О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Брачные агентства, службы знакомств

Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 16:27

Гостья пишет:
Я не понимаю, что на такое блиц-встрече должно стать видно?

Хотя бы то, о чем ты сама пишешь вот здесь
Гостья пишет:
увидеть, что мне с человеком не о чем поговорить даже и что внешне по 3-4 фоткам я его оценила неверно..
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 16:31

Гостья пишет:
А если понравится, то сидеть и думать, как там он с теми остальными 10-ю девами, которые подъехали после меня..И выберет ли он меня или кого-то еще.

А на сайтах мужчины только с тобой что ли переписываются? :wink3: Он одновременно может 5 окон мессенджера открыть с девами и чатится. А потом спустя полгода сделать выбор не в твою пользу.
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Репутация: 733 Что это?
Спасибо сказано: 885
Поблагодарили: 1740

Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 16:48

Fay

Сайт - это сайт..но когда приезжают, то ко мне одной, а не ко мне и еще к Маше и Тане..и может, Люде
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 16:51

Гостья пишет:
Сайт - это сайт..но когда приезжают, то ко мне одной, а не ко мне и еще к Маше и Тане..и может, Люде

К Маше он поедет через неделю, а Люда уехала от него вчера. Это эффект плацебо, что якобы ты у него одна и больше никого.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 17:22

Гостья
А что ты теряешь, съездтак нему на встречу? Ну в крайнем случае убедишься, что не твое. Ну а вдруг нормальным окажется? (Хотя я слабо представляю, правда, но почему бы не рискнуть?)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 18:22

Гостья, я тоже ща то чтобы съездить.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 18:40

Гостья, прекрасно понимаю тебя: не особо вдохновляет встреча с мужчиной в таких обстоятельствах :g-sigh:
Но...что ты теряешь? Почему бы и не сходить на свидание "с доставкой на дом" и "не отходя от кассы"?
Нужно использовать каждую возможность: мы не знаем, за каким поворотом нас судьба поджидает :aga:
А если вдруг разочарование...что ж, ты дейтингистка опытная, да и страшного нет ничего: " нет - так не надо: другого найдём" :aga:
Конечно, агенство тебе не даст его контактных данных, поскольку хочет по максимуму заработать на клиенте.
Но почему бы тебе не попробовать новый способ знакомства - свидание вслепую? Чисто для разнообразия и ради интереса? :wink3:
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Репутация: 733 Что это?
Спасибо сказано: 885
Поблагодарили: 1740

Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 10:55

Сегодня на почту написал сам этот МЧ :confused:
все-таки поработало агентство - отжалело ему мой е-мэйл :la:

Может и вправду я категорично так - и стоит дать шанс слепым свиданкам из агентства.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 11:03

Гостья пишет:
может и вправду я категорично так - и стоит дать шанс слепым свиданкам из агентства

Они ж не совсем в слепую. Фотки и данные вам присылают, если не нравится изначально, можно отказаться. А так, даже при условии кастинга, шанс больше, чем на СЗ, так как мужчина заинтересован в браке, и вы ему понравились в каталоге невест агенства. Зачем отвергать такую возможность?
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Репутация: 457 Что это?
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 11:07

Поддерживаю предыдущих ораторов :ho-ho: Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки, а когда на диете и голодовка хороша. Едь, а вдруг? ну все ж бывает и жук свистит и бык летает!
Subbie
Имею мнение

C 23 мар 2014
Сообщений: 154
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 349
Поблагодарили: 345

Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 14:07

Гостья, если какой-то способ не работает, можно оттачивать стратегию на выявленных ошибках, а можно подключить что-то еще, что теоретически может привести к желанному результату. Многочисленные встречи после переписок пока не привели к желаему результату? Ок, зайдем с другого боку. "Хай Джон, я очередная Маша, тебе нравится этот способ знакомства? Наверно тебе было бы удобнее, если бы все Маши приезжали к тебе домой и выстраивались с утречка на лужайке. Выходишь с чашкой кофе и видишь всех - половину сразу отправляешь домой, потому что слишком удачные фото, а оставшихся приглашаешь себе на кухню делать вторую чашку кофе". Минусы у этой стратегии конечно есть - мужчина может пожаловаться агентству, удалят вашу анкету, но если это сильный мужчина и с чувством юмора - определенно выделит вас среди остальных. Ну и вы поразвлекаетесь. Я бы еще эту поездку совместила с остальными своими планами в этом районе - шоппинг или еще чего, чтобы не только на эту встречу ехать.

  Сорри, оффтоп  
я все сцену вспоминаю из "Вы так прекрасны"(Je vous trouve très beau, 2005), когда девицы на встрече с французом одна за другой говорят что обожают Францию и что этот француз так прекрасен
:gy:
(кино про брачное агентство, кстати)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 18:03

Subbie пишет:
. "Хай Джон, я очередная Маша, тебе нравится этот способ знакомства? Наверно тебе было бы удобнее, если бы все Маши приезжали к тебе домой и выстраивались с утречка на лужайке. Выходишь с чашкой кофе и видишь всех - половину сразу отправляешь домой, потому что слишком удачные фото, а оставшихся приглашаешь себе на кухню делать вторую чашку кофе". Минусы у этой стратегии конечно есть - мужчина может пожаловаться агентству, удалят вашу анкету, но если это сильный мужчина и с чувством юмора - определенно выделит вас среди остальных. Ну и вы поразвлекаетесь

Ну, я бы не стала так развлекаться: на браваду похоже, причём браваду маленького взьерошенного голодного котенка :aga:
Риск, однако: далеко не каждый мужчина поймёт и оценит. И правда, нажалуется, потом может агенство договор с тобой разорвать, а они все- таки как- никак, но работают: вон и данные твои мужчине дали по твоей просьбе. Что называется, " не плюй в колодец - ещё пригодится воды напиться".
Я бы советовала тебе выбрать спокойную дружелюбную тактику в общении с мужчиной, без никаких упоминаний, что вот, мол, там кастинг у него.
Для тебя нет и не должно быть никакого кастинга: ты 100% уверена в себе, ты единственная и неповторимая, а все кастинги для тебя тьфу и растереть, потому что ты знаешь, что если даже не тебя выберут, то на твоё достоинство и самооценку это никак не повлияет.
Примерно такой настрой, но и без другой крайности: "Я тут супер- пупер- мегазавезда, и скажи спасибо, пёс смердящий, что я к тебе на свидание соизволила прийти!"
Разговаривай с МЧ как с хорошим приятелем, которого ты рада видеть. Постарайся быть непринужденной, юмора немножко добавь, но все корректно, не на грани фола.
По- моему, это самый лучший стиль поведения в данной ситуации.
Ну, у тебя опыт общения с МЧ огромный, ты справишься :aga:
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 14:02

Есть опыт год назад встретила знакомую, которая успешно без языка с обычной внешностью женщины за 40 с небольшим хвостиком вышла замуж во Францию.
Воодушелвенная я отправилась на встречу с киевским представителем. Ним оказалась девушка в грязной курточке и весьма интересного вида. Выпли кофе, заполнила анкету, выслала фото. За год практически две анкеты. Одна я согласилась переписываться, но жених выбрал другую. Второй инвалид, но обслуживает себя сам и обеспечен.
Сайты в этом плане оказались для меня гораздо эффективнее. Свидания, встречи, приглашение мужчин 2х к для серьезных отношений к ним за их счет и прочее.
Так что не знаю, пошла еще в одно агенство, но начала планировать встречу с нынешним мужчиной и приостановила с нимим работу (так как очень надеюсь на продолжение).
Второе агенство тот же принцип переписывается агенство за тебя. Стоимость 1000 грн фотосессия, все остальное бесплатно. Но как-то в агентсва я не очень верю.
Тоже интресен опыт других и почему же у меня такие печальные результаты. :impossible:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 21:05

Оля-ля пишет:
Есть опыт год назад встретила знакомую, которая успешно без языка с обычной внешностью женщины за 40 с небольшим хвостиком вышла замуж во Францию.

Второе агенство тот же принцип переписывается агенство за тебя. Стоимость 1000 грн фотосессия, все остальное бесплатно. Но как-то в агентсва я не очень верю.
Тоже интересен опыт других и почему же у меня такие печальные результаты.


Я вышла замуж без всяких агентств. Хоть и типа "с языком", но довольно условным. Внешность... не то, что обычная... довольно паршивая, на мой взгляд. И уже не столько за 40 было, сколько под 50... О чем это говорит? Да ни о чем. О том, что дейтинг это лотерея, и платить в ней за то, что кто-то будет вытаскивать шарики вместо тебя?? :unknown:
Я вообще не понимаю: как это так: агентство переписывается вместо тебя... То есть, ты понятия не имеешь, что они там на самом деле написали, и то, что написал "жених" тоже не знаешь, потому что получаешь их перевод? Знаете, это даже не кота в мешке покупать (особенно, со стороны жениха). Это еще круче! Это если хотя бы кота получишь, а не дохлого скунса - уже, считай, повезло!
И за это еще платить надо... уму непостижимо! :scratch:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Mslena
Новички

C 10 окт 2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 19:28

В интернете несколько предложений от брачных агентств «Замуж в Германию», для любого возраста.
Стоимость довольно приличная для российских зарплат.
Можно ли верить подобным агентствам, в инете столько мошенничества?
Как-то все шоколадно рассказывают..
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 19:39

Mslena
Про одно из агентств можно тут прочитать: viewtopic.php?f=74&t=5259
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 20:28

Я когда в дейтинг пришла очень агентствами интересовалась, но потом прочитала историю одной женщины за 40 , как ее в агентстве унижали из_за ее возраста. Нет уж спасибо. Как говорила гериня фильма "Москва слезам не верит" - " спасибо, я как нибудь сама".
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 18:50

