Кошки и собаки, хомячки, попугаи и другие животные.
Кошки и собаки, хомячки и попугаи - расскажите о ваших любимцах. Забавные фотографии и видео про животных.

Для вопросов о содержании, лечении, кормлении животных подбирайте подходящую тему или откройте новую.

Просьба размещать не более 3-5 фото в одном сообщении.

Про поросЯ

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 11 янв 2020, 17:18

Ingreen пишет:
Источник цитаты И с*пит так умилительно.

Да мы на неё не перестаём умиляться вот уже 10 лет. Фото кстати не передают всей умилительности, вживую там ещё мимика присутствует.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 06:30

Angl
Какая милота, такая сладкая! И да, бросайтесь хоть тапками, хоть резиновыми сланцами, но я придерживаюсь теории что все любимые питомцы, животинки очень похожи на хозяев! Не раз замечала это! Наверное это проецируется на уровне космоса! Твоя красотка с таким же пробором волос что и ты! Обе такие душки!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 08:30

Алиса с чудесами пишет:
Источник цитаты Твоя красотка с таким же пробором волос что и ты!

Ну да, про волосья мне и раньше говорили. Особенно было заметно сходство, когда у меня волосы были светлее намного, чем сейчас.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 22:14

Алиса с чудесами пишет:
Источник цитаты я придерживаюсь теории что все любимые питомцы, животинки очень похожи на хозяев!

А я придерживаюсь идеи наоборот, что хозяева косят под любимых питомцев. :)
Я по себе сужу. Когда у меня был доберман, ловила себя на том, какая я суетливая и лицо вытягивала как то вперед.
Сейчас котик вислоухий глаза лупит и я за ним. Тут я рада, мне полезно такое упражнение для лица. :)
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 14 июн 2020, 22:21

Едем на прогулку в лес

Изображение


Изображение


Изображение
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Спасибо сказано: 3343
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 14 июн 2020, 22:26

Такая мумусичка :ah:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 14 июн 2020, 23:21

Омичка пишет:
Источник цитаты Такая мумусичка

Ой, она правда смешная. И мимимишная, особенно когда с*пит. Это у папы на ручках:

Изображение
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1188
Спасибо сказано: 1202
Поблагодарили: 985

Сообщение Добавлено: 15 июн 2020, 04:43

Angl
Китайская хохлаточка :ah: внешность экзотическая ( хотя кто бы говорил , владелец бультерьера :crazy: ) :gy: , но характер клевый у них :good: я еще пуховых китайцев люблю , они если не стриженные , только мордочка , а шерсть в пол , на мини афганских борзых похожи))
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 июн 2020, 05:35

Angl пишет:
Источник цитаты Едем на прогулку в лес

Такие аристократки обе! :good:
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 15 июн 2020, 07:24

Angl
Ничесе так у вас прогулочка в лес :) открытый кабриолет, блондинка в стиле Катрин Денёв и гламурная собачка :g-sigh:
Аватара пользователя
Spitze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 ноя 2018
Сообщений: 1183
Спасибо сказано: 2597
Поблагодарили: 1571

Сообщение Добавлено: 15 июн 2020, 09:02

Ааа, какие вы классные!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 15 июн 2020, 11:54

Хуторянка пишет:
Источник цитаты Ничесе так у вас прогулочка в лес открытый кабриолет, блондинка в стиле Катрин Денёв и гламурная собачка

Ну собачка-то не понимает, что она гламурная, обожает прогулки на природе. Кабриолет - это мужнина игрушка, а раз есть, то надо хоть когда-то пользовать. Он два лета в гараже простоял, руки не доходили, в этом году выгнал на улицу (въезд в гараж у нас перекрыт вагончиком для путешествий, он там припаркован, поэтому вывести кабриолет из гаража - событие). Погода тёплая, почему не проехаться без крыши. А образ - впервые накрутила платок, потому что без него волосы ветром лохматит, ещё поди и пыль (всяко больше, чем в закрытом авто). А раз платок в стиле 60-х, то к нему такие же очки (два года валялись без дела, сейчас приспособила). Доехали до леса - платок сняла, очки поменяла на более современные. А-ля Катрин Денёв - это только для головы, которая из машины торчит, ниже-то там майка, шорты, сандалии.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 15 июн 2020, 12:03

Love tarot пишет:
Источник цитаты я еще пуховых китайцев люблю , они если не стриженные , только мордочка , а шерсть в пол , на мини афганских борзых похожи))

Они мне нравятся, но только со стороны. Чтобы на афганцев походили, надо за ними со щёткой/расчёской ходить по пятам. Выставочный лук очень сильно отличается от повседневного, дома они просто лохматки. Я свою расчёсываю минимум три-четыре раза в день (когда еду даю), и то, колтуны бывает успевают завязаться. Не, у меня шерстяные собаки были только в детстве пару раз, типа болонок; после держала только гладкошёрстных (карликовый пинчер, той-терьеры, доги). Теперь вот лысая, что на мой взгляд оптимально: шерсти с неё нет совсем (что падает с головы и хвоста, остаётся на щётке), а в холод одёжка есть. И на ощупь гладить кожу так приятно!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1188
Спасибо сказано: 1202
Поблагодарили: 985

Сообщение Добавлено: 15 июн 2020, 12:54

Angl
Я голых собак и кошек люблю еще по попе хлопать , так приятно как детишек :roll:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 23:54

Мою собаку ну оооочень трудно фотографировать. На месте не стоит, в камеру не смотрит, а окликнешь - она или отвернётся, или ко мне подойдёт, так что не снять нормально. Но из-за этого иногда дурацкие прикольные кадры получаются. К примеру, сегодня гуляли в парке, солнце светит, жарко (+27). По возвращении облила её прохладной водой в душе. Она потом выскочила на веранду и давай мне потешные морды строить. Я за мобильник, камеру только навела - а она начала чесаться. Вот такое безобразие получилось в результате:

Изображение


А год назад вообще супер снимок вышел. Знаете мем ЪУЪ СЪУКА с отфотошопленным чёрным котом? Напомню:

Изображение


Так вот, ъуъ существует! И без фотошопа:

Изображение
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 00:03

Angl
У тебя вообще не собака,а инопланетянин :gy:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 00:20

А ещё есть такая, с утренней улыбкой (опять-таки не в фокусе, потому что не поймать):

Изображение
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 02:37

Изображение
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 09:14

Angl Я морячка - ты моряк. Ну такая классная!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 10:47

Такая весёлая, в тельняшечке! :ah:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 11:57

Николь пишет:
Источник цитаты Такая весёлая, в тельняшечке

Ага, весёлая. Весь день мучилась от приступа панкреатита (обезболивающие не особо помогают), а к ночи вдруг подскочила со свежим видом. Я её спросила, не хочет ли она кушать, вот в этот момент и сфоткала, когда она на меня испытующе смотрела: кушать? я правильно поняла, не шутишь? :)
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 15:44

Angl
Какая задорная девчонка!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:49

Сдала наша девочка в последнее время. 12 лет - возраст конечно не молодой, но как-то быстро произошло. Ещё пару месяцев назад ходила на прогулку в парк (у нас пара стандартных маршрутов минут по 20), а сейчас что-то совсем не может. Выйдет в парк (он у нас в конце улицы, рядом), понюхает ближайшие кусты, дела сделает - и домой. При попытке прогуляться останавливается. Такое впечатление, что сил нет идти. Иногда даже походка нестабильная, пошатывающаяся. Возможно, сердце слабину даёт. Были на УЗИ, сказали, что клапаны утолщены, не смыкаются. Выписали таблетки. Но это было в начале весны, и вроде тогда внешне было особо не заметно ничего. А сейчас невозможно не заметить, что силы теряет.
Пригодилась коляска. Раньше использовали редко, в основном в долговременных походах в город. А сейчас почти каждый раз ходим с коляской гулять. Большую часть пути Милли сидит в коляске, но иногда просится наружу (понюхать что-то интересное), какое-то время идёт пешком, потом останавливается, и я её снова в коляску сажаю.

Изображение


Ну или берём её с собой в небольшие вылазки. Вот выехали на небольшой пикник в парк соседнего города (где мой сын живёт, он тоже присоединился), Милли конечно тоже расслаблялась на солнышке

Изображение
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 15:41

Angl
Милли такая лапочка. :pet:

Наша собака тоже в 12 лет сдала. Стала меньше бегать, пыхтеть, а потом уже я на ручках на улицу выносила...
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 16:37

Angl
Ой - ой. Плохо, что из за возраста сдает, но лет ей уже немало. Я не в курсе насчет пород кто старый кто молодой, я кошатница, для кота это пожилой или вовсе старый.
Для собак, наверное тоже возраст.
Красивая, мне такие нравятся.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©