О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Какой возраст вы пишете в анкете?

Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 18:24

Anna пишет:
Поэтому,считаю,наша дева может "спокойно"5 лет"сбросить"

Тогда чего возмущаться, что мужчины сбавляют возраст, они также искренне считают, что выглядят лучше, чем наши мужчины)).
Давай те все будем писать, не наш реальный возраст, а тот на который мы выглядим, по нашим ощущениям.
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Сообщений: 145
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 295

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 19:58

Всегдв пишу, как есть. Но от мужчин часто слышу, что не выгляжу на 33, а моложе. Может они думают, что я накинула пару-тройку лет, чтобы казаться серьезнее :ho-ho:
_______________________
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Тагрэл
Новички

C 17 ноя 2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 дек 2015, 03:17

Я тоже пишу пишу свой реальный возраст. А потом на сайтах меня частенько начинают упрекать в том, что мол старые фото поставила. :unknown:
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Сообщений: 457
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 2143
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 15 мар 2016, 01:32

Я поначалу ставила реальный возраст. Потом пробовала чуть завышать, чтобы избавиться от назойливого внимания определенной категории мужчин. Эффект был, но мне от собственного вранья было некомфортно. Поэтому сейчас опять ставлю реальный возраст.
_______________________
"Жалко у пчелки, пчелка на елке, елка в лесу, а лес далеко." © 151 палата ганзы
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 18:39

Девы,хорошо свой возраст ставить,когда вам до 50,а потом вы просто не попадаете в формат поиска даже к 60 летним дедушкам. :gy:
Жёсткие рамки МД заставляют ,ну,скажем,хитрить... :wink3:
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 18:44

Frufru пишет:
Девы,хорошо свой возраст ставить,когда вам до 50

я когда была в поиске, также думала)), только про женщин до 40)), так что все от лукавого...
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 19:06

Frufru

Цитата:
А если что серьёзное наметится,то я свалю на плохое зрение. Цифры попутала и не заметила


Ой хитрюжко :gy: А правду сказать? Что дескать не верили, что женщина в 50 с хвостиком может выглядеть на 40? Тебе ж детей не рожать.
Это до 40 лет имеет значение 33 или 37 - разница большая

PS. Я помню, что когда стукнуло 31 я прям не могла принять этот возраст с цифрой "3", но после 32 успокоилась и с гордостью озвучиваю. Другое дело, что люди не верят :gy: Но это уже не моя заслуга.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 19:09

Во время последнего выхода в дейтинг, после долгого отсутствия, уменьшила возраст на 3 года. Чтобы быть до 40 лет. Выгляжу на уменьшенный возраст точно, а на фотках еще моложе, хотя фотки все новые. Собираюсь рассказать о своем возрасте при личной встрече.. Ну и что такого? Мужчины простые до невозможности.. для них имеет значение только то, как выглядит женщина, ну естественно, если уменьшили не на 10 лет. Поэтому не считаю это обманом. Все во имя благих намерений. :wink3:
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 23:15

Live пишет:
Мужчины простые до невозможности.. для них имеет значение только то, как выглядит женщина

А некоторых ещё интересует, сможет ли женщина родить ребенка. Ставить в анкете 37 вместо 40 - это, как по мне, давать ложную надежду.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 23:35

Pampkin пишет:
Ой хитрюжко

Придёццо такого-же вруля искать,благо их много... :gy:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 23:56

Live пишет:
для них имеет значение только то, как выглядит женщина

Не могу согласиться :scratch:

Мой муж почти на 10 лет старше меня. И если б я убавила возраст лет на пять (хотя мне там убавлять было в принципе некуда, просто рассуждаю), он бы вряд ли вообще стал со мной завязывать и поддерживать знакомство, несмотря на то, как я выгляжу и всё остальное. И так очень сильно переживал первые годы из-за большой (на его взгляд) разницы. Хотя он выглядит помоложе, а я - на свой возраст, т.е. какой-то невероятной разницы у нас не видно. Но вот переживал прям по-настоящему :smile: И чего б я добилась, уменьшив возраст? Может, кого б помоложе встретила (или в чём там смысл убавления возраста?), а может до сих пор бы была в поисках. Даже думать не хочу. Всё правильно я сделала, короче))

Возраст - это просто цифра и сама по себе, может, и не играть особой роли. А вот то, что за ней стоит - очень даже может быть важно. Про детей вот с Прынчессой согласна. Или хочет ещё детей или наоборот постарше женщину со взрослыми детьми, например. Или ещё что.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 00:22

Cipollina пишет:
чего б я добилась, уменьшив возраст? Может, кого б помоложе встретила (или в чём там смысл убавления возраста?), а может до сих пор бы была в поисках. Даже думать не хочу. Всё правильно я сделала, короче))

Ну вот пишут, что в 41, например, поставить себе 39 и попасть в выборку того, кто напишет "до 40"... Но действительно: какого возраста должен быть сам мужчина, который ставит поиск "до 40"? Если ему самому много больше 40, а ищет "до", то пусть ищет дальше. (ИМХО, но все же...) Если ему около 30, то не слишком ли он молод для женщины, которой 41? В смысле: ей самой-то надо такого? Мне кажется, нормальный МЧ нужного возраста ( примерно от 40 до 50) по-любому будет искать в этих же пределах, разве что 50-летний, может решить, что меньше 40 - слишком молода для него, и тогда женщина, изменившая возраст "пролетит с другой стороны", оказавшись "слишком молодой"... И потом придется еще объяснять избраннику... Ну ладно, вот кто-то писал, что нормально отнесся... Оказался лишь на год старше, а думал, что на 5, но не столь важно ему... Это правильно. Но если бы думал, что на несколько лет старше, а потом оказался бы на несколько лет младше? Тоже радостно принял бы?
Ах, "мы - русские женщины - выглядим моложе"... Так и западные женихи полагают, что они "выглядят моложе"! Не говоря уж о том, что "чувствую себя на этот возраст"... Я тут психологический тест прошла и выяснила, что мой психологический возраст - 21! Ну и фиг ли говорить, что мне по паспорту 50? :ho-ho: У меня душа на 21 себя чувствует! (т.ело - полагает, что ему лет 70, но это уже другое)... :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 00:23

  Сорри, оффтоп  
сейчас по возрасту женщины уже не предугадать, хочет ли она детей или нет, может родить или нет, взрослые они у неё или нет


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 01:15

Прынчесса пишет:
А некоторых ещё интересует, сможет ли женщина родить ребенка. Ставить в анкете 37 вместо 40 - это, как по мне, давать ложную надежду.

На мой взгляд, если женщина, в принципе, готова родить в 37, то ровно в 40, это желание не пропадет. А вообще, на том сайте, где знакомилась я, желание или не желание иметь детей обозначается сразу. Так что, это не аргумент, кмк. Другое дело можно согласиться с теми, кто озвучил мысль.. что полюби меня такой какая я есть.. Но ведь здесь, чтобы даже обратили первое внимание должно быть что-то незаурядное. Мне не хотелось бы общаться с мужчиной старше меня более, чем на 5 лет. А 40 лет- это некий психологический рубеж.. как, впрочем, и 30 и 50.
Хотя соглашусь.. говорить неправду, не есть хорошо. Я честно говоря, хотела уже изменить свой возраст на реальный, но для этого нужно было отправлять скан паспорта.. а это совсем не охота. :shake: Но сейчас я удалила свою анкету.. если надумаю ее восстанавливать, тогда может быть все таки исправлю.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 17:07

Паспортный. С правдой проще жить.
Happy Wife
ааа ошибка!

C 19 янв 2016
Сообщений: 2
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 00:23

мне 37, выгляжу максимум на 29-30. поэтому зарегистрировавшись на сз, решила поставить на 2 года меньше. До этого ставила свой реальный возраст.
Ощущения противоречивые. С одной стороны, я знаю что мне 37 никто не даст никогда, а с другой, что буду говорить? когда уже будем в отношениях... но я думаю, что все таки не так это криминально. мне и 35 никто не дает ) скажу потом как есть, при встрече или как разговор о встрече зайдет.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 08:43

Happy_Wife
Неважно на сколько вы выглядите) важно что получается это обман. Недавно где-то в теме упоминалось что если мч обманул с возрастом это звоночек)) Так почему нам можно, а им нет))
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 09:15

Happy_Wife пишет:
я знаю что мне 37 никто не даст никогда

Happy_Wife

НУ так в анкетах вопрос про реальный возраст,а не про тот,на который себя ощущаешь.Эдак можно и шешнадцать поставить.(ну если кто на столько себя ощущает).
Я- за правду.Враньё с возрастом меня напрягает ну сразу,и доверия уже к человеку нет.Женщина или мужчина-неважно.
К тому же..Человек,занижающий свой возраст-он как будто себя отрицает,не принимает как есть.Это тоже говорит о человеке многое.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 09:44

Я тоже ставлю реальный возраст. Правда, уличают в том, что фотографии многолетней давности. Выгляжу моложе своих лет.
Лиличка
Присматриваюсь

C 21 июн 2016
Сообщений: 46
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 61

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 09:52

мне 30 и привирать тут разве что в бОльшую сторону :gy: хотя иногда выгляжу на фото вообще как подросток - многие поначалу "уличали" в накрутке возраста. моему МЧ 41 вот исполнился, на фото выглядит на свой возраст, а при встрече - ну не старше 35... я тоже не могла поверить, что у нас аж 11 лет разницы. поэтому считаю, в целом для отношений возраст вообще не имеет никакого значения, а вот сам факт привирания... :no: всем очевидно, что вроде бы всё ради благой цели и всё такое, но я бы не стала ни с мужчиной, ни с женщиной общаться после уличения во лжи. как выше сказали, как будто отрицает себя нынешнего человек, априори тяжело с таким, имхо, будет по жизни
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 09:56

Всегда ставила свой реальный возраст.И не понимаю мужчин,которые занижают.Что за кокетство ? Все равно от правды не спрятаться не скрыться. Другое дело,что всегда писала не свой город,а который недалеко от нашего,но крупный мегаполис. И всегда потом выслушивала зачем обманула.Но это местные возмущались,иностранцам пофиг конечно.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 10:13

Я занижаю возраст в анкете и делаю это только по одной причине: когда ставлю свой реальный, кроме 60-ти 70-ти летних "бойцов" мне никто не пишет. Они мне в дедушки годятся. Мне такое не надо.... :shake:
Правда, когда чуток занижаю, пишут бойцы 25-ти 30-ти лет. Тоже не подходят. Вот и где та золотая середина? :unknown:
А про отрицание себя - фигня всё это. Все намного проще.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 10:33

много говорят про попадание в фильтры, но я точно так же хожу по анкетам, просматриваю, люди видят, кто к ним заходил, и если интересует - пишут.
а если у человека реально психологическое неприятие возраста потенциальной кандидатки, вот чтоб до 40 была железно, то это уже не очень хорошо, если тебе 42, к примеру.
"выгляжу моложе" - это очень субъективно. моложе чем кто? чем моя мама в том же возрасте? так у всех так. или там моложе чем другие женщины моего возраст а - тоже сомнительно. :unknown: для меня это не оправдание.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 10:43

Я всегда пишу только правду. И о возрасте, и о детях. Хотя тоже больше писем получаю от более молодых мужчин. Не смотрят они на мои возрастные ограничения в профайле. Меня раздражают представители, которые скрывают свой реальный возраст. И не понимаю женщин, уменьшающих не только возраст лет на 10, но и выкладывающих фотки 10-15 летней давности. Возможно такие шутки и закончились у кого-то свадьбой. Но смысл? Потом переходим в скайп и видим прекрасно друг друга. И все становится ясным.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:34

Stam пишет:
много говорят про попадание в фильтры

думала себе 2 года скостить, чтобы попасть в эти фильтры до 40 лет, но вот передумала именно поэтому
если мужчине это так принципиально, пускай себе, другого найдем :wink3:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения