Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Идеальная жена

Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 20:31

Прынчесса
Я думаю, не ценят именно все эти наготавливания и уборку по 3 раза в день. А вот поддержку и любовь ценят очень даже. Мне кажется, это то, в чем нельзя переусердствовать. А вот ранее тут упомянули Бри ван де Камп. Ее я совершенно не считаю идеальной женой, скорее наоборот. Она возвела свои собственные порядки в культ и для нее важнее было, что о ней подумают соседи, чем ее собственные дети и муж. Поэтому ее семья ее и возненавидела в итоге, что совсем не кажется мне странным. А то что в доме всегда чистота и обед сготовлен, так это дело нехитрое, тут много ума не надо. Поэтому мне непонятно, когда кто то причисляет такую простую работу к своим заслугам :scratch: Из всех домохозяек мне лучшей из всех женой кажется Линнет. Вот она всегда находила подход к своему мужу: где то лаской, где то уговорами, где то и критикой или хитростью. Умела найти для него правильные слова, возвышала его частенько. Мне их семья вообще больше всех нравилась.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 23:10

LuckyGirl пишет:
А вот поддержку и любовь ценят очень даже. Мне кажется, это то, в чем нельзя переусердствовать.

еще как можно!
И в воспитании детей и в отношениях с мужчиной лучше сохранять "золотую" середину.
На 3 (и больше) похвалы - одна критика (по делу).
При этом есть некоторые области, которые ,критикуя, лучше не затрагивать :smile:
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 23:18

Николь пишет:
На мой взгляд, идеальная жена такая, что муж прощает ей все недостатки уже за то, что она с ним.

ага...
а может это свидетельствует о серьезных психологических проблемах у самого мужа?

Я тут одного итальянца знаю, который все прощает своей жене , да еще и любимой называет ..... она такое творит, что волосы дыбом становятся.
И он ,кстати, не один такой тут . Мне вообще кажется, что большинство ит. мужчин "терпила" ....
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 23:31

Прынчесса пишет:
Готовит муж. Он это дело оооочень любит. Ещё у нас есть вредная привычка (по другому не назвать) заказывать еду в ресторанах , благо стоит это всё очень недорого. А для уборки обращаемся к услугам клининговой компании.
Вот такая я вот хозяйка :confused:


Ты ж работаешь-поэтому вполне нормальный расклад))Видимо ты даешь ему моральную поддержку, интересное общение, ну и чувства :inlove:

Последний раз редактировалось Морская 07 дек 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 23:33

Julie пишет:
а может это свидетельствует о серьезных психологических проблемах у самого мужа?

То есть вы считаете, что супруги должны искоренять недостатки друг друга, чтобы добиться идеальности?
Наверно, это и есть залог семейного щастья. А что - оба идеальные, всем хорошо. :in_dreams:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 00:03

Julie пишет:
а может это свидетельствует о серьезных психологических проблемах у самого мужа?

Дык ежу понятно: раз муж жену любит, то у него точняк серьезные психологическиеиатрические проблемы! Нешто любил бы, если бы был нормальный! :gy:

Николь, а в самом деле: поженились, так чего бы и не начинать искоренять недостатки друг у друга? :aga: Самое же время! Хоть и по молодости поженились, ну так понятное дело: двадцать-двадцать пять годов это ж самое время для перевоспитания! А уж в МД, когда большинство браков заключается людьми от 30 до 50 лет, "а ну давай-давай, воспитывай!"(на мотив Расторгуева) :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 02:57

Николь пишет:
То есть вы считаете, что супруги должны искоренять недостатки друг друга, чтобы добиться идеальности?
Наверно, это и есть залог семейного щастья. А что - оба идеальные, всем хорошо.

Николь, у меня нет слов :uzhasss:
где я писала, что супруги должны добиваться идеальности , искореняя недостатки друг друга?
И что это является залогом семейного счастья? :prank:

Ты сама то готова прощать мужчине все его недостатки уже за то, что он с тобой?
Иногда бывает ТАКОЕ вылазит уже после свадьбы , некоторые умеют хорошо скрывать свои недостатки до поры до времени ....
А если он уйдет в загул-запой, станет игроком и проиграет все деньги, будет плохим отцом .... тоже будешь все прощать т.к. он ведь остается с тобой?

к чему твой агрессивный тон и приписывание мне того, что я не говорила? Если честно, то даже не хочется тебе отвечать :shake: