О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

ТВ и радио

Передача "Давай поженимся"

Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Спасибо сказано: 152

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 18:53

Pampkin пишет:
Источник цитаты Я грешным делом думала, что на 7ом месяце не до романтических приключений.

Так на передачу вроде приходят мужа (жену) искать, а не за романтическими приключениями. :scratch: А это проект долгосрочный, уж явно не на 2 месяца. А через 2-3 месяца она будет вполне себе обычная женщина, разве что с ребёнком.

Pampkin пишет:
Источник цитаты ближайшие 9-12 месяцев будет только вкладывать (и морально и материально) и ничего не получать взамен.

Это почему это?! :scratch: Что такого происходит с женщиной в первый год рождения ребёнка, что она априори не способна ничем порадовать мужчину?! :gy:
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4032

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 19:07

Вы как то , девушки , все за чистую монету на этих передачах принимаете.. рейтинг передачи надо держать? Надо. Вот вам и " необычные " случаи, беременные в том числе.
Хотя в жизни все бывает. Мне муж рассказывал, что когда он в Германии с сослуживцами проводил время в офицерском клубе, среди девушек, кто любил ходить в этот клуб, была одна серьёзно беременная, которая не знала, кто отец ребёнка ( а что, офицеров много было там молодых, симпатичных :wink3: ). Так один из его друзей- офицеров влюбился в эту девушку, и, несмотря на все предостережениях друзей, женился. :unknown:
Ладно бы это было это в наше время, когда нравы более свободны, но это было начало 60-х.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5364

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 20:15

Кто смотрел сегодня передачу? Девы, я ржу уже два часа "Верните котика!" :gy: Красапеты... В каком они измерении живут?
https://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenim ... 26-04-2018
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 2451

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:04

Ну и жених, в начале программы его позиционировали как обеспеченного наследника. Наверное ждет наследство чтобы передний зуб сделать :gy:
Oльга muza
Имею мнение

C 9 июл 2016
Спасибо сказано: 340

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:13

Спасибо. Насмеялась. Нарочно такого не придумаешь. 2 невеста своей врожденной придурашностью просто сделала им передачу! Даже беззубый сынок померк на ее фоне :laugh:
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4032

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:31

Лариса в очередной раз поразила утонченным вкусом, блузкой расцветки " а ля одеяло"..
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5364

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 22:28

Нина, я ваще не помню, что там на ведущих было. Меня губы и ресницы гостей заворожили своей выразительностью, волосья русалочные. Голоса - это что-то. :gy:
У мамани думаете настоящие караты в ушах и на пальцах? (от сорока лимонов рубликов один камень в 5 карат) Лучше бы зубы вставила, по произношению там явно зубов в нижней челюсти не хватает. В Челябинске наверно первая баба на деревне была. Главное, что волосы свои!
Сына ни одеть ни постричь не удосужилась мамуля любимая. Подкачался бы перед передачкой немного. Пингвин-тетеха.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Голубка пишет:
Источник цитаты Наверное ждет наследство чтобы передний зуб сделать

Там у двух передних зубов облом. Семечки наверно грызет или авторучку. Есть давно уже всякие виниры. Но богатых же любят за деньги, а не за красоту. :gy:
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 240

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 23:06

А я тут посмотрела вчерашнюю что ли программу, где Лариса в пижаме. В программе модный приговор за тот же день героиню нарядили в ту же пижаму! Они вещи из студии в студию носят.... :crazy:
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 1048

Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 02:07

Joggi пишет:
Источник цитаты В Челябинске наверно первая баба на деревне была.

Я эту женщину видела пару раз в видюшках разных, она резко прославилась тем, что на Челябинском телевидении читала (или читает) прогнозы погоды в оригинальных нарядах, то в ночнушке, то в чем-то очень открытом, демонстрирует свои прелести, короче. Как лицо увидела, сразу вспомнила, где я ее видела, тогда уже напугалась.

(И, кстати, в тему о "выгляжу моложе", вот ей вы тоже дадите 45, о которых она заявляет? Я бы спокойно по этому лицу с перекачанными губами ей дала бы к 60-ти.)
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Прежний ник: Тыковка
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 06:25

Dizze пишет:
Источник цитаты вот ей вы тоже дадите 45, о которых она заявляет? Я бы спокойно по этому лицу с перекачанными губами ей дала бы к 60-ти.)

:gy: 60 нет, но 50 с хвостиком вполне. И сынуля на 23 не выглядит. Сказали бы, что ему 33, я б поверила.
Невесты атас, конечно. Особенно с котиком. Такое ощущение, что они фанатки скетчей про подружек с Бледанс и Ардовой. Оуууу, Крис.
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 07:24

А я все первую невесту разглядывала, блондинку. Что у нее с губами? То ли герпес, то ли нижняя губа треснула. И на фото, что перед ее выходом показывали, там тоже такая болячка. Силикона или что там пихают в губы слишком много накачали что-ли и губа треснула, то ли ей лечиться надо. И этот ее голос, наверное подразумевалось, что он c*кcуальный и томный, а на самом деле как-то неприятный. У нас на работе есть девушка, она так же разговаривает. Не верьте что такие голоса мужчин привлекают. Со мной в кабинете МЧ работает и я вижу как ее голос его раздражает, хотя он ничего не говорит и не делает, просто видно как он незаметно морщится когда она начинает говорить. И так реагирует не только он, а многие мужчины в нашем коллективе. Не знаю, неужели она не видит, не чувствует что это раздражает, ведь она умеет разговаривать и нормальным голосом, я слышала. Что от мамы, что от нее веет какой-то дешевкой

Последний раз редактировалось Лакшми 27 апр 2018, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Скалолазка
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Прежний ник: Тыковка
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 07:30

Голубка пишет:
Источник цитаты Что от мамы, что от нее веет какой-то дешевкой

не хочу никого обидеть, сама из глухой глуши, но это тот самый случай, когда девушку из деревни вывезли, а деревня так и осталась внутри.
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 07:35

Сорри, оффтоп  
Pampkin пишет:
Источник цитаты сама из глухой глуши

И я оттуда же :gy: Но эти девицы правда как какой-то дешевый китайский вариант Барби

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Омичка
Бегущая по волнам

C 5 дек 2011
Настроение: All things are difficult before they are easy
Спасибо сказано: 3535

Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 08:18

Joggi
Спасибо,друг.Завтракала и хохотала,чуть не опоздала. И смешно и грустно как то от просмотра.
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 240

Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 09:22

Я тоже посмотрела. Но та с котиком такая святая простота, что даже жалко ее такую. а остальные просто фрики, и мама, и кривозубый жених, и ведущие , которые постоянно про красоту их небесную...