Знакомства в интернете

Какой возраст вы пишете в анкете?

Lorsik
Добро пожаловать!

C 7 фев 2010
Сообщений: 18

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:13

Доброго времени суток, уважаемые девушки! У меня не совсем тактичный вопрос....Вот вы когда анкету заполняете, вы свой возраст пишите фактический, или чуток привираете??? Ну не слишком конечно....
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:20

Lorsik пишет:
от вы когда анкету заполняете, вы свой возраст пишите фактический, или чуток привираете??? Ну не слишком конечно...

Я привирала года на 2-3. И муж мой приврал, на 5, кажется. Или на 4, не суть. И вообще, возрастных врунишек мне столько попадалось, что я и внимание обращать перестала. Обычное дело, стесняюццо мущинки. В том числе, и серьёзные, солидные дядьки. Молодятся, шалунишки. Но, конечно, это если лет на 5 приврано, то ерунда. А вот если на 20... :prank:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Lorsik
Добро пожаловать!

C 7 фев 2010
Сообщений: 18

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:27

А я вот всегда правду-матку :g-sigh:
Сколько есть, столько и пишу, вроде выгляжу моложе и в голову не приходило скинуть годок-другой...
Но мужики то....а ая яй!!!
Зничит и ваш муж приврал...Но почему? Ведь потом все может раскрыться и может выйти казус....

Добавлено через 3 минуты 21 секунду

А вот как выяснить, скока на самом деле??? :scratch:
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:31

я никогда не врала...а то потом как выкручиваться. Я помню с дядькой встречалась, в Швеции, у него в профайле 56 стоит. Встретил меня огромный такой мужик, с бородой седой,но симпатичный, чую, что с возрастом приврал..я у него в доме жила, дядька был вдовец, без детей, богатый и очень щедрый.Смотрю, в серванте свечка стоит и цифрой 65...вот тут мне и поплохелооооо..Вот, думаю, попала..вечером смотрю его портмоне лежит, а в нем права..девочки, меня чуть кондрашка не хватила, когда я увидела, что он 1941года рождения!cray: ему тогда 67 лет было...короче, сбежала я от него через Финляндию в Питер, благо, что подружка-гид с тургруппой в Стокгольм приехала и забрала меня на паром...Потом я его на сайте видела, там ему уже 52 года, а на самом деле 69..а ищет женщину 40-45..воооо какой брехун!
Lorsik
Добро пожаловать!

C 7 фев 2010
Сообщений: 18

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:37

Вот чего и боишься... напишет 50, а там неизвестно сколько....наверное тут лучший помошник - скайп....Короче всех в СКАЙП и разбираться по полной программе. А вот интересно...если попросить в скайпе документы показать, это прилично??? :scratch:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:37

Lorsik пишет:
Зничит и ваш муж приврал...Но почему? Ведь потом все может раскрыться и может выйти казус.

Я привирала, чтобы попадать в поиск. Ну, к примеру, ищет мужчина женщину до 40 лет. А мне 41, но выгляжу я на 31, скажем. И что, из-за циферки он меня не найдёт? Пусть сначала на фотки посмотрит, парой фраз перекинется. А потом уже я ему сообщу, что мне вообще-то не 39, а 41. Ну, или чуть позже, по обстоятельствам. Ни разу проблем из-за этого не возникало.

А мужчины зачем молодятся... Ну, чтобы заинтересовать, наверное. Тоже думают: понравлюсь ей, потом и о реальном возрасте сообщу. Уже не пошлёт в сад. :wink: И ведь срабатывает! У нас тут есть участницы, которых таким образом обманули вначале, и на о-очень большие сроки. Есть и случаи, закончившиеся свадьбой.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:38

Lorsik пишет:
А вот как выяснить, скока на самом деле???

Я больше пол года свято верила,что переписываюсь с 44 летним мужчиной,а на деле оказалось все 64.Причем когда я ему сказала о его реальном возрасте,он ответил; "Ну я конечно не 44 летний мужчина,но ведь возраст это только число!!"
А выяснила благодаря некоторым социальным профилям,где он давно регистрировался,настолько давно,что даже забыл там возраст подправить.Затем помог профиль в Yahoo,его почта на этом сервере,а когда я пробила его по профилю там сразу выскочило экранное имя,возраст и страна.
Lorsik
Добро пожаловать!

C 7 фев 2010
Сообщений: 18

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:40

Значит надо привирать....мне например 46, писать 42. Или 44? :blush:
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:40

Angl пишет:
У нас тут есть участницы, которых таким образом обманули вначале, и на о-очень большие сроки.

Я одна из них :aga:
Lorsik
Добро пожаловать!

C 7 фев 2010
Сообщений: 18

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:44

Да, они то все хотят молоденьких и стройненьких!!! :g-sad:
А сами уже далеко не юны...
Значит можно пробить мена по сетям, наверное это лучший способ узнать с кем имеешь дело. :mda:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:44

Lorsik пишет:
Зничит и ваш муж приврал...Но почему? Ведь потом все может раскрыться и может выйти казус.

У нас чуть казус не вышел, потому что он после привирания оказался моложе меня, реальной (а с моим выдуманным возрастом - на пару лет старше). Я подумала тогда: на фига мне малолетка? Искала-то мужчину лет на 7-10 старше. Начала переписываться только ради того, чтобы самолюбие потешить: вот я какая, за мной и молоденькие бегают. Просто в тот момент особого наплыва женихов не было, так я решила развлечься. А если бы были подходящие кандидаты, то мужа ведь могла и в сад послать, чтобы время не тратить. Повезло ему просто. :gy:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Lorsik
Добро пожаловать!

C 7 фев 2010
Сообщений: 18

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:49

Вот-вот, и на меня в основнм малолетки клюют, и ведь возраст свой реальный пишу, ну как есть, а они все: давай встречаться, ты в моем вкусе....бред...
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 01:54

Lorsik пишет:
Значит можно пробить мена по сетям, наверное это лучший способ узнать с кем имеешь дело.

Можно начать с поисковой Pipl,там в результатах есть некотрые социальные сети(Hi5...)
Lorsik
Добро пожаловать!

C 7 фев 2010
Сообщений: 18

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 02:02

Спасибо, но для начала надо знать хотя бы правильное Имя-Фамилию, а мыло пойдет?
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 02:04

так я этого шведского деда видела в Скайпе и все равно не поняла что ему 68.Мне особенно понравилось, как один итал,ростом метр с кепкой и на коньках,писал, что ему 70, но он в душе чувствует себя на 40. В детство впадает, масенький такой, 158см., а самомнение...потом на меня еще пожаловался админу, что я ему отказала...
Lorsik
Добро пожаловать!

C 7 фев 2010
Сообщений: 18

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 02:07

йо! Они еще и жалуются??? Я в глубоком обмороке :g-sad: сами врут и наглости хватает на людей капать...уж*с....в сад таких!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

Значит и скайп не помог....беда.....как же их на чистую воду выводить, "пердунов старых"( да простит меня админ :blush: )
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 02:37

А я своему при встречи сказала один возраст и то случайно. А потом исправилась, так переводчица говорит что все равно. Выгляжу моложе. А он взял и начал сразу оформлять с первой встречи документы на визу невесты. Так потом мне эту оплошность вспомнил.Хорошо, что я нашлась и говорю, что я сказала, а потом решила сказать реальный возраст, а переводчица думала, что ты не серьезный товарищ и тебе все равно какой у меня возраст. Так он еще и возмущаться стал, что на не серьезного похож. А у него любовь с первого взгляда. Теперь мы со смехом вспоминаем эту историю. Кто ж знал, что так все повернется. Ему не нужна была молодая девушка, т.к. он не собирался в совместном браке заводить детей.Хотел только женщину с ребенком. А тут я такая вся неземная :gy:
Lorsik
Добро пожаловать!

C 7 фев 2010
Сообщений: 18

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 03:05

Значит вывод напрашивается такой: в анкете можно и приврать, а если встречаешься воотчию, лучше сразу сказать скока годков, чтобы казуса не вышло. :boast: :boast:
Выходит привирать надо в меру :haha:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды

С завтрашнего дня начну привирать....а что йо!
Аватара пользователя
Kätzchen
Спящая красава
Аватара пользователя

C 25 ноя 2009
Сообщений: 305
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 10:46

Lorsik пишет:
С завтрашнего дня начну привирать....а что йо!

Почему бы и нет :wink: по сути виртуальное знакомство это как игра, всем хочется предствиться в лучшем виде. И мужчины от нас в этом не отстают. Например мой мч уменьшил себе возраст на 5 лет, что выяснилось уже намного позже, когда он меня уже обаял :haha: и отступать из-за такой "мелочи" было уже некуда. Конечно, если мэн пишет, что ему 40, а на фото все 60 тоды уже надо смотреть на его "тараканы" в голове, почему он это делает.
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 10:58

Lorsik пишет:
а мыло пойдет?

да,там несколько вариантов поиска.
Мне как раз именно мыло и помогло,по этому варианту выскочило больше результатов.

Kätzchen пишет:
Конечно, если мэн пишет, что ему 40, а на фото все 60 тоды уже надо смотреть на его "тараканы" в голове, почему он это делает.

Хорошо еще если и на фото выглядит на 60,тогда легче можно определить обман.А если говорит 40 и выглядит на 40??
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009
Сообщений: 166
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 11:13

А я не врала. Да и не нужно мне это было. Я хотела найти мужчину, которому буду подходить по всем статьям.
Если человек ищет молоденькую , то это его право хотеть то, что он хочет. И зачем затесываться в искомую им возрастную категорию, чтобы потом при встрече или раньше он выяснил правду и подумал про себя о женщине - брехушка-старушка?
Мила пишет:
я никогда не врала...а то потом как выкручиваться.

Согласна. Я вот тоже выкручиваться не люблю. Иногда по жизни , конечно,приходится выкручиваться. Но стараюсь не создавать такие ситуации сама и тем более по пустякам. А врать за возраст это вроде бы и пустяк но чем потом обернется , неизвестно. Мой муж например радикально отрицательно относился к брехушкам по возрасту . Он говорит, что если женщина врет в возрасте, в том, в чем нет никакой причины и необходимости врать, то как ей можно верить в серьезных вещах.
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 11:56

Никогда не вру...кого не устраивает мой возраст- все в сад.Мне лично он нравится.Не подойдет одному-понравится другому.Для мужчины приврать в возрасте-святое. 70% врут и не краснеют.Простим им эту маленькую слабость :haha:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 16:16

Я тоже никогда не скрывала свой возраст, я просто не понимаю, зачем это делать? Возможно, я скажу глупость и банальность, но поскольку на сайт знакомств я пришла с целью найти мужчину для жизни, то зачем начинать что-то новое в своей жизни с такого вранья? Кларисса и Аспид - респект! :good:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 17:13

Black пишет:
Я тоже никогда не скрывала свой возраст, я просто не понимаю, зачем это делать?

Black, я в твои годы возраст тоже не скрывала и не понимала, зачем это делать :wink: .
А зачем я позже начала убавлять возраст на пару лет - я уже объяснила. Чтобы расширить границы для попадания в поиск. После того, как мужчина посмотрел мои фото и перекинулся парой фраз, я сообщала о своём реальном возрасте. Ну, это если он меня заинтересовал, конечно.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 17:35

Angl
а что от этого меняется по существу?
какая не была мотивация, все равно-обман...любая ложь начинается с малого..
Black пишет:
зачем начинать что-то новое в своей жизни с такого вранья?

у 85% " прошедших через меня " :gy: мужчин стоит в анкете...до 40 лет
но каким то образом они меня нашли? значит ,не это самое главное для них в критериях отбора..
почему мы должны стыдиться своего возраста?
Может это самое лучшее, что у меня есть? :haha:
Зачем убавлять возраст ,что бы детский сад в анкеты лез?Когда стоит реальный возраст ,возможно отсекается часть контингента, но зато повышается его качество