Безопасность на компьютере, антивирусники, обнаружение и удаление вредоносных программ.
Обнаружение и удаление вредоносных программ
Антивирусники
Безопасная работа на компьютере

Аваст блокирует

Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 31 дек 2012, 21:14

У меня чудеса новогодние начались. Аваст не пускает ни в одну соцсеть. Мне друзья поздравления шлют а я не могу войти ни в Контакт ни в Мейл ни в Одноклассники. Аваст блокирует доступ. Отключила временно экраны. Попыталась войти в Одноклассники ,велели СМС слать т.к. моя страница заблокирована из-за рассылок, на Мейле тоже самое. Послала на Одноклассники СМС , код прислали а разблокировать не получается. Сюрпризик мне на Новый Год.!!! :impossible:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Алоха
Осваиваюсь

C 28 авг 2012
Сообщений: 64
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 37

Сообщение Добавлено: 31 дек 2012, 21:16

У меня тоже Одноклассники сбились и не пускают на сайт, еще резко моя симка Билайн перестала работать, пишет NO Service, хотя остальные симки работают,а вот основная не захотела побаловать меня своей работой в Новый Год! Ничего, все это ерунда! С Наступающим Новым Годом!! :)
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 01 янв 2013, 11:34

А у меня телефон накрылся... :g-sigh: Лежал себе спокойненько на столе и просто выключился, больше не включается.....Неожиданно и неприятно....эх. 2013
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 01 янв 2013, 13:29

Meseda пишет:
Попыталась войти в Одноклассники ,велели СМС слать т.к. моя страница заблокирована из-за рассылок, на Мейле тоже самое. Послала на Одноклассники СМС , код прислали а разблокировать не получается. Сюрпризик мне на Новый Год.!!! :impossible:


Аваст правильно блокирует. Смс не надо было слать. Читала раньше это что-то типа вируса.
Погугли (спроси - вирус в одноклассниках, вирус валидация аккаунта в одноклассниках). Бывает что и контакт так же не открывается, смс просит.
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Спасибо сказано: 390
Поблагодарили: 169

Сообщение Добавлено: 01 янв 2013, 16:10

Meseda пишет:
Аваст не пускает ни в одну соцсеть.


Может быть у Аваста сбились настройки даты, последствия могут быть разные и браузер может не открыться. :aga:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1941
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 01 янв 2013, 20:56

На одноклассниках гуляет последнее время много ссылок типа "У сайта юбилей! Зайдите на нашу официальную страницу и получите 500ОК в подарок!"

Meseda, заходила на такое, сознавайся? Я поперлась, ибо реклама пришла отмеченная "классом" от подруги, ну думаю - значит проверила уже и рекомендует.
Ссыль не открылась даже, но на след. день аккаунт был заблокирован.

И открывается он не сразу, а только через сутки получилось. Так что даже если и пришел код - еще рано, восстановить не получится.
Не раньше чем завтра еще раз пробуй.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 01 янв 2013, 21:45

Нет не заходила, меня блокируют три соцсети сразу а не только одноклассники
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1941
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 01 янв 2013, 21:53

Тады не знаю за остальные, а в Однокашки раньше чем через сутки после блокировки не прорваться.
Они сами пишут что возможность восстановится открывается только через некоторое время.