Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Совсем не знаю что делать

Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:26

Одесситочка
Добрая ты.... :gy:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:29

  Сорри, оффтоп  
Одесситочка пишет:
это же как у меня в косметичке порыться.

А что такого у тебя в косметичке? :prank:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 15:07

Одесситочка пишет:
А я бы на месте мужа устроила бы гранд шкандаль за то, что кто-то мой телефон в руки взял.

А может мужу ещё шкандаль устраивать за то, что посмели взять его вещи в стирку (тоже ведь личное), или что его фамилию взяли и т.д. Муж, между прочим, даже компьютер свой не паролил до того, как жена в очередной раз не прошерстила и не устроила скандал задним числом :prank: О чём это говорит? Он ей доверял, он не прятался, она не доверяет, проверяет, скандалит, но и жить с ним всё равно хочет. :uzhasss: многие ли такое выдержат?
InnaP
Имею мнение

C 1 дек 2015
Сообщений: 185
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 103

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:06

Одесситочка,а Вы не Клава случайно ,а то уже второй пост в моей теме настолько агрессивен, что наводит на мысль?
Девочки, пока я сосредоточена на курсах и просто жду приезда мужа.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:17

InnaP
я б тебе посоветовала написать Эволюции, в жж
она иногда разбирает такие сложные ситуации
или просто почитать про минус-плюс, и про подстройкуу нее все довольно грамотно описано
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:20

InnaP пишет:
Девочки, пока я сосредоточена на курсах и просто жду приезда мужа.

И молодец. Главное не думать сейчас о муже вот в таком обвинительном духе, чтобы встретить его по приезду не опять недовольной, а хотя бы нейтрально.
InnaP
Имею мнение

C 1 дек 2015
Сообщений: 185
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 103

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:35

Stam,спасибо ,но она уже не консультирует пока. Я уже прочла ее статьи и взяла на заметку.
Ифа, да я пришла уже в почти нейтральное состояние и наслаждаюсь новыми знакомствами в группе и изучением языка, короче направила энергию в мирное русло
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:45

InnaP пишет:
Stam,спасибо ,но она уже не консультирует пока. Я уже прочла ее статьи и взяла на заметку.

Ей можно в evolab писать.
InnaP пишет:
Ифа, да я пришла уже в почти нейтральное состояние и наслаждаюсь новыми знакомствами в группе и изучением языка, короче направила энергию в мирное русло

Вот, отлично! Так и держись, умничка. Отвлечься тебе самое то.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 17:17

Мужа встретить по-хорошему, и пока забыть про это все. Живи и его отвлекай от компьютера, зови на вечерние прогулки и т.п. налаживайте общение. А там, если именно по отношению к вам будет что-то не так, то с этим и разбирайтесь.
Сейчас чем больше вы про клавку, тем больше она в вашу жизнь и тем больше мужа пробесите. Может он уже и так все понял, просто сдаваться и признавать неправоту не любит
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
InnaP
Имею мнение

C 1 дек 2015
Сообщений: 185
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 103

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 17:56

Девочки, я читаю статьи Эволюции, и все это про меня, так что уже понятно, что я по ее терминологии* минус* и я теперь точно знаю, что делать ,хотя и раньше это чувствовала сама.Меньше внимания мужу ,больше получения эмоций из других источников и наполненная своя жизнь
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 18:48

InnaP пишет:
Меньше внимания мужу ,больше получения эмоций из других источников и наполненная своя жизнь

Сейчас в городах такие шикарные рождественские базары. Поезжайте в выходной, попей там глинтвейна, купи игрушку на елку, свечи красивые, мелкие подарочки всем подружкам в группе. Развейся.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
InnaP
Имею мнение

C 1 дек 2015
Сообщений: 185
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 103

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 18:57

Joggi,обязательно так и сделаю.Глинтвейн я люблю :smile:
Одесситочка
Добро пожаловать!

C 1 окт 2015
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 54
Поблагодарили: 37

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 19:48

InnaP, хмм т.е. если я не на твоей стороне, а на стороне мужа, то значит я с ним тайно переписываюсь? :uzhasss:
Тода да! Это я! :g-blum:

  Сорри, оффтоп  
а в косметичке всяяякое :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
InnaP
Имею мнение

C 1 дек 2015
Сообщений: 185
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 103

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 20:13

Одесситочка,так Вы не одна на стороне мужа, однако только Вы позволяете выражаться в таком тоне
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 20:56

А что Инна такого криминального о своём муже здесь написала?! Я не увидела того,от чего муж бы вошёл в "штресс"! Даже если бы и прочитал,то не упала бы в обморок. Автор просто описывает свою ситуацию,свои чувства и сомнения и просила совета.Она никаким образом не оскорбила мужа,не облила грязью и не опозорила. :scratch: Так что давайте не будем нападать на автора,ничем она не провинилась перед своим супругом...
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 20:58

Milenia, рассуждаем о поступках в отрыве от персон. Поступки ж можно осуждать? А люди все хорошие, со своими проблемами и заморочками. Мы их не осуждаем. :) Наша ж задача помочь взглянуть с другой стороны баррикады на волнения в массах.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 22:40

Я вообще не очень понимаю, как можно ставить в один ряд форум, где автор советуется (и, разумеется, описывает ситуацию) о том, как ей поступать в определенной ситуации и жалующегося бывшей возлюбленной мужа. Чтоб было яснее, в чем разница - мы с автором месяц не жили, пытаясь построить отношения, она нам в любвях не признавалась, увести из семьи мы её не хотим, и она не грозила мужу уехать и жить с форумом! :gy: :gy:

И что, что рассказала? Грозить показать мужу её посты - удар ниже пояса, правда. Вот так и подумаешь сто раз, прежде чем делиться чем-то...это так чуть не каждой из нас можно что-то в глаза тыкать, а половине форума - вообще к разводу пора готовиться. Что придет строгая тётя и покажет мужьям, что тут их жёны про них понаписали. Зачем так некрасиво-то? :unknown:

Инна, а вам желаю расслабиться, нас уже не слушать и ждать мужа. Глядишь, он тоже образумится, всё поудаляет и будет у вас мир в семье. :inlove:

Последний раз редактировалось Мариэтта 09 дек 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Дыша духами и туманами...
InnaP
Имею мнение

C 1 дек 2015
Сообщений: 185
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 103

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 22:44

Brunette,это я и собираюсь сделать :)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 22:54

Инна, не в таком уж Вы и сильном минусе) Не наговаривайте на себя лишнего. Были бы большим минусом, не высказывали бы недовольство, не ушли бы первый раз, а со всем соглашались, прощения просили, находясь в сильной зависимости и страхе потерять мужчину.

А по поводу развития ресурсов и фокусе на себе и своих желаниях - все верно:)

Еще хорошая статья "Истерички". Рекомендую:)
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 11:28

Brunette пишет:
Я вообще не очень понимаю, как можно ставить в один ряд форум, где автор советуется (и, разумеется, описывает ситуацию) о том, как ей поступать в определенной ситуации и жалующегося бывшей возлюбленной мужа.

Вот и я не понимаю, как в один ряд ставят жалобу близкому человеку, с которым знаком 12 лет, на то, что жена ревнует, и обсуждение мужа на форуме с большой аудиторией, где каждый может высказать что угодно.
Milenia пишет:
Так что давайте не будем нападать на автора,ничем она не провинилась перед своим супругом

Как только в теме кто-то не согласен, что ТС белая и пушистая, а мужчина негодяй, обязательно кто-то приходит и говорит, что на автора нападают. У нас тут вроде не группа поддержки, где только соглашаются, а форум.
Очень зря ты закладываешь мысль, что ТС во всём права и ничем не провинилась. Даже в ответ на события годовой давности всё равно нельзя устраивать скандалы и поливать мужа. Он не прав, но от этого не становится всё это правильным. Да и читать чужие письма некрасиво вообще-то.


Я вообще на стороне семьи. Для семьи полезно будет помириться. И всё-таки очень советую психолога.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 12:07

Ифа

Ага, по-любому они не равнозначны.


Ифа пишет:
Как только в теме кто-то не согласен, что ТС белая и пушистая, а мужчина негодяй, обязательно кто-то приходит и говорит, что на автора нападают. У нас тут вроде не группа поддержки, где только соглашаются, а форум. Очень зря ты закладываешь мысль, что ТС во всём права и ничем не провинилась.


Справедливости ради - Миления такого не говорила....

Milenia пишет:
Автор просто описывает свою ситуацию,свои чувства и сомнения и просила совета.Она никаким образом не оскорбила мужа,не облила грязью и не опозорила. Так что давайте не будем нападать на автора,ничем она не провинилась перед своим супругом...

Она имела ввиду под "не провинилась" - в том, что написала в том же посте. А не то, что автор - ангел с крыльями. :wink3:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 12:33

Цитата:
Стать счастливой в семье можно только при условии взаимной любви, а вот в ее наличии со стороны мужа я и сомневаюсь

Инна, у меня возник вопрос: а что Вы подразумеваете под этим словом? Вы писали, что у вас взаимные интересы, время вместе интересно проводите и тд. А что нужно, чтобы он сделал, чтобы Вы почувствовали взаимность? Чтобы сказал, что любит? И проблема была бы исчерпана? Вот Вы писали, что год было все замечательно. А почему у мужа с сыном нет контакта? У меня такое чувство, что брак незрелый, недоваренный какой-то. На соседство похоже. Даже на компе отдельные входы на замках. Может быть, вам обоим нужно время.
А ещё Вы что-то не додали в своё время мужу, что он в комп полез. Либо лазил всегда, но скрывал.
InnaP
Имею мнение

C 1 дек 2015
Сообщений: 185
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 103

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 16:03

Спасибо всем за участие и мнения, вы очень помогли мне пережить пик этой ситуации, и прошу модератора закрыть эту тему
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2019, 08:21

InnaP как у Вас дела сейчас? Очень было бы интересно узнать развитие событий с мужем.
Хотя бы коротенько :confused:
InnaP
Имею мнение

C 1 дек 2015
Сообщений: 185
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 103

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2019, 09:09

Garda, спасибо за интерес. Вот сейчас перечитала последние пару страниц, чтобы вспомнить на чем же тут все закончилось. Продолжение истории было закономерно. Я нашла через месяц кучу сайтов знакомств, куда он заходил все это время. Это стало последней каплей. И я приняла решение уехать.
Уже 4 года как я живу дома, не разу не пожалев о своем решении. Сын учится, я работаю, встречаюсь с мужчиной. Так что не бойтесь уходить от нелюбящих вас мужчин, девушки, и давать себе шанс встретить подходящего.