Кошки и собаки, хомячки, попугаи и другие животные.
Кошки и собаки, хомячки и попугаи - расскажите о ваших любимцах. Забавные фотографии и видео про животных.

Для вопросов о содержании, лечении, кормлении животных подбирайте подходящую тему или откройте новую.

Просьба размещать не более 3-5 фото в одном сообщении.

Кошачая шерсть

Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 07:35

Stam пишет:
попробуй подавать витамины, уж слишком по описаниям лезет шерсть

давала. специальные дорогущие витамины. шерсть у нее стала шикарной, просто облако шерсти, она у меня на такого барана была похожа круглого, таких специально для шерсти выращивают. :uzhasss: но шерсти меньше не стало. причем, когда я ее только привезла домой и она была в плохом состоянии шерсти не было, как только пришла в себя и обрела нормальную шерсть, начался уж*с. да, как-то я ее дома одну ставляла на неделю, мама только приходила кормить, там было еще страшнее, у нее был стресс и пол был похож на заснеженное поле. вы себе можете такое представить? :uzhasss:
ну вот как мы щас выглядим :confused:
Изображение
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 08:00

Stam пишет:
так - вычесываю и да, мою полы каждый день. ниу и что. зато полы чистые)

так ладно бы только пол.... шерсть везде, где она полежит, а так как она с*пит со мной в постеле, то это караул :uzhasss: не пускать не могу, во-первых, она целый день и так одна, во-вторых она все двери поцарапает.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20399

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 08:36

Витамины не помогут, я тоже давала. Это такой тип кошек, с них шерсть круглый год сыпется :uzhasss: