 авг 2020
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 278

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 09:04

Мелисента В реале: спортзалы, бассейны, спортивные матчи, деловые конференции, сходите на обед в ресторан рядом с бизнес центром. Сайты - хорошие фото и хорошее настроение. И все получится
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 09:09

Мелисента ну, может ты и права... Если денег не жалко почему бы и нет.
Вдруг какой нибудь нормальный мужик и решит ради эксперимента пойти в агентство,
а там ты ))
_______________________
We all have dreams we forget
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 09:42

Сын недавно поделился, как они друга пытались познакомить. Ходили на вечер быстрых свиданий. И у него там с одной девушкой получился взаимный интерес. Т.е. она разрешила дать ему телефон, и он ей. Там как-то все через организаторов завязано.
И он рассказывал, что в Москве теперь еще новый формат таких вечеринок появился, какой-то "японский". Там парень с девушкой за столиком молча сидят какое-то время, просто смотрят друг на друга. Энергиями обмениваются :) ну и прислушиваются к себе, торкает что-то или нет.... про такое я впервые услышала.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 10:06

Линна пишет:
Источник цитаты формат таких вечеринок появился, какой-то "японский". Там парень с девушкой за столиком молча сидят какое-то время, просто смотрят друг на друга. Энергиями обмениваются ну и прислушиваются к себе, торкает что-то или нет.... про такое я впервые услышала.


Докатились. Люди уже, такое ощущение, традиционными способами забывают, как знакомиться. :gy:

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Мелисента

Возьми пачку денег , подойди к окну и просто выброси. :gy: Примерно такой же эффект будет.

100 штук не жалко? Приличные все же деньги, а у тебя двое детей. Есть куда потратить, и на кого.
У знакомой опыт был. Они эту сумму берут до результата? Наверное так написано. :gy: Так вот , многие ведутся и думают, что это означает до начала отношений с мужчиной её мечты. Но это не так.
Началом отношений будет считаться пара-тройка свиданий, с , зачастую, подставными мужиками.

По поводу отзывов. На инфоцыган типа Блиновской тоже отзывов много хвалебных. Лох - не мамонт, никогда не вымрет.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2614
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 10:16

Линна пишет:

Классная тема :good:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Мышка пишет:

Жалко))
Это практически расписаться в полной своей профнепригодности для меня :sorry3:
_______________________
ENFJ-T
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 10:23

Мелисента

Все зависит от твоего склада характера. Если он авантюрный, то вперед ! Шанс есть всегда.
Лично я деньгам счёт знаю, в лотереи не играю, в пирамиды не вложу ни копейки.
Потеря 100штук меня серьёзно расстроит.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2614
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 10:26

Мышка пишет:
Источник цитаты лотереи не играю

Я тоже)
Тк не везёт никогда вобще)
_______________________
ENFJ-T
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 10:30

Мелисента пишет:
Источник цитаты Первичная консультация - 10000 рублей

столько стоит написать 30-40 отзывов на площадках.
И простите, а чему меня консультировать аж за 10 штук? Как себя вести с мужчинами? Так и разводят грамотно, впаривают, что у них особенные мужчины, наверное.
Вот дают :gy: Точнее берут
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2614
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 10:34

Ну опять же, если бы это всё было разводом, то спроса бы не было :unknown:
_______________________
ENFJ-T
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 10:54

Мелисента
Дробен активно проводит вечеринки, но надо сюда приехать)