О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сумки и шарфики, очки и часы, ювелирные украшения и бижутерия - всё, что дополняет образ и украшает жизнь.
Аксессуары: сумки и чемоданы, косынки и шарфики, очки и часыювелирные украшения и бижутерия - всё, что дополняет образ и украшает жизнь. Оправы для очков, солнцезащитные очки.

Посоветуйте с выбором аксессуаров

Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 20:49

Девочки, что-то зашла в тупик и не могу никак определиться. Обращаюсь за советом.
Вводные данные: в конце января предстоит вечер со строгим дресс кодом. То есть вечерние платья /смокинги-костюмы.
Есть в наличие красивое платье в пол.. как раз для такого события. Обувь- полусапожки из тонкой замши со стразами.. они будут видны только чуть-чуть из под платья, только носы. Сумочку маленькую, тоже замшевую хочу купить. Солярий тоже в планах. :) А вот с аксессуарами не могу определиться. Декольте нужно чем то украсить.. Руки наверно тоже. Но не хочу переборщить. Есть цепочка из белого золота, но она очень тоненькая и совсем теряется. Что посоветуете?

Изображение


Изображение
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 21:04

Платье красивое и его бюстье интересной формы,поэтому сюда подойдёт цепочка с маленьким кулоном,лучше что то вроде крупной капельки под хрусталь.Руки можно оставить без аксессуаров.Единственное мне кажется обувь совсем не подходит сюда , идеальным было бы найти замшевые туфли такого же цвета(почему то просится как продолжение платья) или бежевые под нюд(они вроде пока не вышли из моды).
И ещё про солярий: ты белокожая,так что не думаю что нужно ещё добавлять загара и так смотрится очень хорошо.То есть тебе подходит естественный цвет кожи.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 21:09

Обувь.. нужно подумать.. но вроде бы сапожки не плохо смотрятся, они очень тоненькие, паркетные, не для улицы. Есть просто черные кожаные лодочки, можно их. Во всяком случае, обувь покупать не планирую сейчас.. итак расходов выше крыши было к новому году. Насчет капельки хрустальной- думаю идеально будет.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 21:34

LiveСапоги красивые но совсем в другом стиле. С платьем не сочетаются. Сюда туфли нужны, даже пусть там только кончики торчат. Да и черное с таким синим не очень, тем более с бляхами. Будут туфли отдельно а платье отдельно. Надо что-то понежней. На шею короткую тонкую цепочку и кулончик, маленький. Серьги подобрать чтлб сочетались с остальным. Если нет- то просто гвоздики, но только не пустые уши с дырками. Остальные аксессуары уже подбирать под другую обувь. Если другой обуви все-таки не предвидится, то ограничиться максимальной простотой. Пустая цепочка смотрится не фонтан, поэтому кулон нужен обязательно, хоть какой-то. Если кулона нет, то можно купить что-то маленькое из приличной бижутерии. Золото совсем не обязательно. Только не жемчуга, которые к сапогам как корове седло.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 22:09

Live

Я-бы тоже сапожки не советовала надевать. Нужны туфли. И браслет на руку красиво смотрится ,если руки открыты. Тогда браслет + серьги. Серьги можно и не гвоздики в таком сочетании, а красивые , длинные или крупные, нарядные. Поясок от платья я-бы тоже тогда не одевала.Простит.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 22:12

Cenerentola
Спасибо. Ладно насчет обуви буду думать.. Платье не синее, на фото так получилось. Оно что среднее между малахитом и бирюзой. Серьги подходящие есть, в виде капелек из белого золота. Вот к ним нужна подвеска, согласна.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 22:27

Я за классику, поэтому бежевые лодочки тут будут в самый раз
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 22:34

Live, я бы тоже поясок убрала. Обувь шикарна, но сюда просятся элегантные туфельки.
Руки очень красиво смотрятся и без браслета. А вот или цепочка с кулоном, или длинные серьги определено нужны.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 22:44

Везёт кому то, кто может открытые платья носить. Я бы одела не винтики , а удлиненные или вообще массивные серьги , кулончик и все. Поясок оставила бы Если на ботильонах только носки будут видны , без блях , то пойдёт , если платье в пол.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 23:33

А я бы надела ярко-фуксиевые или красные лодочки ,или что то на контрасте с малахитово-голубым, это тренд)
Ботинки не знаю,может,не стоит?
Сейчас безумно модны серьги-кисти (типа как на шторах), что если попробовать их?
Или шокировать нельзя святейшую публику?)
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 23:44

Koriandr пишет:
Источник цитаты Или шокировать нельзя святейшую публику?)

Да не.. никто уже в наше время не шокируется ничем. Просто купить эти фуксиевые туфельки, надеть раз, а потом поставить на полочку и любоваться ими. Высокие каблуки носила раньше чаще, сейчас почти не ношу..нарядные- очень редко, в театр или на вечеринку.. и то не всегда. Вообще, слишком нарядная одежда не благодарная.. дважды не оденешь, просто висит в шкафу, как украшение. Но не спорю, иногда радуют взор.. достану, посмотрю.. и снова повешу. Так же и с обувью.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 02:29

Live
А мне нравится под такие платья туфли золотого или серебряного цвета, и исходя от этого уже аксессуары, и я бы выбирала что-то сдерженно-элегантное (если камни то бриллианты или типа (белые в смысле) , ну и чтобы не уйти в цыганщину.
А вообще смотри что в твоем стиле и в чем ты чувствуешь себя комфортно и уютно.

Изображение


Изображение
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 03:32

Я бы с таким платьем, накинула вечерний шарф какой-нибудь в контрастном цвете ( на плечи или спустила бы на локти). У нас здесь, сколько видела дам в вечерних платьях, всегда присутствует накидка, даже если просто через руку.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 09:47

Live, платье смотрится шикарно! :) Согласна с девочками, которые советуют туфли с острыми мысками. Цвет нужно подбирать, оттенок платья из числа сложных.
Если захочется палантин, то с выбором цвета также возможны сложности. В качестве альтернативы можно купить органзу (выбирать цвет с платьем в пакетике). Обойдется недорого, а длина будет большой. Затем можно носить под классический плащ или пальто в бежевых тонах. Но еще до покупки нужно знать ателье, где есть оверлок, который закручивает край ткани.
Кулон на цепочке будет хорош, а серьги нужно подбирать еще и под прическу.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 09:51

Jewel
Да..тоже склоняюсь к тому чтобы накинуть что нибудь, но не столько для эффекта, а по другой причине. Честно говоря декольте получается прилично открытым таким ..да и плечи совсем уж го*лые.. Думаю, захочется прикрыться по ходу вечера..

Отправлено спустя 2 минуты :
GoldenCat
Спасибо. Платье действительно роскошное.. но к сожалению на этом обрывочном фото камерой, хоть и хорошего телефона, совсем не передается. Подол у платья такой струящийся.. совсем в пол.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 11:06

Туфли такие, вот практически один в один у меня уже есть.. Осталось только сумку шанель купить. :gy: только без цепочки.
Изображение


Померила платье с черными аксессуарами- смотрится хорошо. Все, с обувью не буду больше заморачиваться. А то, как в том анекдоте.. дойду до того, что под новые туфли, другое платье будет уже нужно.. :laugh:

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Из украшений, вот это понравилось.. надо будет поискать нечто подобное.Изображение
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения