Спорт, физическая активность, танцы, фитнес для похудения

Куда деть живот?

Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 21:49

Заришка
Ты о нем не думай. Или визуалируй плоский живот :gy: Можно корсет носить, я ношу бандаж иногда. Мне после операции надо было, а теперь я и так его ношу, живот реально убирается. И меньше ешь, потому что бандаж давит :aga:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 21:52

Anhel пишет:
Можно корсет носить, я ношу бандаж иногда.

что за бандаж?Анхелита ты прям волшебный чел,я как раз сижу и гуглю про бандажи,и утяжки....... :cray:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2793
Спасибо сказано: 5889
Поблагодарили: 4249

Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 21:53

А у меня, когда что-то давит, весь ливер ломит - нии магу тесную одежу. Как вы так, героически... :smile:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 21:54

Заришка пишет:
Анхелита ты прям волшебный чел,я как раз сижу и гуглю про бандажи,и утяжки.......

Это ты лишку дала :ho-ho:
А я Вите купила. Пришла сказала, мне после операции надо чтобы живот не отвис. И они мне подобрали. Отличный бандаж, не давит, не жмет. Только когдапоем, тяжко, живот ругается, что мол, хорош лопать :g-crazy:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 21:57

Anhel пишет:
А я Вите купила. Пришла сказала, мне после операции надо чтобы живот не отвис. И они мне подобрали

щас поищем,а то прям неохото такой живот,я и кушать бросить готова ....спс!Ты прям меня спасла! :)

Добавлено через 3 минуты 1 секунду

ой смотрите какой нашла бандаж :g-crazy: Изображение
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 22:01

Заришка
Млин, прикинь опять не поняла что с тобой разговариваю :gy: Я не привыкла еще к аватару. Короче, Заришка сходи лучше в крупную аптеку, они там подбирают хорошо, под твой рост, вес, чтобы ничего не давило и т.д. И еще там разные бандажи есть. Можно прям такие подобрать, чтоб именно для подтяжки живота и чтоб под одеждой не видно было :aga:

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

Интересно что он подтягивает? Лишние сантиметры :gy:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 22:03

Elf пишет:
А у меня, когда что-то давит, весь ливер ломит - нии магу тесную одежу. Как вы так, героически...

да я прям не могу с таким животом .....у меня ещё сын насмехается постоянно ,даже говорит с моим животом,типо это отдельное существо :gy:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

Anhel пишет:
Интересно что он подтягивает? Лишние сантиметры

прибавляет скорее визуально :gy:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 08:49

Заришка пишет:
да я прям не могу с таким животом .....

Зариша, я с тобой... :cray: Свое любимое платье облегающее ни разу за лето не напялила из-за своей "трехмесячной беременности". Я вроде уж не так много ем (печенюшек тока много разных, да профитролей с творожно-сливочным кремом :g-crazy: ). Старые джинсы не сходятся, брюки любимые тоже. Не знаю, куда бежать, и к кому обращаться. Почему раньше у меня все куда-то утрамбовывалось и не высовывалось, а сейчас...Я еще когда хожу, стараюсь живот немного втягивать, а то если расслаблюсь, там точно все скажут, что беременна. :g-sad:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

Ой, девочки, а у меня жа скоро юбилей - полторы тыщи сообщений будет. :ho-ho:
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Спасибо сказано: 271
Поблагодарили: 252

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 09:21

Живот мой - это вообще отдельная тема. После родов смотреть на него не могу без слез и истерик :cray: Хоть растяжек и нет, но кожа дряблая и жирок там рыхлый какой-то. Когда стою по стойке смирно - вроде ниче еще, а если сажусь, то брюшко выглядит как старый, побитый жизнью шарпей. В общем озадачилась я этой проблемой всерьез и пошла консультироваться по этому вопросу у людей сведующих. Итог такой - фитнес это конечно хорошо, но все равно не все. Делала пока два курса массажа, но я тогда худела интенсивно (практически 10 кг убрала резко :g-crazy: ), поэтому тут эффект был скорее "чтоб хуже не было", т.е. массаж кожу тонизировал и не давал ей совсем отвиснуть. Массажистка обещала чудо-эффект от душа-шарко. Вот, собираюсь в октябре на курс этого душа. Почитала отзывы - для проблемного живота и целлюлита это хорошее решение, но лучше сочетать с ручным массажем, диетой и физическими нагрузками хотя бы во время курса. Но это если глобально подходить к вопросу. А если под платье срочно нужно преобразиться, то корректирующее белье спасет на время :smile:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 10:24

Я с вами!!! :D животик имею, блин, работать над ним лень.....с платьями ношу типа утяжек, на случай вечернего платья имею такой из телемагазина -который под самую гр*удь и б*едра захватывает....
Заришка пишет:
.у меня ещё сын насмехается постоянно ,даже говорит с моим животом,типо это отдельное существо

Зариша, это лишнее!Сыну нужно объяснить,что мама у него самая-самая и ее нужно уважать!
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 10:25

Ой, тему отделили, как главному животу форума :ho-ho:
Rosellina
  Сорри, оффтоп  
Предлагаю звание "Муза Италии" или "Итальянские грезы" или " Аристократка и мечты" или "Золотая Роза"или "Итальянская Роза или "Римская роза" или "Роза Италии" . Во, сколько придумала навскидку.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Короче, я делаю следующую процедуру. Берешь в магазине кофе, настоящий, зерновой. Перемалываешь его, берешь мед, кидаешь все это в него. Берешь пищевую пленку. И мажешь проблемные места и массажируем так сильно, чтобы кожа стала красной. И потом пленкой обматываемся, одеваем халатик тепленький и ходим, часа 2-3. Потом в душ смывать. Делать регулярно. Кожа подтянется и после родов особенно это полезно.
Еще я купила себе жесткую массажную щетку и ей каждый раз т.ело растираю до умеренной красноты, чтобы не задерживалась жидкость.
Девочки пресс! Качать пресс. Живот собирется. Каждый день 30 раз в течение месяца. Результат будет. Но, главное лень перебороть.
Если дать бой животу то результат может превзойт все ожидания. А всяким новомодным волшебным кремам я не доверяю, пустая трата денег. Лучше массажисту заплить, что он прям до боли размял все жировые складки. Ведь там все застаивается и приобретает такой вид. :g-sigh: Делайте массаж с каким нибудь кремом до красноты каждый день. Вид станет лучше.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 10:43

Anhel пишет:
Девочки пресс! Качать пресс.

:aga:
И крутить обруч :smile:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1941
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 11:07

Олёна пишет:
И крутить обруч

Да да да, только такой - не гладкий, а с неровностями по внутренему периметру, в спортмагазинах есть такие, он классно массирует и жирочек разбивает :aga:
Мдя.... сижу тут такая умная, а сама уже полгода никак его купить не соберусь :blush: :haha:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6345
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3706

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 11:13

Лесса пишет:
Да да да, только такой - не гладкий, а с неровностями по внутренему периметру, в спортмагазинах есть такие, он классно массирует и жирочек разбивает :aga:

У меня подружка такой крутила! У неё чуть не месяц вся талия была синяя в кровоподтеках! Просто сплошной такой синяк! Зато жирок и правда хорошо сходит! :good:
_______________________
Бойся своих желаний.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 11:16

Девченки вот статья о том как убрать живот за две недели:


Убрать живот - значит очиститься от шлаков.Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.

Убрать живот и спортЧтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.

Убрать живот и питаниеЕсли вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.
Сперто отседа:http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 11:31

Лесса пишет:
Олёна пишет:
И крутить обруч

Да да да, только такой - не гладкий, а с неровностями по внутренему периметру, в спортмагазинах есть такие, он классно массирует и жирочек разбивает :aga:

Если прежде вообще не было навыка крутить обруч, то можно начать с обычного легкого, приноровиться, а потом уже переходить на тяжелую артиллерию :smile: Ну и опять же зависит от того, что имеем вначале - то есть от количества живота :haha: Если чуть-чуть подтянуть надо, то в принципе и обычного обруча хватит (как тот, который во втором классе крутили на уроках физкультуры) :smile: Главно - начать и не бросать на полпути))
Oriole

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 11:34

Есть проблема жира на животе и слабых мышц, а есть проблема лишней кожи.
Так вот, с первой проблемой бороться легко.Со второй-очень трудно.
Птому что,хоть убейся на тренировках (знаю, что говорю, после трех родов, при моем идельном прессе и отсутствии грамма лишнего жира, при суперинтенсивных силовых тренировках, проблема кожи остается),на кожу это НИКАК не повлияет.Она растянулась, и обратно ее не стянешь.
Улучшить это дело несколько можно только при помощи мезотерапии и массажа, выполняемых очень грамотным специалистом.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2793
Спасибо сказано: 5889
Поблагодарили: 4249

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 11:43

Деевы! У меня волосья дыбом. :shock: Вы прежде чем со всей дури пресс качать - проконсультируйтесь, а то сорвете, нафик, спину. При поднятии ног надо под ягодицы что-нибудь полкладывать, чтобы сильного прогиба спины не было. Когда торс поднимаем - или ноги чуть согнуты в коленях или пятки поднять повыше на какую-то опору.
Один раз к тренеру сходите в спортклуб, чтобы рекомендации получить. :aga:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6345
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3706

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 11:44

Elf пишет:
Один раз к тренеру сходите в спортклуб, чтобы рекомендации получить. :aga:

К хорошему тренеру!
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11573
Спасибо сказано: 8400
Поблагодарили: 11369

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 11:48

У меня двое родов, но на живот не повлияло, лишняя кожа ушла очень быстро. Думаю, тут три фактора:
1. Тренированный пресс на момент беременности.
2. Бандаж, начиная с небольшого срока, чтобы живот не отвисал (и как профилактика рстяжек!)
3. Гимнастика прямо в роддоме, с нами доктор проводил.

Вот из моей заначки про животик, натырено с тысячи сайтов, ссылки не сохранились.

Волшебное упражнение

Много я перепробовала упражнений для пресса и бегала до упаду, но вот результат - приобрела крепкие мускулы ног, а живот оставался.

Недавно мой инструктор по танцам обучал нас новому движению (я увлекаюсь Аргентинским Танго) ; он требовал, чтобы мы тренировались, делая упражнение для постановки "обманки"(название шага). После этого упражнения (каждый день 50 раз или по силам) мой живот превратился в прекрасный щит из мускулов, и жирок на спине (еще одна проблемная область) исчез.

А упражнение состоит вот в чем: встаньте прямо, медленно (не за счет
маха, а с помощью мускулов живота и ноги) поднимите одну ногу,
согнутую в колене как можно выше (при этом учавствуют мышцы живота),
распрямите ногу в воздухе, согните опять и медленно опустите в
исходное положение. Так 20-30 раз для каждой ноги. Каждый раз
старайтесь подтянуть ногу выше, опять же мускулами живота. Результат
потрясающий через 1-2 недели.


УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖИВОТА

1. Стоя прямо, несколько раз подряд напрягите и расслабьте мышцы живота. Отдохните и продолжайте выполнять упражнение.

2. Сядьте прямо, поднимите, колени вверх, руки протяните между коленями к лодыжкам, сожмите пальцы в кулаки, как будто держите весла. Наклонитесь назад, в то же время выпрямляясь. Кулаки отведите к гр*уди, как будто, тянете на себя весла, напрягая мускулы живота. Когда в движении назад туловище наклонится к полу под углом 80╟, вернитесь в исходное положение. Расслабьтесь. Повторите упражнение несколько раз.=

3. Положение лежа на спине, руки вдоль т.ела. Ноги согните в коленях, подтяните к животу. Выпрямите ноги. Поднимите их вверх под углом 90╟ к т.елу, затем медленно опустите.

4. Положение лежа на спине. Руки на бедрах, ноги вытянуты. Подтяните, согнув в колене, правую ногу к животу. Сядьте без помощи рук, вытянув правую ногу вперед и вверх. Ложитесь, сгибая ногу и притягивая колено к животу. Повторите те же движения левой ногой.

5. Положение лежа на спине. Ноги и руки вытянуты, ладони на. полу. Согнув ноги, подтяните колени к животу. Садитесь, выпрямляя ноги вперед и вверх под углом 45╟. Не отрывайте ладони от пола. Ложитесь, сгибая ноги и подтягивая колени к животу.

6. То же движение с той разницей, что, выпрямляя ноги, нужно развести их на ширину плеч.

7. То же, но руки соединены за шеей. Сохраняйте равновесие.

8. Положение сидя, ноги вытянуты, руки сзади, опора на кисти. Подтяните правое колено к правому плечу (несколько раз). Затем выполните то же упражнение левой ногой.C

9. Положение полулежа, полуоткинувшись назад, опора па локти, ладони на полу, ноги выпрямлены. Подняв обе ноги вверх, опишите ими круг вправо и опустите вниз, в исходное положение. То же в другую сторону. Повторите упражнение несколько раз.

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ТАЛИИ

1. Стойте прямо, ноги врозь на ширине плеч. Локти вместе, пальцы сплетены. Поверните туловище вправо, одновременно разведите локти в стороны, преодолевая сопротивление сомкнутых пальцев. То же в другую сторону.

2. Стойте прямо, ноги врозь, руки вытянуты вдоль т.ела. Выполняйте наклоны вправо. При этом согните правую ногу в колене, левую руку отведите в сторону вверх, прямой рукой коснитесь пола. То же в другую сторону.

3. Стойте прямо, ноги вместе, кисти прямых рук соединены над головой. Наклонитесь вправо, сгибаясь в талии, затем влево.

4. Исходное положение то же, что и для третьего упражнения. Выполняйте повороты вправо и влево.

5. Стойте прямо, ноги врозь. Представьте, что левой рукой вы поднимаете тяжесть. Правая рука и плечо перемещаются вниз. Выполните это движение с усилием. То же в другую сторону. Ощутите напряжение мышц в области талии.

6. Исходное положение то же, что и для пятого упражнения. Потянитесь обеими руками вверх, наклонитесь вправо, расслабьтесь. То же в другую сторону.D

Как завести на животике квадратики

Здравствуйте, милые барышни! Все мы знаем, что плоской принято считать только одну часть своего т.ела - живот. Я вам расскажу как заранее завести там квадратики, чтобы в ответственный момент не краснеть, пытаясь втянуть свое "богатство".

Итак, начнем...

1.Стремление вверх

Ляг на пол, нижняя часть неподвижна:ноги подними и согни в коленях. Руки за головой, локти направлены в стороны. Поднимай туловище 20 раз. Не халтурь, стремиться вверх надо всем торсом, а не только головой. Если будешь так делать каждый день, сможешь увидеть вместо жирка квадратики. Но только сверху.

2.Два в одном

Самое простое и действенное для пресса упражнение - "скручивание": лежишь на полу, колени согнула, руки за головой и туловище двигается вверх-вниз. Второе:прямые руки вытяни над головой и соедини в замок. Приподними верхнюю часть т.ела и зафиксируй. Одновременно согнутые ноги подтягивай к гр*уди и опускай обратно. Достаточно 15 раз. Проработаешь не только верхний пресс, но и нижний. 4 квадратика вместо двух.

3.Выше ноги

Лежа поднимай и опускай ноги. Это упражнение для нижнего пресса. Его труднее накачать, и мало у кого он вообще есть. Женский пресс отличается от мужского. Парням легче добиться рельефа стиральной доски. Нам в основном приходится довольствоваться только подтянутым животиком. Так что если внизу живота у тебя "желе", то после этих упражнений оно должно как минимум затвердеть.

4.На боковую

Это упражнение подтянет косые мышцы пресса. Подкорректирует твои бока и обозначит талию. Лежишь, держа руки за головой, локти - в стороны, колени согнуты. Теперь тяни колено к локтю, а локоть-к колену. Встретиться они не должны. Потом проделываешь то же самое с другими противоположными конечностями. Так меняешь ноги и руки до тех пор, пока не надоест.

5.Терпи

Теперь ты не лежишь на полу, а опираешься на предплечья, ладони и пальцы ног. Устраивайся поудобнее - в этом положении ты проведешь целых 30 секунд. т.ело вытянуто в струнку. Напряги весь пресс, ягодицы и остальные мышцы. Выдержи в таком положении как можно дольше и не забудь на следующий день повторить то же самое упражнение.

Вот еще несколько советов:

- Если ты хочешь результата на один вечер, сократи кол-во еды и воды до минимума. Живот визуально уменьшится, но на следующий день все будет по-старому.

- Чтобы обрасти мыщцей надолго, сочетай диету и упражнения.

- Попробуй раз в неделю устраивать себе разгрузочный день и не есть углеводную пищу после 6.

- Не можешь заставить себя делать упражнения - просто роняй вещи. Как можно чаще. Например, рассыпай коробку с бисером. И поднимай по одной бусинке =йо!)

- Ходи по лестнице пешком, высоко поднимая колени и сильно поворачивая корпус в разные стороны.

- Плавай. Это полезно. Хотя бы потому, что исправляет осанку. А чем меньше ты сутулишься, тем площе кажется твой живот.

- Не ешь капусту, картошку, груши и бананы, если вечером идешь на вечеринку в обтягивающем платье. При переваривании этих продуктов выделяются газы, что увеличивает объем желудка. Лучше ешь салат, морковь, помидоры, огурцы и гречку.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Oriole

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 11:59

Мишель
Вам повезло.Это генетика.
Поверьте, особенность натяжения кожи-генетически обусловлена.Ни бандаж, ни послеродовая гимнастика тут ни при чем.Ибо есть нерожавшие дамы с отвисшим "фартуком", а есть и после нескольких родов идеальные.
Кожи на животе и у меня после вторых родов не было, хотя бандаж я не носила из принципа(природой это не предусмотрено и меняет положение внутренних органов и позвоночника), послеродовой гимнастикой не занималась, а пресс у меня всегда был идеален, я занималась по программе бодибилдинга в свое время,сейчас просто на силовых тренировках.Появилась после третьих(третьи роды поворотны для женской физиологии).Титаническими усилиями я ее убрала(потребовалось около трех лет).Но она не такая, как была до третьей беременности.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 12:00

Петербурженка
Что так? Помоему отличный чай, его только надо пить когда дома весь день. Но кишечник здорово очищает. Мне как то это ближе, чем клизмится :ho-ho: И живот теряет срузу 2-3 кг лишнего груза, ну вы понимаете какого :g-crazy:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 12:05

Anhel пишет:
Помоему отличный чай, его только надо пить когда дома весь день. Но кишечник здорово очищает.

Слабительное чтоль? :confused:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2793
Спасибо сказано: 5889
Поблагодарили: 4249

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 12:05

Все слабительные обезвоживают, поэтому так много "веса" уходит. А препараты типа регулакс - просто как удар бича по кишечнику. Надо просто почитать про курс очищения клизмами, но тоже увлекаться не стоит - без фанатизма. :smile:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6345
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3706

Сообщение Добавлено: 23 сен 2010, 12:10

Anhel пишет:
Петербурженка
Что так? Помоему отличный чай, его только надо пить когда дома весь день.

Да-да, а я-то не знала :haha: Короч у меня таких дней не бывает. Поэтому звиняйте уж. Да и проку я вижу не так уж много от всех этих чаев. Может конечно шлаки и уберет, может даже весу уйдет пару кило, только жир-то на животе не денется никуда.
_______________________
Бойся своих желаний.