О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

А потом они поженились...Вот и сказочке конец

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5268

Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 16:22

Angelika, дрессировка хищников - опасное дело. Но в итоге - имеешь у своих ног большого покорного льва, а он - царь, блин... лежит себе у наших ног, ты его по брюшку погладишь, а ему больше ничего и не надо. :good:
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4177

Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 21:20

Angelika пишет:
Что касается брачного контракта, о котором Вы говорите, я предлагала ему и эту идею. Он сказал, что взрослые люди должны уметь договариваться и без этих "бумажек", что он человек слова и что я должна доверять ему

Дааааа, умен, ничего не скажешь! Видела я таких взрослых людей договорившихся без бумажек. :wink: Очень горько они потом жалели, что не сделали договора.
Lanasvet
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 24

Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 16:58

little miss perfect пишет:
неужели нельзя у натариуса подписать доверенность, наприемр, на выезд ребёнка с матерью сроком, скажем, на 10 лет?

Сейчас уже не делают сроком на 10 лет, только на одну поездку, и каждый раз писать.
Даже чтобы ребенка вывезти в соседнюю страну (для меня, например, Россию), нужно указывать сроки пребывания и наименование страны, мы делали ребенку разрешение от второго родителя, единственное, что подсказала натариус, мы написали сроки на все летние каникулы, типа сейчас мы везем ребенка к бабушке, а перед школой забираем обратно...таким образом, мы можем пересечь с этой бумагой границу несколько раз туда-обратно (это экономия на нотариусах, само разрешение не копейки стоит). Но выдать такое разрешение на 2 года (как это было пару лет назад), сейчас уже нотариус не может (Это я описала ситуацию с Россией, в европу разрешение нужно было брать строго на даты поездки)