О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Что пишете о себе в профиле?

Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 00:02

Я опять на сайтах. Так уж вышло. Написала целую простыню про все, что происходило, хотела выложить на форум, но он завис сегодня и все пропало. Заново ничего писать не хочу, но мне срочно надо начать знакомиться с мужчинами, чтобы забыть все, иначе утону в депрессии. Сижу сейчас и ничего в голову не идет, что написать в разделе О себе. Не хочется писать банальностей, типа люблю готовить и вышивать крестиком. А что вы пишете о себе? Или писали ранее, пока были в поисках или может какие идеи есть, а то ничего толком в голову не лезет.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 00:36

Лакшми Я чего только не писала. Сейчас раздумываю над новым текстом.
Что НЕ писать - про ребёнка. Могу объяснить, но думаю и так все понятно.
Мои популярные тексты:
«Не люблю готовить, но люблю поесть». Мужчины умилялись, хохотали, говорили, какие они классные кулинары, а некоторые звали в ресторан.
«Напиши мне свой рост и я пришлю тебе сюрприз». Это вообще взорвало мой тиндер. Отвечали все! Кто-то писал «не надо мне сюрприза, вот мой рост, давай просто познакомимся». И только один, который внешне самый стремный прислал размер своего члена. Во французском слово рост и размер одинаковое. Но из контекста было понятно, что рост, вот сумничал, видимо никто не даёт))
Нужно фразу-завлекалочку, чтобы им было за что зацепиться и не слишком длинный текст, кто их читает.
Ты умная, владеешь словом, я уверена, что ты что-то придумаешь.
Ну а так, интересно, почему не сложилось?
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 00:44

Adel
Объясни про ребенка, я не поняла, я наоборот написала.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
  Сорри, оффтоп  
Adel пишет:
Источник цитаты Ну а так, интересно, почему не сложилось?

Там долгая история, но если в вкратце, человек цены себе сложить не мог, буквально про себя говорил, что он great и the best of the best и на фоне этого всего пошли другие проблемы, кроме того ему нужна была та, которая будет всегда в хорошем настроении, без проблем, этакая вечно улыбающаяся кукла, а не живой человек.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 00:49

Лакшми
Цитата:
Не хочется писать банальностей, типа люблю готовить и вышивать крестиком

Только не на американских сайтах, вообще не поймут, образ Марты Стюарт не особо котируется. Напиши что занимаешься паурлифтингом ( можно и фотку из зала ), любишь хайкинг, outdoor activities и все такое. Побольше уверенного образа. Посмотри что другие девушки пишут о себе. И конечно лучше платные сайты типо match.com и подобные ему.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 00:56

Лакшми практика показывает, что это лишняя информация. Те, для кого вопрос наличия детей важен - сами спросят.
Когда я писала, что есть ребёнок, то получала странные сообщения «а как ее зовут», «а она такая же красивая как ее мама». Мой профиль обо мне в первую очередь, зачем привлекать странных личностей.
Сейчас новенькие кандидаты ни один не спросил про наличие ребёнка и я молчу. С одним сходила на встречу, но он мне не подходит. Он так и не узнал, что у меня есть ребёнок. Зачем ему эта инфа, если мы с ним больше не встретимся.
Кстати я скрыла свой возраст, буду удалять профиль и делать новый, скину себе годика 2-3 :gy:
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 01:27

У меня работало одно и то же описание.
Привет я * имя*из *откуда (тоже можно обыграть) Looking for my partner (in crime), a like - minded person, beloved man, the best friend. Обожаю Достоевского, танцы, капучино и моего лабрадора(это я придумала ) В таком духе без сильного напряга и в то же время видно, что не фан.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 01:34

Постою послушаю. :la:
Я пока сделала только один вывод, что бы ни писала, хоть завлекательную фразу, хоть абзацы, в основном не читают ничего, только фото смотрят.
Цитата:
Цитата:
. ему нужна была та, которая будет всегда в хорошем настроении, без проблем, этакая вечно улыбающаяся кукла, а не живой человек.

Большинство ищет именно такую, никому не нужны живые люди, получается. Нужно только, чтобы было удобно и не загружала.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 03:33

У меня в своё время была фраза, что «...я живой человек со своими недостатками и достоинствами и ищу такого же человека, который примет мои недостатки, а мои достоинства будут иметь значение для него.» Много приятных и интересных знакомств завязались благодаря ей.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 04:50

Алиса с чудесами пишет:
Источник цитаты типо match.com и подобные ему.

Я как раз на нем зарегистрировалась.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Большинство ищет именно такую, никому не нужны живые люди, получается. Нужно только, чтобы было удобно и не загружала.

Я стараюсь сохранять позитив и не думать так, но по сути да, чужие проблемы никому не нужны.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 05:20

Лакшми
Цитата:
Я как раз на нем зарегистрировалась.

Хороший сайт. Конечно, как и на многих других сайтах нужно будет промыть много песка чтобы найти золото, но того стоит. У меня несколько знакомых там нашли друг друга. В основном будут мужчины поблизости, что хорошо, так как можно встретиться даже на обеденный перерыв, в Старбакс например ( без походов в рестораны и многочисленную писанину).
Удачи тебе! Держу за тебя кулачки, ты заслуживаешь своего уютного счастья!
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 05:58

Лакшми
У меня было написано два слова «легкая и независимая» (что кстати неправда :gy: :gy: ), потом я убрала потому что многие мужчины воспринимали слово лёгкое аналогом доступная.
Потом у меня было написано «хочу влюбится», в итоге я вообще убрала всю инфу из профиля, кроме возраста и города так как я поняла, что ее никто не читает на тиндере.
Помню, когда сидела на фд не выдержала и написала «пожалуйста, не пишите мне, если вы старый и страшный» в итоге старые и страшные стали писать с утроенной силой, но уже не познакомиться, а гадости всякие :crazy:
P.S. Желаю, как можно скорее встретить того самого :leto:
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Репутация: 582 Что это?
Спасибо сказано: 1024
Поблагодарили: 1720

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 09:44

ПрЫнцесска
Цитата:
...что бы ни писала, хоть завлекательную фразу, хоть абзацы, в основном не читают ничего, только фото смотрят.


Вот и у меня точно так же всегда было. Чем меньше о себе писала, тем больше внимания. Главное фото хорошее.

У меня в профиле было " имя, возраст, хочу познакомиться, пью такой-то то кофе" или " имя, возраст, хочу познакомиться, слушаю такую песню" . Всегда максимум одно предложение, и чем нейтральнее инфа, ни о чем, тем лучше, а там пусть спрашивают. Но впечатление, что они фиксируются на фото и решаются писать глядя на него лишь ... :unknown:
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 09:48

Тема моя ! Я пишу клиенткам профайлы и первое письмо- ледокол. Но делаю это на основе двухстраничной анкеты, которую клиентка заполняет.
А в целом, чтоб профайл пошёл - 1) самое главное фото на Аватаре ( оно должно цеплять, обычно это глаза- улыбка- зона декольте), 2 ) описание о себе, ваши основные качества выпишите списком 1,2,3... В основном массе мужчины ( нормальные и адекватные) ищут женственность и нежность, поэтому на это стоит указать. Смотрите ещё раз на список и если все ок, то составляете хороший текст- описание себя. Можно чуть- чуть с юмором, лёгкий юмор всегда заходит. Хороший трюк - некая загадочность. Вот есть у меня мечта, план или даже какое то секретное хобби, о которых я тебе расскажу когда мы узнаем друг друга получше и сблизимся.
Ваши пожелания к мужчине тоже , в принципе, важная часть профайла. Но тут все гораздо проще.
Есть правило профайла - описания должны нести полную смысловую нагрузку, но быть не объемными, чтоб не утомлять. Первое письмо - примерно 3/4 печатного листа А4.
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 11:12

Open-secret пишет:
Источник цитаты основном массе мужчины ( нормальные и адекватные) ищут женственность и нежность,

Я не писала никогда, они сами начинали комплименты с этого. Вывод, может, если женственность есть, ее заметят и отметят сами?
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 11:32

Idealdream пишет:
Источник цитаты Вывод, может, если женственность есть, ее заметят и отметят сами?

Может и заметят, а может и нет. А может еще всем подряд одну и туже фразу лепят. Что творится на "той стороне" не ведомо :wink3: Я просто вкраце написала как я это делаю и в принципе это работает. Иногда на своем профайле на бесплатных сайтах ( не от агентства ) ставлю эксперименты. Вот в заголовке одного из своих профайлов я написала - "У тебя есть шанс удивить меня !" - и уже на эту фразу клюют и вопросики задают.
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Репутация: 45 Что это?
Спасибо сказано: 687
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 12:20

Лакшми
Я на Тиндер. В профиле написала только одно предложение:"кто из Города хочет со мной попить кофе?"
Год назад старый профиль был составлен иначе, пришла к выводу, что никто его особо не читает, потому смысла распыляться особо нет. О наличии ребёнка информацию убрала, могу об этом сообщить в процессе беседы.
По моему убежденному опыту мнением, могу твёрдо заявить, что в процессе предварительного отбора роль играют исключительно фотографии. Далее следует диалог о возможности встречи с кофепитием, желательно днём, чтобы времени много не терять.
Я уже и сама перестала читать их тексты в профилях, многие врут, потому выбираю по фото, а дольше смотрю, как встреча пройдёт.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Open-secret
В основном массе мужчины ( нормальные и адекватные) ищут женственность и нежность, поэтому на это стоит указать...

Я мысленно перевела женственность и нежность на немецкий язык...не знаю, какой бы отклик получила на том же Тиндер...ich bin feminin und zärtlich... :scratch:

Это просто мои мысли в слух...
Аватара пользователя
Софи
Как дома
Аватара пользователя

C 13 июл 2017
Сообщений: 679
Репутация: 126 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 1528

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 13:00

Alim пишет:
Источник цитаты По моему убежденному опыту мнением, могу твёрдо заявить, что в процессе предварительного отбора роль играют исключительно фотографии.

И у меня такое впечатление. Поэтому я заморачиваться не стала и пишу про то, что на фотографии. Если ставлю фото с книгой, то что-нибудь про любимого книжного героя. Если фото в парке, то про то, что люблю неторопливые романтичные погулки на природе. Мног не пишу, лучше при встрече подольше поговорю. :)
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 13:06

Лакшми

Очень жаль, что так получилось. Не унывай, пожалуйста. У каждого своя судьба и свой день, свои обстоятельства знакомства мужем, любимым человеком. Верю, что уже очень скоро ты его встретишь!

По теме. Я обычно пишу коротко, но что-то, что максимально про меня. Например, что я люблю французскую литературу (это на интерпалс) или что работаю редактором и люблю выйти на бокал вина (на тиндере). Очень часто мужчины писали, цепляясь именно за эти фразы, в том числе бывший мч))
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 13:17

Alim пишет:
Источник цитаты Я мысленно перевела женственность и нежность на немецкий язык...не знаю, какой бы отклик получила на том же Тиндер...ich bin feminin und zärtlich...

Это просто мои мысли в слух...

Я не знаю немецкий язык и как это будет звучать тоже не представляю. На английском звучит хорошо и заходит тоже хорошо. I am real lady, tender, feminine, with kind heart , but in same time I can be strong .... Я настоящая женщина, нежная, женственная, с добрым сердцем, но в то же время я могу быть сильной... Это я так на ходу написала :gy:
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Orchards
Осваиваюсь

C 4 окт 2017
Сообщений: 72
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 184

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:48

Open-secret

  Сорри, оффтоп  
Цитата:
I am real lady, tender, feminine

Tender используют в основном когда говорят о еде, типа my steak is very tender, а вырезка в принципе tenderloin :) , о женщине лучше говорить gentle.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 12:15

Orchards
  Сорри, оффтоп  
Orchards пишет:
Источник цитаты Tender используют в основном когда говорят о еде, типа my steak is very tender, а вырезка в принципе tenderloin , о женщине лучше говорить gentle.
Спасибо за совет ) Учту и с коллегами буду обсуждать. Дело в том, что профайлы пишу для агентства, а это коммерческое мероприятие как ни крути. Перед тем как опубликовать профайлы, сайты проверяют каждое слово, если что-то не нравится, то возвращают на исправление. Сайты-партнеры это США и Европа, даже есть один из Англии. Слово tender ни разу не придрались. Отталкивалась от слова tenderness ( нежность). Слово gentle тоже использую, но в основном в контексте be gentle with me - будь со мной нежен, в пожеланиях к мужчине.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6183
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 12:22

Orchards
  Сорри, оффтоп  
Так наоборот хорошо, мужчина сразу о покушать будкт думать и расстает :gy


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
:

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Я за то чтобы читать все советы а писать профайл самой. Некоторые мч его все-таки читают :gy:
И я помню у меня была ситуация когда мне понравится мч именно по профайлу: хотя он ничего такого не писал но сам тон и манера создали о нем определенное впечатление. Буквально за несколько дней до встречи он сменил профайл и меня это очень сильно резануло потому что как будто писал другой человек. Ну и в жизни это оказался человек со 2й версией профайла. Я до сих пор думаю что первую версию писал кто-то другой :unknown:
Я к тому что принимая советы надо сохранять свою индивидуальность, черпать из советов идеи а не слова и прикладывать идеи к себе
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 12:27

Southerner
  Сорри, оффтоп  
Я ж любопытная и уже полезла в толковые словари , почитать что к чему. Слово tender используется с близкими людьми и действительно означает нежность, а вот слово gentle используется с неблизкими людьми и скорее означает деликатность. А вообще это полезно иногда прокачать свои языковые познания


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Orchards
Осваиваюсь

C 4 окт 2017
Сообщений: 72
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 184

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 13:12

Open-secret
  Сорри, оффтоп  
Цитата:
Сайты-партнеры это США и Европа, даже есть один из Англии.

За США не скажу, но в Англии звучало бы странно, хотя конечно поняли бы о чем это :). Просто не используют такой оборот в разговорной речи.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Southerner
  Сорри, оффтоп  
Цитата:
Так наоборот хорошо, мужчина сразу о покушать будкт думать и расстает

Таки да :) как известно путь к сердцу мужчины … :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 13:56

Orchards
  Сорри, оффтоп  
Английский (американский вариант)
There is not that big of a difference, but we use tender with people who are close to us..the ones we love and the ones we show love too. While we use gentle to people who are not that close to. ( Нет такой большой разницы, но мы проявляем нежность к близким нам людям ... тем, кого мы любим, и тем, кого тоже проявляем. Хотя мы бережно относимся к людям, которые не так близки) Вот выписка из моих сегодняшних поисков


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения