О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

ТВ и радио

Передача "Давай поженимся"

Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 18:45

Девы!

включите телик, 1 канал - "Давайте поженимся" там иностранец невесту ищет
Жаль.....поздно включила
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 19:38

я попала на последнюю претендентку... которую собственно он и выбрал...мы были в шоке - ей 23, ему 59... и так практически и выглядит - какой-то самурай... двух первых я не видела, но последнюю ему все хором насоветывали, кроме астролога. она была честна и заявила - Вам не подходит никто :ho-ho: но для него видимо саоме главное был - размер гр*уди... у всех больше 6-го.. ну и в итоге выбрал он эту последнюю... которая сидела с подругами и твердила одно - в голливуд... в голливуд ...в голливуд... они при чём тоже были уверены, что в комплекте с ней полетят :gy:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 19:44

Lovely пишет:
включите телик, 1 канал - "Давайте поженимся" там иностранец невесту ищет
Жаль.....поздно включила

А пересмотреть в записи нигде нельзя?
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 20:37

Angl пишет:
А пересмотреть в записи нигде нельзя?

надо пошариться по тырнету :smile:
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748
  Сорри, оффтоп  
чаще всего мне кажется, что в этой программе по большей части задействованы актеры - ну не могу я поверить что это был сам Кэри-Хироюки Тагава: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/7112/


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Эфа
Присматриваюсь

C 5 июл 2010
Сообщений: 42
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 23:27

Lovely пишет:
чаще всего мне кажется, что в этой программе по большей части задействованы актеры - ну не могу я поверить что это был сам Кэри-Хироюки Тагава


Правильно кажется. По сценарию программа идет. Хотя несмотря на то, что знаю это. Иногда ее посматриваю. Мне ведущие симпатичны.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 10:15

Марсея пишет:
для него видимо саоме главное был - размер гр*уди

мне кажется, что он посчитал, что раз уж он решил участвовать в этой передачи - нужно было хоть кого-то выбрать. И выбрал, видимо, самую молодую. Хотя не пойму - как ему могли насоветовать деву с такой разницей в возрасте? :no:
вобщем не передачка - фарс.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Kätzchen
Спящая красава
Аватара пользователя

C 25 ноя 2009
Сообщений: 305
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 10:23

Я смотрю две версии этой программы российскую и украинскую и обе мне напоминают первую шоу прогу "Моя семья" :haha: мне кажется что и тут просто шоу. Смотрю ради интереса много психологических моментов ..взгляды со стороны мужчин и женщин. А недавно был участник н*гр т.е. два негра.один такой высокий и можно сказать симпотичный...думала жених.а оказался друг жениха. А сам жених такой маленький...чёрненький ну как обезьянка :prank: предлагал невесте перезд в Африку.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 23:01

Lovely пишет:
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748

Посмотрела этот выпуск - не было там никакого иностранца. Отечественный мущина выбирал интеллигентную девственницу. :scratch:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 23:05

А мне эта передача нравится очень,я люблю астролога слушать.И Гузеева прикольно ругается :good: :ho-ho:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Натка
Вливаюсь

C 28 сен 2009
Сообщений: 406
Репутация: 6 Что это?
Поблагодарили: 13

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 09:35

я тоже не нашла выпуск передачи с иностранцем. Подскажите, хоть как он называется.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 09:50

Angl пишет:
Отечественный мущина выбирал интеллигентную девственницу.

Точно. А я думала, что у меня с головой что-то. Не помню иностранцев на этой неделе. :no:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 14:16

К нам в город эта сваха приезжает...видела афишу с дурацким названием "Дипломированная невеста" и эта самая сваха во всей красе... :g-sigh: не пойду....
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 16:28

Блэк пишет:
эта самая сваха во всей красе...

Роза Сабитова? Человек, который знает о браке все. Ее саму муж недавно поколотил. :lol:
Наверное себе мужика ищет по городам и весям.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 16:40

Заришка пишет:
И Гузеева прикольно ругается

:ho-ho:
Только ради этого смотрю, раз в месяц )) А так передача мне не нравится, ненастоящии они там какие-то, точно типо "Моя семья" :g-crazy:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 16:46

:gy: А я даже анкету заполняла там в прошлом году, мы на другом сайтее прикалывались! выбрала себе там симпатичного мужчину, правда, моложе меня на 2 года! Ждали-ждали, никому из нас так и не позвонили :haha:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 19:37

Когда была в России, то как-то посмотрела эту передачу, стало просто стыдно.... Низкопробное, дешевое шоу, как впрочем и многие другие передачи. Гузеева разочаровала совершенно, тем более после Ларисы, которой я ее запомнила в "Жестоком романсе" она для меня перевоплотилась из нежной и трепетной девушки в базарную тетку.
Кстати очень сильно заметно именно после долгого отсутствия ,как снизился уровень передач.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 20:45

Angl пишет:
Посмотрела этот выпуск - не было там никакого иностранца. Отечественный мущина выбирал интеллигентную девственницу.

может в понедельник вывесят :unknown:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 22:27

А смотрел кто нить на той неделе опять иностранцу невесту в "Давай поженимся" подбирали?Француз ,27 лет выбрал девушку с двумя детьми :good:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 17:29

Ну надо же. Оказывается это постановка. А я, наивная, верила, что туда действительно приходят пару искать. :( То-то я думаю, почему не идет состыковка реакции главного героя с его выбором. Теперь не буду смотреть. Не люблю, когда дурят.
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 17:40

Премерзкая программа.. такое публичное унижение женщин, кто им предлагается и как.. :bad: фуу не могу смотреть на этих двух теток, астролог очень милая, это единственное, что есть хорошего в это "шоу"

а роль Ларисы в "Жестоком романсе" озвучивала другая актриса, это ее нежный голос звучит в фильме, не в смысле пения, а в общем, роль полностью.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 17:48

Joggi пишет:
Роза Сабитова? Человек, который знает о браке все. Ее саму муж недавно поколотил. :lol:
Наверное себе мужика ищет по городам и весям.

Так они помирились давно :gy: . Я и передачу видела на тему их воссоединения и интервью читала. Советы умные раздает, а сама живет по принципу бьет значит любит :g-sigh:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 18:08

Jene, еще мне не нравится, когда они поливают грязью участников. Иногда за дело подкалывают, но иногда просто оскробляют. И астролог не исключение. Вчера она сказала об одном из кандидатов-мужчин, что он, мол, хоть и возрасте, но обаятельным так и не смог стать. И предположила, что жёны от него уходили потому, что он неприятен в личном плане. Так и сказала - неприятен. Ну каково, а? На всю страну опустила. Да откуда ты знаешь об этом человеке и кто дал право так говорить? И вообще я не понимаю, кто идет сниматся после такого.
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 18:23

Neya
Ой, я честно говоря, видела как только дам опускают, мне всегда казалось, там культ мужика.
Там вся программа строится на личной неприязни (такую неприязнь к потерпевшему испытываю, даже кушать не могу (с)). Гы, а участницы программы, если они настоящие и впрямь потерпевшие. Как только появится девушка, женщина, чем-то раздражающая этих двух (сорри) баб, так такой яд льется, меня аж передергивает. На несколько выпусков хватило посмотреть. А, один момент запомнила, пришла дама среднего возраста, обеспеченная, красивая такая ягодка, холеная, ухоженная, ну ее героиня жестокого романса спрашивает -какой Вам нужен мужчина? - Мне, бы хотелось, чтобы он мне соответствовал. Госпожу Гузееву перекашивает и она со скрытой злостью, ехидно так спрашивает - А чему там соответствовать? Я не понимаю. А мужики там... ой.. ладно, ухожу из темы, а то сейчас договорюсь до баньки, а веников нету. :prank:
А Василиса прелесть, очень мне нравится. :)

Добавлено через 11 минут 21 секунду

Ой, Neya я невнимательно прочла, одной рукой переводы делаю, другой на форум пишу. :confused: странно, что астролог так высказалась..
Как-то это не похоже на Василису.. :scratch: Влияние коллег, наверное, дурная компания. :prank:
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 20:09

Neya пишет:
Ну надо же. Оказывается это постановка. А я, наивная, верила, что туда действительно приходят пару искать

ага...ага...
могу только сказать , что я могла быть одной из тех трех дэвушек, которые должны были сниматься в самой первой передаче.
Шла я тогда в конце лета по Москве и подходит ко мне девушка со словами"А не хотите ли вы сняться в передаче?" А я только приехала с отдыха,,,вся такая цветущая :haha:
Естественно, я поинтересовалась, что за передачка то? Объяснила кратко о чем и предложила приехать в Останкино , поговорить .Любопытство это одно из моих недостатков.Конечно, я поехала.
Телецентр Останкино я знаю неплохо,( одно время я много ездила на съемки разных передач), и ехать мне до него не далеко.
Приехала,Получила пропуск, провели в кабинет
Две дамы, отвечающие за передачу и кастинг. В разговоре выяснилось, что выпуск передачи через 2 недели.
Одежда моя (но совет дадут) ,а макияж и прическу делают они.
А вот жених подставной.Это хороший друг одной из них,они его уговорили принять участие..Мужчина действительно был фактурный и интересный.
Но быть выбираемой ,да еще подставным мужчиной, мне было как то в ломяк
Вот если бы я выбирала из троих,я бы согласилась.Вот где бы я развернулась то :g-crazy:
Вообщем, наши интересы не совпали.Мне намекнули ,что я дууура :gy:
А сын сказал, что могла бы и развлечься ,поприкалываться,,,
Ага,,,оно мне надо :aga: Добрый сынок :prank:
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 21:02

Aspid
Ну надо же, а! :impossible: Мне интересно, они всех участниц предупреждают, что герой-то подставной? Или некоторые свято верят что всё по-настоящему? Да что ж это такое, кругом обман. B-(
А еще я читала на сайте, что за участие в передаче не платят. Aspid, так ли это? Это что ж получается, кто-то соглашается за бесплатно фейсом об тейбл? (с учетом того, что там говорят ведущие об участниках)
Аспид, и еще вопрос, у них что, женихов не хватает? Зачем подставного брать? Почему бы не пригласить реального?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения