Знакомства в интернете

Какой возраст вы пишете в анкете?

Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 23:05

Vinter
Ты права, потом будет конфуз, особенно если на первую встречу он решит пригласить тебя к себя и тебе нужно будет послать ему паспорт с данными для билета. Ладно если первая встреча дома, он уже влюбился и простит легкую небрежность в датах, а если ты к нему, то он и потухнуть может
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 23:30

Я всегда честно писала возраст по паспорту, не видела смысла врать.
Мне нравится свой возраст и своё нынешнее восприятие жизни и себя в ней. Это я к тому, что, например, до 30 лет у меня были другие взгляды и цели. Сейчас я уже взрослее, умнее и опытней и никак мне прежнюю дурь не возвратить, что в общем-то и логично. Вот и партнера хотелось такого, чтобы принимал такую, как есть. Да и начинать со лжи не хотелось, в отношениях на расстоянии нужно много взаимного доверия.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:00

А у меня к этому вопросу отношение очень простое. Женщину вообще неприлично спрашивать о возрасте. Так с какой стати я должна честно отвечать на бестактные вопросы, пусть и в анкете на сайте.
Ставила себе, сколько хотелось, но много не убавляла, (пару лет, не больше, лет пять - это был предел) , и никогда не считала это преступлением или обманом. К тому же, выгляжу я на ещё бОльшую разницу, даже в этом случае моложе, чем в анкете. Ни у кого никаких проблем с этим не возникало, никто меня не попрекал, вообще обратил внимание только на тот момент будущий муж, когда послала ему реальную дату рождения для заказа билетов куда-то там. И то добавил, что это не имеет никакого значения, он и от реального моего возраста намного был старше, аж на восемь лет, так даже обрадовался, что не такая большая разница, возраст у меня стоял на пару лет меньше.
Но я никогда не отвечала мужчинам младше себя реальной, вот не нравится мне, чтоб мужчина был моложе, потому, наверное, эти пару лет и не имели значения.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:12

Brunette пишет:
Источник цитаты К тому же, выгляжу я на ещё бОльшую разницу, даже в этом случае моложе, чем в анкете.

Вот! :) Мужчины, когда себе возраст убавляют, тоже также потом объясняют.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:48

Jewel
Ну это я никому не объясняла, не приходилось, к счастью, тем более так :) Я бы так не сказала мужчине “я ещё моложе выгляжу” - очень нескромно было бы...от мужчины такое объяснение - тоже не комильфо.
Удивление о том, что выгляжу намного моложе, исходило только от мужчин. К убавлению возраста мужчинами....мне как-то не приходилось вплотную сталкиваться....но мы с мужчинами разные, ну мужчину же прилично спросить о возрасте... пусть правду пишут, нечего женскими привилегиями пользоваться :gy:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:13

возраст в анкете... очень мучает этот вопрос. мне 41 год.
в реальной жизни я не скрываю возраст, но и мне не даю его по этому я даже получаю удовольствие, когда называю сколько лет и наблюдая реакцию :crazy:
но в анкете когда указан... например мне нравится анкета мужчины но у него ограничение до 35-38 :unknown:
при этом а парранойк и считаю что с маленькой лжи начинается крушение всего :unknown:
у меня сбой программы :sorry3:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:25

sidorova
Вы ему напишите, а уж он сам решит, отвечать или нет.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:29

Шизгара пишет:
Источник цитаты sidorova
Вы ему напишите, а уж он сам решит, отвечать или нет.

для меня это не проблема, написать даже если ограничение 25 лет ))) , но например если мужчина сам ищет и задает до 35 лет, я не поподаю, наверно вопрос больше про это :sorry3:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:32

sidorova
Тогда для пробы на каком-нибудь сайте уменьшите себе 3-4 года и понаблюдайте.
Но меня бы тяготило объяснять свою неправду. Хотя девы делают, и ничего. Важнее-таки найти подходящего МЧ, чем краснеть пять минут :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:50

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Да какой тут обман?! Сегодня захотела убавила, завтра настроение поменялось - вернула свой , делов то...
И при встрече все равно правду говоришь, а так для проходящих и просматривающих мимо дела нету..

Согласна на все 100. Я например всегда привирала себе на - 4 года. Так хотелось. И в возрастную группу что бы не попасть,которой даже дедушки мало интересуются. В результате в друзьях были МЧ разных возрастов, а муж действительно, ставил ограничение и я у него с моими враками проходила почти по верхней границе. Потом выясняла, если бы поставила свой честно, он бы не написал, так как я бы к нему в выборку просто не попала (он фильтры ставил,много писем было) . И никакого конфуза не было потом. Спросил, почему я уменьшила, ответила что то типа : захотела и написала, я же ЖЧ. Поржали и забыли :gy:
Тем более что я без фото была. Вообще что хочу то и пишу. :laugh:

Последний раз редактировалось Wee Lass 15 окт 2018, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:51

sidorova пишет:
Источник цитаты например мне нравится анкета мужчины но у него ограничение до 35-38

А ему самому сколько?
По моему это унизительно, пытаться занизить свой возраст ради мужчины, который ваш ровесник или старше. Вот этого я никогда не понимала - почему надо врать насчёт своего возраста, если выглядишь хорошо и молодо? Я понимаю, если мужчина моложе лет на 10, но ровесник.... :unknown:
И кстати, показательно, что таких запросов - чтобы дама была моложе - на локалках нет. Только на сайтах с нашими невестами. Видимо думают, что у нас все после 35 выглядят как бабушки.

Последний раз редактировалось Jewel 15 окт 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:55

Wee Lass пишет:
Источник цитаты а муж действительно, ставил ограничение и я у него с моими враками проходила почти по верхней границе. Потом выясняла, если бы поставила свой честно, он бы не написал,

вот я про это :scratch:
Jewel пишет:
Источник цитаты А ему самому сколько?
это не конкретный человек, это анализ за последнее время чьи анкеты привлекают
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:56

Из наблюдений: если уменьшу свой возраст лет на 5, например, попаду в выборку к мужчинам, которые ищут дев намного младше себя (т.е. с реальным возрастом я им не сдалась). Ну и зачем мне любители малолеток? :gy:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:05

sidorova пишет:
Источник цитаты это не конкретный человек, это анализ за последнее время чьи анкеты привлекают

Я таким не писала, с запросами на малолеток. У меня есть гордость, я всегда считала, что я достаточно хороша для любого возраста мужчины, а если нет - пусть пойдёт, посмотрит в зеркало :)
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:14

sidorova пишет:
Источник цитаты например мне нравится анкета мужчины но у него ограничение до 35-38

я свой возраст лихо на 6-7 уменьшаю и не парюсь, а потом если что, можно будет сказать - ой, не на ту кнопочку ткнула, когда заполняла анкету :g-blum: Но в данном случае, когда мужчина ставит такой критерий, возможно, он рассчитывает на детей с этой женщиной. Можно и в 41 родить, конечно, и позже, но это всё индивидуально. Поэтому я бы такое ограничение от мужчины восприняла исключительно за желание иметь еще детей. Так что просто уточнила бы у него этот вопрос, есть ли дети, хочет ли еще или ни за что никогда?)) И если вопрос не в детях, а ты хорошо выглядишь, то и ну нафиг эти три года)
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:21

Счастливая пишет:
Источник цитаты Можно и в 41 родить, конечно, и позже, но это всё индивидуально. Поэтому я бы такое ограничение от мужчины восприняла исключительно за желание иметь еще детей

вопрос и в детях тоже :) , в моих планах есть родить и в этом плане в моих критериях поиска возрастные ограничения большой пункт
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Спасибо сказано: 271
Поблагодарили: 252

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:34

Я всегда пишу свой реальный возраст и не совсем понимаю, зачем искажать информацию. Я думаю, во всем надо быть честными и от других жду того же.
Malynka
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2018
Сообщений: 7
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 05:39

Я тоже свой реальный возраст в анкете указываю. Вчера встретилась с парнем и была удивлена, что вместо 30, указанных в анкете, ему 36. Что хорошее можно начать с вранья?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 23:32

Инфанта пишет:
Источник цитаты Ты вообще что ли из профайла возраст убрала? Разве это возможно?

Да, у меня золотой мембер.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Amstella Спасибо :ah:
Мне 30 не надо, но думаю над 34-35. Хочу в конце месяца удалить профиль и сделать новым возрастом. 34 или 35. Пока не определилась. Но 37 ставить не хочу. Звучит как-то угрожающе.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 23:39

AdelЯ одно время тоже оплачивала Тиндер,чтобы локацию менять(набирала женихов под отпуск)и скрыть возраст,но потом меня просто достали вопросы о возрасте и я писала его,просто скидывала 2 года,но подруги мои говорили,что они скидывают по 4-5 лет (я удивлялась,я то думала,я одна такая «умная» :gy: ),пиши не 35,а 34,не круглая цифра звучит лучше!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Спасибо сказано: 964
Поблагодарили: 1311

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 23:55

Amstella пишет:
Источник цитаты,но подруги мои говорили,что они скидывают по 4-5 лет

Бывшая коллега скидывала 7-10 лет, так что 4-5 это ещё прилично) :confused:
P.S. Выглядела она на свой возраст
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2021, 23:57

Я свой возраст на 5 лет сократила, никто до сих пор не усомнился :)
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 00:03

А меня так совесть мучала,целых 2(!!!)года скидывала :gy: я помню перед парнем оправдывалась (билет мне брал куда-то и паспорт увидел),а как подружки мои не комплексуют-вот с них надо пример брать!Но они ухоженные,реально моложе выглядят.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Спасибо сказано: 4123
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 00:05

Девочки, а как потом признаваться в истинном возрасте?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Adel пишет:
Источник цитаты Да, у меня золотой мембер.

Интересно. То есть и не отсортируешь по возрасту? Как тогда мужчины на тебя выходят? Я в тиндере никогда не сидела, поэтому не в курсе.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 00:07

Инфанта пишет:
Источник цитаты Девочки, а как потом признаваться в истинном возрасте?

А зачем? Он же не спросит документы.