Макияж, декоративная косметика
• Как делать макияж
• Тональный крем, консилеры, хайлайтеры, пудра, румяна
• Помада для губ, тушь для ресниц и пр. декортивная косметика

Чудеса макияжа Гоар Аветисян

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 21:33

Мне кажется, такие брови уже не в моде.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 08:56

Я всегда чуралась тонны косметики на лице; на мой взгляд, вблизи особенно, это выглядит пугающе, что на молодых, что на возрастных женщинах. Еще смущает черный карандаш на слизистой нижнего века. Неужели комфортно? Черные тени для смоки айз... ну разве что на вечеринку. Мне кажется, чисто рекламный ролик, не жизненный. Тонну косметики только на Лере Кудрявцевой помню. Большинство женщин все же предпочитает более легкую косметическую версию.
Кстати, тетенька на первом примере зря не улыбнулась во весь рот после макияжа. Многие бы в обморок упали :gy:
Короче, я - за легкий макияж все же... И даже для вечеринки
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 11:30

IrinaRose

Ну, она же визажист, а не пластический хирург. От легкой косметики никто бы не отказался, если бы это было возможно - припудрил кремиком носик и все, красавица :gy:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 11:39

Тем не менее. Определенный шарм и привлекательность придают женщине (впрочем, и мужчине тоже) здоровые ровные зубы, ухоженные волосы.. Ну а эти тонны косметики.. не знаю, для меня это как дурной тон. Ролик смотреть интересно, не более того. К жизни мало применим. Тем более, явно видно, для контраста и освещение в первом случае невыгодное дают, во втором, финишном варианте и ракурс и освещение уже другие. Да и фотошоп прослеживается. Куда делись брыли у первой дамы? Мешки под глазами никакой косметикой не уберешь, только блефаропластикой.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 11:43

IrinaRose пишет:
Источник цитаты Да и фотошоп прослеживается.


Фотошоп применим только к картинкам. Редактировать подобным образом видео нереально.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 11:57

Преображение возврастных дам впечатляет! неужели действительно можно замаскировать такие изменения лица??!!
С молоденькими девочками - ИМХО перебор ...такой макияж делает их старше лет на н-дцать...
И все барышни потом боятся пошевелиться, чтобы красоту не испортить :)
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 12:02

Согласна сIrinaRose. Вообще не применимо для реальной жизни. Даже на молодых с гладкой кожей такая тонна косметики смотрится кошмарно. Кому нужна такая "красота"? Даже для вечеринки чересчур. Если только для фотосессии. И то в чем кайф, если полученный образ и ты сама реальная - 2 разных человека?
Про пожилых дам вообще молчу. Представляю, как все это смотрится вблизи :uzhasss:
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 12:25

IrinaRose

Я очень давно подписана на Гоар в **модерация**.Она позже помогла этой женщине восстановить зубной ряд тоже .
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 18:24

Russian Wind пишет:
Источник цитаты
Фотошоп применим только к картинкам. Редактировать подобным образом видео нереально.

не соглашусь, вполне можно редактировать, "причёсывать" видео, как в фотошопе почти (как раз недавно разбиралась, но не для этого,правда)