Кошки и собаки, хомячки, попугаи и другие животные.
Кошки и собаки, хомячки и попугаи - расскажите о ваших любимцах. Забавные фотографии и видео про животных.

Для вопросов о содержании, лечении, кормлении животных подбирайте подходящую тему или откройте новую.

Просьба размещать не более 3-5 фото в одном сообщении.

Тоже хочу кошку - мейн куна!

Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 12:17

Наталка, прежде всего, огромное спасибо за информацию о сайте!
Janna пишет:
кошки более независимые

Наталка пишет:
про кошек тоже слышала, что они более независимые по характеру, чем коты

Тоже знаю, что кошки независимые, но я вообще по жизни кошек больше люблю, чем котов :cat:
Наталка пишет:
Если в доме кот и кошка, то кошка будет верховодить.

Нам как раз так и нужно: наш взрослый кот слишком уж деловой :smile:
Наталка пишет:
Деф-ф-ф-чонка реально красотка - вот просто хватай и беги! правда, очень красивая девочка!

Там есть ещё два красивых котика: рыжий с белым и серый с белым, но я в эту кошечку просто влюбилась :inlove:
Котята родились где-то в середине апреля.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 12:58

Девы, эта тема просто рай для моей кошачей души)Спасибо! Боже, какие все красавцы, куны это нечто!! Я обязательно заведу себе такого кота когда-нибудь, 200%. сейчас у нас дома 5 штук кошаков, если я принесу еще кого-нибудь меня выгонят из дома :ho-ho:
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 17:35

ksupendric

Ты нас всех переплюнула! :gy: Хвастай своим хозяйством! Я тоже та еще кошатница - обожаю кошек и своих и чужих! (Особенно чужих :wink3: )
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 18:27

Наталка, вот тут пишут, что мейн-куны едят много.
Конечно, эти котики крупные и по идее должны кушать побольше, чем обычные коты.
А какие у них пищевые предпочтения?
Любят ли мясо, рыбу? Или им лучше только корм давать?А как насчет молока? Крепкий ли у них желудок?
Я сторонник смешанного питания для котов: не только корма, но и мясо, и рыба, и сырое яйцо иногда, ведь кот - это всё-таки хищник.
Тем более, мейн-кун - это и есть норвежская лесная кошка, которая происходит от диких предков.
Кстати, а мейн-куны производят впечатление хищных, как, например, сиамские?
Те иной раз так смотрят, как дикие зверята и на мясо кидаются, аж урчат.
Или это зависит только от индивидуальности кошки?
Когда-то давным-давно мои родители взяли котенка от дворовой кошки, так дома невозможно было ходить босиком - только в бурочках, потому что котейка вцеплялся в ноги и изо всех сил кусался. Это при том, что с ним обращались ласково: просто характер такой был у котенка. Пришлось его в деревню отдать в качестве амбарного кота.
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 19:04

Bastet пишет:
вот тут пишут, что мейн-куны едят много.


Ну да, побольше, конечно, чем другие породы...Они и вес, соответственно, гораздо быстрее набирают. моему Феде сейчас 7 месяцев - 7,3 кг (Фотки, которые я вчера выкладывала были двухмесячной давности, когда ему было 5 мес). Сейчас помедленнее вес начал набирать, а в первое время - 1 месяц= 1 кг.

Bastet пишет:
А какие у них пищевые предпочтения?
Любят ли мясо, рыбу? Или им лучше только корм давать?А как насчет молока? Крепкий ли у них желудок?


Про пищевые предпочтения - все по-разному. На сайте, который я тебе дала, есть целый раздел про это. Очень многие сидят на смешанном питании. Найди там темку про так называемую "кунью кашку" (ее часто сокращают как КК). Там подробно расписано - как эту кашку готовить, состав: мясо, субпродукты - сердце, легкие, головы, хрящи, кисломолочные (молоко нельзя!!!) продукты, овощи (морковь, свекла, морская капуста, тыква). Ну и всякие разные производные варианты этой самой КК. Но только не попадись как я! Я, как умная Дуся, начиталась этих тем, рванула на рынок, накупила там всякой всячины, нарезала все, нашинковала, нафасовала полморозилки этим забила :gy: А Федя отказался наотрез это есть. Он у меня принципиально на сушке сидит, влажный корм и паштетики - на утро и завтрак, к качестве вкусняшки, а днем - сушко в свободном доступе. (А я сама теперь эту кунью кашу лопаю :gy: , ребенок тоже наотрез это есть отказался, вот тушу теперь себе это с овощами и хочешь-не хочешь, а ешь!!!).
А вообще - некоторые заводчики считают, что новичок-куновод не в состоянии правильно сбалансировать питание, поэтому сушка - самый лучший вариант. Но я думаю, тут у самого куна лучше будет поинтересоваться - что Его величество кушать соизволит :king:
Bastet пишет:
мейн-кун - это и есть норвежская лесная кошка,

Мейн кун -- не норвежская лесная кошка :aga: . Это аборигенная американская порода, просто сейчас она делится на два основных типа - классический американский и европейский (поэтому иногда с норвежскими путают).

Bastet пишет:
Кстати, а мейн-куны производят впечатление хищных, как, например, сиамские?
Те иной раз так смотрят, как дикие зверята и на мясо кидаются, аж урчат.


Смотрят - да! Как дикие звери. Посмотри фотки взрослыых кунов в интернете, у них очень тяжелый взгляд из-под лобья (Кстати, при участии в выставках, это оценивается как один из породных признаков, составляющих экстерьер животного и придающий ему особую харизму). Насчет урчания - у меня статистика состоит из одного единственного куна :gy: - судить могу только по-нему. Федя у меня не рычит, не урчит и других грозных звуков не издает. Иногда шипит (когда напугается), но не рычит. Куснуть, кинуться может только когда заиграется, а просто так - для того, чтобы норов свой показать, ни разу не было за 4 месяца.
Вообще, я, конечно, знаю, что каждый кулик свое болото хвалит, а каждый хозяин - свою живность. Но должна отметить, что интеллект у моего Феди развит очень хорошо (сравнительно с предыдущими моими питомцами) - уже знает несколько команд и слов - нельзя, иди сюда, дай лапу, хорошо понимает интонацию - если чувствует, что я раздражена - уходит, но без обид, психов и последующего мщения (присущего многим другим породам). Хорошо соображает - как открыть ручку на дверях, чтобы зайти в комнату, играет с сыном "в солдатики" - сын их расставляет, а Федя (дождавшись, когда он их всех расставит) идет и методично, одного за другим "убивает" их - ложит лапой на стол. Причем точно понимает - когда сын играет с ним и, соответственно, позволяет, это делать, а когда - играет сам, а, значит, коту нельзя прикасаться к солдатикам. Вообще - от других владельцев кунов тоже слышала, что они отличаются сообразительностью, хорошей памятью и даже некоторым подобием простейшего логического мышления.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 19:11

ksupendric пишет:
сейчас у нас дома 5 штук кошаков, если я принесу еще кого-нибудь меня выгонят из дома

  Сорри, оффтоп  
Класс ! Какие вы богатые ! Мы бы тоже еще парочку завели ,благо место позволяет ,но во первых малыш на подходе и еще есть опасения ,что "новоприбывшего" компания не примет .


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 23:04

Вот что сейчас нашла :gy:
ОТЧАЯННЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИСЬ ЗАВЕСТИ МЕЙН-КУНА, ПОСВЯЩАЕТСЯ :-)
Версия для печати
Елена Михалкова

Кот ускакал, издевательски хохоча

Сегодня я расскажу вам историю неравной борьбы человека с котом за право с*пать там, где хочется, без риска бесславно погибнуть раздавленным. Пусть живет в газете в назидание потомкам и тем отчаянным людям, которые решат завести мейн-куна и кровать с широкой спинкой.
Есть кот. В коте 10 килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10–15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Первая часть Марлезонского балета
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются 10 килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. Вопрос: как отучить кота от этой привычки?
Были перепробованы:
— липкие ленты, разложенные на спинке кровати (в итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили),
— нелюбимый котом аромат иланг-иланга (кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый),
— мандариновая кожура в больших количествах (кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Вторая часть Марлезонского балета
Два дня назад я запостила в интернет-сообществе этот крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. Как обещала, отчитываюсь.
Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.
Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли с*пать.
В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное ор*жие в нашем доме — это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли с*пать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.
Второй и третий шарики он взорвал минут через 20 и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двух взрослых. Плюс — развлечение коту.
Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может с*пать спокойно: на фольгу кот точно не сунется — побоится.
В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус 40 капель пустырника на двух взрослых. Плюс — развлечение коту.
А как он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками!
Завтра попробую с полочкой.

Третья часть Марлезонского балета
После того как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню. Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.
Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него 22. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку. Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и наконец присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез), но посмотрела в лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим, а потом я ее сниму от греха. Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой. (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть.)
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк «жу-жу петс».
От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился, призывно воскликнул: «Абузю-ю-зы!» — и побежал на кота, светясь любовью.
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше, но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
Результат: полочку мы сняли. На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Источник: http://www.trud.ru/article/16-02-2012/2 ... xocha.html
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 08:43

Bastet

Я уже читала эту историю, и даже на сайт, где она обсуждалась, не поленилась сходить! А сейчас перечитала второй раз и опять хохотала пол-дня! Истинная правда! У меня, правда, нет такой широкой спинки у кровати, по которой Федя мог бы ходить (если бы была - он бы ходил!), соответственно, полочка и хомяк мне оказались без надобности! Но, поверь мне! Когда почти 7,5 кг котенок часа в 4 утра с разбегу прыгает на меня (исключительно для того, чтобы проверить - я уже проснулась и готова нестись на кухню, его кормить?) - ощущения не слабые! :gy:
Ты к этому готова? :wink3:
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 13:49

Наталка
Какой отличный Федя! Просто сердце зашлось :inlove: Влюблена с первого взгляда. Ему уже полгода?
Хотела сравнить с его маленькими форками, а их уже нет :unknown:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 14:19

Cat пишет:
Ему уже полгода?


Ему же 7 месяцев! На прошлой недели пришлось сделать его кастрюлькой - ибо начал парень метаться по квартире и щастья мужеского искать :gy:
А фотки и правда куда-то подевались :unknown:
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 14:26

Наталка пишет:
начал парень метаться по квартире и щастья мужеского искат

В 7 месяцев? Ранний ,однако...
Дай ещё фоток ,а? :pet:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 18:24

Cat пишет:
Дай ещё фоток ,а?


Пошла нафоткала своего коника, а то давно уже не делала этого! Вот, собственно, помесячный отчет о Фединой жизни: :smile:

Такими он был, когда я его увидела в первый раз на сайте в возрасте 10 дней - не знаю, что меня могло так зацепить в этом пузатом комочке, но сомнений не было - ОН МОЙ!:

Изображение


Таким - когда первый раз приехала его смотреть, 1 мес:

Изображение

Вот в возрасте 1,5-х месяцев - заводчица присылала мне, дабы любовалась я ребенком:


Изображение

Это в два:

Изображение

Это - первая фотка дома, в первый же вечер (три месяца):
Изображение

Это - любимое место для спанья у ребенка было (поначалу реально пугалась - заходишь в ваннную в темноте, включаешь свет - а там НЕЧТО! Рыжее, большое и лохматое :gy: ), возраст - 3,5 мес:
Изображение

Добавлено через 55 секунд

Пошла дальше грузить...
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9346
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 18:29

Наталка пишет:
Это - первая фотка дома, в первый же вечер (три месяца):


Практически человеческий взгляд! Какой красавчег :inlove:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 18:34

Bastet
классная история))
_______________________
Всем лучей добра!
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 18:40

Это - 4 месяца:
Изображение

5 месяцев я вчера выкладывала. Выложу только одну - в плане освещения, конечно, не видно ничего, но дает общее представление о пропорциях котенка :gy:
Изображение

Вот нарыла еще 6 месяцев, тут мой ребенок бедного кота так достал, что у того на морде прямо читается вся скорбь еврейского народа:

Изображение

Ну и эта фотка тоже дает представление о масштабах живущей у меня катастрофы (стол в принципе не маленький - полноценный такой, письменный стол):

Изображение

Добавлено через 6 минут 57 секунд

Ну а это прямо свежачок :gy: ...Только что нафотала, специально кота для этого разбудила - по морде понятно, что как он недоволен моим произволом :gy:

Изображение

Попытался отвернуться от меня и избежать фотосъемки:
Изображение

А фигу тебе, кот! Добро пожаловать на портретную съемку!

Изображение
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 18:54

Наталка

какой класнючий котик! А фотогеничен как! :good:
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 19:05

Наталка пишет:
А фигу тебе, кот! Добро пожаловать на портретную съемку!

Наталка, вот это КОТ! Настоящий полковник! :good:
Tola пишет:
Практически человеческий взгляд!

И совсем не злой взгляд, а очень даже добренький :)
Наталка пишет:
Когда почти 7,5 кг котенок часа в 4 утра с разбегу прыгает на меня (исключительно для того, чтобы проверить - я уже проснулась и готова нестись на кухню, его кормить?) - ощущения не слабые!
Ты к этому готова?

После котов в количестве 8(восьми) штук (столько у меня их было два года назад, правда, то были обычные коты, не такие крупные), рядами сидящих/лежащих на мне? :gy: - А тут всего один кот...ну, ладно, два: один Мейн-Кот и один Просто Кот :wink3: Да мне это нипочем! :la:
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 19:07

Bastet пишет:
После котов в количестве 8(восьми) штук (столько у меня их было два года назад, правда, то были обычные коты, не такие крупные),


Мама ми-а! Ну тогда ты подготовлена на все 200%
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 11:11

Наталка
Спасибо за фотосессию. Как здОрово, что фоткала его в процессе роста.
Воистину выражение морды-лица человеческое. :pet:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 12:11

любитель гладких поверхностей :ho-ho:
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 12:16

IrinaPS пишет:
любитель гладких поверхностей


Не-е-е-е :gy: если ты про то, что он столах предпочитает валяться, то он любитель кондиционеров - все столы, на которых он запечатлен, как раз там стоят, куда воздух из кондёров идет :gy: Парень-то пухлявый (хоть варежки вяжи, хоть носки :wink3: ) - жарко ему!
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 13:24

Спасибо. Вот просто спасибо. Какой кот... Был бы у меня такой кот ,я бы и взамуж бы не хотела (с)
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 13:31

Блин, страшно подумать сколько этот кот "наделывает" в туалете :uzhasss:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 13:41

Ну, не сильно страшно. Моя Катя (перс), если хорошо пообедает, не отстает от Фимы (сестринский кун).
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 18:23

Cat пишет:
Был бы у меня такой кот ,я бы и взамуж бы не хотела

Ага...моя подруга, когда я ей сказала, что хочу кота купить долго возмущалась - ты понимаешь, что ты замуж теперь не выйдешь?! что это - первый шаг к одинокой старости наедине с котом?! :gy:

Martinika пишет:
Блин, страшно подумать сколько этот кот "наделывает" в туалете

Не-е-е, не страшно :gy: ...Проблема только с размером лотка для кота - такую попу не во всякий лоток пристроить удается :gy: