Знакомства в интернете

Какой возраст вы пишете в анкете?

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 09:21

Не уменьшала, да и муж у меня в этом принципиальный (обсудили как-то, он вспомнил из своих прошлых знакомств).
Но если бы вдруг сейчас пришлось идти в поиск, то скинула бы пару-тройку лет. Хотя, наверно, и это уже не поможет :gy:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 10:27

Вот именно. Все зависит от того кто с какого возраста женщина в дейтинг пришла. Если в 20-30-40 то можно и честно писать, а если 50 и больше? Как то дедушек не хочется, а счастья хочется. Вот и приходилось уменьшать собственный возраст что бы хотя бы ровесника найти.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 16:03

Мне никто больше 28 лет не даёт. Вот задумалась, может и правда 5 лет скидывать и не париться?
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 21:45

Я вот тоже не выгляжу и не чувствую себя на 35 :Laie_80:
Поэтому убавляю :gy: правда на разных по-разному так что сама не помню где мне сколько...
Ну а что..., не только мч можно привирать :roll:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 21:53

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Я вот тоже не выгляжу и не чувствую себя на 35

зато лишаешь шанса зрелых МЧ, которые ищут именно зрелую женщину своего возраста, тебя найти
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:08

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты зато лишаешь шанса зрелых МЧ

Зрелые- это что за возраст?!
И почему я лишаю? :unknown:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:10

То ли сюда это подходит, то ли в «Юмор»:

Между 39 и 40 я прожила прекрасные десять лет.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:15

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Зрелые- это что за возраст?!
И почему я лишаю?

потому что многие хотят именно ровесницу (в этой возрастной категории точно), а ты их как раз отбрасываешь автоматически. Будут писать те,кому помоложе подавай
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:21

Duda Volescu
Мне кажется вообще у большинства стоит от 18 и до 99 :gy:
И если ровестницу, так и норм, я тоже попадаю...они ведь не сиавят поиск один год, а минимум выборку 5, и то редко....я же не 10 себе убавляю :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:24

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Поэтому убавляю :gy: правда на разных по-разному так что сама не помню где мне сколько...
Ну а что..., не только мч можно привирать :roll:

А я сейчас не поняла. На каких ты сайтах себе возраст убавляешь? :prank:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:34

Слушайте, ну возраст же проверяется - даже когда мужчина делает приглашение. Ну или чуть позже, но все равно открывается. Смысл какой врать? Потом дольше оправдываться, кмк.
Выглядите на 25 -ну так по фото видно же. Пусть мужчина уж подумает, что возраст завысила , хотя кто-то предпочитает просто надеть очки ( не для разглядывания фото, а для более "взрослой"внешности:) )
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:39

Саншайн пишет:
Источник цитаты А я сейчас не поняла. На каких ты сайтах себе возраст убавляешь?

  Сорри, оффтоп  
Это уже оффтоп будет :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Vinter
Дело говоришь :good: ...надо поразмыслить над этим с этой стороны
Хотя помню как кто раньше писал, что на некоторых сайтах выборки как то странно идут...поэтому сами мч себе убавляют, чтобы в поиск попасть :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:41

Я себе убавляю ровно на ту цифру, которую готова простить мч. Пока это 3 года. :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:44

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты помню как кто раньше писал, что на некоторых сайтах выборки как то странно идут...поэтому сами мч себе убавляют, чтобы в поиск попасть


Да лана. Если человек желает партнёра определённого возраста, то это его/Ее право. Зачем обманом влезать, даже если любовь неземная. Ну а потом, по своему опыту -просмотришь одну возрастную категорию -ничего не найдёшь и открываешь следующую. Обычно все так делают. Те мужчины, которые убавляют возраст, к.п.имеют много чего, что надо убавить ( вес, количество вредных привычек, количество ночных мочеиспусканий и тп), но возраст -самое лёгкое, конечно :gy: ну и как мы относимся к мужчинам, убавляющим себе возраст?
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:54

Vinter пишет:
Источник цитаты Зачем обманом влезать, даже если любовь неземная.

Да какой тут обман?! Сегодня захотела убавила, завтра настроение поменялось - вернула свой :gy: , делов то...
И при встрече все равно правду говоришь, а так для проходящих и просматривающих мимо дела нету.. :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 23:05

Vinter
Ты права, потом будет конфуз, особенно если на первую встречу он решит пригласить тебя к себя и тебе нужно будет послать ему паспорт с данными для билета. Ладно если первая встреча дома, он уже влюбился и простит легкую небрежность в датах, а если ты к нему, то он и потухнуть может
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 23:30

Я всегда честно писала возраст по паспорту, не видела смысла врать.
Мне нравится свой возраст и своё нынешнее восприятие жизни и себя в ней. Это я к тому, что, например, до 30 лет у меня были другие взгляды и цели. Сейчас я уже взрослее, умнее и опытней и никак мне прежнюю дурь не возвратить, что в общем-то и логично. Вот и партнера хотелось такого, чтобы принимал такую, как есть. Да и начинать со лжи не хотелось, в отношениях на расстоянии нужно много взаимного доверия.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:00

А у меня к этому вопросу отношение очень простое. Женщину вообще неприлично спрашивать о возрасте. Так с какой стати я должна честно отвечать на бестактные вопросы, пусть и в анкете на сайте.
Ставила себе, сколько хотелось, но много не убавляла, (пару лет, не больше, лет пять - это был предел) , и никогда не считала это преступлением или обманом. К тому же, выгляжу я на ещё бОльшую разницу, даже в этом случае моложе, чем в анкете. Ни у кого никаких проблем с этим не возникало, никто меня не попрекал, вообще обратил внимание только на тот момент будущий муж, когда послала ему реальную дату рождения для заказа билетов куда-то там. И то добавил, что это не имеет никакого значения, он и от реального моего возраста намного был старше, аж на восемь лет, так даже обрадовался, что не такая большая разница, возраст у меня стоял на пару лет меньше.
Но я никогда не отвечала мужчинам младше себя реальной, вот не нравится мне, чтоб мужчина был моложе, потому, наверное, эти пару лет и не имели значения.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:12

Brunette пишет:
Источник цитаты К тому же, выгляжу я на ещё бОльшую разницу, даже в этом случае моложе, чем в анкете.

Вот! :) Мужчины, когда себе возраст убавляют, тоже также потом объясняют.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:48

Jewel
Ну это я никому не объясняла, не приходилось, к счастью, тем более так :) Я бы так не сказала мужчине “я ещё моложе выгляжу” - очень нескромно было бы...от мужчины такое объяснение - тоже не комильфо.
Удивление о том, что выгляжу намного моложе, исходило только от мужчин. К убавлению возраста мужчинами....мне как-то не приходилось вплотную сталкиваться....но мы с мужчинами разные, ну мужчину же прилично спросить о возрасте... пусть правду пишут, нечего женскими привилегиями пользоваться :gy:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:13

возраст в анкете... очень мучает этот вопрос. мне 41 год.
в реальной жизни я не скрываю возраст, но и мне не даю его по этому я даже получаю удовольствие, когда называю сколько лет и наблюдая реакцию :crazy:
но в анкете когда указан... например мне нравится анкета мужчины но у него ограничение до 35-38 :unknown:
при этом а парранойк и считаю что с маленькой лжи начинается крушение всего :unknown:
у меня сбой программы :sorry3:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:25

sidorova
Вы ему напишите, а уж он сам решит, отвечать или нет.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:29

Шизгара пишет:
Источник цитаты sidorova
Вы ему напишите, а уж он сам решит, отвечать или нет.

для меня это не проблема, написать даже если ограничение 25 лет ))) , но например если мужчина сам ищет и задает до 35 лет, я не поподаю, наверно вопрос больше про это :sorry3:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:32

sidorova
Тогда для пробы на каком-нибудь сайте уменьшите себе 3-4 года и понаблюдайте.
Но меня бы тяготило объяснять свою неправду. Хотя девы делают, и ничего. Важнее-таки найти подходящего МЧ, чем краснеть пять минут :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:50

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Да какой тут обман?! Сегодня захотела убавила, завтра настроение поменялось - вернула свой , делов то...
И при встрече все равно правду говоришь, а так для проходящих и просматривающих мимо дела нету..

Согласна на все 100. Я например всегда привирала себе на - 4 года. Так хотелось. И в возрастную группу что бы не попасть,которой даже дедушки мало интересуются. В результате в друзьях были МЧ разных возрастов, а муж действительно, ставил ограничение и я у него с моими враками проходила почти по верхней границе. Потом выясняла, если бы поставила свой честно, он бы не написал, так как я бы к нему в выборку просто не попала (он фильтры ставил,много писем было) . И никакого конфуза не было потом. Спросил, почему я уменьшила, ответила что то типа : захотела и написала, я же ЖЧ. Поржали и забыли :gy:
Тем более что я без фото была. Вообще что хочу то и пишу. :laugh:

Последний раз редактировалось Wee Lass 15 окт 2018, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Лучшее всегда с нами.