Макияж, декоративная косметика
• Как делать макияж
• Тональный крем, консилеры, хайлайтеры, пудра, румяна
• Помада для губ, тушь для ресниц и пр. декортивная косметика

Наращивание ресниц

Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 14:48

Кто делал наращивание ресниц? Стоит ли?
Хочу попробовать в качестве замены туши. Не люблю краситься и не люблю смывать. А тут вроде сразу красиво на пару недель.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:04

Я делала. Сидела на этом деле года три как-то. И правда удобно. Тоже краситься не люблю, потому что смывать потом. Если свои ресницы крепкие - не сыпучие и не ломкие - довольнро эффективно получается. Но ресницы все-равно со временем портятся. Я делала наружные две трети. Очень была довольна. Потом забросила, по-моему, из-за аллергии на клей. На свадьбу делала тоже, полный глаз. Да еще и тушь сверху. Хотя для ежедневного вида - итак глаза выразительные получаются. Зависит от своих ресниц и мастера, но я коррекцию делала раз в 3 недели.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:10

Ифа пишет:
тут вроде сразу красиво на пару недель.

А потом без конца на коррекцию записываться. А бывает, что некогда/заболела и т.д. и выглядят эти бедные полувыпавшие реснички печально. Моя коллега наращивает. Чаще вижу ее с половиной ресниц, мужики за глаза смеются над ней (( а свои реснички портятся.
Я бы советовала такое делать по случаю, в отпуск на недельку там или на мероприятие.
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 648
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:11

Перед поездкой на отдых всегда наращивала, удобно и красиво, нашла для себя мастера который делает, для меня, идеально, не видно, что наращённые, держатся месяц, цена ОЧЕНЬ хорошая. Последний раз наращивала 6 месяцев постоянно, через полгода не могла без слез смотреть на свои ресницы, очень испортились, переборов себя и не нарастив снова, промучилась с обрубками месяц, очень помог тогда восстановить ресницы карепрост, реснички выросли, стали длиннее и гуще даже)) Теперь иногда очень хочется нарастить снова, но воспоминания, о том, как портятся свои ресницы, останавливают :no:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:13

Вот отзыв с фотками. :gy: http://irecommend.ru/content/za-2-nedel ... dokozatels
Я так поняла, что отваливаются ресницы и чужие и свои вместе. И что потом делать? Ваще красить нечего будет, придется накладные покупать и клеить каждое утро на веки. :uzhasss:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:13

  Сорри, оффтоп  
Я маслом касторовым тушь снимаю, эффект супер! Свои ресницы мягкие как у ребенка и крепкие.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:14

Nepridumala
Я тоже хотела сделать,потом начиталась отзывов всяких и передумала,плюс у меня склонность к аллергии. Крашу тушью.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:16

Joggi
Да ладно! Мне ж было, что красить. Говорю ж - зависит от крепости своих ресниц. Попроборвать можно, а потом решать уже. Тоже, девы, как запугаете: в лес не ходи, та волки. :)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:19

Nepridumala
Да,запугивать не стоит.Но,если если склонность к аллергии,то,лучше не делать
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:20

я против.
во-первых, это ВСЕГДА видно, что нарощенные. И если это не торжество, а каждый день, то и правда смешно. У меня коллеги на бывшей работе подсели....релаьно стали выглядить как куклы-муклы. Сразу начинаются мысли - она считает себя настолько некрасивой, что делает искуственные ресницы?
во-вторых, их надо поддерживать. Они иногда отпадают...и выходит у тебя ресницы длинные а вдруг где-то в середине дырища...как облезлый котик прямо.
в-третьих, потратишь кучу денег.

ИМХО
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:23

Nepridumala, я этот вопрос изучала, т.к. у меня своих ресничек кот наплакал. Оказывается нельзя с*пать на животе, нельзя умываться, нельзя пользоваться косметикой, нельзя пользоваться кремами жирными. Плюс у меня коньюктевит и повышенная чувствительность. Так мечта сделать ресницы растворилась. Оказывается еще и мои последние ресницы могли повылазить. :uzhasss: У меня уже и брови не отрастают, не то что ресницы. :gy: Пронесло кароче. В отпуск точно лучше не ехать с таким счастьем, если первый раз в жизни эксперимент над собой ставить. На свидание в МД только тушь!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:24

Joggi пишет:
Я так поняла, что отваливаются ресницы и чужие и свои вместе.

Ресницы живут недели 3 всего. Каждый день сколько ресниц выпадает у человека? Разумеется, со своей отваливается и наращенная, которая на ней крепилась. Как иначе-то?

Я делала один раз, но уже не помню ничего. Помню, что ходила по акции и мне не понравилось, как выглядит, в первый день всё сняла. Свои ресницы и были хорошие, и сейчас хорошие.

Вот думаю сделать у хорошего мастера, походить. На лето особенно, потому что летом краситься это просто ад.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

Monbijou пишет:
во-первых, это ВСЕГДА видно, что нарощенные.

А как ты узнаёшь, всегда видно или нет? Прямо 100% женщин тебе сообщает, что нарастили? Потому что ведь ты можешь думать, что свои, а они наращены.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд

Joggi пишет:
Оказывается нельзя с*пать на животе, нельзя умываться, нельзя пользоваться косметикой, нельзя пользоваться кремами жирными.

Вот это печаль. :shake:
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:27

JoggiПосмотрела ссылку. Да уж.. По-моему ничего красивого в этом нет. Торчат какие-то палки, длинные и редкие, видно что ненатурально. Уж лучше тушью красить. А уж финал истории совсем грустный. Но я принципе противник искуственных волос, ногтей, ресниц и прочего, так что меня можно не слушать))
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:32

ну мне кажется, что всегда. Я конечно статистику не проводила, но всех кого видела...мне не понравилось.
а если делать прямо такие маленькие, чтобы незаметно, то зачем свои портить?

мужчинам не особо нравится вся эта искуственность
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:35

Часто делают только верхние, и они очень сильно отличаются от нижних и по цвету, и по структуре. Опять же народ меры не знает, лепят до бровей. Что в этом красивого, хоть убей не понимаю.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 648
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:37

**
Качество фото конечно не очень, чтоб оценить, но все равно видно, что не выглядят как палки... кажутся, просто накрашенными, хотя прокрашены только нижние. Так же пользовалась косметикой постоянно, смывала жидкостью для снятия макияжа, загорала под солнцем, ходила в сауну, спала на животе (утром просто надо их расчесать), если сделаны хорошо, ничего с ними не будет. Для меня только один минус, что ресницы портятся все таки, довольно тяжелые они и под весом ломаются....
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:37

Monbijou пишет:
ну мне кажется, что всегда. Я конечно статистику не проводила, но всех кого видела...мне не понравилось.

Но ты же не знаешь, сколько ты видела наращенных, которые приняла за натуральные.
Monbijou пишет:
мужчинам не особо нравится вся эта искуственность

Вот, кстати, интересный вопрос.
По моим наблюдениям, большинство мужчин вообще не колышит, какие там у женщины волосы, ногти и ресницы. А наращенные ногти вызвали фурор среди 100% знакомых мужчин, всем очень понравилось. Но они были сделаны красиво и тонко, не видно, что не свои.
Волосы мужчины (да и женщины) вообще редко могут отличить, если сделано профессионально, не с торчащими кусками и без перепада длины.

Monbijou пишет:
а если делать прямо такие маленькие, чтобы незаметно, то зачем свои портить?

Ну, я свои крашу тушью, разница огромная. Хотя от туши дополнительных ресниц не прибавляется, длина не увеличивается. Только цвет стал чернее, а смотрится уже совершенно иначе. Так что смысл-то как раз есть.



Меня больше волнует вопрос того, сколько это держится. На 2-3 недели я готова, а вот если это 1-2, то очень дорого выходит.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:38

Monbijou пишет:
мужчинам не особо нравится вся эта искуственность

Представила, просыпается мужчина и видит - на подушке ресницы, парик и зубы на тумбочке, ноготь на гр*уди волосатой... :uzhasss: А любимая в душе.
  Сорри, оффтоп  
Моя сотрудница лю*б*ов*ника утром встретила, он грит "Давай побыстрому, шофер ждет, на работу надо". И хвать ее за длинные волосы. А она из отпуска прилетела накануне вечером и привезла шиньен шикарный, прицепила первый раз, утро же, красивая вся... :gy: И остались эти волосы в руке у мужика, он побледнел и чуть в обморок не хлопнулся. Там уже ни по-быстрому ваще никак не получилось.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:38

Sonolis, это ты?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:41

Sonolis, ну как ты в сауну ходила, если пишут, что нельзя? Наверное не сильно парилась. Спотеешь и клей или смола отвалится от века.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:42

Я тоже всегда вижу что нарощенные, потому как если делают, так делают :) Плюс их в основном не красят и разобрать что ресницы норощенные не составляет особого труда.
Я почти как Cenerentola, но на праздник, разово, мне нравится, бракосочетание там, новый год, на каждый день, нет.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:44

Joggi пишет:
Оказывается нельзя с*пать на животе, нельзя умываться, нельзя пользоваться косметикой, нельзя пользоваться кремами жирными.

Подпишусь. Особенно про умывание. Глаза протирать ватным тампоном со спец.жидкостью. Я жила с сетрой, у неё лет 5 ресницы только нарощеные были. Она душ принимала так, чтобы глаза не мочить :uzhasss: И каждое утро с ванными тампоном бегала, спала того на спине или на боку, потому как если лицом в подушку, то свои ресницы поломаться могут. И от влажности появляется "эффект грустной лошади", когда ресницы не торчат вверх, а висит вниз...
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:46

на фото вообще вечерний макияж, а вот при дневном бе теней и т.д. все-равно видно, что не свои ресницы.

поверь мне, нормальные мужчины очень даже различают. Ну конечно там тонкости погтей могут не заметить, но если это вопиющие ногти, то конечно большинству такие не нравятся, как и силиконовые губищи и прочие искуственные формы.

Что тебе мешает продолжать красить тушью? С этими ресничаци все равно гемор будет - расчесывать вон их надо, на процедуры эти ходить. 30 секунд накрасить тушью и потом 30 секунд снять макияж...мне кажется ты придумываешь проблему
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 648
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:46

Ифа
да, это часть меня :gy:
Joggi
Все зависит от клея, говорю, нашла для себя мастера, у нее был супер-ядреный клей, намертво приклеивались ресницы, поэтому походы в баню, в сауну, в хамам ничего не меняли, держались крепко. Не меньше месяца, потом шла на коррекцию.
пысы на фото верхним ресницам недели 3, это уже после отпуска фотография.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 15:47

Я делала когда то ресницы. На куклу -муклу похожа не была, потому как всё было очень в меру. Даже подружки не сразу поняли, в чём дело. О мужиках вообще молчу. Мне кажется, они неестественную красоту замечают только тогда, когда уже совсем -совсем перебор.
Но наращивать перестала, потому как
Monbijou пишет:
Они иногда отпадают...и выходит у тебя ресницы длинные а вдруг где-то в середине дырища...

Вот это было действительно неприятно.
Но сейчас , спустя два года, хочется снова нарастить. Потому как это очень удобно и красиво. Но надо заметить, что мордой в подушку я сплю редко. Подводки для глаз и тени тоже особо не использую. Поэтому мне нарощенные ресницы жить не мешали.
И ещё. Свои ресницы после окончания наращиваний, действительно, становятся короче и реже, но совсем ненадолго. Через две-три недели всё отрастает вновь и становится как прежде.