О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Где можно познакомиться в реале?

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 20:22

Алена
Очень романтично! А почему не продолжили?



Синди
Так были с тем мч отношения?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 20:30

Adel пишет:
Так были с тем мч отношения?

С каким с этим? С самолетным? Ну я не знаю отношения это были или нет :confused: Ездила я к нему в гости. А я уже была в МД и отечественных МЧ не рассматривала серьезно.
  Сорри, оффтоп  
Раньше мы с подругами так легко с МЧ знакомились точнее они с нами, а сейчас у подруг дела плохо идут как они говорят, если кто-то не посватает то и все. :unknown: А взамуж надо уже. Но одна сама виновата , вцепилась в одного бесперспективняка, родила ребенка от него, а ей говорила не надо за него цепляться, а заводи отношения с другими мч. Этот самолетный МЧ другу тоже жену искал, так нет моя подруга вцепилась в этого чудного. Вот сейчас сидит у разбитого корыта.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 20:50

Adel пишет:
Очень романтично! А почему не продолжили?



Я уже точно не помню,как там все было.
В общих красках: я ужасно не хочу повторения родительской истории (какие-то из детства страхи).Родители в отпуске в Чехии познакомились. Я тогда летела в Прагу. Возраст был как у мамы. Знакомиться не хотела ни с кем категорически, ехала свой ДР праздновать в гордом одиночестве.. даже внешностью не заморачивалась..
И вот те на! :gy: Лечу в Прагу в том же возрасте,что и мама и начинаются какие-то попытки романтики.. :impossible: В мои планы не входило! ))) И когда мужчина начал попытки знакомства у меня было внутреннее противостояние: "Ничего не хочу!" Ну и было слегка неуютно (ночь, чужая страна,аэропорт). А вдруг не совсем порядочный человек..

А на обратном пути мы мило проболтали весь полет.. Он взял мой номер телефона, записал свой номер мне(настоял,чтобы написала). Потом,когда прощались,уточнил снова: "Можно ли мне звонить?" Я кивнула, но все скомкано было, я торопилась..

По приезду как-то все закрутилось у меня,потом вдруг так получилось,что я улетала в другую страну снова, мой телефон не работал.. Длительное время. Если и пытался меня найти, то я была вне зоны..
Вроде так все было,если память не изменяет..
А вообще та история меня тогда так взбодрила, я снова поверила,что чудеса бывают или вот такие романтичные моменты.. Я тогда в Чехию летела после очень неприятной истории с мужчиной из МД, вся убитая и разбитая. :confused:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 22:56

Сказала тут, что никто не знакомился...бац письмо пришло на почту
Смотрю пишет мне итал, с которым разговаривала в самолёте. Я тогда перетерла с ним, больше ради контакта и возможной работы, оставила визитку. А он мне сразу написал письмо, только я его не увидела в спама. Так сегодня написал повторное!
А в первом было фактически признание и что он подумал может я его половинка!
Я ему ответила, что состою в отношениях и могу только дружбу предложить. Он мне сразу ответил что тоже в отношениях, но подумал может судьба...
Вот первое в жизни приличное знакомство без интернета
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 23:01

Monbijou пишет:
Он мне сразу ответил что тоже в отношениях, но подумал может судьба...

  Сорри, оффтоп  
:good: А итальянец типа, романтик :gy: на все готов. А вдруг судьба...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 23:03

Monbijou
Уж промолчал бы, что в отношениях!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 23:36

Ну мне показалось, сказал это чтоб не быть брошенкой в моих глазах, типа он тоже востребован. А так да романтик - парфюмер
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2017, 20:12

Девы, сейчас ходили в бункер 42 на экскурсию. По скольку тема мужская, то там были одни иностранные мужчины на экскурсии на английском.да такие, что я слюной час капала. Экскурсия интерактивна и очень легко войти в контакт. Очень советую!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7307
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 11:08

Monbijou пишет:
Источник цитаты Девы, сейчас ходили в бункер 42 на экскурсию. По скольку тема мужская, то там были одни иностранные мужчины на экскурсии на английском.да такие, что я слюной час капала. Экскурсия интерактивна и очень легко войти в контакт. Очень советую!


я в прошлые выходные с сыном туда ходила, он интересуется темой. Подтверждаю, иностранцев много, да :) на любой вкус
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 21:33

Tash пишет:
Источник цитаты выходные с сыном туда ходила, он интересуется темой.

Девочки, только на английском экскурсии с норм мужчинами?)
Не хотелось бы на эту сложную для меня тему нв английском ничего не мочь сказать)

3500 руб туда билеты, конечно, жесть за английскцю версию в бункер 42, я в Европе дешевле платила даже за комплексные
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7307
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 23:12

Idealdream пишет:
Источник цитаты Девочки, только на английском экскурсии с норм мужчинами?)

Насколько я помню, есть экскурсии на английском для полностью иностранной группы. Я с сыном ходила со смешанной группой, экскурсовод рассказывал на русском, потом на английском им дублировал... я бы не советовала туда идти только ради более чем эфемерного знакомства :crazy: только, если тема интересна
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 11:42

Я с Вами согласна полностью, надо, чтобы было интересно. Мне это очень любопытно, потому что была в похожем месте в других странах, но столько платит готова только за искусство) так что Эрмитаж и Третьяковка моё всё, буду бить на это) хотя помню с Калифорнии общалась с мужчиной в Пражском костеле на службе) и вот он и его друг Питер считают лучшим что можно увидеть в стране и вообще в целом по миру, Москва их не столь интересует, я это слышу уже -ый раз
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 11:59

Выставка " Автомеханика" во Франкфурте-на -Майне. Директора и представители заводов и крупных фирм со всей Европы.
Хоть челюсть подвязывай от количества красивых, ухоженных мужчин. :gy:
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 12:48

Со своим первым крышесносным познакомилась в поезде. Я возвращалась с производственной практики из деревни, а он был на полях от своего завода. Но он мне не понравился, да и слегка был выпивши. Я не оставила ему никаких данных о себе. Но это была судьба, потому что бабушка в деревне мне нагадала, что я встречу своего суженого в дороге, когда буду возвращаться домой. Прошла неделя, я перехожу дорогу и вдруг на встречу мне парень идет, симпатичный, одет шикарно и оказывается это ОН, из поезда который. Так мы и стали с ним встречаться 3 года. После того как расстались я поступила в институт и училась в Москве заочно.
Любительница театров. Стою у театрального киоска выбираю куда сходить. Вижу билеты 2 последних в Малый театр, рядом со мной стоит офицер и тоже смотрит эти билеты. Предлагает мне встречу в театре и он покупает эти билеты. Согласилась. Любовь почти всей жизни моей, правда сейчас уже нет.
С бывшим мужем познакомилась на дискотеке. И больше он меня от себя не отпустил. Прожили очень хорошо 20 лет. Видимо боженька его мне и готовил для жизни, а я не поняла.
Теперь имею опыт с итальянским мужем, с которым познакомилась в инете.
Аватара пользователя
Аваланж
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 авг 2018
Сообщений: 186
Репутация: 226 Что это?
Спасибо сказано: 642
Поблагодарили: 686

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 13:58

Со своим первым мужем мы познакомились, когда оба лежали в больнице ( вид у нас был еще тот, я в страшненьком застиранном больничном халате, он в такой же пижаме). Поженились через полгода, прожили хорошо двадцать лет.
Было у меня знакомство в церкви с достаточно известным художником, перетекло в длительный красивый роман, даже мой портрет остался на память.
Удачное знакомство состоялось в ожидании приема у частного стоматолога, обсуждение нашей зубной боли очень сблизило, мужчина дождался меня после лечения и мы долго гуляли, есть было нельзя, долго потом встречались и вместе ходили к этому стоматологу, за его счет я сделала себе красивые зубки.
Из необычных хороших знакомств, это мужчина, остановивший машину, когда у меня пакет с фруктами разорвался на пешеходном переходе, помог все собрать и довел домой, мой дом был рядом.
Также был мужчина, который подвез меня, когда я спешила , возил меня полдня с одного места в другое, я увольнялась с одной работы и сразу же переходила на другую, я хотела ему заплатить, думала, может таксует на такой хорошей машине, оказалось, что не таксует.
В Риме, в кафе, мужчина слегка придушил мою шляпку, сама виновата, бросила на соседний стул. И шляпку новую купил, и устроил нам с сыном прекрасные экскурсии. Встреча запомнилась, развивать ее не стала, хотя долго еще общались по вайберу, мужчина был гораздо старше меня.
А так все знакомства в основном так или иначе связаны с работой, либо в самолете или поезде.
Моя подруга хорошо знакомится на выставках и в музеях, а мне там не везло.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 14:19

В доинтернетную эру все знакомились в реале. Ну может, через сваху, друзей ("познакомили") или по газетным объявлениям.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:08

Лёля пишет:
Источник цитаты Выставка " Автомеханика" во Франкфурте-на -Майне. Директора и представители заводов и крупных фирм со всей Европы.
Хоть челюсть подвязывай от количества красивых, ухоженных мужчин.


Не очень понимаю как технически на таких выставках знакомиться? Переходить от стенда к стенду и задавать умные вопросы? :gy:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:11

Fragola пишет:
Источник цитаты Со своим первым крышесносным познакомилась в поезде.
Аваланж пишет:
Источник цитаты Со своим первым мужем мы познакомились

Вообще-то речь о знакомствах с иностранцами. :wink3:
Цитата:
Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Аваланж
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 авг 2018
Сообщений: 186
Репутация: 226 Что это?
Спасибо сказано: 642
Поблагодарили: 686

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:20

Николь пишет:
Вообще-то речь о знакомствах с иностранцами 

Да, о первом муже не в тему и о таксисте. А остальные случаи, это Турменистан и Польша, я там достаточно жила и работала до второго замужества. Но вы совершенно правы, нужно было это указать.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 21:20

Николь
О да, чего то я не о том написала. Можно удалить мое сообщение.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 21:24

На месте можно искать на всяких фестивалях, маркетах, у нас сейчас фестиваль проходит, так столько одиноких мужчин пасутся.
Молодым хорошо знакомиться недалеко от университета, рядом с кампусом, в столовой, на лавочке около корпуса.
В Германии вообще какая-то любовь к лавочкам, стоит присесть где-нибудь и сразу подходят знакомиться :crazy:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 22:42

Я повторяюсь уже, но со мной знакомятся в бассейне :) Товар лицом, как говорится :gy:
А еще, зарегалась на сайте Internations (экспатскм), оттуда постоянно идут приглашения на разные мероприятия. Ходила только в волейбол играть: молодежи и среднего возраста много.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 23:39

Киев, Крещатик, МД в разгаре :gy: Пока ждала свидание с одним МЧ, лыбилась другому МЧ, но познакомиться тот не успел, ибо приковылял мой кавалер. По дороге со свидания в сторону метро познакомилась с французом. Надо чаще, наверное, туда выезжать на свидания :gy:
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 21:24

Мне недавно знакомый австриец посоветовал скачки в Бадене и непременно вип-ложа (его слова:) как рабочий вариант. Пока не пробовала))
Надо шляпку прикупить))
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 06:00

а я вообще не умею знакомиться не по интернету. Загоаницей на улице никто ко мне не подходил знакомиться. А даже если б и подошел, я от растерянности и двух слов не свяжу.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения