О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Где можно познакомиться в реале?

Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 09:26

Monbijou пишет:
Читаю и диву даюсь, за 30 лет никто не знакомился со мной в метро!


Со мной вообще никто и никогда не знакомился на улице. Мама говорит "Потому что взгляд у тебя такой" :ho-ho: так что реал для меня вообще закрыт...
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 09:56

Monbijou
Gabriel Coco
И со мной :cray: вообще за всю жизнь со мной от силы раза три знакомились в общественных местах
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 10:09

Monbijou
Ты не много потеряла, поверь мне! Со мной знакомились, один пикапер и пара недоумков, когда я была с ребенком. Такие, хотели меня "осчастливить". Ну и классика, хирург из склифа, дочкин педиатр в Москве ко мне подкатывал, и дочкин стоматолог местный.
В знакомство в реале не верю. :mda:
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Репутация: 457 Что это?
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 10:31

Ой, девы, в прошлом году еду в метро, вся такая затюканая, усталая, плеер в ушах французские языковые конструкции пинькает, моя станция, я на автопилоте выхожу и... за рукав меня подергали - первая реакция сумкой по хлебалу отоварить, потом смотрю - мужик, что-то мне втирает, а я ж в плеере, мне ж не слышно. Приглядываюсь, а мужик-то симпатичный, в голове мысль, сейчас будет история из серии "Сами мы не местные, помощь просим!", вытаскиваю 1н наушник и слышу: "Я таких красивых никогда не видел, вы воплощение женского совершенства, я подумал, что ничем не рискую, что я, возможно, вас никогда больше не встречу и, решился вас догнать,я с Невского проспекта за вами наблюдаю!"
Я поверить не могу в то, что слышу, вытаскиваю второй наушник, и на эту его патетическую тираду выдаю ватниковское: "Че?!" :uzhasss:
А он паспорт достал, тычет мне в лицо пропиской питерской, и возрастом, и отсутствием штампа о семейном положении.
Я из ступора вышла, поблагодарила его, заулыбалась, и мы телефонами обменялись. Позвонил он мне на следующий день, оказался такой занудой, ну такой занудой, что аж душно мне от его разговоров становилось. В итоге я слилась, но самооценочку он мне приподнял, мдямс.
Но я так полагаю, что мне комфортно сперва переписочка, потом скайпичек, потом встречичка, в итоге МД это мое все
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 10:36

AliseLis пишет:
оказался такой занудой, ну такой занудой, что аж душно мне от его разговоров становилось.
потому что эту тираду
AliseLis пишет:
"Я таких красивых никогда не видел, вы воплощение женского совершенства, я подумал, что ничем не рискую, что я, возможно, вас никогда больше не встречу и, решился вас догнать,я с Невского проспекта за вами наблюдаю!"

он либо с фильма какого вызубрил, либо в пособии для пикаперов нашел. Уж больно она знакома... :scratch:
А как подготовился-то к судьбоносной встрече
AliseLis пишет:
А он паспорт достал, тычет мне в лицо пропиской питерской, и возрастом, и отсутствием штампа о семейном положении.

:ho-ho:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Felicita
Осваиваюсь

C 3 дек 2011
Сообщений: 96
Репутация: -28 Что это?
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 74

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 11:10

Согласна с тем, что это величайшее заблуждение, что в Питере просто вот так шляясь по Невскому можно познакомиться с кучей иностранцев.

У меня бывало несколько раз, когда знакомились в сети, потом приезжали в Питер как туристы (не из-за встречи со мной, а просто знакомились как раз перед поездкой, с целью провести время), ничем это естессно не заканчивалось.

Один раз, еще будучи студенткой, со мной на выходе из метро на Невском познакомился один иностранец из Швеции. Я тогда мало что соображала, он мне
писал, потом изъявил желание приехать на Новый Год. В итоге встретили Новый Год в компании моих друзей, потом он 1го января отчалил в Стокгольм.
Самое главное - он оказался не швед, а иранский эмигрант :)) более-менее цивилизованный, но не швед :))
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 11:28

Цитата:
за рукав меня подергали - первая реакция сумкой по хлебалу отоварить, потом смотрю - мужик, что-то мне втирает, а я ж в плеере, мне ж не слышно

:gy:
Ахаха как знакомо!
А ещё "взгляд у тебя такой", поэтому даже цыгане не пристают.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 13:50

IrinaPS пишет:
"взгляд у тебя такой", поэтому даже цыгане не пристают.

Прям про меня :gy: со мной вообще нормальные не знакомятся. Я думаю, что со мной что-то не так, все равно :)
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 14:00

Цитата:
Со мной вообще никто и никогда не знакомился на улице
Цитата:
вообще за всю жизнь со мной от силы раза три знакомились в общественных местах

Девы, а где вы тогда знакомились? :scratch: Ладно щас все в МД и местные МЧ не интересуют А раньше?
У меня процентов 90 отношений, любой степени сложности были с МЧ, которые подходили знакомиться на улице, в барах, ресторанах, дискотеке, фитнес клубах, пляжах. Да где только не знакомились. Понятно, если шалапонь какая подходила, не знакомилась, или внешне не понравится - отшивала :ho-ho:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 14:10

Regina пишет:
Девы, а где вы тогда знакомились?

Нигде... :prank: Меня этот вопрос как-то не особо беспокоил и волновал... Теперь понимаю почему - видать не судьба мне быть замужем за соотечественником :ho-ho: В институте училась дни напролет... На первой работе выбор был минимален, ничего не нашла... На второй вообще отсутствует, т.к. отсутствуют мужчины... Поэтому и в МД...
Мне сначала надо узнать человека, а потом уже знакомиться... :ho-ho:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 14:26

Regina пишет:
Девы, а где вы тогда знакомились?


ну как где? на работе, оно как то более основательнее что ли :gy:
на учебе на вечеринках,
в компании на вечеринках друзей, и т.д.
на улице приставали познакомится но это так было.. не серьезно и не интересно
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 14:36

Меня как раз на учебе МЧ никогда не интересовали, на работе тем более, не мое это служебные романы. Может потому что ко мне постоянно подходили на улице, считала это нормальным :scratch: С одним мужчиной, предложил сумку тяжелую донести, отношения около 4 лет были. Муж ко мне в баре подошел знакомиться, сказал позже, что не простил бы себе такую красотку упустить. Короче скромная я сегодня :g-blum: :confused:
Night moon
Добро пожаловать!

C 20 апр 2015
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 14:57

Мои самые длительные и серьезные отношения тоже родом из знакомства на улице. Хотя я чаще отшивала кавалеров "с улицы", но тут что-то вроде любви с первого взгляда было :inlove: вроде даже озоном запахло в воздухе, когда мы глазами встретились :gy:
Я, вообще, против каких-либо предубеждений: мол, если улица, бар или клуб - значит ничего серьезного. Так бы все только в библиотеках и на научных симпозиумах знакомились. Познакомиться можно где-угодно и когда-угодно :aga:
В принципе, неадекват видно сразу и отшить несложно. А если неадекват проявится позднее - так это при любом знакомстве может проявиться. Да и от женщины многое зависит - как она ведет себя, как выглядит, как одета...
Сейчас 21 век и нет ничего предосудительного в том, что женщина после работы зайдет опрокинуть коктейль в бар, а к ней подсядет за тем же зашедший в бар мужчина. Просто в неформальной обстановке мужчине проще начать общение с понравившейся женщиной. А в других местах в более пафосной или официальной обстановке они и подойти зачастую не решатся.
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Репутация: 1566 Что это?
Спасибо сказано: 2505
Поблагодарили: 2538

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:14

Я со своим первым мужем познакомилась в пригородной электричке :gy: Ну и еще пара незначительных эпизодиков до замужества, а потом - как отрезало! В период безмужья я тоже только на интернет сцене имела успех...
И вот работает со мной девушка, которая из разряда "ой, а сегодня со мной в супермаркете познакомился студент!" (*пауза для комплимента ее молодой внешности* ) Чуть ли не каждый день - новая история. В чем ее секрет - не знаю. Почему мне нечем похвастаться?! Мне каж, я постоянно отвожу глаза, да и вообще, у меня потухший взгляд женщины "в отношениях". :gy:
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:29

Я с соотечественниками в институте завязала, там и знакомились. После института сосной никто нигде не знакомился вообще.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:31

Моя подруга со своим бывшим лю*б*ов*ником познакомилась на даче, эта семья купила дом с участком через забор от дома семьи подругиного мужа :gy: (С самим мужем она тоже познакомилась на этой же даче в 1989 году) Общались семьями, дружили, каждые выходные шашлыки, так года 2 дружили-дружили и надружили отношения на три года. Потом Катька с лю*б*ов*ником этим перешла в дружбу, так как на работе у нее образовался новый кавалер, который несколько лет к ней ходил стричься) В итоге она начала все-таки отношения с этим кавалером, и вот в сентябре уже замуж за него вышла. (С первым мужем развелась года 3 назад) Так что вот знакомства в реале - одно на даче, второе на работе.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:32

Adel пишет:
В знакомство в реале не верю.

Да, ладно) я с первым мужем познакомилась на концерте,который у нас в городе на центральной площади проходил. А со вторым в ночном клубе. И прожили мы восемь лет. И еще между мужьями куча кавалеров была, и все из реала :aga: И даже нынешний муж нашелся через друзей, а не по интернету.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:34

Пеппита
Вспомнила, знакомилась в реале и были отношения. И с первым мужем познакомилась в реале и случайно. Но это было 8 лет назад. За последние 8 лет никто больше не рискнул со мной познакомиться.



Cenerentola
Вот молодец! :good:

Последний раз редактировалось Adel 21 апр 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:36

Я как-то познакомилась с гаишником, который мне справку для страховой оформлял :gy: Пригласил меня на ужин, пришел с цветами, но это была совсем не моего поля ягода, так что я его слила. Работала в мужском коллективе, там тоже поле непаханное было кавалеров, но я ни с кем ни-ни. Еще что-то где-то было, ну там подвоз на машине или в ресторане нам шампанское передавали за стол, но продолжать ни с кем из них не хотелось
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:44

Adel пишет:
За последние 8 лет никто больше не рискнул со мной познакомиться.

Ты как одна моя подруга, она считает, знакомиться на улице, это дичь :) Так естественно с ней никто там не знакомился, она идет походкой королевы, не замечая никого вокруг, никто не рискует. А если рискнет, то терпит провал.
Etra пишет:
Мне каж, я постоянно отвожу глаза, да и вообще, у меня потухший взгляд женщины "в отношениях".

Это точно не внушает мужчинам желания познакомиться. ИМХО.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 15:46

Cenerentola пишет:
Работала в мужском коллективе, там тоже поле непаханное было кавалеров, но я ни с кем ни-ни. Е

В мужском коллективе заводить отношения - это смертоубийство) я работала тоже лет эдак пять, в общей сложности. На втором году работы вышла замуж за другого :gy: в смысле, не из коллектива. Тогда все успокоились дружно.
Насчет гаишника. Подруга моя так техосмотр проходила, в итоге несколько лет встречалась замначальника облГАИ. Как же нам всем хорошо тогда было :inlove:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 16:01

Regina
А как надо себя вести, чтобы возникло желание познакомиться?
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 16:28

Я знакомилась точнее со мной знакомились на отдыхе, в самолете, несколько раз на улице (очень качественные приличные МЧ были), один раз на работе пристал ко мне, потом в универе много клеились (ну там по статистике на 10 ребят 0.5 девочек было), потом несколько раз в ночном клубе ( все какие-то бедные лузеры, вруны с завышенной самооценкой ). Но все они были отечественными МЧ кроме пары раз на улице и в ночном клубе.
На улице-я заблудилась, он помог мне найти дорогу домой, второй МЧ подошел и спросил сколько времени. Оба работали и работают в киноиндустрии. Те что на диско-все неудачники, даже иностранцы.

Последний раз редактировалось Синди 21 апр 2015, 16:40, всего редактировалось 2 раза.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 16:38

Синди
Везет тебе! Я совершила около 100 перелетов, но со мной никто, вообще НИКТО не познакомился. Если и знакомились, то только поболтать.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 16:43

Adel
Да я тоже не мало летала и все время сидела то с бабками то с дедками, то с геями. А тут полетела на встречу к МЧ и мои соседи два классных парня чуть постарше меня, один МЧ прям вцепился в меня мертвой хваткой. Очень приличный был с хорошей работой и квартирой в Москве и машиной и мотоциклом еще :roll:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения