Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Брачные агентства, службы знакомств

Open-secret
Мы тут живём!

C 24 окт 2020
Спасибо сказано: 968

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 12:37

Anelsy пишет:
Источник цитаты Тогда мне неясно, с какой стати они должны мне подготовить отпадного жениха, а не на тебе боже что нам не гоже.

У меня например есть база хороших проверенных женихов. Кто-то из них мне по росту вообще не подходит, у кого то страна не та, что мне надо. У кого то кекс предпочтения с моими не сходятся. Но в целом мужчины хорошие, без криминала, платежеспособные и довольно щедрые на подарки. Вот своим клиенткам их и предлагаю. Если будет пара, то мне плюс в карму и они мне еще клиентов приведут.
Подарки выпрашивать категорически запрещено, но тонко намекать на это можно. И этому я тоже училась на платном вебинаре. Так что частенько своим клиенткам "подарочки делаю" на ДР или по праздникам. Конечно не всем повально, но периодически получается. Я не жадная, мне приятно когда кому то радостно.

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Спасибо сказано: 2484

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 13:53

Open-secret пишет:
Источник цитаты клиенткам их и предлагаю

Жаль, нам не предлагаете))
Мы тут живём!

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 7148

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 13:56

Мелисента пишет:
Источник цитаты Ну всё же объективно помощь именно психотерапевта, того кто лечит расстройства психики, мне точно не нужна.

Сорри, оффтоп  
Ты путаешь психотерапевта и психиатра :confused:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 19 фев 2022

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 13:59

Вобщем решила я попробовать агентства,пока бесплатные для женщин.
Почитала,по сути, те-же сз. Ну как-бы если хочешь всякие школы, консультации, плати. Но можно и просто анкету разместить.
Проблема, на некоторых приходится пользоваться волшебным ключиком.

Сейчас подумала, ирландец, с цветами, походу тоже как-то через агентство заказал. Тк сам, и магазин был какой-то уж совсем не на слуху

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Tash
Не путаю)) пограничных состояний у меня тоже нет.
Мой бывший психолог, с медицинским образованием, кандидатской и тп мне это с абсолютной уверенностью сказала.
Тогда уж мне скорее всякие коучи и тренинги нужны...
  Сорри, оффтоп  
Психиатр – это врач, который, как правило, занимается тяжелыми психическими расстройствами при помощи медикаментов. Психотерапевт – это врач, который занимается лечением пограничных расстройств в основном при помощи терапии, медикаментозное лечение в данном случае является лишь дополнительным методом.

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 9318

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 15:35

Anelsy
Переводчики могут и мальчики быть. Им замуж не надо. Там чаще всего студенты работают. Потом он же влюбился в фотку другой женщины, а не в твою
Forward
Мы тут живём!

C 5 июл 2022
Спасибо сказано: 410

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 16:24

Мне интересно посмотреть с другой стороны. Что это за мужчина, который вместо установки на телефоне дейтинг-эппа пойдёт в агенство?
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3041

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 16:37

Forward

У меня версий не много. Может, это старовер, вышедший из многолетнего брака, в который вступил ещё в 90ых годах :gy: , в век до интернета ? И теперь серфить на сайтах боится )).
Или мужчина, который считает, что бесплатное хорошим не бывает :gy:, доверяется "профессионалам" .
Ещё скаммерофоб, как вариант. :unknown:

Не знаю, моё мнение, это мужчины странные, не привыкшие управлять своей жизнью самостоятельно.
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 16938

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 16:56

Не надо самому свайпать в надежде на то, что тебе дадут выбрать из отборного лучшего.

C 19 фев 2022

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 18:12

Ну конечно, мы вот сколько времени тратим.
Сначала внешне выбери, потом, чтоб ты ему понравилась, потом, если ответит и завязался разговор, одни и те же вопросы, по миллиону раз, потом,чтоб собеседник хоть какой-то разговор мог поддержать, чтоб семейные ценности совпадали, кому-то только горячий интим, а кому-то надо сильную и независимую (чтоб работала сразу).
А мужчины же ленивы....
А тут заплатил, и тебе подгоняют готовенькое, она уже тебя хочет, более узкий выбор, менее энергозатратно... ему же работать надо...

