ТВ и радио

Замуж за рубеж на Домашнем

Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 12:09

Euphoria пишет:
Я сразу начала смотреть про Италию :) Очень правдиво, интересно и очень качественно сделали передачу, браво авторам и героиням :good:
А я два раза начинала, пыталась посмотреть всю передачу целиком. Не смогла :no: Думаю, что с людьми, которые живут в стране много лет, можно построить разговор намного интереснее, чем просто пройтись по стереотипам. Мне стало неприятно уже с первой истории. Итальянцы, говорят, восхищаются, но ничего серьезного не хотят. Вышла утром за хлебом, а там на каждом шагу "чао белла" и восторженные взгляды. При этом иллюстрация - блондинка в обтягивающем черном платье с декольте, с распущенными уложенными волосами и при полном макияже. Если она так ходит утром за хлебом, то реакция абсолютно адекватная, и речь, понятное дело, не о серьезных отношениях.
Не женятся, говорят, по десять лет, часто даже сначала детей рожают. Тогда уж надо уточнить, что у ребенка вне брака тут такие же права, как и у рожденного в браке, и ответственность папы в том числе. Картина несколько меняется, не так ли? Ну и про благоухающих с иголочки одетых мужчин... сколько ж можно. Прямо все до единого тут в костюмах с шелковыми галстуками. :uzhasss:
Ощущение, что женщины говорили по сценарию, иначе мне непонятно, как, живя в стране, видя ее изнутри, не рассказать о ней как-то поживее и поинтереснее.

Последний раз редактировалось Desolina 02 авг 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 17:41

Посмотрела несколько серий "Восточные жёны". Мнение о мужчинах востока не изменилось: как правило большинство битые, униженные, редко кому повезло и то потому, что независима материально и характером не слаба.
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 12:57

phpBB [video]


Я когда была в поиске, вообще не рассматривала итальянцев -испанцев. Итальянцы , по-моему , совсем не семейно-ориентированы, ветренны.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 14:55

Кажется, появился второй сезон :)

https://www.domashniy.ru/program/zamuzh ... h/2_sezon/
Felicita
Осваиваюсь

C 3 дек 2011
Сообщений: 96
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 74

Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 16:12

Lenchik

он уже давно там висит :)
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 22:51

Lenchik
Спасибо! Не нашла про Норвегию к сожалению,..но про США (как о стране бывших надежд и больших планов :gy: ) посмотрела с удовольствием. Такие мужчины все семейные, простые.. одетые в мешковатую и немного деревенскую одежду, но очень классные. И главное, их русские жены очень счастливы.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Кипарис
Вливаюсь

C 23 июл 2015
Сообщений: 252
Спасибо сказано: 366
Поблагодарили: 213

Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 23:59

Я смотрела выпуск про Китай. Не впечатлило, если честно. Многие девушки вели достаточно изолированную от китайского общества жизнь- достаточно рафинировано все показано в кадре:( впечатление, что самое важное не показали - не стали упоминать.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 09:20

Пока посмотрела только Китай. Видно, что многие пары счастливы и не важно, в какой стране они находятся!

Кипарис
Мне кажется, это оттого, что они до этого не были влюблены в китайскую культуру, не искали специально этого социума, поэтому и живут так,как им удобно. Благо, мужья их любят и поддерживают!
Кипарис
Вливаюсь

C 23 июл 2015
Сообщений: 252
Спасибо сказано: 366
Поблагодарили: 213

Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 00:43

Lenchik
Ещё тяжело без языка... редко те, кто замужем за китайцами, хотят учить язык- а без него и получается рафинированность в обществе, так как на английском не получится общаться в Китае.