Смартфоны, телефоны, фотоаппараты и прочая полезная электроника
Смартфоны, телефоны, фотоаппараты и прочая полезная электроника

Загрузки в айфон

Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 12:47

IrinaRose пишет:
Источник цитаты я до этого дошла)) все проделала и папки загрузила. Открываю в тф медиатеку, загружено 0. Куда эти папки загружаются-то?


Посмотри ролик выше) Он все очень понятно и наглядно объясняет.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Сон-трава
Как дома
Аватара пользователя

C 13 мар 2017
Сообщений: 567
Спасибо сказано: 1194
Поблагодарили: 1738

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 12:49

Ндааа, сколько гимора. Купите телефон на Андроиде и будет всем счастье. Пользуюсь им несколько лет , очень довольна! )
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 13:18

Сон-трава пишет:
Источник цитаты Ндааа, сколько гимора.

Да, нет на самом деле никакого гемора. Все есть в AppStore, тут же речь идёт о том, как закачать бесплатно. Платформа айфонов для наших смекалистых людей позволяет и это, но, нужно приложить усилия) Я бы вообще за все платила бы, но, в шведском магазине очень невелик выбор русскоязычного продукта. Поэтому, фильмы в дорогу скачиваю с ютуба через приложение. Приложение купила. За 3 евро что ли)
Яблоки это самые простые в использовании гаджеты, проще уже некуда.
Аватара пользователя
Сон-трава
Как дома
Аватара пользователя

C 13 мар 2017
Сообщений: 567
Спасибо сказано: 1194
Поблагодарили: 1738

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 13:27

Пеппита

Пеппита пишет:
Источник цитаты Яблоки это самые простые в использовании гаджеты, проще уже некуда.


Да я вижу )) 2 страницы уже написаны, а чёткого решения не написано.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 13:38

Сон-трава пишет:
Источник цитаты Да я вижу )) 2 страницы уже написаны, а чёткого решения не написано.

Почему? Бизу все написала и даже картинку дала.
Но, яблоки изначально не расчитаны на пиратский контент, это их политика. Поэтому, тут уже дело за умельцами)
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 13:47

Пеппита пишет:
Источник цитаты Яблоки это самые простые в использовании гаджеты, проще уже некуда.

Не смеши. Андроид подключил к компу и перекинул нужные файлы, как на флешку - и слушай-смотри. А можно и вообще закачать через торренты напрямую в смартфон, не заморачиваясь включением компа. Или даже вообще подсоединить флешку с файлами напрямую (только переходной кабель нужен), и всё, что на флешке, доступно смартфону. Какое может быть сравнение с яблочными гаджетами!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 2001
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 13:56

IrinaRose пишет:
Источник цитаты С покупкой айфона как-то все проблемно стало...

Вот жеж, а у меня наоборот, после 5 с половиной лет айфона, сейчас полное непонимание с самсунгом))
Но да, я все эти годы все закачивала через itunse или appstore.
А вот когда покупала андроид на прошлой неделе, извелась вся. Сейчас как и ты, мучаюсь только с андроидом.
Потому что ios и android не совместимы :g-sigh:
И я тоже обращалась к консультантам в этих салонах, как мне перебросить с айфона на самсунг все мои записи и тд. Но в моем случае даже умельцы никак, потому что мой айфончик почил от старости лет. Только если в него аккумулятор ставить новый и все потом вытаскивать из него. И есть, да там у них какие то спецприемы, чтобы совместить эти две системы.
Но вот, знаешь, что попробуй..попробуй в компе в почту свою закачать (прикрепить) к письму свой аудио файл. Хорошо, если почта в гугл. Потом открой это же письмо в той же почте на своем айфоне. И попробуй скачать этот ауди файл. А вдруг пойдет.с одним аудифайлом сначала попробуй. Ну а если нет, то либо ищи умельцев, либо уже через itunse.
Как я хочу обратно яблочко))

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Angl пишет:
Источник цитаты Какое может быть сравнение с яблочными гаджетами

Просто это две разные системы) два разных мира) как старый и новый свет.
У яблок свой мир гаджетов, все эти макбуки, айпады, айфоны. И да, не совместим этот мир с андроидом..
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 14:45

Angl пишет:
Источник цитаты Андроид подключил к компу и перекинул нужные файлы, как на флешку - и слушай-смотри. А можно и вообще закачать через торренты напрямую в смартфон, не заморачиваясь включением компа. Или даже вообще подсоединить флешку с файлами напрямую (только переходной кабель нужен), и всё, что на флешке, доступно смартфону.

Ну, зачем мне комп и флешки, если есть AppStore? :wink3: все в одном гаджете.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 14:45

Тайга пишет: «Но вот, знаешь, что попробуй..попробуй в компе в почту свою закачать (прикрепить) к письму свой аудио файл»
Тайга нет, это не работает :g-sigh:
У меня до этого LG были, любила их...
А тут дочь уговорила меня на айфон. Эх, молодежь :gy: Хотя, конечно, классный гаджет))
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 14:48

IrinaRose
Привыкнешь быстро. Я всегда говорю, что яблоки придуманы для нас, чайников. А все остальное для продвинутых пользователей)
Уже писала, что мама моя в 70 с лишним лет очень быстро освоила эппл, а до этого страдала с самсунгом. Теперь сама все себе закачивает, просто хакер какой-то)
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 2001
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 16:41

IrinaRose пишет:
Источник цитаты Тайга нет, это не работает

Ну вот жеж..я так фотки перекидывала с айфона на андроид. Значит с аудио и видео так не получится :g-sigh:
Ну че тады только осваивать appstore или как Ronda советует с ВК или к умельцам :wink3:
Ну или давай меняться :gy:
Я вот прямо плакаю без яблочка)) так привыкла, как прямо мама Пеппиты))
  Сорри, оффтоп  
как тока получится, отдам самсунг маме или папе, а себе яблочко снова :ah:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 16:59

Тайга Не-а, не отдам :wink3: буду осваивать))
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 17:09

Пеппита пишет:
Источник цитаты Ну, зачем мне комп и флешки, если есть AppStore?

И что, можно к примеру там найти аудиокниги Ольги Громыко (сейчас слушаю, скачала через торрент на андроид)?
Ограниченный выбор, платный контент - это AppStore. Остальное для эппловских девайсов - с танцами под бубен. И то не всегда возможно.
Трачусь на новые модели айпада, потому что самый первый планшет был айпад, к нему покупала игры и программы (словари, к примеру), на андроид их не перенести, а жаба душит, поэтому продолжаю маяться с айпадами (хотя те первые игры уже почили в бозе давно, если разобраться, да и словари многие не действуют после обновления). А так бы давно и полностью перешла на Windows и андроид, эппл - ну не моё, слишком они ограничивают для пользователей свободу выбора. Касается не только переноса и загрузки контента, но и возможностей настроек. Хотя возня с контентом - это первое, что начинает раздражать при сравнении операционок.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 18:16

Ура!
Нашлась загруженные два СД диска с компьютера в недрах айфона! Все получилось)
И нашлась она не в иконе ITunes Store, а в папке "Музыка" с нарисованной синей нотой справа от сообщений , в правом нижнем углу.
Там открывается список медиатека, выбираем Загруженная музыка-и вуаля, она там!
Но еще проверьте все галочки в настройках самого айфона : при открытии строки Itunes и AppStore все четыре графы должны быть активированы зелеными галочками, при открытии строки Музыка (она ниже) активировать показ Apple Music
:good:
Завтра буду балдеть в Праге под все свои любимые диски, памяти там ого свободной - заливай,не хочу :) .

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
IrinaRose
Ирина, пошагово и примитивно :1) на комп ставим айтюнс, открываем и устанавливаем программу. Не забываем свой ЭпплАйди ввести и пароль -я записала в блокнот сразу .2) соединяем комп с телефоном:ждем вопроса "Разрешить или доверяете ли вы компьбтеру"? всплывает код, вводим в Айфон. 3) Если есть музыка на компе, затаскиваем ее в папку Новый плейлист в Айтюнс на компе (там в клипе показано , что Бизу нам принесла). 4) Если же хочешь диски залить, вставляем в комп СД - диск и по запросу отправляем в Айтюнс, тоже вопрос задается сразу. 5) Когда музыка залита в комп-будет кнопка Синхронизировать в устройство (то есть в телефон),жмешь и ждешь.
Найдешь все в папке музыка! :)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 18:54

Angl пишет:
Источник цитаты что, можно к примеру там найти аудиокниги Ольги Громыко (сейчас слушаю, скачала через торрент на андроид)?

Там можно найти нужный апп, в который потом все закачивается с обычных интернет-страниц. С Литреса, например. Есть приложение Слушай! Все за три секунды и в одном девайсе :wink3:
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 19:23

Пеппита пишет:
Источник цитаты . С Литреса, например.

У Литреса свой апп есть, но читать можно и через iBook
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 20:20

Vinter пишет:
Источник цитаты У Литреса свой апп есть, но читать можно и через iBook

Я в курсе, кэп :wink3: Я об аудиокнигах отвечала Англ
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 12:50

Ronda пишет:
Источник цитаты Ирина, пошагово и примитивно

Ronda, у меня все получилось! :thannnk: Спасибище!
Пеппита пишет:
Источник цитаты Но, яблоки изначально не расчитаны на пиратский контент, это их политика. Поэтому, тут уже дело за умельцами)

Да, это так. Яблоки предполагают интеллигентное и цивилизованное пользование. Хочешь получить удовольствие - плати честно. И, собственно, не так уж и дорого; и я не против нисколько. Загрузила альбом моей любимой Дианы Арбениной за 179 руб. (2,4 евро)
а эта подборка песен была прям песнями моей души; искать их и покупать - дело долгое и нудное.
Ну, и потом, у меня всё получилось, ура!
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 13:12

IrinaRoseИра,рада)
Путешествую на Родине под любимые диски :good:
Ксиати,в айфон 5С (именно С) у меня для подруги по этому алгоритму ничего не вышло,почему-то.