Девочки, а с агентствами сейчас совсем глухо? Они еще существуют или все только на СЗ сидят?
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 19:20

Lilla My
Неблизкая приятельница моей коллеги - юристки недавно познакомилась через местную сваху с каким-то высокопоставленным дедом французским. Все чин-чинарем, он билеты-отели-встречи оплачивал, поил-кормил-катал, дева у него в замке по 3мес жила, вроде все нормально, но оказалось что деду и дети не нать, и жениться не хочет, а так- время уб*ть. Замки 100лет как на детей его записаны. И капиталы тоже, я полагаю. Обломалась девка.
Агентство французское, что с нашей еврейской свахой в тандеме, с клиентов по 5 шкур дерет, годовое членство от 3200е. Дев с дедами наедине не оставляют, все время с переводчиками, письма тоже они сами пишут. С девы только портфолио профессиональное ну и встречи.
Я сдуру туда сходила на интервью. Выслушала, как прекрасно с мч на 30-35 лет старше замутить, ну а чо - через 5 лет уже паспорт, надо потерпеть (с). Та сваха даже звала меня в штат- дедов расстроенных развлекать. Типа деды едут, агенты их обувают по полной - отель, переводчик, туда-сюда, а дева отфотошопленная - дед ее и узнать не в силах живьем. Ну а бабло-то уплОчено, недельный тур или поболее, отель, билеты - ну вот деда и крутят, может с другими претендентками встретитесь на досуге, раз время-то уж потрачено и бабло. Я ее выслала технично. А эта вон Наташа, что с графом отдыхала в замке, так вот точно и попала - граф вообще в Запор приехал, а там дама просто на себя не похожа оказалась и старше фото на 20 лет.
Мерзость все это.
Лучше уж как-нибудь так живенько, сама-сама. Без мошенников
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:09

Snow Maiden

Жаль, думала закинуть удочку еще куда-нибудь. Вроде бы есть истории, что через агентства познакомились.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:36

Lilla My
Ну конечно, есть. Но мне было сказано - с вашими запросами я ничем вам не смогу помочь. Только на 25-40 лет старше жОнихи.
А я столько не выпью) Возможно, я не соответствую жестким критериям отбора - но мне это фиолетово. Дедов - в пень!!!
Весна
Присматриваюсь

C 20 май 2017
Сообщений: 47
Репутация: 20 Что это?
Спасибо сказано: 61
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 02:05

Девушки здравствуйте, у кого нибудь есть информация об агентстве и одноимённом сайте love-formula.spb.ru ? Сама хозяйка живёт в Испании, женихи преимущественно оттуда.
У них еще есть аккаунт в **модерация** , не знаю можно здесь писать или нет название...
Регистрация на сайте платная 1500 , инфы дают мало . Но в инсте часто выставляют анкеты женихов. Все как на подбор не бедные и симпатичные.
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Сообщений: 565
Репутация: 68 Что это?
Спасибо сказано: 3893
Поблагодарили: 438

Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 02:26

Весна пишет:
Источник цитаты Все как на подбор не бедные и симпатичные.

Вряд ли бедных и больных бы выставляли бы в инсте для привлечения клиентов :gy: . А потом как с квартирами - ой, эту уже сдали, но мы вам покажем другую, тоже хорошую, но подороже, без ремонта и в другом районе :wink3:
_______________________
Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 09:29

мне с утра контекстная реклама спрашивает "хочу ли я замуж за немца" и подсовывает брачное агенство

rln-hamburg.de

вдруг кому пригодится
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Шаманка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 ноя 2016
Сообщений: 227
Репутация: 76 Что это?
Спасибо сказано: 868
Поблагодарили: 239

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 15:27

Сегодня получила журнал "Пенсионер"(Норвегия).
Как обычно, рецепты, советы по гимнастике, реклама медицинских препаратов, статьи о путешествиях,здоровье, хобби пр.
В разделе " Культура" нашлось место для рубрики " Ищу друга"-объявления от людей старшего возраста. В основном ищут контакты люди 60-80 лет, но есть и помоложе.
Например, " 82-летний вдовец, живет в 25 км от Осло, желает иметь контакты по телефону или через компьютер , любит поговорить о политике, книгах, политике, религии..."
Или " Дама (61) брюнетка, следит за собой, ищет мастера на все руки 60-70 лет для серьезных отношений. Мы не курим, честные, верные. У тебя должно быть собственное жилье и автомобиль.."
Многие указывают, рост, телосложение, много любителей пеших прогулок, путешествий по стране и за рубеж.
Объявления анонимные, для получения контакта надо писать в редакцию журнала.
Порадовало такое положение дел :)
_______________________
Что хотят девочки? Девочки хотят, чтобы было так, как они хотят.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения