О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

ТВ и радио

Реалити-шоу 90 Days Fiance

Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:13

Синди пишет:
Источник цитаты Так он же с судимостью...плюс живет с мамой, работает типа мусорщиком и кстати на вид очень инфантилен.

Жених был не жених :gy:

Почему русских невест в этом сезоне нет.
Недосмотр сценаристов, я считаю :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 10:28

Мне невесту этого мусорщика жалко стало , когда она сказала, что последний раз профессионально стригла волосы - никогда :prank: Ну и Карина и Пол - до сих пор что-то там пытаются построить хотя она за столько лет видимо даже и не пыталась учить язык... А вообще, да, пары в этом сезоне страннее некуда :scratch: .
  Сорри, оффтоп  
я видимо на этой неделе эпизод уже не словлю по удаляли уже всё до того как я успела посмотреть :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Miuccia
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 27 апр 2018
Сообщений: 30
Репутация: 101 Что это?
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 51

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 12:06

Еще девушка из Колумбии очень странная. Выглядит, мягко сказать, своеобразно. Я была до последнего уверена, что она скамер и не придет, но пришла ведь. И опять пропала потом.
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Репутация: 71 Что это?
Спасибо сказано: 279
Поблагодарили: 465

Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 01:00

У нас с мужем вечер воскресенья всегда зарезервирован для просмотра шоу :gy: Этот сезон просто радует парами, жаль только что ни одной нормальной нет, могли бы найти искренне любящих друг друга людей хотя бы для разнообразия этого цирка.
Блондинка полетевшая в Африку просто шокирует...и не стыдно ей будет за свое поведение, когда ее соседи начнут узнавать? Чтобы утолить свой голод не обязательно было так далеко лететь. А девушке с Филиппин не стоило бы так открыто заявлять, что ей нужен только американский паспорт, все-таки нужно думать, прежде чем говорить. Хотя такое ощущение что ее кавалера это не волнует, ему просто хочется красивую жену азиатку.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 08:28

Девы, кто продолжает смотреть это шоу? Что думаете про Анжелу и Майкла? Это какой-то треш, какая она грубая и озабоченная. Он тоже странный парень. Хочешь ты уехать из своей Нигерии, так прекрати подписываться на теток в Инсте. Но если честно не представляю как он с ней в одну кровать ложиться, толстая, грубая, неопрятная, волосы как мочало, вечно потная, еще и воняет табаком, буэээ. Рэйчел вообще не понимаю, у мужчины криминальное прошлое, он агрессивный, он может не сегодня, завтра тебя побить, его даже в США не пускают из-за судимости, а она слезы льет по нему, а за ребенка совсем не страшно. Посмешил Рики со своими Хименой-Мелиссой, уж три года рожает признание что ехал к одной, встретился с другой. К чему эта драма, не понимаю. И смешно слушать, как он к силиконовой кукле ехал и готов был женится чуть ли не в первый день, а вот с Хименой вроде любовь-морковь, но ему надо подумать, это ведь такая ответственность и бла-бла-бла

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения