ТВ и радио

Реалити-шоу 90 Days Fiance

Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1660
Спасибо сказано: 306
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 08:07

"Виза невесты" или "90days fiance" 6 документальных серий

Американцы и девочки из других стран: Колумбия, Бразилия, Филлипины, Россия
http://duralenta.ru/tv/tlc/28350-viza-n ... nlayn.html

Смотрела серию без перевода об украинской девочке. в переводной версии эта история не вошла. Там был ужас-ужас...Девушка даже не приехала в штаты, устраивала разносы по видеочату. И отправила жениха в сад

ф*лип*пинка с порога начала наводить чистоту
Колумбийка задаст жару семье=) Мне оба больше других понравилась
Русская девочка слегка отмороженая...
А бразильянка красоточка невероятная

Вобщем, стоит посмотреть
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 10:40

Pampkin
слышала, что есть в Германии тоже такая передача (реалити-шоу) -там немец и иностранные невесты.
OlyaAtlanta
Осваиваюсь

C 28 июн 2012
Сообщений: 74
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 143

Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 18:33

Pampkin пишет:
"Виза невесты" или "90days fiance" 6 документальных серий

Очень хочу посмотреть, спасибо, что рассказали!
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1660
Спасибо сказано: 306
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 18:40

Кофеюша

Цитата:
там немец и иностранные невесты.

Здесь на каждого жениха по невесте :ho-ho: без соревновательных моментов.
Вес 6 серий на одном дыхании!
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 18:58

Pampkin пишет:
Вес 6 серий на одном дыхании!

Я сегодня не смогла весь день оторваться от этого документального сериала.
Бразилианка- красавица, мне чем-то Джоли напомнила. Такая искренняя. Мне она больше всех понравилась.
Колумбийка- чем-то на Заворотнюк похожа - дева c*к*cи.На мой взгляд- кроме денег ее вообще ничего не интересует.
Русская действительно очень холодная, но мне показалось, что ее хуже всех приняло окружение. К ней были агрессивны и родители и сетра жениха и друзья, подозревали только в получении паспорта( странно что ни бразильянку и колумбийку в этом не подозревали)
Филипинку - мне просто жаль. Сама без детей - выбрала мужчину с 2 детьми. Бывшая жена мозги выносит, одни требования со всех сторон.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1660
Спасибо сказано: 306
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 19:36

Heля

Цитата:
Русская действительно очень холодная, но мне показалось, что ее хуже всех приняло окружение

Но если остальные девушки хучь как то пытались понравится родственникам - то эта дева-кремень!
Сама себе на уме, но со стержнем. Единственное что не понравилось - когда она звонила домой , ее мама повторяла "терпи, терпи"... Сложилось впечатление, что в свои 20 у нее все на 20 лет вперед расписано. Живет не эмоциями, а умом.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 21:54

Pampkin пишет:
Сама себе на уме, но со стержнем.

Ой,я тоже смотрела пару серий .
Русская действительно немного холодновата.И очень себе на уме.
Когда пришли пробовать блюда на свадьбу-я не хочу, да не буду.
Хоть бы для приличия попробовала.
Вот колумбийка шустренькая :good:
Улыбчивая, секас так и прет, жениха с работы уволила, чтоб женился.
Пробивная :good:
А главное-мужик доволен и счастлив :ho-ho:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
happyfeet
Присматриваюсь

C 15 дек 2013
Сообщений: 29
Спасибо сказано: 55
Поблагодарили: 15

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 09:19

Pampkin, спасибо за наводку. Вчера весь день смотрела, такие разные они.
Больше всего мне понравилась пара колумбийки и размазни, больше всего ей верю. А точ деньги вытягивает, так это кругом такое, и вовсе не значит что мужа она не любит.
Бразельянка и наша обе какие-то никакие по характеру. А фи*ип*пинка еще муженьку даст жару.
Вообще как мне кажется общество хуже всех судя по этому фильму относится к нашим девушкам, даже к филлипинке отношение лучше было.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1660
Спасибо сказано: 306
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 09:25

Вот то, что не вошло в русскую версию (на англ языке) про пару украинки и американца

http://www.tlc.com/tv-shows/90-day-fian ... -alina.htm
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7047
Спасибо сказано: 12058
Поблагодарили: 8691

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 09:28

Спасибо за ссылку), посмотрела пару серий вчера, Азиза мне показалос какой-то тормознутой.. Больше всех понравилась бразильянка, такая миленькая. Колумбийка может и пробивная, но мне чета она не понравилась, сама конечно хороша. Я бы в жизни не додумалась спуститься в пижаме на завтрак)) где есть мужчины.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 02:39

Реалити-шоу на канале TLC - 90 Days Fiance

Создатели шоу предлагают зрителям познакомиться с миром международного дейтинга и международных браков. Получив так называемую "визу невесту" K-1, четыре женщины из разных уголков света приезжают в США, чтобы встретиться со своими американскими женихами. Влюбленные пары должны принять важное решение и пожениться в течение 90 дней, или же невесте придется вернуться обратно на родину. Женщинами придется преодолеть немало трудностей - языковый барьер, культурный шок, неприятие со стороны скептически настроенных друзей и членов семьи жениха, а также побороть стереотип о "невесте по почте". Полоса препятствий будет ожидать их, как только они ступят на американскую землю.

Участники
Изображение

1.Майк (31 год, Кливленд, штат Огайо) и Азиза (21 год, Волгоград, Россия)
Майк и Азиза познакомились на международном сайте по изучению языков. Майк хотел подучить русский язык перед предстоящей поездкой, а Азиза хотела попрактиковать английский. Таким образом, они начала постоянно общаться. Майк приезжал к Азизе в Россию, и, проведя вместе 6 дней, пара решила пожениться. Будучи студенткой очного отделения, Азиза никогда ни о чем не беспокоилась, кроме своей учебы, а Майк уже готов к созданию семьи. Поэтому Азизе придется не только оставить позади комфорт проживания в знакомой ей культуре, беззаботную жизнь студентки и учебу, но и быть готовой к новому миру, полному первых испытаний и трудностей.

2.Расс (27 лет, Овассо, штат Оклахома) и Паола (26 лет, Букараманга, Колумбия)
Приехав в Колумбию по работе, простой парень из Оклахомы Расс познакомился с Паолой в гостях на вечеринке. Когда их роман только начал развиваться, Рассу пришлось вернуться обратно в США. С тех пор они жили на расстоянии, за исключением приезда Расса в Колумбию на годовщину их встречи, когда Расс сделал Паоле предложение. Девушке, привыкшей к быстрому ритму городской жизни, предстоит переехать в родной городок Расса, где большая пятничная вечеринка означает просмотр футбольного матча по телевизору.

3. Луис (33 года, Индианаполис, штат Индиана) и Айя (30 лет, Ормок, Филиппины)
После развода Луис, отец двух сыновей, решил попробовать онлайн-дейтинг. Он нашел профиль Айи на сайте международных знакомств, и они начали общаться. В тот момент Айя общалась с несколькими мужчинами, и ей потребовалось время, прежде чем она приняла решение общаться исключительно с Луисом. После семидневной поездки на Филиппины, где пара впервые встретилась вживую, Луис сделал Айе предложение. В общем и целом, они провели вместе всего лишь 14 дней.

4. Алан (29 лет, Лос-Анджелес, штат Калифорния) и Кирлям (21 год, Гояния, Бразилия)
Алан познакомился с Кирлям, когда он путешествовал с миссией мормонов по Бразилии. Преданные своей вере (и практикующие с*ксуальное воздержание до брака), они виделись друг с другом всего лишь несколько раз в течение коротких двухнедельных интервалов. Они никогда не жили и не спали вместе, и им определенно, многое предстоит узнать друг о друге.

5. Лен (48 лет, Скоттсдейл, штат Аризона) и Алина (23 года, Красный Луч, Украина)
Лен – успешный бизнесмен и считает себя один из самых завидных женихов Скоттсдейла. Путешествуя по Украине, Лен познакомился с Алиной в кофейне, где она проводила время с друзьями. Между ними сразу же вспыхнула искра, и когда Лен вернулся в США, они начали ежедневно общаться в видео-чате. Вскоре они вновь встретились, чтобы провести вместе неделю, после чего было принято решение начать серьезные отношения. Алина только-что окончила университет, и у нее минимальные знания английского языка. Чтобы быть с Леном, ей придется оставить свою активную общественную жизнь в Украине и начать новую жизнь в типичном американском пригороде на юго-востоке страны, где единственный знакомый ей человек это Лен. (История Лена и Алины не вошла в основной эфир, но за развитием отношений этой пары можно наблюдать на сайте TLC).
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 04:03

Шоу уже закончилось, поэтому интересно прочитать интервью с участниками после нескольких месяцев в браке.
1. Майк и Азиза.
Изображение

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
В: Что самое удивительное вы узнали друг о друге, поженившись и живя вместе?
О: Майк очень хорошо готовит и справляется со многими обязанностями по дому лучше, чем женщина. Азиза – отличная жена, она прекрасно готовит и заставляет меня чувствовать себя счастливым каждый день. Она всегда рада меня видеть, когда я возвращаюсь с работы. Так прекрасно возвращаться домой, зная, что там тебя ждет такая восхитительная женщина.

В: Вы ездили в свадебное путешествие? Если да, то куда?
О: Да, мы ездили на Миртл-Бич в Южной Каролине.

В: Азиза, что представляет собой твой типичный день?
О: Так как у меня пока нет работы, мне приходиться сидеть дома и быть домохозяйкой.

В: Еще один вопрос для Азизы. Так как теперь вы женаты, сможешь ли ты поехать домой, чтобы увидеться с семьей? Или они приедут навестить тебя в США?
О: Так как моим родственникам отказали в визе, чтобы приехать на нашу свадьбу, мы надеемся увидеться с ними в Европе. Если с Европой не получится, тогда мы съездим в Волгоград, чтобы Майк мог познакомиться с моими родителями.

В: Майк, тебя до сих спрашивают о гринкартах или невестах по почте? Как ты справляешься с таким критический настроем по отношению к вашим отношениям?
О: Любой, кто встречается со мной и Азизой, сразу понимает, насколько у нас настоящие отношения.

В: Каковы ваши цели на первой год брака?
О: Азиза пытается найти работу. Со временем, она бы хотела закончить образование. Мы уже говорили о том, чтобы, возможно, поискать новый дом с двором побольше, чтобы у собак было место для игр.

В: Как вы видите свои отношения через 5 лет?
О: Все еще счастливыми в браке, с двумя детьми и финансовыми возможностями, что навещать семью Азизы, как можно чаще.

В: Какой бы совет вы дали другим парам, которые подают документы на визу K-1 и планируют пожениться через 90 дней?
О: Вам понадобится много терпения. Поддерживайте друг друга, независимо от обстоятельств и постарайтесь подготовить все для свадьбы как можно быстрее. Сделайте так, чтобы у вас было время, чтобы действительно получить удовольствие от свадьбы.

В: Азиза, к чему тебе было сложнее всего привыкнуть в культурном плане, живя в США?
О: Еда сильно отличается, и очень трудно найти вещи, которые меня нравятся. Я все еще привыкаю ко всем традициям.

В: Какой бы последний совет вы дали другим парам на первый год брака?
О: Прожив в браке всего лишь 4 месяца, мы бы хотели сказать, что самое главное это постоянно напоминать друг другу, как много вы значите друг для друга. Общение также очень важно.




2. Расс и Паола.
Изображение

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
В: Что самое удивительное вы узнали друг о друге, поженившись и живя вместе?
О: Наше настроение и мотивация на предстоящий день напрямую зависит от того, как мы закончили предыдущий день. У нас больше общих интересов, чем мы ожидали. Проводить время вместе это прекрасно, но давать друг другу пространство также очень важно.

В: Вы ездили в свадебное путешествие? Если да, то куда?
О: Нет, но мы планируем посетить Лас-Вегас.

В: Паола, что представляет собой твой типичный день?
О: Я просыпаюсь, готовлю завтрак, идут на тренировки, готовлю обед, сохраняю порядок в доме и балую мужа.

В: Еще один вопрос для Паолы. Так как теперь вы женаты, сможешь ли ты поехать домой, чтобы увидеться с семьей? Или они приедут навестить тебя в США?
О: Мне еще не дали гринкарту, и я жду, когда меня пригласят на собеседование в консулом. Адвокат посоветовал мне не выезжать, пока это не произойдет. Потом, мы хотели съездить в Колумбию в декабре на праздники и, возможно, сыграть свадьбу с моей семьей.

В: Расс, тебя до сих спрашивают о гринкартах или невестах по почте? Как ты справляешься с таким критический настроем по отношению к вашим отношениям?
О: Друзья или коллеги нет. Я заметил его в интервью, в которых мы участвуем, но наша история рассказывает достаточно, чтобы предотвратить появление такого рода вопросов.

В: Каковы ваши цели на первой год брака?
О: Мы уже нашли новый дом рядом с новой работой Расса. Мы бы также хотели найти работу для Паолы, возможно, записать ее на курсы английского языка. Мы хотим построить компанию Паолы в Колумбии и расширить ее до США (Паола занимается производством и продажей обуви). Мы бы также хотела найти Паоле машину, так как она уже получила местные водительские права. Помимо прочего, мы хотим путешествовать и съездить в свадебное путешествие (Вегас, детка!). Очень важно показать Паоле все части США – большие города, горы, океаны и так далее.

В: Как вы видите свои отношения через 5 лет?
О: Мы оба хотели бы иметь успешные карьеры. Паола хотела бы продавать обувь на международном рынке. Дети пока в наши планы не входят.

В: Какой бы совет вы дали другим парам, которые подают документы на визу K-1 и планируют пожениться через 90 дней?
О: Убедитесь, что это настоящая любовь и будьте терпеливыми и верьте друг в друга. Мы яркий пример истории о настоящей любви, поэтому убедитесь, что причина, по которой вы подаете документы на К-1 именно любовь и что ваши мотивы никак не связаны с вашими личными интересами.

В: Паола, к чему тебе было сложнее всего привыкнуть в культурном плане, живя в США?
О: Я привыкла жить здесь без близких друзей и семьи, с которыми я могла бы поделаться своими чувствами и эмоциями. Языковый барьер вызывает много проблем в общении, как с Рассом, так и с другими окружающими меня людьми. Также, очень сложно начать карьеру в США, несмотря на то, что у меня была карьера в Колумбии.

В: Какой бы последний совет вы дали другим парам на первый год брака?
О: Давайте друг другу пространство. Будьте терпеливыми друг с другом. Всегда старайтесь помочь, независимо от того, как вы чувствуете себя. Здесь главное сделать другого человека счастливым, а не самого себя.
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 04:11

3. Луис и Айя.
Изображение

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
В: Что самое удивительное вы узнали друг о друге, поженившись и живя вместе?
О: На момент, когда мы наконец-то начали жить совместно, мы были вместе уже почти полтора года, поэтому мы знали и хорошие, и плохие стороны друг друга. Так что, ничего не изменилось, кроме того, что мы теперь официально женаты.

В: Вы ездили в свадебное путешествие? Если да, то куда?
О: Нет еще. Сначала мы хотим разобраться с более важными вещами, например, с изменением визового режима Айи.

В: Айя, что представляет собой твой типичный день?
О: Я провожу время с мужем и убираюсь по дому. В последнее время стояла такая холодная и скверная погода, что мы проводили много времени дома.

В: Еще один вопрос для Айи. Так как теперь вы женаты, сможешь ли ты поехать домой, чтобы увидеться с семьей? Или они приедут навестить тебя в США?
О: Я смогу навестить свою семью, как только будут оформлены документы по смене визового режима. Мои родственники не планируют поездку в США.

В: Луис, тебя до сих спрашивают о гринкартах или невестах по почте? Как ты справляешься с таким критический настроем по отношению к вашим отношениям?
О: Тоня (бывшая супруга Луиса) была единственным человеком, который когда-либо спрашивал меня о невестах по почте, и с тех пор она познакомилась и полюбила Айу. Она понимает, что наша с ней любовь настоящая.

В: Каковы ваши цели на первой год брака?
О: Мы собираемся оформить смену визового режима для Айи и найти ей работу – она хочет работать. Луис все еще учится, чтобы однажды он смог найти работу получше.

В: Как вы видите свои отношения через 5 лет?
О: Счастливо женатые с деньгами на банковском счете и, надеемся, что со всем, что нам нужно – а нам нужно не так уж и много.

В: Какой бы совет вы дали другим парам, которые подают документы на визу K-1 и планируют пожениться через 90 дней?
О: Доверяйте себе и не беспокойтесь о том, что говорят другие.

В: Айя, к чему тебе было сложнее всего привыкнуть в культурном плане, живя в США?
О: Не иметь возможности выйти на улицу и воспользоваться общественным транспортом. А также, к холодной погоде очень сложно привыкнуть.

В: Какой бы последний совет вы дали другим парам на первый год брака?
О: Любите друг друга и никогда не забывайте, почему вы влюбились, как бы тяжело вам не было.



4. Алан и Кирлям.
Изображение
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
В: Что самое удивительное вы узнали друг о друге, поженившись и живя вместе?
О: Алан хорошо готовит, а Кирлям нравится играть в видео-игры.

В: Вы ездили в свадебное путешествие? Если да, то куда?
О: Да, на Гавайи.

В: Кирлям, что представляет собой твой типичный день?
О: Алан уходит на работу в 8 утра. Я общаюсь с семьей в видео-чате и убираюсь по дому, если дома грязно. Алан приезжает домой на обед, а потом опять уезжает на работу. После этого, я обычно учу английский или просто отдыхаю и смотрю бразильские сериалы вместе с мамой по видео-чату. Потом, один из нас готовит ужин, мы выбираем несколько ТВ-шоу или фильмов, которые мы обожаем смотреть, и потом ложимся с*пать.

В: Еще один вопрос для Кирлям. Так как теперь вы женаты, сможешь ли ты поехать домой, чтобы увидеться с семьей? Или они приедут навестить тебя в США?
О: Да, я поеду навестить мою семью через несколько месяцев! В дальнейшем они приедут навестить нас.

В: Алан, тебя до сих спрашивают о гринкартах или невестах по почте? Как ты справляешься с таким критический настроем по отношению к вашим отношениям?
О: Если честно, то меня никогда не спрашивают о невестах по почте, и я никогда не получал критику в сторону наших отношений. Любой, кто действительно знаком с нами и нашей историей, знает, что та любовь, которую мы чувствуем по отношению друг к другу, на 110 процентов настоящая.

В: Каковы ваши цели на первой год брака?
О: Мы бы хотели, чтобы Кирлям вернулась в колледж, найти новый дом и съездить в Бразилию раза два.

В: Как вы видите свои отношения через 5 лет?
О: Мы видим себя счастливо женатыми, безумно влюбленными, возможно, с одним или двумя детьми в замечательном новом доме.

В: Какой бы совет вы дали другим парам, которые подают документы на визу K-1 и планируют пожениться через 90 дней?
О: Ключ к успеху – терпение. Сохраняйте спокойствие и расслабьтесь. Если вы действительно любите друг друга, то все получится.

В: Кирлям, к чему тебе было сложнее всего привыкнуть в культурном плане, живя в США?
О: Самым большим изменением стал язык и разница в еде.

В: Какой бы последний совет вы дали другим парам на первый год брака?
О: Не парьтесь по мелочам. Не ложитесь с*пать, злыми друг на друга, и делайте все возможное, чтобы сделать вашу вторую половинку счастливой.
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 550

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 06:32

Посмотрела шоу, понравилось :) Самой искренней показалась девушка из Бразилии, и такая красотка, слов нет! Сногсшибательная! Неудивительно, что муж беспокоится и ревнует (и немного неумно было с его стороны привести ее в модельный бизнес :ho-ho:) Смешно было, когда она первый раз делала эпиляцию, и сказала, что это только для первой брачной ночи, но больше - НИКОГДА в жизни :gy:
Колумбийка... Ну это вообще, огонь деваха )) Мужа построит, это становится понятно чуть ли не с первых минут, как ее показывают. Муж по сравнению с ней натуральный размазня! И пляшет под ее дудку :ho-ho: Но, мне кажется чувств у нее никаких, только деньги на уме.
Русская очень странная. Мне такие люди немного непонятны, поэтому не буду комментировать. Хотя, может она очень стеснялась камер?
ф*ли*пинку жалко почему-то. Такое ощущение, что она разочаровалась, действительность не оправдала ожиданий.
Ну а украинка это вообще жесть )) Как она своего жениха по видеочату материла... Хотя английского почти не знает. Вообще, их пара немного комична. Жениху 48 лет, но выглядит минимум лет на 5 старше. Познакомились в Украине... Дяденька, видимо, не первый раз там бывал с определенными целями. И видно, что отношений-то как таковых и нет. Ему, может и понравилась ее молодость (красота там относительная), ну а вот с ее стороны вообще ничего. Удивительно, что они вообще с этой визой заморачиваться стали.
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 08:02

Если честно, мне ни одна из пар не понравилась. Какие-то нездоровые и неискренние отношения. У мужчин ярко выражены комплексы, у женщин какой-то свой шкурный интерес. В парах чувствуется отсутствие полной гармонии. Они даже внешне как-то не очень органично друг с другом смотрятся. Плюс явная финансовая несостоятельность женихов (один дом перезаложил в банке, что девушке билет купить, другой притащил невесту в дом к родителям, потому что в 26 лет до сих там и проживает).

Мне кажется, Паола сбежит от Расса по получению всех необходимых документов. Она останется с ним добрыми друзьями и даже будет присутствовать на его свадьбе с его бойфрендом, потому что от Расса исходят такие гей-сигналы, что их трудно не заметить. У нее и карьера будет, и, возможно, даже популярность.

Азиза тоже сбежит со временем. Майк залезет в долги, оплатит ей обучение в коммьюнити-колледж, и она тихим сапом найдет себе более теплое место под солнцем.

Кирлям - не знаю, не знаю. Прущая со всех сторон религиозность усугубляет ситуацию. Или она полностью попадет по тоталиарный контроль Алана, спустится в подвал и больше никогда оттуда не выйдет дальше заднего дворика, параллельно нарожав 25 мормонских детей, или сбежит строить карьеру модели в Victoria's Secret и Sports' Illustrated.

Айя, вполне возможно, будет относится ко всему с характерным для азиатов спокойствием. Когда же ее достанет этот white trash и его бывшая жена, больше похожая на жительницу преисподней, она скромно соберет вещички и смоется.

Короче, мой прогноз пессимистичный.
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 08:44

Модная Швабра пишет:
Если честно, мне ни одна из пар не понравилась. Какие-то нездоровые и неискренние отношения.

Точно... Мне тоже они не нравятся. :no:
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4166
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 08:45

Фото украинской девушки и ее завидного жениха нет? Интересно посмотреть на лучшего мужчину Скоттсдейла. :gy:
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 09:03

Ilang
Изображение
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 550

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 09:13

Ilang
А история о них здесь http://www.tlc.com/tv-shows/90-day-fian ... isodes.htm
Она не вошла русскоязычную версию шоу.
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 09:18

Модная Швабра интересно какая у них разница в возрасте?)
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 10:26

Историю с украинкой и в европейской версии не показывали, на ютубе я нашла только превью.

Мне понравилась только пара Расс+Паола.

Азиза явно хотела попасть в штаты, прежде ей отказали в рабочей визе, потом она встретила Майка...видно что ей на него до звезды, я думаю для всего его окружения это было очевидно.

Кирлям тоже просто лучшей жизни захотела, любовью с ее стороны и не пахнет. Поэтому она так скучает по всей своей семье и эта наигранная наивность и инфантильность, да ну. И он это прекрасно понимает, типичный случай когда мужчина покупает себе красивую жену из страны третьего мира.

Ая видимо ожидала гораздо большего в фин плане, и не ожидала что такие проблемы могут быть при наличии детей от предыдущих браков. Меня честно говоря убило заявление бывшей жены о их договоренности с Луисом что он не будет заводить детей в своих след. отношениях.

Паола показалась мне самой искренней, по-крайней мере она все время хочет быть вместе с Рассом, да и парень симпатичный и если бы у нее был го*лый расчет, то она бы нашла постарше и посостоятельнее. С ее-то внешностью и сексапильностью.
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7745
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 8481

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 10:52

Что характерно, самая большая разница в возрасте среди пар, где девушка - славянка. :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4166
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 11:20

Шоу пока не смотрела.
Украинка мне внешне понравилась на фото: юная, стройная, никаких гиалуроновых губ, дакфейсов и леопардов. :confused: Чисто субъективно мне нравится такой тип внешности.
Завидный американский жених из разряда 60-летних по паспорту, но 48-летних в душе. Или как вариант сильно жизнь его к 48 годам потрепала... Видимо, многочисленные секс-туры по городам бСССр не прошли даром...
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 550

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 11:47

Ilang
Украинка на фото может и ничего, но в жизни производит отвратительное впечатление (мое мнение). Манера общения очень надменная... был такой момент, когда ей жених высказал что-то (по моему когда она сообщила, что ездила на 2 недели в Турцию с другим парнем), что-то типа да что ты за женщина, и она с такой быдловатой интонацией говорит: да я вообще лучшая женщина в мире, Ты понял?!
Короче, мне она не нравится :) :unknown:

Добавлено через 42 секунды

И еще меня бесил ее жуткий акцент :gy:
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14421
Спасибо сказано: 2131
Поблагодарили: 13882

Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 11:50

Алина , конечно, забавная. и видно, что Лен этот ей, как собаке тапочки: "вау", "угу", "даа". ну и прыщавая широкоплечая Ким, подруга Лена, тоже, я так думаю, внесла свою лепту.
_______________________
Всем лучей добра!