О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Соцсети и другие способы общения в сети

М/Ж и соцсети

Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Спасибо сказано: 555

Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 17:48

Дакота пишет:
Источник цитаты наши русские поверья их мало волнуют
Выкладывают бесконечно нет только фотки новорожденных , но и узи снимки еще нерожденных малышей

Да,я тоже заметила. Но некоторые вещи существуют независимо от того,верим ли мы в них или нет.
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье в ладонях
Спасибо сказано: 739

Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 17:58

Я раньше как-то больше любила социальные сети, сейчас прошел момент великой нужности. Нет, я там бываю довольно часто, но закрыла доступность своих профайлов для чужаков. Фото выкладываю редко, статусы не меняю, особо не скрываю жизнь, но и не офиширую. В одноклассниках у меня основная масса знакомых и близких, основная переписка там. В ВК разные группы и телодвижения из жизни на стене, Фейсбук и есть и нет его, там практически никогда не бываю.
При замужестве сменю статус, а перелинковываться считаю бредом. Кому надо итак все знает, кто с кем, а кто не знает, тот спит лучше)) Совместные фото тоже не люблю выставлять, если только закрытым альбомом для близких.
МЧ имеет все социальные сети, но активен только в Фейсбуке. Общие фото выставляет, как-то намекнула, что не люблю такое, но сделал вид что не услышал. Ладно, пусть радуется :gy:
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 10637

Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 23:46

вообще, соцсети нынче больше, чтобы потроллить кого-то, чем,чтобы делиться чем-то личным.
Изображение
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 222

Сообщение Добавлено: 07 фев 2019, 16:13

Выкладывала фотки с мч и он со мной на аватарку ставил. В итоге после расставания пришлось все это позорно удалять...
Теперь если и буду выкладывать, то не скоро и только мужа
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 07 фев 2019, 16:24

Frangelica пишет:
Источник цитаты Выкладывала фотки с мч и он со мной на аватарку ставил. В итоге после расставания пришлось все это позорно удалять...

а я не удаляю фотки с бывшими. Зачем? :roll: А вот с мужем совместных фоток как-то нет (обычно я фоткаю,поэтому много его и детей), но это мы исправим :la:
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 222

Сообщение Добавлено: 07 фев 2019, 16:59

Duda Volescu
Думаю моему будущему мч будет неприятно мои счастливые фото с бывшим лицезреть :prank: плюс чтоб бывшему самолюбие не тешить и себе не напоминать о нем..
Ну и наконец если вдруг какой нибудь прынц заглянет на мою страницу, а там фотки с мч, подумает занята. Вон в соседней теме пара в фейсбуке познакомилась ))
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 07 фев 2019, 17:19

Frangelica пишет:
Источник цитаты плюс чтоб бывшему самолюбие не тешить и себе не напоминать о нем..

А мне, наоборот, кажется, что удалять=повышать значимость, а оставлять=показывать равнодушие (висит и висит, мне пофиг). Фейсбук у меня - реальная помойка из кого-то, кого в 2007 добавила, когда норвежский учила+ мужики с сайтов+ женщины, которых я слабо помню+форумчанки. На вконтакте как раз и фотки с бывшими, и какая-то личная полуправдивая информация, и люди, которых в реале знала, поэтому можно потроллить
Tash
Как дома

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 6154

Сообщение Добавлено: 07 фев 2019, 17:48

Frangelica пишет:
Источник цитаты Выкладывала фотки с мч и он со мной на аватарку ставил. В итоге после расставания пришлось все это позорно удалять...
Теперь если и буду выкладывать, то не скоро и только мужа

У меня была такая же история. Тогда я решила, что проще сделать новый аккаунт. Отныне все фотки и статусы только после замужа :laugh: