Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Брачные агентства, службы знакомств

Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12277

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 16:35

Меланья
А для племяхи не могли простейшую анкету составить :laugh:
Меланья пишет:
Источник цитаты некоторое время работала в Брачном Агенстве и имею четкое представление.
Несомненный плюс.
Брачное агентство обладает более-менее правдивой информацией о кандидате.
Чтобы не скомпрометировать себя, специалист Агенства выясняет насколько серьезны
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Blizzard
Вливаюсь

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 484

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 16:46

Морская пишет:
Источник цитаты для племяхи не могли простейшую анкету составить

Вот это поворот :gy:
Очень смешно и на самом деле отличная «реклама» подобным агентствам
Open-secret
Мы тут живём!

C 24 окт 2020
Спасибо сказано: 968

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 16:50

Меланья пишет:
Источник цитаты Брачное агентство обладает более-менее правдивой информацией о кандидате.

100 % Как инсайд информация есть списки очень неблагополучных "женихов" , списки постоянно обновляются. Но так как я иногда и по обычным сайтам люблю прогуляться, то вижу там многих мужчин из тех списков.
А тянутся за теми мужчинами хвосты от простого балабольства, безденежья и кекс туризма до криминала. А еще многие сайты предупреждают агентства когда мужчина создает себе больше чем один профайл.

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 2333

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 17:04

Ну вот , к примеру, мужчина разместил анкету на сайте, и он балабол. Или зп ему урезали- безденежный он.
Как и откуда информация об этом попадает в черные списки агенств?
Blizzard
Вливаюсь

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 484

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 17:09

Open-secret пишет:
Источник цитаты еще многие сайты предупреждают агентства когда мужчина создает себе больше

Что-то из области фантастики
Представила, как Тиндер или fdating вычисляют многостаночников и рассылают письма в агентства (Голубиной почтой, не иначе)

Зато я знаю, что например, для визы невесты или жены в США, брачные агентства не сильно приветствуются и даже при подаче петиции прикладывается письмо-подтверждение, что сайт знакомств не является брачным агентством
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 16938

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 17:11

Itka
Это профдеформация :gy:

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Всё это имело бы смысл, если агентство располагало бы особенными контингентом МЧ - с достатком, положением - и которым бы некогда было заниматься поиском, а так же проще купить "пакетный тур"

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 17:17

Просто я малость удивляюсь
Люди общаются на сайтах и перёходят в Whatsapp, Telegram, и явно не уведомляют никакие агенства на тему своего мнения о кандидате. Возникает вопрос получения информации
Да и критерии какие? Недавно была тема, что 100 тыс не согласился мужчина потратить на 3 дня в Турции, нищеброд. А другая бы может и за 50 была бы счастлива. Все относительно. А критерии попадания должны быть четкими
Одно время было "модно " так
Пишет красавец мужчина, мило общаетесь, просит телефон
По телефону звонит дама с агенства, и развешивает лапшу, как женщина ему понравилась, но он бизнесмен, весь занятый, нужно прийти в агенство
В агенстве выясняется, что по характеру несовместимость, ( те они решают :) ) и подыщут другого. Главное деньги плати, сделают портфолио , научат уму и разуму)
Стоит ли говорить, что никаеих мужчин, хоть с пакетом, хоть без, изначально не было и в помине
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 9318

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 17:34

На самом деле это делать нельзя. Есть защита персональных данных. Вряд ли сайты рискнут и будут выдавать списки своих клиентов направо и налево.
Тем более половина сайтов ты регистрируешься без доков. Мартин Пупкин на одном сайте, Мартин Иден на другом, Иден Пупкин на третьем.
Open-secret
Мы тут живём!

C 24 окт 2020

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 17:34

Blizzard пишет:
Источник цитаты Что-то из области фантастики

Вам видней :gy: Я на этом прекращаю вообще что то писать. Кому надо, тот и так все прекрасно понимает, а остальным не покажешь и не докажешь. Удачи в поисках и визах !

C 28 окт 2022
Спасибо сказано: 256

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 17:48

Я, помню, читала про одну нашу русскую деву-сваху, переехавшую в Европу (вроде Голландия) и открывшую агентство. Вроде как позиционировалось, что она ведет «от и до» и ценник был более-менее реальный (менее 100 тыс). Но бралась оне не за всех и дев отсеивала впервую очередь не по внешности, а по образованию, работе, языкам и наличию жилья. Чтобы мечтали не о паспорте и выбраться из нищеты в Европу, а вроде как с относительно сопоставимым мужчине статусом. Мужчин, подозреваю, она брала с локалок или еще где-то, не с доступных нам сайтов.
Джей
Мы тут живём!

C 28 ноя 2016
Спасибо сказано: 2053

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 19:18

Open-secret пишет:
Источник цитаты тот и так все прекрасно понимает, а остальным не покажешь и не докажешь. Удачи в поисках и визах !

Вот распространённый ответ от агенств:) не получилась - сама д… удачи! :crazy:

Меланья пишет:
Источник цитаты Зачем же так?

Так вот нахождение здесь и есть отрицательная реклама вашему успешному опыту работы в успешном агенстве:)
Тут вон ещё и племянник всплыл

Я лет 5-6 подписана на бывшую хозяек такого агенства (она живет в нижнем Новгороде, в пандемию закончила брачный бизнес).
Мы общались с девочкой в личке, она ее клиентка была (искали ей жениха) и она прислала скрин из переписки с ассистентом. Скрин с анкеты нашего любимого ИФ :gy: До такой степени лень им было даже переписать данные жениха, что просто копировали (девочки, кто знает сайт, понимают как специфично выглядит данные с сайта). А рекламировалось это все как «женихи, специально подобранные-отобранные, специально именно вам подходящие..» Вот поэтому я и писала, что нет никаких уникальных мч в агенствах. Их выбирают с таких же сайтов всем известных и ещё с локалок. А остальное маркетинг:)
Open-secret
Мы тут живём!

C 24 окт 2020

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 19:29

Джей пишет:
Источник цитаты Вот распространённый ответ от агенств:) не получилась - сама д… удачи!

Я ответила не как агентство, а как участница форума. Если чё :crazy:
Но это так наверное классно набросится на кого то и клевать, если у кого то совсем другая точка зрения.
Опять же, я лично никого не уговариваю и не зазываю. Оно мне надо ?
Комета пишет:
Источник цитаты Но бралась оне не за всех и дев отсеивала впервую очередь не по внешности, а по образованию, работе, языкам и наличию жилья.

А я вот еще и по внешности отсеиваю

C 28 окт 2022
Спасибо сказано: 256

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 19:35

Джей
Именно. Или такие же местные мужчины обращаются в агентство, кто не доверяет интернету (или не умеют пользоваться) :prank: и рассчитывают на проф помощь (что им на этапе подбора сразу отсеют всяких скаммеров).
Но судя по сайту Елена Моделс (где есть минимальный отсев на этапе регистрации) и на котором топ мужчин не меняется уже лет десять, выхлопа ждать особо не приходится.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
А вообще форум - это и есть бесплатное брачное агентство. Можно всегда создать тему и посоветоваться по «звоночкам» и перспективам.
Меланья
Добро пожаловать!

C 3 мар 2023
Спасибо сказано: 326

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 20:40

Blizzard пишет:
Источник цитаты Очень смешно и на самом деле отличная «реклама» подобным агентствам

Не смешно, а грустно....Дело не в анкете. Хотела уточнить мнения женщин: почему такой игнор, если парень красивый и требования не заоблачные. А работала я в Агенстве временно и несколько лет назад.
Рекламы не создаю никому.
Джей пишет:
Источник цитаты Так вот нахождение здесь и есть отрицательная реклама вашему успешному опыту работы в успешном агенстве:) Тут вон ещё и племянник всплыл
Моя работа была временной, а Брачное агенство было действительно успешным.
Насчет племянника хотела посоветоваться с умными и мудрыми женщинами на форуме.
Но, оказалось-себе дороже.
Меланья
Добро пожаловать!

C 3 мар 2023
Спасибо сказано: 326

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 21:14

Каждый человек имеет право выбирать: платный или бесплатный сайт и с огромной вероятностью встретить женатого мужчину в поисках развлечений, мошенника или просто альфонса.

Это мое личное мнение. Имею право.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4223

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 22:16

Меланья пишет:
Источник цитаты Брачное агентство обладает более-менее правдивой информацией о кандидате.
Чтобы не скомпрометировать себя, специалист Агенства выясняет насколько серьезны намерения кандидата и действительно ли он одинок?
Проверяет паспорт.

Каким образом специалист агентства может это выяснить? В паспортах большинства государств не содержится никакой информации о матримониальном положении гражданина. Если только он добровольно представит документ типа того, что по-немецки называется Ehefähigkeitszeugnis: свидетельство брачной правоспособности... Причем этот документ надо будет еще перевести и заверить, чтобы он в российском агентстве какой-то юридический смысл имел...
Как можно проверить материальное положение - тоже неясно. Ни одна государственная служба (налоговая, например) не станет сообщать информацию иностранному брачному агенству. Не-иностранному - вообще-то тоже. Размер зарплаты своего работника - кто из работдателей будет "свахам" сообщать?
Никакой особенной информацией агентства обладать не могут. И совершенно непонятно - за что платить бешеные деньги, хотя и не-бешеные - неясно за что. Когда компьютеры были редкостью, а Интернет - экзотикой, все это еще работало. Сейчас - можете ругать меня как угодно - но это разводилово на бабки тех, кто верит, что заплатив - можно получить всё на свете. С этой точки зрения я даже не особо осуждаю агентства: если есть остолопы, считающие, что за денежку им преподнесут жениха/невесту в подарочной упаковке, то грех с них не содрать эту денежку.

ЗЫ. Тут еще говорилось, что клиент агентства должен сам чего-то предпринимать, чтобы получить желаемое... Ну, миль пардон, господа!! Заплатить 100 кусков и еще чего-то предпринимать?? Собрать свои хорошие фотографии, учить иностранный язык, общаться с кандидатами - ЧТО из этого перечня нельзя делать, не заплатив агентству???
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 9318

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 22:25

Fotina пишет:
Источник цитаты Собрать свои хорошие фотографии, учить иностранный язык, общаться с кандидатами - ЧТО из этого перечня нельзя делать, не заплатив агентству???

общаться с кандидатами в агенстве нельзя. Там все письма через них, за это мужчины платят деньги, есть же такая работа переводчик в агентство, погугли узнаешь много интересного.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
вот описание с сайта работа

Цитата:
Это удаленная работа.

Нужен только компьютер и интернет.

Знание английского не обязательно! Достаточно умения пользоваться онлайн-переводчиком.

Работа на полный рабочий день (8 часов), не подработка на 24 часа.

Ваша задача: Общаться с клиентами писать письма и отвечать на них, переписываться в чате. Переписка ведется от лица девушки, давшей на это согласие.

Ваш заработок: Вы будете получать процент от прибыли. При ответственном подходе к работе ставка растет. Поэтому, сумма заработка зависит от качества вашей работы. Также, каждый месяц мы платим премии лучшим сотрудникам.

Сколько можно зарабатывать? На этой должности в нашей компании зарабатывают $300 - $1500 в месяц. Сумма зависит от того, насколько вы ответственный работник и умения поддержать разговор.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 22:46

Жужелица, я имела в виду вот это примерно:
Open-secret пишет:
Источник цитаты Независимо от того сколько агентство или сваха просит за свои услуги, все-равно придется и самой дополнительно проделать работу.

Насчет общения с кандидатами - имелась в виду переписка. Хотя и переписка через агентство - это какой-то супер-"испорченный телефон". Неизвестно, что посредники сообщат в "твоем" письме, неизвестно то, что мужчина на самом деле писал...
Ссылаются здесь на Петю Листермана, но это же поиски живой куклы для олигарха и выдача этой куклы замуж за банковский счет! Это совсем другие поиски и отношения, мало касающиеся нас, грешных: обычных людей. Ну, и сама подача материала листермановского - это, собственно, и есть его бизнес: этакое реалити-шоу "Кто хочет с*пать с миллионером?" А что там с брачными отношениями - огородное растение знает!

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 22:55

Еще веселее..)
За человека переписывается агент с гугл переводчиком :crazy:
..что то я уже ржу) еще и сортируют по внешности , образованию , наличию недвижимости и знанию языков, сами этого всего не имея
Ндя.. :umnik:
..похоже, мужчины , платящие за это, тоже полные идиоты
Джей
Мы тут живём!

C 28 ноя 2016
Спасибо сказано: 2053

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 23:11

Itka пишет:
Источник цитаты похоже мужчины , платящие за это

Вообще проще с женщин брать оплату, выше заинтересованность и отсутствие жениха можно всегда оправдать высокой конкуренцией

Отправлено спустя 54 секунды:
ЖужелицаЭто больше похоже на работу сталкеров
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 23:19

Itka пишет:
Источник цитаты За человека переписывается агент

Зато они письма цепляющие пишут :wink3:

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 23:23

Шизгара пишет:
Источник цитаты Зато они письма цепляющие пишут

Ага..с гуглом то переводчиком) :)
В стиле : Привет , дорогой Пол
Перевод : Hello, expensive floor
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 23:34

Шизгара пишет:
Источник цитаты Зато они письма цепляющие пишут

Вопрос только: насколько соответствуют "цепляющие" моменты реальному человеку, от имени которого пишется письмо. В принципе, не так сложно угадать, что будет прочитано с большим удовольствием мужчиной или женщиной. Но если эта переписка перерастет в реальные отношения между людьми, сколько шансов на то, что "цепляющие" письма совпадут с их реальным адресантом? (Не адресатом - там проще).
Кто смотрел фильм (черт, забыла название), там француз приезжает в сибирский городок к девушке, с которой у него была переписка, но в дороге его грабят, и он без денег и документов, не зная по-русски ни слова, торчит в какой-то булочной и пытается по-французски просить чего-то... Вспомнил кто-нибудь этот фильм? Герой в этой булочной сталкивается с той, которая вела переписку с ним от имени своей подруги, не знающей никакого языка, кроме русского просторечия. Разница между реальной авторшей писем и официальной была более чем разительна!..
Мы тут живём!

C 31 май 2015

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 23:40

Fotina
"Француз" :)
А про цепляющие письма это наша форумчанка, которая там работает, говорила, это к ней.

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 23:51

..Если учесть, что нужно еще перед камерой несколько часов в день сидеть, для ускорения и усиления, так сказать, поиска, то процесс получается еще более цепляющим:laugh:
Увидя в камере любимого", видимо , нужно радостно приветственно промычать, и потупив очи, дождаться наконец то агента с Гуглом)

Последний раз редактировалось Itka 31 мар 2023, 00:03, всего редактировалось 1 раз.