О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 12:49

Блэк пишет:
найдите хорошего фотографа, и все получится...

Да, помню нас на свадьбе с бывшим фоткал профессионал, фото были красивые. Но что-то не готова сейчас я отдать снова 5 тысяч, чтобы заполучить красивые фотки.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 12:59

Хотите посмеяться? Я платила в фотостудии 500 тенге - на рубли это 100 рублей - за снимок....я покривлялась немного, покорчила рожи под названием "улыбка", фотограф нащелкал штук 10..я выбрала из них две самые разнеможные, хватит с меня....Прическу у стилиста не делала (голову помыла :gy: ) :gy: :gy: , макияж у него же тоже не делала - сама справляюсь...фотограф только немного морщинок убрал у глаз - и вуа-ля! Мне эти фотки понравились, я выставляла их на сайты, и мужики меня обзывали королевой.. :queen: вот как! Должна сказать - я страшно нефотогенична, ненавижу фотографироваться! Но лягушкой никогда себя не считала....давайте-ка не с фотографа, а с поднятия самооценки начнем :aga:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 13:05

Голубка пишет:
Но что-то не готова сейчас я отдать снова 5 тысяч, чтобы заполучить красивые фотки.

Могу предложить другой вариант - изменись сама. С щеками помагает потеря веса. Нет щек - глаза открылись + макияж грамотный. Волосы - к грамотному парикмахеру и не на один раз, а сделать это привычкой. Кожа - к косметологу, изменить режим питания.
Говорю жестоко, я знаю. И будет это дороже чем 5 тысяч....
И в итоге 3 варианта:
1.плакать
2.заплатить за фотосессию (и платить каждый раз, пока замуж не выйдешь, каждые полгода-год)
3.сделать себя заново...и сможешь фоткаться в любом ракурсе сама мыльницей
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 13:20

ой, Голубка ) А я знаю это проблему с волосами )
Я натуральная блондинка - ну сейчас уже серьнкой стала, поэтому подкрашиваю волосы.. А сама структура волос у меня такая же и осталась - очень тонкие, пушистые, легкие волосики. Я когда фотографируюсь против света - я выгляжу ЛЫСАЯ . Или как одуванчик с прозрачными волосами. Ну вообще не красиво :( Волосы я уже изменить не смогу , но изменила свой вид на любительских фото- убираю волосы в хвост, оставляю челку, пару завитков по бокам - ощущения отсутствия волос нету, а просто аккуратная причесочка . Или просто становлюсь так, чтобы освещение было спереди , а не сзади и не подсвечивало меня (окно, солнце, лампа).
А ещё совет для Голубки от такой же ЖУТКО не фотогеничной девушки - делать как можно простые кадры - без томных лиц, эффектных поворотов,лукавых взглядов из-за опушенных век- а просто смотреть в сторону - а не в камеру . Тогда будут более милые кадры, а не кривляния..- я сама до этого дошла , тоже любила всякие позы принимать в камеру и тоже и щеки и нос и лицо кривое было..А когда просто полуулыбка и взгляд не в камеру - совсем иное ! Попробуйте !
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 13:25

Голубка
я тоже поделюсь советом, как я делаю фото. На профессионала у меня средств свободных нет. Но, поскольку сейчас есть цифровые фотики, то стало намного легче.
Меня фотографировала сначала подруга. Теперь дочка делает фото.
Короче, я выпиваю бокал вина, включаю музыку и начинаю танцевать. А уж мой фотограф делает фото в это время. Я естественно, где-то приостанавливаюсь, но фото получаются в движении, глаза горят, улыбка. И даже очень ничего все бывает. Мужчинам нравится.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 13:25

Elf пишет:
Могу предложить другой вариант - изменись сама. С щеками помагает потеря веса. Нет щек - глаза открылись + макияж грамотный. Волосы - к грамотному парикмахеру и не на один раз, а сделать это привычкой. Кожа - к косметологу, изменить режим питания.

Да в том то и дело что вес у меня нормальный, 52 кг при 160 см думаю не много. К парикмахеру я хожу регулярно и кожа у меня нормальная. Я говорю, что в жизни я в сто раз симпатичней и стройней, а вот на фотках - наоборот.

Сaffeine love, Лёка, девочки спасибо за своеты, сегодян попробую. :smile:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 13:32

Мой рецепт удачной фото сессии: бутылочка вина и ботанический сад (парк). Мы так частенько с подругой время проводим, любим посидеть с бутылочкой винца на скамеечке. Там фотограф профи свадьбу снимал, ( в сад много новобрачных приезжает, и соответственно, фотографов) вот и мы, две подвыпившие тетеньки, раскрепощенные видом красот природы, ему на хвост сели. Он нас за бесценок (побочная халтурка подвалила) нафотал на натуре; мужик профи, и знает, где фон поэффектнее получается. Вышла я - конфетка!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 16:59

Голубка пишет:
А любовь свою нашли?

все возможно... :wink: поживем - скоро увидим...
Главное -поменьше комплексов, тем более как написано
Голубка пишет:
в жизни я в сто раз симпатичней и стройней

значит, просто неудачныке фото...а то - лягушка... :roll:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 07:32

Девочки, прошу прощения, не стала выкладывать свои тут фото во избежания последствий, не хочу чтобы кто-нибудь из знакомых узнал меня. Мало ли. Но, прочитав ваши советы, вчера весь вечер фоткалась и вроде бы вышло неплохо. :smile:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 18:21

Решила я-таки не ограничиваться личным поиском, а подключить агентство. Профайл они мне пока не создали, но сказали сделать профи фотки (мои взяли, но сказали что они видите ли не качественные, не резкие, но пойдут как дополнение). Порекомендовали девочку-фотографа - она всех девочек агентства фоткает и не дорого берет. Ну мне выбирать не из чего было - фотографов в городе я не знаю никаких. Вобщем, мне фото не нравятся. Есть конечно ничегошные (она их немного отфотошопила), но на мой взгляд позы, в которые она меня просила сесть или лечь........пошловаты (лежа на диване, полулежа и прочее). может мужчинам на сайтах нравится, но мне как-то не очень. Портретные ничего так получились. Мне даже как то неприятно если их на сайт вывесят. Даже мои простые фотки намного естественней и интересней.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 18:49

Зачем на сайте размещать фотографии
Lovely пишет:
полулежа
:unknown:
Странный подход у них к делу. :scratch:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 20:51

девочки, я вообще поставила на сайт фото который на телефон снимала подруга)) в горах, почти без макияжа, на байке... на фоне еще какой та толстый мужик в трусах гуляет :gy:
Правда у меня сарафан был сине-белый как греческий флаг может этим привлекла .... :la:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 21:04

Elena_K пишет:
Странный подход у них к делу.

они пытаются переплюнуть полуобнаженных дам :confused: коих там множество. и в профайл ставят 15 штук фото. мне кажется за стольким количеством фоток то что написано в профайле мужчина и не заметит........ну может на их сайтах все по-другому, не знаю.......

зато счаз обновлю свои портретные фотки на сайтах :la:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 09:52

А я за профессиональные,потому что там
Ромашечкатома пишет:
ты смотришься такой, какая есть на самом деле

Если не переборщивать с ретушью и фотошопом.К тому же,есть скайп,где соответствие можно проверить.Дева,которая имеет а-ля натурель реальные фотки,на которых она чумачечая красотка,а в скайпе она почему-то не показывается в камере,получит не мешьше вопросов,чем красотка из постановочных декорациях.
  Сорри, оффтоп  
У меня с профи фоток новый виток МД начался.Мч все как один говорят,что я выгляжу,как на фотках :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Репутация: 72 Что это?
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 14:53

Я считаю, что главное фото, появляющееся в поиске, обязательно должно быть профессиональным и ярким, иначе как можно выделиться на фоне остальных красоток. А остальные по желанию, непрофессиональные просто должны присутствовать в портфолио дабы не вызывать подозрений.

Если профессиональные фотки выглядят неестественно, значит нужно поменять фотографа, настоящий профи не будет перебарщивать с Фотошопом.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 15:04

А у меня нет вообще проф. фоток и знакомства имелись, выставляю обычные свои фото из жизни.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Репутация: 72 Что это?
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 17:11

Алена пишет:
А у меня нет вообще проф. фоток и знакомства имелись, выставляю обычные свои фото из жизни.


Ален, я раньше тоже без профессиональных размещалась, и знакомства были. Но профессиональные увеличили отклик примерно в 2 раза.
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Сообщений: 631
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 17:16

у меня основное фото в профайле было: любительское, без макияжа, в симпатичной, но домашней толстовке /да, я отчаянная женщина!/
и вообще я там, на самом деле, пила первый кофе и курила первую сигарету :gy:
прелесть фото была в том, что я выглядела расслабленной, счастливой и отдохнувшей :blush:

пара дополнительных фото тоже были любительскими, отобрались мною за:
а) улыбку такой ширины, что морда трескалась, на одной, и просто дикий гогот рехнувшегося попугая - на другой
бэ) яркое окружение /на одной - булыжная мостовая, клумба с цветами, ослепительное сонце; на другой - пристань, лодки, море, флаги/
ве) никаких заголенностей и несвойственных мне томных поз, естественные, жизненные фотки в моей обычной одежде - джинсы, футболки, кеды

очень многие мужчины, и мой МЧ в итоге, комментировали, что именно это и привлекало - глаза, открытая улыбка, естественность, никакой манерности, обнаженки и излишне художественных постановок

Пы.Сы. по словам моего МЧ, поражает кол-во фото дев с букетами в руках /он осторожно так интересовался "у вас традиция такая?"... пришлось пояснять, что дело всего лишь в том, что цветы чаще дарят по случаю, и, соответственно, дева в такие дни особо приодета-принакрашена-причесана и вообще себя любит, а тут еще и хладиолусы - лепота, а не композиция :gy: / и по мотивам датской русалочки в лучшем случае - на турецких берегах, в худшем - и вовсе на велюровом диване с огромными подлокотниками :impossible: /здесь я так и не нашла оправданий :scratch: /
zhuzhuka
Добро пожаловать!

C 25 сен 2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 23:26

Thais пишет:
очень многие мужчины, и мой МЧ в итоге, комментировали, что именно это и привлекало - глаза, открытая улыбка, естественность, никакой манерности, обнаженки и излишне художественных постановок

наверное это самое важное. терпеть не могу эти "профессиональные студийные фото", все шаблонно на сером фоне, с шаблонным на бором поз. наверное поэтому не хочу заказывать фотосессию. Но фото с мобильника тоже не выставляю.

я переписываюсь с дядечкой, так вот он откровенно говоря страшненький, но смотря на его фото хочется ему писать. Такой добрый открытый взгляд и настоящая улыбка. Такие добрые фотки редко встретишь.
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 23:36

У меня оснобное фото было ЧБ. Всегда много откликов было.
И в профиле только по 1 фотке было.
видно дело случая
Shanti
Имею мнение

C 27 сен 2009
Сообщений: 197
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 11:20

Лучше любительские фото - они настоящие. Меня на мыльницу фоткала сестра.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 04:16

Я вижу на сайтах много фотографий женщин с букетами в руках
С одной стороны женщина с цветами всегда красиво выглядит- у меня и самой есть в архиве такие фотографии.
Но вот не знаю- стоит ли их выставлять. У меня почему-то ассоциация что это цветы от мужчины
Не будешь же писать "это от подруг на день рождения" ... особенно когда букет на самом деле шикарный
Интересно , как мужчины на такие фото реагируют ?
Фото в саду или в парке с цветами - имеют положительный отклик.
А вот с букетами ?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 05:54

Кофеюша, где-то читала совет что мол не надо с букетами - мужчины типа воспринимают это как "подарил другой! :gy: " А я даже не с этой точки зрения сужу - мой опыт показывает, что точно знать что им понра что не понра невозможно вообще, сколько мужиков - столько и мнений, у всех свои тараканы...а букеты эти реально надоели уже - порой просматриваешь женские анкеты и прямо выставка цветов какая-то - наши дамы во всех позах, уткнув мордочки в букетики, призывно смотрят в кадр... :prank: Как шаблон уже выглядит.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 663
Поблагодарили: 554

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 07:20

а я вижу очень много профессиональных фото. а может, не совсем и профессиональные, т.к. девушки стоят и лежат в причудливых неестественных позах, с искусственными выражениями лица и натянутыми улыбками. не знаю, может быть, мужчинам это нравится, раз так много таких фото, но мне, порой, бывает смешно от таких гриммасок :gy:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 13:50

Блэк пишет:
мужчины типа воспринимают это как "подарил другой!

Вот и я тоже так думаю!
Но заметила если это цветы в горшках или где-то возле куста роз и говорю, что это я вырастила - мужчинам это нравится. Может я там конечно просто красиво получилась ? :wink3:

Добавлено через 2 минуты 45 секунд

Lady пишет:
т.к. девушки стоят и лежат в причудливых неестественных позах, с искусственными выражениями лица и натянутыми улыбками.

я считаю это от того, что у фотографа руки не с той стороны выросли. А женщины выставляют уже что есть с мыслями - "это ж фотограф делал, наверно так надо!"
У меня пользуется успехом фотография которую я делала - на "паспорт" :gy:
Требования были в полупрофиль, чтобы было видно правое ухо и с легкой улыбкой - получился очень удачный портрет

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения