Кошки и собаки, хомячки, попугаи и другие животные.
Кошки и собаки, хомячки и попугаи - расскажите о ваших любимцах. Забавные фотографии и видео про животных.

Для вопросов о содержании, лечении, кормлении животных подбирайте подходящую тему или откройте новую.

Просьба размещать не более 3-5 фото в одном сообщении.

Кошки разных пород

Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 15:16

Svetlana_Dubai пишет:
Источник цитаты Думаю, наши любимые звери очень неплохо показывают и наши характеры

Спасибо! Никогда не думала над этим. Но думаю, в этом что-то есть! :gy:
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 15:33

Torry, какой гордый красавец! От мейн-кунов я вообще кипятком писаю :confused: Почему-то все коты в нашей семье (учитывая родительских в деревне) были маленькие :prank: У соседей вечно эдакие переростки-кабанчики, а у нас один другого меньше. Наверное из-за этого большие коты у меня дикий восторг вызывают.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 16:06

ШефанГо
мы с мужем тоже очень хотели большого кота с такой симпатичной умудренной жизнью мордой :gy:
Хотя у мужа предыдущий кот был породы норвежская лесная и он также был в районе 10 кило. Самое интересное, что кот этот прожил с мужем 21 год :good:

А наш Элвис, несмотря на самый большой размер в округе, не самого бравого характера, долго боялся котов и кошек(хотя мы только радовались-так как полно лесных зверей в округе) по-этому кот выходит погулять ненадолго-максимум на полчаса-час-и домой. Ночью-обязательно с*пать дома, на охоту не ходит. Когда ложимся мы то и кот укладывается на всю ночь :roll:
Но есть одна хм...особенность у мейн-кунов. :crazy: Несмотря на общую чистоплотность (ходит только в лоток), то едят мейн-куны достаточно неаккуратно. Они загребают около миски с водой или с едой -при чем делают это и до еды и после! Часто эти миски переворачивают по нескольку раз на день. :impossible: Это обусловлено у этих котов генетически-они как-бы закапывают остатки еды в землю). По-этому мы семье постоянно озабочены, как сохранить чистоту возле кошачего обеденного места. И это делают все мейн-куны!
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017
Сообщений: 546
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 1046

Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 11:37

Добавляю мимишности :) Мы вчера купались. Зевсик ну очень не любит водные процедуры, пищит, вырывается, но только закутаешь его в полотенце, тут же начинает мурчать, и готов таким спеленутым просидеть полдня.
Изображение