О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сумки и шарфики, очки и часы, ювелирные украшения и бижутерия - всё, что дополняет образ и украшает жизнь.
Аксессуары: сумки и чемоданы, косынки и шарфики, очки и часыювелирные украшения и бижутерия - всё, что дополняет образ и украшает жизнь. Оправы для очков, солнцезащитные очки.

Сумки 2017-2020

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 01:03

Я себе две сумки приобрела: рыжую при ликвидации бутика, а клатч на Заландо.

Изображение
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 01:14

StartUp пишет:
Источник цитаты Выглядит симпатично, но опять же какой размер и вес у неё? С возвратами заморачиваться не хочу.

Нет нет это я для себя такую хотела, не успела, это кожа, Италия..
StartUp пишет:
Источник цитаты С возвратами заморачиваться не хочу.


  Сорри, оффтоп  
Если бы ты знала, сколько я возвращаю)), н-р, недавно купила 3 блузки, подумала если одна подойдет уже хорошо, так и случилось).


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 01:21

Кэрри
Я поняла, что ты себе выбирала. Сумка и, правда, милая.
Смысл моего послания в том, что на картине выглядит очаровательно, а реальность может оказаться другой. Я уже пошопилась в интеренете, имею представление. Так вот, мне чтобы вернуть товар, надо переться на почту. Ну, уж нет. Лучше с недосумкой ходить, чем стольковремени из жизни выбрасывать.
Я думаю, рано или поздно что-то приличное найдётся. Только это приличное начинается от 300 баксов.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 02:37

  Сорри, оффтоп  
Кэрри пишет:
Источник цитаты Если бы ты знала, сколько я возвращаю)), н-р, недавно купила 3 блузки, подумала если одна подойдет уже хорошо, так и случилось).

У вас в США шоколадные условия возвратов. В Канаде, мало того, что самой платить за пересылку назад, иногда еще и банально не берут, только обмен предлагают. Выбить деньги , конечно, можно, но придется переписываться-перезваниваться и просить-требовать-угрожать. Поэтому, я , как и Стартап, тоже ничего не возвращаю. Лучше выкину или передарю.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

StartUp, посмотри на сайте Хадсон бей у них можно по бренду выбирать, если знаешь что хочешь.
http://www.thebay.com/webapp/wcs/stores
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 06:53

Jewel
Я слышала, что в US есть условия возврата, что просто складываешь неподошедшее в коробку, и почтальон забирает. И все это без дополнительных fee, просто конфетные условия.
Про Хадсон Бей я знаю. Уже пробовала покупать оттуда. Ну, на фиг. Для меня сумки как обувь, надо трогать и смотреть вживую.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 08:58

StartUp
Мне понравилась сумка. Я бы ничем не стала дополнять, можно промахнуться и испортить её. Единственное я вижу её в сочетании с чем-то чёрным, или более глубоких оттенков и наверное больше к платью, куда то на выход :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 19:36

StartUp пишет:
Источник цитаты Я слышала, что в US есть условия возврата, что просто складываешь неподошедшее в коробку, и почтальон забирает. И все это без дополнительных fee, просто конфетные условия.


Буржуууии, что еще скажешь... :)
У нас, вроде, только Зара хорошо назад берет, тоже могут своей машиной назад забрать, если по пути. Это из тех, что я знаю.
Хадсон бей - я у них покупаю время от времени, сумки-кошельки в том числе, у них бывают приятные цены+акции всякие-разные, но следить нужно.
Esmer пишет:
Источник цитаты Мне понравилась сумка.

Мне тоже. Ее очень хорошо обыграть можно, тем более, у Стартап такой стиль, ближе к классике.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 19:54

Сумку я решила оставлять несмотря на то, что Черентола раскритиковала ее. Я в магазине долго думала: брать-не брать. Даже оставила ее и ушла гулять по залу. Потом вернулась, поняв, что за несколько лет практически ни одна сумка не привлекла моего внимания, а эта понравилась. Единственное, я хотела бы ее адаптировать на повседневное ношение. Потому что случаев на выход у меня бывает крайне мало. И даже на них особенно одеваться не хочется. Здесь такой кежуал стиль у всех, что ни одень, всегда overdressed себя чувствуешь. Я уже плюнула и решила одеваться, как мне комфортно. Потому что если оглядываться на других, то надо пожизненно ходить в трениках или ещё хуже - в пижамных штанах и с барсеткой подмышкой.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 20:31

StartUp пишет:
Источник цитаты Я уже плюнула и решила одеваться, как мне комфортно.

Вот я к такому же выводу пришла ещё очень давно. Пусть лучше они под меня подстраиваются, чем я под них. Тем более, мне часто по поводу одежды делают комплименты именно женщины. Могут запросто сказать где-нибудь в общественном месте: " мне нравятся ваши сапоги!" Или причёска. Или какой у вас шарф красивый. В таком роде. Канадцы они простые и искренние в этом плане. Мне нравится.
Стартап, у вас вроде виннерз открыли, ты писала. Они довольно разные в разных регионах, но посмотри у них там в сумках часто бывает недорогой Fossil. Качество у них очень хорошее, может попадётся что по вкусу. Я сама так у них две сумки взяла, раньше даже и не смотрела в ту сторону.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 21:10

Jewel пишет:
Источник цитаты часто бывает недорогой Fossil


Это вещи для Натуралов (по Кибби). Я не видела у них ничего для типажа StartUp.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 21:24

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Это вещи для Натуралов (по Кибби). Я не видела у них ничего для типажа StartUp.


Я, честно, не знаю, ничего про эти системы (Кибби и др., их вроде много сейчас, все модные блоггеры разных толкают). Для меня - практичная, легкая, деловая сумка из мягкой кожи - это маст хэв в гардеробе. Модели деловых сумок у большинства брендов одинаковые, отличаются лишь детали и цены.
А так-то, мы же деффачки, - пусть сумки всякие-разные будут - и классические, и супер модные, и с бантиками, и с цепочками, и спортивные, и тряпичные, и соломенные... лишь бы денег на все хватило :) А уж применение каждой сумке можно найти.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 21:26

IsabelleS
Спасибо, что написала в теме. У меня все время в голове вертелось, что сумка по типажу тоже должна совпадать.

Jewel
У нас сейчас и Виннерс и Маршалз есть в городе. Но вот сумки в них - печаль. В большинстве - сумки с большим количеством деталей. У меня аж рябит от пестроты. Возможно, что для других типажей они будут самое то. Но вот для ДК сумок почти не возят. А что более-менее подходит к типажу - дубовый кожезам.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 21:52

StartUp пишет:
Источник цитаты У нас сейчас и Виннерс и Маршалз есть в городе. Но вот сумки в них - печаль. В большинстве - сумки с большим количеством деталей. У меня аж рябит от пестроты. Возможно, что для других типажей они будут самое то. Но вот для ДК сумок почти не возят. А что более-менее подходит к типажу - дубовый кожезам.

Прямо интересно стало. Вот нашла в инете сумку Фоссил, которую последний раз в Виннерсе покупала. Легчайшая, очень мягкая кожа, цвет универсальный, и кроссбоди - я их люблю. Это для какого типажа сумка?
https://www.kjbeckett.com/womens/access ... brown.html
( на цену не смотри, она в Виннерсе гораздо дешевле была)
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 22:04

Jewel
Я в стилях плохо разбираюсь. Изабель придёт, прокомментирует.
Но для моего типажа Драматик-Классик нужны четкие линии и прямые углы. Здесь много округлостей, что в принципе не сочетается со мной.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 22:08

Я выбираю сумку по принципу нравится-не нравится и с чем носить. Больше у меня к сумкам запросов нет. Ну и цена, само собой. Я всеми своими сумками довольна, давно такого у меня не было. И все как новые :ah:
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 23:32

Вчера пошла в магазин совсем за другим и чисто случайно как это обычно бывает купила еще одну сумку. Сумка не совсем идеальная. Нет кармана для ключей и телефона. Но так понравился цвет. И она совсем невесомая. И как мне кажется, очень подходит к моему новому пуховику.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 22:32

Понравилось)

Изображение

Дроны демонстрируют сумочки на показе Dolce & Gabbana во время Недели моды в Милане, Италия 25 февраля 2018 года.
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 01:08

Результат моего шоппинга сегодня:) сумка fossil, на ключике в магазине выгравировали мое имя, затейники:)Изображение
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 17:08

Не знаю зачем, но это была любовь с первого взгляда :ah: захотелось весны, сегодня пойду выгуливать.
Изображение
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 12:21

Похоже, что у меня весеннее шоппинг-обострение. Собралась в Цюрих забрать часы из севиса. Как сейчас помню - стою перед выходом в коридоре, строго смотрю на себя в зеркале и говорю сама себе "Только часы забрать! Одна нога здесь - другая там". Вернулась с сумочкой, кардиганом и полной сумкой косметики :crazy: Часы забрала, это правда.
Сумочку покупать не планировала, но как увидела, так стрела любви и поразила моё сердце. Ещё на неё и скидка 50% всего 2 дня и "членам любителей обуви" (дело было в обувном магазине). Я вспомнила Остапа Бендера, как он билеты в пятигорский Провал продавал - членам профсоюза 5 копеек, не членам профсоюза - 10. Говорю продавщице, что более страстных любителей обуви, чем я, им не найти :gy: Ну она меня в порядке исключения быренько приняла в клуб, так я стала "членом профсоюза" и получила чудесную сумочку L. Credi с 50%-ной сикдкой :ah: . Прямо налюбоваться не могу, так нра! И подходит абсолютно ко всему.Изображение
Изображение
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 12:24

Кармелита
Хорошенькая!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я купила сумочку для театра, в итоге уже неделю ношу ее везде.
Влезает только самое важное: телефон, ключи, помада, резинка для волос.
Изображение
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 15:13

Фрау Фау

У меня этой же фирмы красная лаковая, они ужасно жёсткие эти сумочки. Хоть и красивые.

Изображение
Я ее на новогоднюю вечеринку брала,с тех пор так и лежит.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 15:42

Bella Pauls
Красивая какая! Я такую не видела, так бы лак купила. Да, они жесткие, но мне кажется так задумано, чтобы форму держали.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 15:59

Фрау Фау
В интернете я ее нашла,на Zalando кажется.Их там много было,в разных цветах и материалах.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 13:31

Купила себе сумку наконец-то, выбирала честно говоря долго :prank:

Изображение

Ремешки все снимаются, есть еще дополнительный на плечо-цепочка. В общем и целом, я довольна.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения