О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

ТВ и радио

Реалити-шоу 90 Days Fiance сезон 2018-2019

Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Репутация: 64 Что это?
Спасибо сказано: 781
Поблагодарили: 773

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:23

Дакота пишет:
Источник цитаты Непонятны мотивы Лейды.

Тоже не понимаю. Любовь? Мало похоже. Улучшение жизни? Точно нет. Неужели ради грин карты... Странно как-то
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 19:36

Brooke пишет:
Источник цитаты Неужели ради грин карты...

Она вроде врач и в США дальше планировала учиться


Кто 9 ю серию посмотрел
Ларисса чисто базарная хайластая торговка. А Кольти тряпка бесхребетная: не осадил сродствтенника
Смело они про визу невесты для Ольги ввернули, зато будет о чем посудачить зрителям
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 261
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 20:38

да, у Лейды цель- доучиться на врача и реализоваться профессионально как врач в США. Это все и обьясняет.
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Репутация: 71 Что это?
Спасибо сказано: 279
Поблагодарили: 465

Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 02:05

Farna пишет:
Источник цитаты Только вчера наткнулась на информацию что они поженились ещё в 2017 на родине Лейды

Вроде как говорят, что это была просто церемония, без заключения официального брака.

Но веры в это шоу и у меня становится все меньше. Если у них даже просто церемония уже была, зачем в Америке опять деньги тратить (которых, к слову, нет)на свадьбу. Могли бы просто вдвоём расписаться.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 03:12

Дакота
у моих родителей приемные дети - так вот, те, которых взяли уже подростками, еще будучи в детдоме, побывали в Италии, Франции, Америке.. А по 18-летии у них в среднем по полтора миллиона на сберкнижке - пенсия по потере родителей накапливается, так что неплохой старт. Квартира по закону дается по выходу из детдома, или наследуется.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 04:03

Я тоже не понимаю почему у нас сироты плохо живут. :unknown: ...может где-то в Урюпинске плюс если не совсем смышленые, не поддающиеся обучение так сказать....У меня подруга сирота...3-х комнатная квартира от гос-ва плюс бесплатное поступление вне конкурса на самый блатной факультет в городе, стипендия еще лет так 10 назад у нее была что-то около 20 тыс с хвостиком главное чтоб все сдать, новогодние и летние бонусы по 60 тыс ей давали и плюс к этому у нее еще была пенсия ежемесячно, но тут уж не знаю сколько ей давали. Еще была одна сирота на том же факультете что и она училась, тоже я бы не сказала что там как-то плохонько выглядела\жила.
Бедных сирот я только встречала по телеку на передачах Малахова если честно.))
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 04:29

Синди
скорее всего, 3-комнатная- это квартира от родителей, сохраненная государством до ее совершеннолетия, т.к. если наследственного жилья нет, то дается однушка ( это в хороших регионах так, в других так и норовят выделить сиротам комнату в общежитии, и то и койко-место, под предлогом, что нет свободного жилья). А прочие бонусы - да, при условии, что человек учится, ему предоставляется гос.поддержка до 23 лет. В общем, если есть мозги и устремления в жизни, то сирота не пропадет.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 12:43

Aunna пишет:
Источник цитаты скорее всего, 3-комнатная- это квартира от родителей, сохраненная государством до ее совершеннолетия, т.к. если наследственного жилья нет, то дается однушка ( это в хороших регионах так, в других так и норовят выделить сиротам комнату в общежитии, и то и койко-место, под предлогом, что нет свободного жилья). А прочие бонусы - да, при условии, что человек учится, ему предоставляется гос.поддержка до 23 лет. В общем, если есть мозги и устремления в жизни, то сирота не пропадет.

Нет не от родителей. Это я точно знаю а именно от гос-ва. :aga: Правда требующая ремонта и не в центре города но все же.
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 09:40

Tell All
https://youtu.be/na1xbHuDLeM
https://youtu.be/ypiOk9jADag

Все равно есть сомнения насколько реальны эти пары :g-sigh:
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Репутация: 71 Что это?
Спасибо сказано: 279
Поблагодарили: 465

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 02:19

Кстати, Джонатан и Фернанда уже разошлись.
Вроде как она хотела заняться модельным бизнесом в Чикаго, а он не хотел оставлять бизнес в своем городе (похоже на истрорию Паулы :gy: ). В итоге она поехала одна, ничего там не добилась, вернулась обратно, а он ее не простил и они расстались.
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 09:03

Прочитала в комментах к видео, что Ольга уже в Америке и снова беременна. Защищает Стивена от любых нападок в соц сетях :g-sigh: хотя в принципе по жизни это он должен был её защищать :scratch:
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 13:39

Я хотела у знающих спросить:
В последней серии ямаец опять налажал, блондинка узнала. Но они уже женаты. И она его даже выгнать не может, и плачет, что несет за него теперь ответственность 10 лет. А он ведет себя абсолютно спокойно, типа - хочет, пусть обращается в полицию, сам я не уйду.
Волосы дыбом от ситуации. Понятно. что она дура. Но неужели все , 10 лет он может творить что захочет? Или нагнетают?
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 15:23

Вчера посмотрела серию. В шоке. Американка полетела к англу. Его несколько раз на улице стошнило, она его потом целовала. Мамочки. что это?
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 15:42

Budur это новый сезон ?
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 15:46

Дакота пишет:
Источник цитаты Budur это новый сезон

Да, уже 2 серии прошло
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 17:09

Budur
А как американка 52-няя и 30ний африканец, не помню из какой страны точно, у которого кумир Трамп :gy: и она верит что у него любовь к ней :impossible:

И эта история со скаммершей, которая, о интрига! никак до свидания не дойдёт :gy: , вот реально неужели мч такие наивные?!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 17:14

Budur
Budur пишет:
Источник цитаты Да, уже 2 серии прошло

неа :no: ты старый смотришь
промо кастинга нового сезона в группе не было даже
весной выйдет Happily arter ever
картинку нажать = видео

phpBB [video]



Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты и она верит что у него любовь к ней

вон как волосики ей приглаживает
конечно любовь это ))
картинку нажать = видео
phpBB [video]
_______________________
We all have dreams we forget
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 22:24

Девочки, а ф*лип*пинка скаммершей оказалась? Там так долго нагнетали,нагнетали обстановку, что вот он едет-едет, сто пересадок, а она не отвечает, и я никак не попадала на эту историю, чтобы понять, что там в итоге))

Budur пишет:
Источник цитаты Вчера посмотрела серию. В шоке. Американка полетела к англу. Его несколько раз на улице стошнило, она его потом целовала. Мамочки. что это?

Я подробно не смотрю, иногда попадаю на какие-то куски, такое количество болтовни меня утомляет. (Собственно как и все передачи по TLC :crazy: Сначала показывают, что думает он перед диалогом, потом - что она, потом сам диалог, потом отдельно он рассказывает свои мысли про этот диалог, потом она :g-sigh: Ужасно затянуто, не выдерживаю :gy:) Про этого товарища, которого тошнило. Ребенок у американки кроха совсем, а она говорит, что они с этим бородачом общались по скайпу 1,5 года. Там говорилось что-то по поводу какого возраста малыш?

Еще там парочка совершенно за гранью понимания - бразильянка молоденькая с вечно недовольным лицом и американец 35 лет вроде, который всё переживает, что она беременна от другого) Но она совершенно не говорит по-английски, общаются они только через переводчик :impossible: Еще ладно когда бывает такая химия, что пофиг, что не понимаешь языка, но тут-то явно этого нет.

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты 30ний африканец, не помню из какой страны точно

из Нигерии)
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 22:34

Счастливая
По поводу фил*п-пинки, я думала она вообще на встречу не приедет :gy: , но что скамерша, как бабке не ходи.

Нигириец, предприимчивый паренек, на что только не пойдешь ради Грин карты :laugh:

Вообще, этот выпуск, как никогда показывает, как отчаянно американцы хотят любви :uzhasss: , хоть с кем :prank:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1114
Поблагодарили: 1419

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 04:47

Мне показалось что все американцы в передаче поразительно доверчивы. Вот искренне все верят людям, которых в глаза не видели. Как телята новорожденные. Особенно на контрасте с форумом. Тут все подозреваки такие ))
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 04 апр 2019, 21:58

Budur пишет:
Источник цитаты Мне показалось что все американцы в передаче поразительно доверчивы. Вот искренне все верят людям, которых в глаза не видели. Как телята новорожденные. Особенно на контрасте с форумом. Тут все подозреваки такие ))

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Вообще, этот выпуск, как никогда показывает, как отчаянно американцы хотят любви , хоть с кем

Я опять тут попала на кусок передачи, там как раз был опять этот несчастный американец и эта бразильянка, всё она то ли беременна, то ли нет, то ли от него, то ли что :prank: Но это ладно, но вот в целом на эту парочку смотришь и думаешь - эээ :crazy: Он симпатичный,молодой американец. А носится за какой-то странной девушкой с нулевым английским. Причем бразильянки всегда выделяются жизненной красотой, шустростью, жизнерадостностью, а тут она и сама от природы-то скажем так, не особая красавица, так еще и вечно с недовольным лицом ходит :unknown: Такое ощущение, что это ему нужна виза любой ценой :gy: Поезжал бы в Россию)))
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 07:38

Счастливая пишет:
Источник цитаты Я опять тут попала на кусок передачи, там как раз был опять этот несчастный американец и эта бразильянка, всё она то ли беременна, то ли нет, то ли от него, то ли что

Она родила уже ребенка.

Счастливая пишет:
Источник цитаты там как раз был опять этот несчастный американец

А с чего вы взяли, что он несчастный?
_______________________
We all have dreams we forget
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 07:42

Счастливая пишет:
Источник цитаты Он симпатичный,молодой американец.

Причем тут симпатичный :unknown: Это последнее на что нужно смотреть!
...С судимостью и нестабильной психикой...поэтому только такие как
Счастливая пишет:
Источник цитаты не особая красавица, так еще и вечно с недовольным лицом ходит
ему и светят.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 00:26

Синди,Дакота, спасибо, не знала этих подробностей. Но вот теперь всё на свои места стало, пазл сложился.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 08:28

жду happily ever after
28 апреля начнется
phpBB [video]
_______________________
We all have dreams we forget

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения