ТВ и радио

Реалити-шоу 90 Days Fiance

Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 08:44

Модная Швабра пишет:
Если честно, мне ни одна из пар не понравилась. Какие-то нездоровые и неискренние отношения.

Точно... Мне тоже они не нравятся. :no:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 08:45

Фото украинской девушки и ее завидного жениха нет? Интересно посмотреть на лучшего мужчину Скоттсдейла. :gy:
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 09:03

Ilang
Изображение
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 550

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 09:13

Ilang
А история о них здесь http://www.tlc.com/tv-shows/90-day-fian ... isodes.htm
Она не вошла русскоязычную версию шоу.
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 09:18

Модная Швабра интересно какая у них разница в возрасте?)
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 10:26

Историю с украинкой и в европейской версии не показывали, на ютубе я нашла только превью.

Мне понравилась только пара Расс+Паола.

Азиза явно хотела попасть в штаты, прежде ей отказали в рабочей визе, потом она встретила Майка...видно что ей на него до звезды, я думаю для всего его окружения это было очевидно.

Кирлям тоже просто лучшей жизни захотела, любовью с ее стороны и не пахнет. Поэтому она так скучает по всей своей семье и эта наигранная наивность и инфантильность, да ну. И он это прекрасно понимает, типичный случай когда мужчина покупает себе красивую жену из страны третьего мира.

Ая видимо ожидала гораздо большего в фин плане, и не ожидала что такие проблемы могут быть при наличии детей от предыдущих браков. Меня честно говоря убило заявление бывшей жены о их договоренности с Луисом что он не будет заводить детей в своих след. отношениях.

Паола показалась мне самой искренней, по-крайней мере она все время хочет быть вместе с Рассом, да и парень симпатичный и если бы у нее был го*лый расчет, то она бы нашла постарше и посостоятельнее. С ее-то внешностью и сексапильностью.
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 10:52

Что характерно, самая большая разница в возрасте среди пар, где девушка - славянка. :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 11:20

Шоу пока не смотрела.
Украинка мне внешне понравилась на фото: юная, стройная, никаких гиалуроновых губ, дакфейсов и леопардов. :confused: Чисто субъективно мне нравится такой тип внешности.
Завидный американский жених из разряда 60-летних по паспорту, но 48-летних в душе. Или как вариант сильно жизнь его к 48 годам потрепала... Видимо, многочисленные секс-туры по городам бСССр не прошли даром...
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 550

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 11:47

Ilang
Украинка на фото может и ничего, но в жизни производит отвратительное впечатление (мое мнение). Манера общения очень надменная... был такой момент, когда ей жених высказал что-то (по моему когда она сообщила, что ездила на 2 недели в Турцию с другим парнем), что-то типа да что ты за женщина, и она с такой быдловатой интонацией говорит: да я вообще лучшая женщина в мире, Ты понял?!
Короче, мне она не нравится :) :unknown:

Добавлено через 42 секунды

И еще меня бесил ее жуткий акцент :gy:
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 11:50

Алина , конечно, забавная. и видно, что Лен этот ей, как собаке тапочки: "вау", "угу", "даа". ну и прыщавая широкоплечая Ким, подруга Лена, тоже, я так думаю, внесла свою лепту.
_______________________
Всем лучей добра!
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 11:57

Я не смотрела. Просто интересно проверить первое впечатление о людях по фото и после шоу.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 12:01

Пара украинки и престарелого американца.
Staicy пишет:
в жизни производит отвратительное впечатление (мое мнение). Манера общения очень надменная... был такой момент, когда ей жених высказал что-то (по моему когда она сообщила, что ездила на 2 недели в Турцию с другим парнем), что-то типа да что ты за женщина, и она с такой быдловатой интонацией говорит: да я вообще лучшая женщина в мире, Ты понял?!

:good: такое же мнение о ней. не понравилась мне вообще! ну а что он ожидал, с такой разницей в возрасте хотел большой и чистой?
Майк и Азиза. Майк мне лично понравился, с его стороны чувства искренние, но вот она явно себе на уме. И ни о каких чувствах с ее стороны и речи быть не может. Мне она не понравилась, это не ем, то не ем, фобия есть на публике, пиво не пью и тд. Странная какая-то.
Паола и Расс. Пара кажется искренней, но я тоже думаю, что не надолго они вместе. Паоле надо много денег, шикарное жилье, вряд ли Расс это все потянет.
Кирилем и Алан. На мой взгляд самая искренняя пара. Но готова ли будет Кирилем принять всю эту мармонскую религиозность? Скорее станет сниматься для журналов, рекламы или даже сериалов.
Айя и Луис. Это вообще кошмар. Вышла замуж за всю семью!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 13:27

Больше всего понравилась пара Паолы и Расса. Настоящие здоровые отношения, вместе выглядят очаровательно. Паола вообще красотка, конечно. Настоящая латиноамериканка. Прямо ух!

Айя понравилась тоже. Очень серьёзная, собранная. Не легкомысленная девица, а изначально жена и мать. Даже без детей. Но с мужем, конечно, не повезло. Семейство более чем странное. Бывшая жена вообще мрак беспросветный. Но, похоже, что там если не любовь, то крепкая привязанность.

Азиза и Майк постоянно жалость вызывают. Он так трепетно и нежно к ней относится. А она прямо сборник стереотипов об охотницах за гринкартой. Очень было гадко, когда сначала он её как мужчина не привлекал, а как только увидела его с кем-то, сразу решила, что пора ноги раздвинуть, а то уведут. Мерзко это довольно.

Алан и Кирлиам смешанные чувства оставили. Девица неприятная крайне. Ужимки и кривляния постоянно, неестественность. Подчёркнутая инфантильность. Играет из себя простушку и наивную дурочку. Хотя интернет у них там нормальный, раз видео можно потоком передавать. Не верится, что при этом она настолько тёмной осталась. Особенно, как быстро она схватилась за модельный бизнес. Робкие девочки на такое не соглашаются в первый же месяц в новой стране. Алан обычный, серенький. Конечно же ревнует, его можно понять.

В целом само шоу понравилось. Интересно посмотреть, как люди ведут себя. Понятно, что это всё не до конца настоящее, но всё-таки.
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Спасибо сказано: 280
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 14:10

Посмотрела все серии с удовольствием :good:
Я верю в пару Паолы и Расса. Влюбленные, искренние,веселые и беззаботные. Я видела этот неподдельный огонек в глазах обоих. Чего не скажешь о Азизе. Мрачная она и странная.
Aoife пишет:
Девица неприятная крайне. Ужимки и кривляния постоянно, неестественность. Подчёркнутая инфантильность. Играет из себя простушку и наивную дурочку.

Мне это сразу бросилось в глаза. Не понравилась она мне совсем.
Айя положительная женщина. В данных условиях ведет себя достойно. Видно было что нервы на пределе но думаю со временем все наладится. В целом все мужчины произвели хорошее впечатление. Может в материальном плане все и не безоблачно, но и они ведь еще так молоды.
О паре с украинкой я вообще не поняла зачем это показали..недоразумение какое то :prank:
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 14:58

Staicy пишет:
Украинка на фото может и ничего, но в жизни производит отвратительное впечатление (мое мнение). Манера общения очень надменная... был такой момент, когда ей жених высказал что-то (по моему когда она сообщила, что ездила на 2 недели в Турцию с другим парнем), что-то типа да что ты за женщина, и она с такой быдловатой интонацией говорит: да я вообще лучшая женщина в мире, Ты понял?!

И после такого поведения этот американец до сих пор с ней?? :prank:
  Сорри, оффтоп  
опять одна славянка всех славянок позорит :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 550

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 15:10

Juliana
Нет, они расстались и она даже в Америку не прилетела. Все по видеочату ))
Да, согласна, опять славянок выставили меркантильными и тупыми. Грустно.
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 15:13

Кстати, серии можно посмотреть на сайте телеканала http://www.tlc.com/tv-shows/90-day-fiance/
Там даже комменты есть.
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 15:15

Чего ж им именно славянки покоя не дают? :g-sigh:
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 15:27

Juliana пишет:
И после такого поведения этот американец до сих пор с ней??


Ну а как он с ней оказался. Изначально понятно, что его привлекло.
Очевидно, что он как настоящий культурный мч поехал приобщаться к русской -украинской культуре в поселок Красный Луч, где посещал музеи, театры, картинные галереи. И однажды вечером в театре в баре встретил прелестную незнакомку, практически ровесницу, всего лет на 30-40 моложе себя. Его сразу же поразило ее великолепное незнание английского, благодаря которому у них практически не было языкового барьера и они могли беседовать о Достоевском, Толстом, Мусоргском и тп.
Да, все-таки удивительно, что она внезапно оказалась не совсем такой, как он изначально представлял. Опять некультурная и меркантильная.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 15:35

Просто черный пиар славянок
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 15:38

monbijou пишет:
Просто черный пиар славянок


Я первую серию посмотрела. Сразу обратила внимание, как меняются лица у окружающих, когда герой говорит о девушке из России. Куда только девается знаменитая американская улыбка в 32. Это какой внутренний шок надо пережить, чтобы так в лице перемениться.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 15:40

Посмотрела сейчас про украинку. Не могу поддержать мнение, что она такая ужасная, а он молодец. Он звонит и сообщает, что с кем-то там встречался в кафешке с какой-то женщиной. Явно она ревнивая не первый день ведь. Зачем такое говорить будущей якобы жене?

Второй раз она его обматерила, когда он заявил "я не могу тебе верить, ты чокнутая". Я может тоже некультурная, но я тоже на такое не буду улыбаться и вежливо объяснять что-то.

Сначала он куда-то ходит на свидания с какой-то женщиной из зала (судя по названию "some woman", Алина заранее не знала, что это какая-то особая хорошая подруга, иначе бы давно по имени знала её), потом говорит, что вот если бы она пошла, то он бы не переживал. А когда она пошла - ты чокнутая, я не могу тебе верить. Тоже хамство, знаете ли.

В общем, парочка стоит друг друга. Ещё во втором ролике девочка честно сказала, что не знает, хочет ли вообще к нему ехать. Но старому перичнику застит глаза плоть молодая, поэтому он этого якобы не замечает. По-моему, они оба хороши. И не известно, кто лучше.
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 15:54

monbijou пишет:
Просто черный пиар славянок

  Сорри, оффтоп  
Вот точно...Про тех же таек ничего плохого не говорят. Зато славянки прям кошмар кошмарный и ад на Земле :durdom:
Уж не потому ли что мы высказываем свое мнение и не улыбаемся заискивающе?
Не в обиду тайкам, но ...тенденция однако. Дэйтинг сошел с ума- нормальную порядочную но славянку априори обвинят во всех грехах. Собственно как и то, что любая меркантильная шкурная тайка-латинка всем всегда понравится и никто её в неискренности никогда не заподозрит :g-sigh: ИМХО, не сочтите за оскорбление кого-то там.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 16:51

Акцент - отдельная песня:-) взять даже программу орел и решка...они как рот там открывают...
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 17:15

Я смотрела на Netflix первый сезон.. Поначалу обрыдалась) потом как-то никак.. Про Украину только там не помню..
Мне понравились вот эти ребята.. Не помню имен
Изображение

Добавлено через 1 минуту 48 секунд

Меня первое время мой жених в е подкалывал "пойдем на шоу?!" :gy: