Макияж, декоративная косметика
• Как делать макияж
• Тональный крем, консилеры, хайлайтеры, пудра, румяна
• Помада для губ, тушь для ресниц и пр. декортивная косметика

Хайлайтер

Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 19:41

Алена пишет:
а какой цвет этого хайлатера?

Я обожаю такой макияж как на картинке,очень нежно,но последнее время яркий макияж делаю (губы красно-коричнево-бордовые, тени бежево-коричневые)..

я их купила после того, как Stam о них замолвила словечко.. больше чем пол года назад.. Но использовала вчера первый раз
два цвета:
101 rose flash
102 éclat nu
Изображение
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 19:43

Marla Singer


У меня был их хайлатер . Мне нравится тоже.
Хочу снова..)Только с цветами не могу сейчас определиться. Я сейчас шатенка,а была блондинка. А хайлатер был бежевый (второй на твоей картинке).
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 20:28

Marla Singer
Как прошла проба? У меня дома баночка стоит, но или я им как то не правильно пользовалась или мне какой то бракованный попался, я нанесла, пришла на работу и упала, скомкался и блестки были как на елочной игрушке. С тех пор стоит без движения.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 20:31

Жужелица
Он должен идти в паре с кремом. Иначе дает жестковатое грубоватое сияние. Но вообще рекомендуют добавлять в тон, а насчет скульптурирования-не очень.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 21:11

Stam
я тоже разбавляю с тоном или с основой, если он не использую.

Мой жидкий хайлайтер, использую только когда есть загар.




Изображение
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 22:30

Жужелица пишет:
Как прошла проба?

в теме "Макияж это важно для женщины" фотка с пробой)
http://from-russia.org/viewtopic.php?f=237&t=8069&st=0&sk=t&sd=a&start=120
не могу сказать, что я от него восторге.. на мой взгляд он "тяжеловат" по сравнению с другими продуктами которые я пробовала
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 13 июл 2015, 17:04

В последнее время все чаще встречаю фото мерцающей кожи, стробинг-придание рельефу лица с помощью хайлайтера, то есть высвечивая определенные участки. Позволяет коже сиять, выше я добавляла фото куда наносить его. В отличие от контурирования стробинг повторить не так уж и трудно, и не нужно несколько слоев тона накладывать. При жирной коже конечно лучше избегать нанесения хайлайтера на те зоны, которые блестят, и использовать лучше сухие хайлайтеры. При сухой /нормальной коже можно на все лицо. Но по мне это больше для сценического образа или съемок, на каждый день только определенные зоны ,чтобы подсветить кожу.

Изображение
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 13 июл 2015, 23:45

Esmer, что-то выглядит, будто она забыла умыться и ходит потная. Некрасиво, когда так всё лицо блестит.
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 22:18

Поклонницы нюда, у кого есть опыт использования именно в нюде хайлайтера, такого, знаете...деликатного? С шиммером чуть-чуть мерцающим, мелким до полуневидимости?
У меня есть в наличии Бобби Браун. Великолепная штука, как и большинство из того, что я юзала от Браун, но это шиммер с большой буквы. Если его используешь - как-то сразу "нюд" перестает быть нюдовым.
И я все так же перманентно в поиске идеального тинта, чтоб от него губы не скукоживались. Кто-нить использует что-то подобное?
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 22:27

Tais
Я использую метеориты. Если их, конечно, можно причислять к хайлайтерам.
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 22:32

Corazon para tres
Легендарные гарленовские?
Вот я все никогда так и не решилась. Мне все казалось, что я ими ну вот раскрашу лицо :uzhasss: Понимаю, звучит дико, но у меня такой тип внешности... Шаг влево, шаг вправо - и я уже как танцовщица из мюзикла "Мулен Руж".
Стоит отринуть страхи, да?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 22:35

Tais, от тинта губы такие становятся, они же практически многие водянистые, у меня тинт от лаш, и то я иногда под него могу бальзам намазюкать.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

А хайлайтер мне нра h&m, в теме про хайлайтеры я его выставляла.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 22:41

Esmer
вот я Катрис использую. Если только тинт - сохнут губы, хоть и не так, как от, скажем, той же Холики. А если бальзам под него - так он неровно как-то наноситься, и я его"съедаю" сразу почти.
Тьфу, короче)
А h&m - это в тему!)Буду смотреть, спасибо
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 22:46

Tais
я в какой-то другой теме уже советовала так называемый "ближний свет" от Shiseido ("дальний свет" для тех, у кого кожа с холодным подтоном). Он из тех хайлайтеров, присутствие которых незаметно (я как-то стесняюсь нарочитости тех, что с крупным пигментом) - а эффект свечения и гладкости кожи они придают. Очень рекомендую!
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 22:50

Etra
Путем долгих метаний и срочных покупок апельсинов, я решила, что я все -таки холодна) Значит, "Дальний".
Спасибо)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 12 сен 2015, 00:09

Tais, у меня просто бальзам и тинт от лаш, поэтому хорошо ложится.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 12 сен 2015, 08:30

Tais
Да, герленовские. Метеориты дают очень деликатное сияние, только Лимитки у них бывают с большим количество блесток. Опять же как нанести.
У меня обычный выпуск, там надо прямо усыпаться, чтобы заблестеть. К тому же блестки видны с растояния менее метра. Мы обычно к людям не подходим на такое расстояние.
Вокруг этого продукта давно разгораются споры, есть у него эффект или нет. Я считаю, что эффект есть, когда в комплексе используешь продукт основа плюс метеориты. Но это у меня. Если у тебя кожа чистая и гладкая, то можно одни метеориты на лицо без базы.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 12 сен 2015, 12:37

Tais
А Benefit пробовала? У меня был хайлайтер , хватило года на три, пока не высох. Он давал такой лунный отлив. очень естественно смотрелся, одна капелька и на скулы, и на верхнюю губу и куда попадется:) (шучу). Тинты у них тоже есть разные и интересные. И да, такие красивые коробочки-упаковки:)
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2015, 22:39

Купила себе сегодня новый хайлайтер от Catrice. Свечение осень мягкое, на лице еще не пробовала, как на руку лег понра. Цена около 400 руб.

Изображение

Изображение

Изображение
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 11:12

Tais
У меня mac
Изображение
лунный свет , вроде цвет называется.
Мне очень нравиться, использую его и днем, очень легкое, натуральное свечение, без явных блесток.
Придает легкое сияние кожи.
Я довольна :good:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 13:26

Вот интересно я тут одна еврейка самая хитрая или еще кто-то догадался использовать тени вместо хайлатера?
У меня Vivienne Sabo двух видов. Цена 120р.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 15:54

Esmer, я поехала сегодня спецом искать этот хайлайтер от катрис. Нету! От Мейбелин скульптур с малюсеньким вкраплением хайлайтера по дикой цене и жирное что-то в баночке за 2.50 польское.
Ну что делать? У меня малюсенький тюбик есть с хайлатером, жидкое очень. Хотелось бы сухое, как вот эти компактные на твой картинке. :g-sad: Есть только румяна и пудра такого плана в Катрис.Изображение
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 16:13

Joggi, я покупала в Москве, увидела у них в **модерация** у Подружки и побежала сразу)) а ты где искала? ( ничего что я на ты?) . ещё такого же типа у них бронзатор, но я не очень их жалую, только когда загар. У Катрис еще пару месяцев назад была мерцающая пудру в шариках, я на неё не успела(( , их всего было три штуки на магазин.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 16:54

Я искала в интернете сначала в Германии, не нашла, сегодня поехала по магазинам косметики, где торгуют со стенда Катрис. Бронзатор у меня есть, наверное им буду обходиться пока. Купила самый светлый тон, можно не на загар.
Я заметила, что они часто меняют продукцию, не успел что-нибудь купить или очень понравилось и подружка заказала, поеду бегом, а уже и нету. Тени там были красивые слива. Тоже быстро поменяли на другие.
А боммер тоже самое, что хайлайтер? Корейский боммер купила, не знаю как им пользоваться. Блестит розовым металиком. :gy:



Esmer, а что с этим скульпт-мастером с картинки выше делать? Темный - контур. Светлый - хайлатер уже понятно куда мазать. Куда этот контур? :confused:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 17:07

Joggi, им можно скулы выделить и использовать для скульптурирования ( я не люблю его, только для скул использую эту технику). Поверх можно румяна нанести, а можно самостоятельно использовать. Или наносишь на скулы, чтобы подчеркнуть,а повыше хайлайтер.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk