Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Брачные агентства, службы знакомств

Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 07:10

недавно встретила знакомую, которую не видела лет 5... Она вышла замуж и собирается уезжать жить во Францию..
Со своим французом она познакомилась через брачное агенство..
До этого она года 3 просто сидела на сайтах знакомств.. но даже до реальной встречи дело не доходило...
Время от обращения в агенство до заключения брака всего 4 месяца...
Хотелось бы узнать , был ли у кого-то такой опыт?
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 08:03

Mmariha пишет:
Время от обращения в агенство до заключения брака всего 4 месяца...

это значит агентство реально работало с женщиной. Мое агентство за год не то что встречу не предложило, ни одного письма мне показало. Не работают совсем.И претензии не предъявишь, всегда есть возможность получить ответ, что вами пока ни кто не заинтересовался...обидно.Ладно бы страшилка я была, когда я поняла , что со мной не работают,то сама стала на сайтах региться, вот тут поняла, что мною интересуются. Так что на кого нарвешься. А как знать, что за агентстсво и насколько честно там работают, вот это самый главный вопрос. :cray:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 08:13

Девочки, просветите меня темную - почём похоронить? в смысле сколько стоят услуги? делают ли там профессиональные фото? я как-то ради интереса позвонила в одно такое агентство - обслуживание на пол-года стоит 100 долларов+ ты сама должна сделать фото -дают адрес фотографа, опять же где-то долларов70 стоит....для меня было дороговато и я не стала к ним обращаться.
Да, кстати, сами мы не местные, я не в России живу.
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 08:39

Ксенья
спасибо за разъяснения, я и не знала, что это так называется.
Black

в прошлом году это стоило 4000р за год, +500р макияж для фото+ 1500 р. фото делает их фотограф, с которым у них свои связи. Но можно найти и своего фотографа. Но макияж я сама бы сделала лучше даже, т.к.с их макияжем была сама на себя не похожа. Фото конечно обрабатывают специально, получилось симпатично.
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 09:12

раз сообщение вынесено в отдельную тему, чувствую себя ответственной, специально перезвонила знакомой и собрала информацию..
Стоимость, я думаю, в каждом агеннстве , как и в каждом городе своя.
пишу о конкретном агенстве.. размещение анкеты( сюда входит также фотоссесия и небольшой ролик, про визажиста не уточнила) стоит 1200 руб. также каждый месяц платишь по 600 руб за переписку.. но, если за 6 месяцев ты не определился с кандидатом( но при этом выполнял все требования агенства) дальше проходит переписка бесплатно.. Мне кажется этот факт говорит о серьезности агенства..
Агенство сотродничает только с зарубежными агенствами.. Якобы агенства размещает твою анкету на сайтах, куда имеют доступ только агенства..
но самое главное, она добила меня фактом, после которого я завтра собралась идти в это агенство...
(естественно, буду держать вас в курсе).. У них сейчас находится в гостях иностранный жених, который приехал к ее старшей сестре..
Вся изюминка в том, что сестра находится на 8 месяце беременности от своего лю*б*ов*ника..
Я немного помню эту историю.. Я , конечно же, Фома неверующая.. мне срочно понадобилась книга, которую я ей давала 5 лет назад..
я сегодня к ней заеду за этой книгой.. посмотрю на этого жениха...
Shanti
Имею мнение

C 27 сен 2009
Сообщений: 197
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 11:01

Mimosa пишет:
И претензии не предъявишь, всегда есть возможность получить ответ, что вами пока ни кто не заинтересовался...обидно.

А почему обидно? Российских женщин, пардон славянских, миллионы в этих агенствах. И каждой уделить внимание просто невозмжно. Я задержалась только в одном из них и только потому что мне дают возможность 5 раз в год сходить на соушел.
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 12:06

Shanti пишет:
А почему обидно?

да потому-что обещано много, не выполнено ни чего. Это я потом про это агентство узнала, что у многих с ними были проблемы, до ругани дело доходило.И обратилась туда по рекомендации знакомой девочки. а потом у этой же девочки с ними были такие разборки, жуть просто. все не перескажешь. Обидно то, что сама лопухнулась. Говорю же не знаешь сразу кто честно работает, а кто только обещает.
Нет, я не агитирую не обращаться в агентства, я сама бы пошла в другое, только не знаю в какое надо идти, вот в чем проблема. :unknown:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 14:16

Девочки, спасибо за информацию. Ксенья - респект, мы поняли друг друга! :good: это я о "похоронить"....
Mimosa пишет:
я сама бы пошла в другое, только не знаю в какое надо идти,

а у меня в городе, несмотря на двухмиллионник, их, агентств, по пальцам пересчитать....в основном все агентства и свахи работают с местным населением. Уже всерьез подумываю, деньги что ли выделить на благое дело? А то в и-нете чем дальше, тем смешнее становится.....
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 15:16

Сейчас буду с вами делиться информацией..
О моей знакомой: 35 лет , никогда не была замужем, детей нет..
она была няней моих детей, но у нас сразу сложились очень дружеские отношения..
я часто уезжала в командировки,и она буквально жила с моими детьми. Могу однозначно сказать, что такой хозяйки я никогда не встречала...
Еще тогда она делилась со мной : хочу с утра провожать мужа с 3 детьми, дом и обязательно небольшой прудик....
За 5 лет ее мечта не изменилась... в агенстве ей сказали написать по максимуму все требования к претенденту...
после, если никто не откликнется, можно снижать.... Ей была не важна страна, но изначально ей нравились мужчины минимум на 10 лет старше.. в агенстве ей указали на несоответствие 3 детей и возрастного мужчины... она согласилась на мужчину старше на 5 лет..
также она была согласна на детей, которые проживали бы вместе с мужчиной....
чем хорошо агенство, там не отвлекаешься на посторонних мужчин.. мужчин, с которыми тебе просто интересно общаться...
на ее профайл откликнулосьь сразу 3 мужчины, которые полностью ей подходили..
после 4 письма она остановилась на этом мужчине..
мужчина 47 лет, с ним живет дочка 9 лет.. но что меня покорило так это фотографии дома, где имеетсяя пруд с мостиком...
по фото очень симпатичный мужчина...
про агенство: так как сейчас почти у всех имеется дома интернет и в агенство обращаются ни так массово, работа проходит очень оперативно ..
Ксенья
Присматриваюсь

C 20 фев 2010
Сообщений: 46
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 13

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 16:12

Mmariha пишет:
про агенство: так как сейчас почти у всех имеется дома интернет и в агенство обращаются ни так массово, работа проходит очень апперативно ..

Так у мужчин же тоже дома инет, их в агенствах нынче наверное тоже мало :g-sigh:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 16:23

Black пишет:
сколько стоят услуги? делают ли там профессиональные фото? я как-то ради интереса позвонила в одно такое агентство - обслуживание на пол-года стоит 100 долларов+ ты сама должна сделать фото

В моем городе это значительно дороже. Я тоже решила туда пойти, когда из отпуска приеду, потому что на сайтах знакомств мне не везет с музчинами - или придурки, которых - море, или озабоченные чем-то другим..... :lol: У меня есть примеры женщин, которые реально знакомятся с НОРМАЛЬНЫМИ иностранными МЧ именно через такие брачные агентва. :inlove:
Black пишет:
А то в и-нете чем дальше, тем смешнее становится.....

Однозначно. :g-crazy:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 16:25

Ксенья пишет:
Так у мужчин же тоже дома инет, их в агенствах нынче наверное тоже мало

я тоже задала этот вопрос... ответили, что в агенство обращается определенная категория мужчин. это состоявшиеся мужчины, которые имеют ни так много свободного времени , или , по крайней мере, знают куда его потратить...
Мы сами знаем, сколько нужно "перелопатить", чтобы встретить достойного мужчину...
Да и , мне кажется, пытаются как то обезопасить себя..
Поэтому, всю "грязную работу" поручают агенству...
но.. конкретно постораюсь ответить на этот вопрос завтра, если все же попаду в агенство...
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 17:09

Shanti пишет:
А почему обидно? Российских женщин, пардон славянских, миллионы в этих агенствах. И каждой уделить внимание просто невозмжно. Я задержалась только в одном из них и только потому что мне дают возможность 5 раз в год сходить на соушел.

Shanti, ты, наверное, о бесплатном агентстве говоришь? Тогда да, что с них требовать, если ты ничего не платила. Они ничем и не обязаны в принципе, если ты для них - бесплатный клиент. А вот если заплачено, то должны за эти деньги предоставить определённые услуги. Тут уже отговорка "Вами никто не заинтересовался" не прокатит.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 17:28

Angl пишет:
Тут уже отговорка "Вами никто не заинтересовался" не прокатит.

спасибо. вот и я об этом же. деньги взяли, а ни чего не сделали. :g-sad:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 17:42

Mimosa пишет:
деньги взяли, а ни чего не сделали.

Когда платишь за услуги, то должны подписать контракт/договор. Там чётко должно быть оговорено, что они обещают, а что нет. Если нету договора, то агентство несолидное, я думаю. Пробросят легко, а предъявить претензии не сможешь.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 17:56

Angl
договор есть. все прописано. но...там еще написано, если за год ни чего (ни кого) не предложили, то договор продляется еще на год...а целый год прошел и ни одного письма...просто ни чего не делали.
Нахваливать свою внешность не буду, не скромно это, просто уверена, что если бы занимались мною, желающие познакомиться нашлись бы. Пыталась с ними разговаривать по-хорошему, мне по-хорошему было сказано:" мы вами занимаемся, интересы идут,но пока результата нет". На просьбу сказать на каких сайтах зарегистрировали, ответ был, что это тайна. А меня знакомая случайно на Еленас-Моделс нашла и сказала, что мой профайл не активен примерно 2 недели. в общем, глухо как в танке, отговорок куча.Я бы и не сказала, что я требования какие-то к предполагаемому мужчине выдвинула нереальные :unknown:
А потом бросила ждать их и занялась сама поиском.
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 18:43

[quote="Mimosa"]Пыталась с ними разговаривать по-хорошему, мне по-хорошему было сказано:" мы вами занимаемся, интересы идут,но пока результата нет".
будем надеяться, что Вам просто попалось недобросовестное агенство...
ну уж если к беременным приезжают... :smile:
я его сегодня не видела.. но видела кучу подарков, которые он привез неродившемуся малышу...
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 19:12

Mmariha пишет:
ну уж если к беременным приезжают...

да весело. Но беременная гарантия того, что дети будут. Может мужчина хотел быть уверенным. что у его женщины 100% будут дети вот и выбрал уже беременную. Всякое бывает.
Только не поняла почему "будем надеяться"??? :unknown:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 19:25

Mmariha пишет:
ну уж если к беременным приезжают
На мой взгляд, это нехороший сигнал. Потому что беременная дева беззащитна, гормоны предохраняют её психику и не дают мыслить вперёд. А когда родит - из неё можно верёвки вить, поскольку вообще никуда не денется, да ещё и в загранице. Может, он ищет покорную, "традиционную" жену? Не говоря уже об опасности попасть на МЧ, который ищет возможность заполучить белого ребёнка. :unknown:
(не говорю о случаях в реале, когда отношения с беременной возникли сами по себе, а не с определённой целью)
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 19:51

Мне также не совсем понятен этот мужчина.. у них только первая встреча, и еще не понятно, чем она закончится..
но сам факт.. он же приехал.. значит агенство провело большую работу... это же надо правильно провести
предвыборную компанию.. :g-crazy:
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 19:58

Мне говорила подружка что она была в брачном агенстве. Агенство за плату ( довольно дорогую) с девушек знакомило их на Elenas Models, заводило им анкету, деньги за письма и все такое....а ЕМ вообщето в открытом доступе и бесплатно....
А я делала рекламу одному агентсву, они мне подработку предолжили...моделью в чате..в ночную смену. А так даже газета у них своя была.
Надо оочень хорошо проверить то агенство перед тем как нести им денежку.
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 20:24

Anna_55 пишет:
Надо оочень хорошо проверить то агенство перед тем как нести им денежку.

я видела конкретный результат.. а цена.. мне кажется, фотосессия стоит дороже...
а 600 рублей вносится помесячно..
Завтра все узнаю.. но, судя по адресу, агенство находится в очень престижном месте
Схожу, сначала все узнаю.. никто же меня не заставляет сразу регистрироваться..
Я никогда не знакомилась с иностранными женихами на сайте знакомств..
со своим немцем я познакомиласьь в социальной сети... так что , буду все выспрашивать..
сейчас пытаюсь сформулировать требования к мужчинам...
можноо совет?? я знаю только немецкий, в школе учила французский.. но нужно им немного позаниматься...
это, естественно, сильно сужает выбор стран... может просто остановиться на Германии???
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 20:38

Mmariha пишет:
ну уж если к беременным приезжают..


ну..ну..я конечно верю....разве могут быть сомненья? :haha:
"Миллионер из трущеб" тоже не знал ответа на последний вопрос...
а дело было так....я как то обещала рассказать эту историю...но не было времени...
но раз в тему...
зарегилась я на каком то нашем сайте...попал он мне под руку в общей массе...
посмотрела на наш контингент...стало очень грустно...обидно за державу и попал он практически в отстойник..
но однажды выскакивает мне сообщение...а не хотите ли вы воспользоваться услугами свахи?
а не оставите ли вы свой телефон?
конечно хочу....только со свахами я еще и не общалась... :aga:
где то через неделю после 8 марта марта звонок и просьба приехать сегодня вечером ...жених жаждет меня видеть...
ага...щас-с-с бросила все и помчалась...у меня огромный веник после праздника...его домой вести надо ....
объясняю ...что женихов надо согласовывать хотя бы за 3 дня и согласно моему рабочему расписанию...
на следующей неделе звонок с просьбой подъехать в субботу....
свободное время и любопытство есть...
особняк в 2 этажа старинной постройки недалеко от Старого Арбата...
гламурненько...купидончики...зеркала...фотограф...отдельные комнаты для общения....
к тебе прикрепляют менеджера...который тебя ведет и расскручивает на бабки....
жених был средней паршивости и пришел с маленьким йорком...
верный психологический ход....
какая женщина не растает от малыша в прикольной одежке...
но не люблю слишком полных мужчин... :no:
после общения менеджер...милейший парень...так ненавязчиво мне озвучил...что общение с мужчинами обойдется моему кошельку ...врать не буду....где то 20000 за полгода...
но туда входит фотограф ...косметолог...и 5-6 встреч с женихами...
после моего искреннего негодования....такие деньги за отечественного производителя?...сумма взноса снизилась...а количество встреч увеличилась....
но клиент стоял насмерть....ни копья...
подтянули тяжелую артиллерию-психолога....
профессионалка....деньги платят не зря....я практически видела себя на Рублевке ...
но мысль о таймшерах поганила все желание заплатить....
пришлось объяснить ей ...что за приход к отечественному жениху хотелось бы получить откат....
в принципе...мы поняли друг друга....и она даже пообещала внести меня в базу бесплатно....
спасибо...не надо... :g-crazy:
вид ожидающих женихов женщин отбил последнее желание воспользоваться услугами агентства....
товар...выставленный на продажу....с надеждой в глазах и старанием одеть все самое лучше и показать себя жениху в лучшем свете...конвейер...
для меня это был один из приколов и авантюр моей жизни ...а для них это была жизнь и ожидание счастья..
какой смысл агентству быстро находить жениха если оно в результате этого теряет деньги на абонентской плате?
да ....есть положительный результат...реклама должна быть...
но законы бизнеса не обманешь... :g-sigh:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 21:44

Aspid пишет:
вид ожидающих женихов женщин отбил последнее желание воспользоваться услугами агентства....

Ага я тоже избегаю такого!А если серьёзно на памяти одна только знакомая знакомой которая с помощью агенства вышла замуж за американца.На момент знакомства ей было 42 вроде ,ему за 60..Ничего дочку родили..Её первый ребёнок.Из категории женщин у которых было всё кроме семейного счастья.Вот.Но я за то чтобы выбирать самой.Что они(агенства), сверхестественное что то делают?Думаю вряд ли.
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 22:15

У меня есть сокурсница, которая лет 5-7 бомбила всевозможные агентства. Внешность у нее была нормальная, без огорчения. Но вот поведение было своеобразное, она любительница попридуриваться. И мужчины были своеобразные, то старый дед лет 80 , то мужики-уроды, то наши бывшие, готовые за деньги помочь выехать. В результате выбрала МЧ из Англии и уехала. Там уже выяснилось, что дом не его, что денег на жизнь нет. Она ушла в свободное плаванье, работает у русских "по-черному", снимает комнату с девочкой, пару лет назад она приезжала домой. Никого для жизни не нашла, но возвращаться не планирует. Я думаю, что если бы она пошла на сайты 7 лет назад, то вероятность удачи была бы выше.