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Для меня формат иф это прошлый век, эти километровые письма...
А если их несколько? Поди, запомни, что кому писал, что тебе писали.
А они там сидят мужчины. Платно адреса выкупают, также как на тау2...
Что им мешает на купиды и фдатинги пойти? Где ничего выкупать не надо?

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 484

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 18:17

Мышка пишет:
Источник цитаты Может, это старовер, вышедший из многолетнего брака, в который вступил ещё в 90ых годах , в век до интернета ? И теперь серфить на сайтах боится )).

«Других кандидатов у нас для вас нет» :laugh:

Мелисента пишет:
Источник цитаты А тут заплатил, и тебе подгоняют готовенькое, она уже тебя хочет, более узкий выбор, менее энергозатратно... ему же работать надо...

И представила я эту картину: сидят по обе стороны «интернетов» менеджеры-студенты и ведут беседы об интересах и семейных ценностях.

В принципе, это хорошая тема для использования ИИ. Пусть уж сразу два компа напрямую общаются
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 9318

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 18:53

Мелисента пишет:
Источник цитаты Что им мешает на купиды и фдатинги пойти? Где ничего выкупать не надо?

Потому что они могут выбрать дев из тех кто им пишет. Они чаще всего даже не гуляют по сайту рассматривая фотки. Им написали несколько, они ответили тем кто понра и все.
А на ф дейтинге нужно смотреть страницу за страницей и прочее. И еще не факт что там девушка,а не какой нибудь парень из сомали за красивой фоткой
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 19:12

Жужелица
В чем принципиальное отличие от агентства?)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мелисента пишет:
Источник цитаты купиды и фдатинги

Там тоже пишут пачками)
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3041

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 19:44

Мелисента

ИФ похож на агентство примерно, как ёж на кактус. Там девушки сами все-таки пишут письма. Никто их не проверяет итд.
Лично я не понимаю , какой был смысл его платным делать? :unknown: Просто откровенный разводняк, но видимо спрос есть раз сайт существует.
Моя подруга , о которой я тут писала уже с немцем своим познакомилась именно на ИФ ( 11 апреля третий приезд с начала этого года :roll: ). Надо узнать, почему он там решил зарегиться?
А письмами никто общаться и не предлагает длительное время. Возьми да предложи перейти в вотсап. Подруга так и сделала во втором письме. Она - писарь никакой. Ни слога, ни фантазии , к тому же, ленива.
Как дома

C 13 июл 2017
Спасибо сказано: 325

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 19:51

Мелисента пишет:
Источник цитаты принципиальное отличие от агентства?)

Цена! :gy:
Можно дома пельменей сделать, а можно на гёдза в японский ресторан пойти! В чём принципиальное отличие?
  Сорри, оффтоп  
:gy: Чёт меня всё на еду заносит, оголодала совсем в процессе подготовки к пляжному сезону.

Хочется верить, что за бешенные деньги тебе прынца найдут, проверят и к подьезду тебе доставят.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8420

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 20:07

Мелисента
А давай ты попробуешь, только обещай всё рассказывать - особенно самое начало. Чтобы понять, что входит в эту офигительную стоимость.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 50
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12277

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 20:15

Мышка пишет:
Источник цитаты Никто их не проверяет итд.

Мне кажется что-то проверяли когда регилась на ИФ, но не помню что :scratch:
Grosella
Мы тут живём!

C 7 янв 2017
Спасибо сказано: 4910

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 20:18

Мелисента

А ты хочешь больше за рубеж замуж или тебе все равно куда?
Джей
Мы тут живём!

C 28 ноя 2016
Спасибо сказано: 2053

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 20:30

Продукт ввиде жениха не осязаем (нет физических свойств), гарантии минимальные, спрос (женщины) намного превышает предложение мужчины), вернуть «товар» не сможешь.
Если есть доход стабильный в 300-500 тр, сотню отдать не жалко. Почему нет, можешь позволить себе, что называется.
Siropchik
Вливаюсь

C 13 окт 2013
Спасибо сказано: 174

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 20:35

Мелисента пишет:
Источник цитаты а зачем мне одной шенген, не рискну одна никуда поехать

Как? Как всерьёз обсуждать самостоятельную иммиграцию хоть в Израиль, хоть в Германию, если даже в отпуск в пакетный тур страшно :prank: Да и замуж без опыта поездок трудно представимо. Даже со свахой :unknown:
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Спасибо сказано: 971

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 20:37

Open-secret пишет:
Источник цитаты Профессиональные фотосеты ( как минимум 3 надо по

Это же дорого! :prank: Самый дешёвый фотограф ща одну фотосессию возьмёт не меньше 100 долларов и это без аренды студии. А как без студии, не будет же девушка зимой в парке фотосет в купальнике устраивать. Ещё и сто тысяч рублей за пакет агенству заплатить. То есть порог входа от 130 тысяч рублей :prank:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Open-secret пишет:
Источник цитаты Далее - английский придется самой учить, хотя бы до уровня В1-В2

Вот у меня B2, это, конечно, не свободный английский, но считается достаточно высоким уровнем и если человек с нуля начнёт учить, то около года уйдёт дойти до уровня B1. Получается надо заплатить агенству, сделать несколько фотосетов, выучить язык, а тебя ещё могут по внешности и другим фильтрам отсеять. :unknown:
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 20:44

Николь пишет:
Источник цитаты давай ты попробуешь

А возможно )))
Хорошо бы конечно, ну как это, я отзыв, мне бонус)
Но я в этом плане, очень честная)
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8420

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 20:49

Мелисента пишет:
Источник цитаты Но я в этом плане, очень честная)
Ммм... Ну насочинять я и сама могу. :gy:
Смысл в том, чтобы через тебя узнать, как это работает, в чём фишка.
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Спасибо сказано: 971

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 20:50

Мелисента
А тебе денег не жалко? Ведь если ни с кем классным там не познакомишься, то деньги все равно не вернут. Даже, если до оплаты будут утверждать другое.
Если ты серьезно настроена выйти замуж за иностранца, то я бы эти деньги потратила бы на хорошие языковые курсы. Это тоже не гарантия, что найдёшь прекрасного мужа, но это будет вклад в саму себя. Это улучшит качество общения с иностранными мужчинами, это может пригодиться в дальнейшей учёбе заграницей или в работе, в путешествии… Это будет очень разумное вложение.
Open-secret
Мы тут живём!

C 24 окт 2020
Спасибо сказано: 968

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 21:27

CandyfromMoscow пишет:
Источник цитаты выучить язык, а тебя ещё могут по внешности и другим фильтрам отсеять. :unknown:

У нас для девушек все бесплатно, и регистрация, и фотосеты, и проф видеоролики. Но есть жесткие фильтры ( внешность. возраст, образование, знание языка, насколько клиентка мобильна в плане выезда за границу и т д), поэтому... Вот к примеру фоткаю клиенток сама ( есть корочка проф фотографа) и видеоролики тоже снимаю сама, но это своим местным. А если не местная, то я не беру в работу без проф фотосессий и видеороликов.
А что там у других агентств я не знаю. :unknown:

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4223

Сообщение Добавлено: 31 мар 2023, 21:44

Martinika пишет:
Источник цитаты громная работа должна быть проведена агентством: проверить в браке или нет, проверить на судимость, психиатрическое здоровье, провести беседу в том числе с психологом, не поверхностную, а вдумчивую такую беседу на предмет желаний, видения и пр.

Из этого списка реально только проведение беседы на предмет желаний и видения. Всё остальное брачное агентство может проверить, только если на него будет работать хорошее и большое частное детективное агентство. И то...

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Siropchik пишет:
Источник цитаты Да и замуж без опыта поездок трудно представимо

Сорри, оффтоп  
Я первый раз в жизни летела за границу - выходить замуж. Уже день был в загсе забукан. :gy:
Но у меня идея появилась...
Девушки, а давайте я для вас буду в интернет-магазинах товары заказывать? Продавца обещаю проверять: честный ли, опытный, с серьезными ли намерениями занимается торговлей. Стоимость услуги дешевле, чем в брачном агентстве: 50 000 рублей. Или в евро по курсу.
Конечно, вы тоже должны будете приложить определенные усилия: оформить заказ, внести предоплату за приобретаемый товар. Но фото этого товара я буду отправлять вам предварительно! И его описание переведу. :) Шикарное предложение, разве нет? :confused: