Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Где можно познакомиться в реале?

Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:31

Моя подруга со своим бывшим лю*б*ов*ником познакомилась на даче, эта семья купила дом с участком через забор от дома семьи подругиного мужа :gy: (С самим мужем она тоже познакомилась на этой же даче в 1989 году) Общались семьями, дружили, каждые выходные шашлыки, так года 2 дружили-дружили и надружили отношения на три года. Потом Катька с лю*б*ов*ником этим перешла в дружбу, так как на работе у нее образовался новый кавалер, который несколько лет к ней ходил стричься) В итоге она начала все-таки отношения с этим кавалером, и вот в сентябре уже замуж за него вышла. (С первым мужем развелась года 3 назад) Так что вот знакомства в реале - одно на даче, второе на работе.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:32

Adel пишет:
В знакомство в реале не верю.

Да, ладно) я с первым мужем познакомилась на концерте,который у нас в городе на центральной площади проходил. А со вторым в ночном клубе. И прожили мы восемь лет. И еще между мужьями куча кавалеров была, и все из реала :aga: И даже нынешний муж нашелся через друзей, а не по интернету.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:34

Пеппита
Вспомнила, знакомилась в реале и были отношения. И с первым мужем познакомилась в реале и случайно. Но это было 8 лет назад. За последние 8 лет никто больше не рискнул со мной познакомиться.



Cenerentola
Вот молодец! :good:

Последний раз редактировалось Adel 21 апр 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:36

Я как-то познакомилась с гаишником, который мне справку для страховой оформлял :gy: Пригласил меня на ужин, пришел с цветами, но это была совсем не моего поля ягода, так что я его слила. Работала в мужском коллективе, там тоже поле непаханное было кавалеров, но я ни с кем ни-ни. Еще что-то где-то было, ну там подвоз на машине или в ресторане нам шампанское передавали за стол, но продолжать ни с кем из них не хотелось
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:44

Adel пишет:
За последние 8 лет никто больше не рискнул со мной познакомиться.

Ты как одна моя подруга, она считает, знакомиться на улице, это дичь :) Так естественно с ней никто там не знакомился, она идет походкой королевы, не замечая никого вокруг, никто не рискует. А если рискнет, то терпит провал.
Etra пишет:
Мне каж, я постоянно отвожу глаза, да и вообще, у меня потухший взгляд женщины "в отношениях".

Это точно не внушает мужчинам желания познакомиться. ИМХО.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:46

Cenerentola пишет:
Работала в мужском коллективе, там тоже поле непаханное было кавалеров, но я ни с кем ни-ни. Е

В мужском коллективе заводить отношения - это смертоубийство) я работала тоже лет эдак пять, в общей сложности. На втором году работы вышла замуж за другого :gy: в смысле, не из коллектива. Тогда все успокоились дружно.
Насчет гаишника. Подруга моя так техосмотр проходила, в итоге несколько лет встречалась замначальника облГАИ. Как же нам всем хорошо тогда было :inlove:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 16:01

Regina
А как надо себя вести, чтобы возникло желание познакомиться?
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 16:28

Я знакомилась точнее со мной знакомились на отдыхе, в самолете, несколько раз на улице (очень качественные приличные МЧ были), один раз на работе пристал ко мне, потом в универе много клеились (ну там по статистике на 10 ребят 0.5 девочек было), потом несколько раз в ночном клубе ( все какие-то бедные лузеры, вруны с завышенной самооценкой ). Но все они были отечественными МЧ кроме пары раз на улице и в ночном клубе.
На улице-я заблудилась, он помог мне найти дорогу домой, второй МЧ подошел и спросил сколько времени. Оба работали и работают в киноиндустрии. Те что на диско-все неудачники, даже иностранцы.

Последний раз редактировалось Синди 21 апр 2015, 16:40, всего редактировалось 2 раза.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 16:38

Синди
Везет тебе! Я совершила около 100 перелетов, но со мной никто, вообще НИКТО не познакомился. Если и знакомились, то только поболтать.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 16:43

Adel
Да я тоже не мало летала и все время сидела то с бабками то с дедками, то с геями. А тут полетела на встречу к МЧ и мои соседи два классных парня чуть постарше меня, один МЧ прям вцепился в меня мертвой хваткой. Очень приличный был с хорошей работой и квартирой в Москве и машиной и мотоциклом еще :roll:
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 16:45

Adel
Не знаю :) Наверное не как моя подруга, с выражением лица "не подходи" или угрюмым видом.
А про себя мне сказать сложно, обычно иду да иду...никого не трогаю))
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 17:00

Синди

я когда летела замуж выходить: был полный самолет мужчин русских и иностранных как на подбор красавцев и помочь и поговорить и познакомится!! и это было в первый раз за много лет полетов/перелетов и как раз тогда когда летела к себе на свадьбу...
Судьба.
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 19:32

Я однажды познакомилась с мужчиной в самолете.
Он сидел позади меня и приметил. Я испугалась,когда подошел знакомиться. :confused: Летела одна и мало ли,какие идиоты попадутся. Была не готова к знакомству (без косметики, свитер вытянут и вообще вся заспанная). "Отбрила" его.

Но потом летела обратно и снова его встретила...Он заходил в самолет тот же самый.Далее он пригласил меня к себе сесть рядышком с окошком (место было свободное). Я пересела.

Вот такое знакомство. Мне до сих пор кажется романтичным,хотя и не было отношений потом..
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 19:37

Алена
Насмешила :gy:
После тех Чудиков, что на сайте встречаются в немалом количестве, никакой самолетный идиот не страшен.
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 19:38

Еще вспомнила, уже во Франции случайно познакомилась с машинистом ("водителем поезда " и он меня позвал в их кабину, так мы за разговорами и доехали до моей станции :aga: и он мне свой тел написал.. но никакого продолжения конечно не было я замужем.
Тоже была не накрашенна и считала что выгляжу так себе... а мужчина был очень интересный и моих лет, джентельмен.
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 20:22

Алена
Очень романтично! А почему не продолжили?



Синди
Так были с тем мч отношения?
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 20:30

Adel пишет:
Так были с тем мч отношения?

С каким с этим? С самолетным? Ну я не знаю отношения это были или нет :confused: Ездила я к нему в гости. А я уже была в МД и отечественных МЧ не рассматривала серьезно.
  Сорри, оффтоп  
Раньше мы с подругами так легко с МЧ знакомились точнее они с нами, а сейчас у подруг дела плохо идут как они говорят, если кто-то не посватает то и все. :unknown: А взамуж надо уже. Но одна сама виновата , вцепилась в одного бесперспективняка, родила ребенка от него, а ей говорила не надо за него цепляться, а заводи отношения с другими мч. Этот самолетный МЧ другу тоже жену искал, так нет моя подруга вцепилась в этого чудного. Вот сейчас сидит у разбитого корыта.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 20:50

Adel пишет:
Очень романтично! А почему не продолжили?



Я уже точно не помню,как там все было.
В общих красках: я ужасно не хочу повторения родительской истории (какие-то из детства страхи).Родители в отпуске в Чехии познакомились. Я тогда летела в Прагу. Возраст был как у мамы. Знакомиться не хотела ни с кем категорически, ехала свой ДР праздновать в гордом одиночестве.. даже внешностью не заморачивалась..
И вот те на! :gy: Лечу в Прагу в том же возрасте,что и мама и начинаются какие-то попытки романтики.. :impossible: В мои планы не входило! ))) И когда мужчина начал попытки знакомства у меня было внутреннее противостояние: "Ничего не хочу!" Ну и было слегка неуютно (ночь, чужая страна,аэропорт). А вдруг не совсем порядочный человек..

А на обратном пути мы мило проболтали весь полет.. Он взял мой номер телефона, записал свой номер мне(настоял,чтобы написала). Потом,когда прощались,уточнил снова: "Можно ли мне звонить?" Я кивнула, но все скомкано было, я торопилась..

По приезду как-то все закрутилось у меня,потом вдруг так получилось,что я улетала в другую страну снова, мой телефон не работал.. Длительное время. Если и пытался меня найти, то я была вне зоны..
Вроде так все было,если память не изменяет..
А вообще та история меня тогда так взбодрила, я снова поверила,что чудеса бывают или вот такие романтичные моменты.. Я тогда в Чехию летела после очень неприятной истории с мужчиной из МД, вся убитая и разбитая. :confused:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 22:56

Сказала тут, что никто не знакомился...бац письмо пришло на почту
Смотрю пишет мне итал, с которым разговаривала в самолёте. Я тогда перетерла с ним, больше ради контакта и возможной работы, оставила визитку. А он мне сразу написал письмо, только я его не увидела в спама. Так сегодня написал повторное!
А в первом было фактически признание и что он подумал может я его половинка!
Я ему ответила, что состою в отношениях и могу только дружбу предложить. Он мне сразу ответил что тоже в отношениях, но подумал может судьба...
Вот первое в жизни приличное знакомство без интернета
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 23:01

Monbijou пишет:
Он мне сразу ответил что тоже в отношениях, но подумал может судьба...

  Сорри, оффтоп  
:good: А итальянец типа, романтик :gy: на все готов. А вдруг судьба...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 23:03

Monbijou
Уж промолчал бы, что в отношениях!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 23:36

Ну мне показалось, сказал это чтоб не быть брошенкой в моих глазах, типа он тоже востребован. А так да романтик - парфюмер
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2017, 20:12

Девы, сейчас ходили в бункер 42 на экскурсию. По скольку тема мужская, то там были одни иностранные мужчины на экскурсии на английском.да такие, что я слюной час капала. Экскурсия интерактивна и очень легко войти в контакт. Очень советую!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 11:08

Monbijou пишет:
Источник цитаты Девы, сейчас ходили в бункер 42 на экскурсию. По скольку тема мужская, то там были одни иностранные мужчины на экскурсии на английском.да такие, что я слюной час капала. Экскурсия интерактивна и очень легко войти в контакт. Очень советую!


я в прошлые выходные с сыном туда ходила, он интересуется темой. Подтверждаю, иностранцев много, да :) на любой вкус
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 21:33

Tash пишет:
Источник цитаты выходные с сыном туда ходила, он интересуется темой.

Девочки, только на английском экскурсии с норм мужчинами?)
Не хотелось бы на эту сложную для меня тему нв английском ничего не мочь сказать)

3500 руб туда билеты, конечно, жесть за английскцю версию в бункер 42, я в Европе дешевле платила даже за комплексные