О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Где можно познакомиться в реале?

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13770
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18068

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 14:19

В доинтернетную эру все знакомились в реале. Ну может, через сваху, друзей ("познакомили") или по газетным объявлениям.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:08

Лёля пишет:
Источник цитаты Выставка " Автомеханика" во Франкфурте-на -Майне. Директора и представители заводов и крупных фирм со всей Европы.
Хоть челюсть подвязывай от количества красивых, ухоженных мужчин.


Не очень понимаю как технически на таких выставках знакомиться? Переходить от стенда к стенду и задавать умные вопросы? :gy:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:11

Fragola пишет:
Источник цитаты Со своим первым крышесносным познакомилась в поезде.
Аваланж пишет:
Источник цитаты Со своим первым мужем мы познакомились

Вообще-то речь о знакомствах с иностранцами. :wink3:
Цитата:
Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Аваланж
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 авг 2018
Сообщений: 186
Репутация: 226 Что это?
Спасибо сказано: 642
Поблагодарили: 686

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:20

Николь пишет:
Вообще-то речь о знакомствах с иностранцами 

Да, о первом муже не в тему и о таксисте. А остальные случаи, это Турменистан и Польша, я там достаточно жила и работала до второго замужества. Но вы совершенно правы, нужно было это указать.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 21:20

Николь
О да, чего то я не о том написала. Можно удалить мое сообщение.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 21:24

На месте можно искать на всяких фестивалях, маркетах, у нас сейчас фестиваль проходит, так столько одиноких мужчин пасутся.
Молодым хорошо знакомиться недалеко от университета, рядом с кампусом, в столовой, на лавочке около корпуса.
В Германии вообще какая-то любовь к лавочкам, стоит присесть где-нибудь и сразу подходят знакомиться :crazy:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13770
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18068

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 22:42

Я повторяюсь уже, но со мной знакомятся в бассейне :) Товар лицом, как говорится :gy:
А еще, зарегалась на сайте Internations (экспатскм), оттуда постоянно идут приглашения на разные мероприятия. Ходила только в волейбол играть: молодежи и среднего возраста много.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 23:39

Киев, Крещатик, МД в разгаре :gy: Пока ждала свидание с одним МЧ, лыбилась другому МЧ, но познакомиться тот не успел, ибо приковылял мой кавалер. По дороге со свидания в сторону метро познакомилась с французом. Надо чаще, наверное, туда выезжать на свидания :gy:
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 21:24

Мне недавно знакомый австриец посоветовал скачки в Бадене и непременно вип-ложа (его слова:) как рабочий вариант. Пока не пробовала))
Надо шляпку прикупить))
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 06:00

а я вообще не умею знакомиться не по интернету. Загоаницей на улице никто ко мне не подходил знакомиться. А даже если б и подошел, я от растерянности и двух слов не свяжу.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 21:02

В Москве попадались в ночном клубе австралийцы, американцы и (с их слов) испанцы, возможно турки. Все были экспатами и развлекались, я ни на что и не рассчитывала, просто наблюдения.
Думаю лучшие места- пивные бары, там очень много мужчин;вечеринки по интересам;возможно парк. Наверно больше всего знакомились когда я была с подругой, мужчины видят живые эмоции и не так боятся подойти
Buby
Добро пожаловать!

C 25 сен 2018
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:56

А вот мой австралиец (ох, как громко сказано, но я надеюсь) попросил мой номер в кафе, после того как я помогла ему решить конфликт с официанткой. Теперь жду января, Узнать продолжения этой истории. И в XXI ещё подходят знакомится.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:04

Лучший друг мужа познакомился со своей женой через Блаблакар. Ехал через полстраны к родителям на Рождество, взял попутчицу. Через 4 часа в дороге они решили стать парой. Забавно, что девушка оказалась из одного с ним города (10 тыс человек) их родители жили через улицу и детство их прошло рядом.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Florentina
вечный бан
Аватара пользователя

C 28 окт 2012
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 11:24

Аэропорт, часто знакомлюсь прямо в самолете, в Европе на отдыхе, экскурсиях. Москва, Питер достопримечательности. В Питере много иностранцев, прилетают туда со всех уголков. А пивные бары, клубы не для серьезных отношений, туда приходят выпить, отдохнуть и снять на ночь.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 13:22

Florentina пишет:
Источник цитаты Аэропорт, часто знакомлюсь прямо в самолете, в Европе на отдыхе, экскурсиях

С Вами сами знакомятся? Нередко замечаешь взгляды, улыбку, даже парой слов обменяться, но и только. Может, надо самой что-то предпринять?
Аватара пользователя
Florentina
вечный бан
Аватара пользователя

C 28 окт 2012
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 14:01

Idealdream пишет:
Источник цитаты С Вами сами знакомятся?

Да сами, был случай я вылетала в Москву на встречу с испанцем познакомилась с Вячеславом Фетисовым и менеджером из Канады по подбору игроков из нашей сборной по хоккею при этом я только зашла в зал ожидания. В самолете летела в другой раз в Москву познакомилась уже со всей нашей сборной по боксу среди них были европейцы. Летела из Италии мужчина подал мне салфетку, я ее свернула самолетиком, он его забрал и положил в сумку, что это было не знаю))) и чего он ожидал. В зале ожидания знакомилась рядом сидела с итальянцами летела из Италии. В Италию первый раз прилетела шла на пляж мужчина подъехал на велосипеде, и потом пока гуляла одна знакомились подходили мужчины, когда снимала видео окрестностей, на пляже подходили. Как-то у меня вот все знакомства в путешествиях с европейскими мужчинами. Можно и самой инициативу проявлять, если вас не коробит, я не могу, только могу в ответ улыбнуться или пристально смотреть и отвести взгляд в сторону, но обычно моя инициатива не работает ни на сайтах, ни в реале :laugh:
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 14:18

Florentina пишет:
Источник цитаты Как-то у меня вот все знакомства в путешествиях с европейскими мужчинами. Можно и самой инициативу проявлять, если вас не

У меня то же самое( поэтому женщине надо только расслабиться и не ждать ничего специально, но не утыкаться как я в телефон и книгу.
Я заметила, если не думаю о знакомстве, могу на что-то такое заметное/интересное реплику забавную кинуть, а мужчина рядом если улыбается и начинает иногда что-то говорить. Попробую быть собой, а не в образе правильной
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 14:21

Florentina пишет:
Источник цитаты Да сами, был случай я вылетала в Москву на встречу с испанцем познакомилась с Вячеславом Фетисовым и менеджером из Канады по подбору игроков из нашей сборной по хоккею при этом я только зашла в зал ожидания

Может, надо внешность иметь модельную, что сразу как только входишь такие, как Фетисов подойдут знакомиться, тогда большинству обычных девочек ничего не светит
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 17:01

Florentina пишет:
Источник цитаты одал мне салфетку, я ее свернула самолетиком,

В смысле это такой метод флирта, сложить самолётиком?)
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 17:13

Сегодня в парке горького встретили одного франко-итальянского миллионера (графа) на прогулке. Муж его узнал, я б и не подумала, шел себе в шапочке себе...
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 17:22

Monbijou
Только у этого графа будут такие запросы, что девочке с улицы в пуховичке нисколько не светит, обычно такие любят, чтобы челоека им представляли. Был у меня период с однокурсницей аристократкой (Австрия), поверьте, даже когда девушка нравилась, если они узнавали, что из обычной семьи, особенно не продвигалось (были реальные примеры) , легенды быстро разоблачались...
  Сорри, оффтоп  
Вспомнила на эту тему фильм, как горничную выдали за гостью на ужине с аристократом и начался страстный роман...красивая, но по-жизненному грустная история


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Florentina
вечный бан
Аватара пользователя

C 28 окт 2012
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 17:34

Idealdream пишет:
Источник цитаты
Может, надо внешность иметь модельную,

Он женат, так, что никому не светит)) и меня с ним познакомили, так как он был с канадцем с которым я познакомилась, нас представили, честно говоря я не особо увлекаюсь хоккеем, фамилия только была на слуху. Я особого значения не предала, что он известная личность. Я не скажу, что у меня модельная внешность, рост 162, фигура стройная, внешне привлекательна, и плюс осанка, походка и подача, все это спорт, и школа моделей.
Так, что я такая же, самая обычная женщина.
Многое зависит не от внешности, а от умения себя подать, посмотрите многие женщины среди жен знаменитостей, бизнесменов не сказать, что все красавицы, а харизма, подача, улыбка иной раз привлекает к себе больше взглядов, внешний ухоженный вид, этого ведь можно добиться и не имея больших денег. А сколько поклонниц замуж выходят замуж за знаменитостей, сплошь и рядом. Но это уже другие дебри :laugh: Не надо себя недооценивать никогда, списывать или считать, что вы недостаточно хороши или недостойны большего, посмотрите на Ларису Сладкову она пользуется популярностью у успешных мужчин при этом очень высокого мнения о себе дама но она далека от модельных параметров и любых канонов красоты, ну и вообще я промолчу:)
Аватара пользователя
Florentina
вечный бан
Аватара пользователя

C 28 окт 2012
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 17:35

Idealdream пишет:
Источник цитаты
Может, надо внешность иметь модельную,

Он женат, так, что никому не светит)) и меня с ним познакомили, так как он был с канадцем с которым я познакомилась, нас представили, честно говоря я не особо увлекаюсь хоккеем, фамилия только была на слуху. Я особого значения не предала, что он известная личность. Я не скажу, что у меня модельная внешность, рост 162, фигура стройная, внешне привлекательна, и плюс осанка, походка и подача, все это спорт, и школа моделей.
Так, что я такая же, самая обычная женщина.
Многое зависит не от внешности, а от умения себя подать, посмотрите многие женщины среди жен знаменитостей, бизнесменов не сказать, что все красавицы, а харизма, подача, улыбка иной раз привлекает к себе больше взглядов, внешний ухоженный вид, этого ведь можно добиться и не имея больших денег. А сколько поклонниц замуж выходят замуж за знаменитостей, сплошь и рядом. Но это уже другие дебри :laugh: Не надо себя недооценивать никогда, списывать или считать, что вы недостаточно хороши или недостойны большего, посмотрите на Ларису Сладкову она пользуется популярностью у успешных мужчин при этом очень высокого мнения о себе дама но она далека от модельных параметров и любых канонов красоты, ну и вообще я промолчу:)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 28 апр 2019, 09:58

Вспомнила тут про то, как одна моя знакомая (в обычной жизни немного мужиковата: фигура, походка, мужской тип облысения) познакомилась с мужем. В СПб на балу. Там они часто арендуют один из дворцов, одеваются, как на бал, и идут на бал :ah:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13770
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18068

Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 21:40

Блогер Анна Бей из Лондона решила помогать женщинам знакомиться и заводить отношения с миллиардерами.
Девушка поделилась локациями, где чаще всего можно встретить идеального (обеспеченного) мужчину. К слову, в отличие от типичных бизнес-тренеров, которые не умеют следовать своим же советам, у Анны есть пусть не муж, но молодой человек — богатый банкир.

Где же найти того самого холостяка с черной картой, который будет исполнять все ваши желания?

«Финансовые» районы

«Лето, как правило, идеальное время для встречи с мужчиной, поскольку большинство из них выходят на улицу и настроены на любовь», — считает Бей. Она советует чаще прогуливаться в тех местах, где работают бизнесмены — собственно, это кварталы с торговыми и бизнес-центрами, банки и даже кафе и бары на крыше.

Путешествия по Европе

Некоторые курортные романы часто перерастают во что-то серьезное и продолжительное....

ДАЛЬШЕ: https://www.passion.ru/news/psihologiya ... 7-2019.htm
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения