Спорт, физическая активность, танцы, фитнес для похудения

Похудеть с Джиллиан Майклс

Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 06 дек 2015, 19:11

Adel

Жир болит не то слово! У меня последний раз так задница болела, когда я ее в детстве на горке отшибала. И главное непонятно, это он там начал сжигаться и мстить или наоборот размножаться :prank: Хожу как будто свинцовые гири к ногам привязали.

Похудеть за 30 дней и правда детский лепет, но я тогда в августе с вами начала делать и почти сразу бросила и почти 3 месяца ленилась как незнаюкто :( А на днях в примерочной увидела, что мой зад не вмещается в зеркальце заднего вида..мой стон фрустрации и разочарования слышали все кабинки - дома проверила на прошлогодних платьях - не лезут! Вот не знаю, бежать звонить МЧ, чтоб билеты сдавал и не ехал или эту неделю вообще ничего не есть

Southerner, я 161 и сейчас 56 или даже 57, но мой комфортный вес 50 - сейчас мне даже нагибаться живот мешает и я прямо чувствую, как эти килограммы словно кирпичи распределились вокруг талии и бедер, а при ходьбе внутренние б*едра стали друг друга касаться - мне кажется, что я как колыхающийся кусок холодца иду!

Чето не до смеха - пора доказать самой себе и Джиллиан, что не холодец я! Мне нравится, как она приговаривает, что любит свою работу и мучать людей - сегодня на Метаболизме даже задние девочки по ходу ее тихо ненавидели, а я громко :gy:
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 06 дек 2015, 19:21

Pippa Lee
просто ты привыкла быть худой, тогда нужно держать У меня девочка на работе - вообше тростинка, такая красотка: худенькая, стройная и там округлая где надо. Мне кажется я вообше слон на ее фоне, хотя мерили пальто для интереса оказалось что у нас может быть похожий размер. Я совершенно не худышка но 50 кг весить не хочу, очень мало для меня, хотя наверное при 50 у меня и жира нигде вообше не останется
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 06 дек 2015, 20:55

Southerner

Я вон Дуде говорила, у меня кость тонкая и легкая, может поэтому все остальное кажется сплошным жиром :---( Но то, что если хочется комфортных ощущений, надо работать-это однозначно, особенно на фоне возрастных изменений в организме. Ты то еще молодая, кожа в тонусе и наверняка приятно смотрится, а я как беляш постепенно становлюсь по структуре)) Поэтому даю слово этой теме завтра продолжить борьбу с жиром ☆
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 22:01

Southerner

Сейчас сделала «No More Trouble Zones» («Нет проблемным зонам») - тяжеловато, но человечнее, чем вчерашняя «Banish Fat Boost Metabolism» («Сгоняй жир, ускоряй метаболизм»). Упражнения такие классические, понятные и понравилось, что все мышцы чувствуются. В Метаболизме много прыжков - тяжеловато мне после перерыва.

Adel, cегодня еще болит жир? У меня поменьше, но теперь у меня болит жОр - видимо, жир начал сжигаться и на его место заступил его брат жор :gy: Придется быстрее лечь с*пать, чтоб не поддаться на уговоры..
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 22:06

Pippa Lee Уже меньше болит. Есть тоже хочется. Открою холодильник, посмотрю, закрою, потом опять открою. А там столько соблазнов! Но я держусь. Завтра попробую проблемные зоны, хочу определиться, что мне лучше всего подойдёт.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 22:15

Adel

А мне проще -сына нет, готовить не надо = еды нет)) А вот на работе буфет есть! Надо хоть какой-нить травы накупить и жевать ее..Проблемные зоны немного попроще и не так нервно, как в жиросжигающей - единственное, мне отжимания и боковые поднятия туловища от пола тяжело, но можно упростить) Я даже не ожидала, что она почти час идет, как-то быстрее прошло, чем вчера..
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 22:21

Pippa Lee Мне было проще, когда я была не замужем, мы жили с дочкой и мамой, как три кошечки, питались едой, приготовленной на пару, печенье и конфеты были по праздникам. А тут кругом подстава :uzhasss:
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 10:29

Девочки, по поводу еды. У Джулианны еще сайт есть и я подписалась на рассылку советов, кстати бывают довольно неплохие. И вот я так смеялась ее совету как в семье быть когда ты на диете. Надо обьяснить всем как хорошо питаться здороврй пишей и посадить вмех на диету))) к сожалению у меня самая нездоровая еда вечером после работы. Но мужа приучила чтобы хотя бы не слишком вредно, менее калорийно. А десерты он таскал каждый день. Но сказала ему каждый день не надо. Иногда приносит и я малюсенький кусочек могу сьесть.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Pippa Lee

Ну у тебя выхода нет, только есть по немногу стараться пока.
а вообще Джулианна советует не бросать занятия даже в отпуск.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 10:35

Сейчас делаю extreme shed and shred.
Мне теперь к сожалению кажется что слишком легко-не знаю будет ли эффект, хотя вроде потею. Но то что к программам привыкаешь-это однозначно. Нужно их менять. Но я пока на первом уровне, есть еще второй плюс можно их делать вместе что я так поняла больше часа и серьезно все. Хочу попробовать в конце недели.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 11:45

Хаха, боюсь если мч увидит как я на коврике пыхтю, он меня сразу бросит)) Шутка, конечно. Но я поражаюсь, он старше меня и с бОльшим пузаном, но гораздо выносливее -в какую-нить горку или по ступеням подняться у меня дыхалка на исходе, а ему хоть бы хны. Режим питания, однозначно надо менять, особенно ему этот английский стиль-вся основная еда ближе к ночи, а потом жалуется Ой, я, кажется, объелся-надо бы шоколадочкой заесть! Но регулировать можно только живя вместе, к сожалению. А у Джиллиан, оказывается, столько разных тренировок! И мне нравится, что она была толстым ребенком под 80 кг и много работала над собой -т.е.все это не голословно)
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 13:20

Pippa Lee

Мой тоже выносливый.
ну у нас например безвыходная ситуация - места нет заниматься, только в гостиной.
Ну у вас пока романтик конечно. Но приучай его потихоньку, после перерыва сложно возвращаться
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 19:54

Кофеюша пишет:
а у тебя дети есть ? Это по поводу "животика" . (не то, что там у тебя беби, а то, может осталось от прежнего?)
У меня такой же живот. Но у меня было плохо сделанное кесарево.

Неа у меня всегда такой пузень, даже когда я весила 44 кг, он все равно выпирал, редиска)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

А я забросила со второго уровня, надо опять начинать. То женские дни, то уезжала.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:11

Жужелица пишет:
А я забросила со второго уровня


А я сегодня профилонила, на целых три дня меня хватило :g-sigh:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:23

Я ещё держусь! Мне нравятся ощущения и чувствую себя подтянутой. Пока не определилась на какой программе остановиться, делаю разные.
Но не могу вечером удержаться от чая с марципанками :confused:
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:48

Adel

Мне тоже нравятся зарождающиеся
ощущения подтянутости! но коллега так вкусно рассказывала про селедку, что не удержалась и купила :-/ то да се, вот и вечер пролетел.. Завтра сделаю «30 days shred» - вроде бы Southerner про это говорит- не пойму только, это то же, что «Похудей за 30 дней»?
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 00:07

Adel пишет:
Но не могу вечером удержаться от чая с марципанками

Так вот откуда у тебя "уши" растут. :gy:
Не, я так не могу, мне такая еда противопоказана, ну утром от силы можно и то тогда забыть о похудении на неделю :cray:

Добавлено через 3 минуты 28 секунд

Pippa Lee пишет:
Завтра сделаю «30 days shred» - вроде бы Southerner про это говорит- не пойму только, это то же, что «Похудей за 30 дней»?

да, оно и есть
Я вообше я планирую на наши праздники делать "жировую" программу - чтобы не осело ничего.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 00:28

Кстати хочу еше поделиться - начала делать extreme shed and shred
Чувствую себя странно, делаю первый уровень и думаю как-то не так сложно. Но в принципе у меня сождалось впечатление что программа рассчитана на то чтобы делать оба уровня вместе для эффекта. Если делать оба уровня вместе то конечно как всегда боюсь смогу ли, но самое главно выйдет больше часа и мне сложно столько времени найти, но попробовать хочется. Вот я переживаю: если я только один уровень делаю будет ли эффект или получатся я сейчас меньше занимаюсь :unknown:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 19:10

У меня сегодня третий день первого тридцатидневного курса. Начала я смешно, включила ютуб и начала заниматься, чувствую, что уж*с ужасный, трудно, ничего не получается, аж зарыдала от беспомощности, присмотрелась, а я программу для проблемных зон делаю, а она, оказывается, намного сложнее. После неё два дня все т.ело болело. А сейчас нормально для чайников первый курс идет. Но я что-то так устаю всё равно, что сегодня аж заснула после занятия, а потом проснулась и наелась, ну как тут похудеешь? :gy: Ладно, может хоть для здоровья полезно :wink3:
_______________________
Всё к лучшему!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 23:43

Девочки, хочу поделиться.
Я начала заниматься примерно с начала августа. Вес был 63.3 кг при росте 160.
Сначала я занималась не особо регулярно но когда вернулась с октябрьских канкул добавила диету - подсчет калорий.
Сейчас я вешу чуть меньше 56 кг (моя изначальная цель). Объемы в талии уменьшились значительно, одежду всю хоть новую покупай.
Продолжаю заниматься чтобы удерживать вес ну и результат в плане мышц нравится тоже.
Короче мне помогли занятия похудеть но для меня лучше всго сработало с диетой
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 23:46

Southerner Молодец! Я тоже к этому стремлюсь. Даже чувствую, что легче стала.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 23:49

Adel
:good: У тебя обязательно получится. Главное найти что работает для тебя. Я потеряла первые 2.5 кг с августа по середину октября (было 2 недели отпуска -перерыв). А вот с середины октября я нашла как побыстрее потерять вес ну и за 2 месяца потеряла оставшиеся.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 23:50

Southerner
какая ты молодец, что добилась такого результата!
мне бы хоть 3 кг, уже человеком бы была, а не бочкой с ножками
а я все толстею и толстею, пробую разные виды тренировок, и продолжаю толстеть
еще и заболела так, что никак не выздоровею, может завтра хоть бодифлекс осилю, он, в принципе, помогал похудеть в короткие сроки, хоть бы в новому году в свое любимое платье влезть!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 23:54

Idylle
Спасибо. :confused: Я думаю спорт бы мне один так не помог. Но вот понимание что я ем и осознание того как на это реагирует мой организм.
Я еше много артиклей Джулианы читала (можно бесплатно подписаться) где она дает советы абсолютно очевидные но о чем мы забываем.
это вообше моя первая в жизни диета. До этого никогда не пыталась потому что мне ни одна диета не подходила (надо было отказываться от того что не могу есть и есть то что не ем), а подсчет калорий - вешь. Я могу сама выбирать что я ем (в пределах калорий и полезности).
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 09:38

Молодчина, Southerner!

Мне бы твою силу воли и целеустремленность.Я пока как Ласковая -не рыдаю, но заесть могу опосля :)
Но все же я поняла одну важную вещь -я МОГУ похудеть и послесороковый возраст не отмазка помеха-надо только захотеть!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 12:42

Adel пишет:
Я 65 кг (если не больше) при 173 см. Хочу 58-59 кг
я говорила, что 65 кг вешу? Сегодня взвесилась, 66 кг :uzhasss: вообще-то 67, но сделала скидку на 1 кг одежды.
Хотя свекровь сказала, что я похудела.