Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Так ли хорошо жить вместе?

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 22:01

Альпака пишет:
Источник цитаты Так, а чем треники отличаются от труселей

Неужели кто-то в трусах дома ходит? И хозяйство там трясётся? При наличии дома детей это неэстетично.
Наблюдала я за одной семейкой, окна были напротив и все как на экране. Они ходили по дому го*лые и при ребёнке.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 22:20

Эта тема кажется мне насмешкой над теми, кто не вышел замуж, не может найти своего мужчину, и бывалые учат, мол "не ходите, девки, замуж, ничего хорошего..."
у кого насколько интеллекта и интеллигентности хватает, тот так и живет - ходит в трениках, в трусах, в носках и пр. Люди сходятся в чем-то похожие, и в чем бы муж дома не ходил, по моему незамужнему мнению - главное, что он есть.
я вот каждую ночь ложусь в холодную по*с*тель и думаю о миллионах замужних женщин, которые греют по*с*тель вместе с мужем, или муж им греет.
что женщине есть кому приготовить завтрак, обед и ужин. Есть чьи рубашки погладить. Кому пожелать доброго дня.
Цените то, что есть, и не разменивайтесь на быт, который сущая ерунда в жизни. И будьте счастливы в семейной жизни!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 22:46

Mandarinka пишет:
Источник цитаты я вот каждую ночь ложусь в холодную по*с*тель и думаю о миллионах замужних женщин, которые греют по*с*тель вместе с мужем, или муж им греет.
что женщине есть кому приготовить завтрак, обед и ужин. Есть чьи рубашки погладить. Кому пожелать доброго дня.

Да ладно! Радоваться надо! Про рубашки промолчу. Какой завтрак? Сама приготовила и все дела! Доброго дня можно по смски получить!
Все у тебя ещё будет!
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 02:20

По-моему, жить с любимым человеком - это ни с чем не сравнимое счастье. Когда человек настолько родной и близкий, что про него можно сказать «моя вторая половина», то даже один день без него в тягость, какие встречи два раза в неделю?! Это хорошо только в период ухаживания/узнавания друг друга, а когда убедился - мое, только вместе, желательно всю жизнь.
Что такого страшного происходит в быту, мне непонятно. Картинки смешные, но ведь это юмор. А с чем можно сравнить ощущение полной семьи, совместные выходы в свет, путешествия, прогулки?! Если в семье есть дети, то они видят правильную модель семьи.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:21

Mandarinka пишет:
Источник цитатыя вот каждую ночь ложусь в холодную по*с*тель и думаю о миллионах замужних женщин, которые греют по*с*тель вместе с мужем, или муж им греет.


А я вот похоже не могу переносить кого-то в своей п*с*те*ли.То ли возраст,то ли что. :unknown: Я просто не сплю.Всю ночь.Даже если мч лежит тихо (но как правило он не может целую ночь лежать тихо,какие-то звуки он издаёт).Меня будит малейший шорох,вздох,зевание..Под утро я впадаю в полный психоз,когда понимаю,Что все вокруг спят кроме меня.Пробовала " переложить " мч на соседнюю кровать-не помогает! Точно так же не сплю.Было сделано много попыток,и с каждыйм разом только хуже.Хватит с меня экспериментов.Мне нужны или раздельные комнаты(что не могу себе позволить пока),или каждый с*пит у себя дома,в общем гостевой брак.Печально,но факт.Наверное мне надо было замужем оказаться в глубокой молодости,был бы шанс привыкнуть.Сейчас уже поздно. :g-sad:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:25

Hamster пишет:
Источник цитаты Мне нужны или раздельные комнаты(что не могу себе позволить пока),или каждый с*пит у себя дома,в общем гостевой брак.Печально,но факт.


Нет в этом ничего печального, естественное желание здорового сна.)
_______________________
Style is the answer to everything.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:33

IsabelleS

Ну есть же много пар,которые друг другу не мешают с*пать,спят как сурки.Почему не я? У меня именно такой момент,что меня бесит чужое присутствие на моей территории ночью.То есть в голове моей проблема,не могу расслабиться.Причем вначале было более-менее.Но со временем стало хуже и хуже.Больше так не могу.Пошлют меня однажды подальше с моими прибамбасами..
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:37

Hamster

  Сорри, оффтоп  
Особенности нервной системы, индивидуальные.) Ничего в этом страшного нет, просто именно Вам (да и не только) нужна полная тишина, чтобы максимально расслабиться и хорошо выспаться, это нормально.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Style is the answer to everything.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:44

Со сном проблем нет, но чтобы все время вместе, в смысле общий дом и быт, это прям убийственно для меня. Наверное, потому до сих пор и не замужем. Мне тоже бы гостевой брак, не вижу в этом ничего ужасающего. Про холодную по*с*тель.. Мне даже мысли такой в голове ни разу не было.., нет чувства одиночества, и все тут. Люди разные, потребности тоже.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:48

Данная ситуация целиком и полностью зависит от конкретного человека, а не от статуса. Лично на моем примере и моей родной сестры. Сестре моей 38 лет, вышла повторно замуж 3 года назад и сейчас в декретном отпуске. Сказать, что она у нас красотка..не сказать ни о чем, она из тех.. ради кого мужики реально поворачивали головы и останавливали дорогие авто. Но всего этого сейчас и в помине нет. Поправилась, ни грамма косметики.. волосы всегда собраны в хвост, одежда даже на праздники- полудомашняя..Конечно, можно сказать, что ребенку всего 2 года.. много домашних забот и т.д. Да, можно сказать.. если бы я сама не проходила дважды такие этапы. Смотрю на свои фото с колясками.. что с первым, когда мне было 20 лет, что со вторым ребенком.. где мне было 30 лет.. и довольна своим видом. Сейчас, в моей жизни нет рядом мужчины.. но одевая красивое белье, делая маникюр и педикюр.. (который зимой вообще никто не видит)- смотрю на себя в зеркало и думаю.. мужики..это ваши проблемы, что никто не видит меня.. :gy: Я получаю удовольствие и хорошее настроение, когда выкладываюсь на 100 % своих возможностей, в плане внешности. Так было всегда и в глубоком замужестве и в глубоком не замужестве..
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:50

Мой часто ходит в труселях, а что, они ж как шорты, сверху поло одевает.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:54

Monbijou
Мой тоже, когда дома жарко, надевает шорты, которые на самом деле труселя :crazy: главное, чтоб никто не догадался! :gy:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 09:30

Альпака пишет:
Источник цитаты что бывает по-другому?
Есть мужчины, которые наглаживают домашнюю одежду и предпочитают комфорту красоту?

Мой муж никогда не ходит дома даже так, как на картинке было - в шелковых пижамах или халатах. В выходные футболку какую-то, джинсы какие то оденет или шорты, но модные.. не типа труселей.. а из плотного очень материала и длинные.. С работы приходит снимает только пиджак, но в домашнее не переодевается.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 09:38

Adel пишет:
Источник цитаты Неужели кто-то в трусах дома ходит? И хозяйство там трясётся? При наличии дома детей это неэстетично.
Наблюдала я за одной семейкой, окна были напротив и все как на экране. Они ходили по дому го*лые и при ребёнке.


Я могу. И даже го*лая и даже при ребенке. Не целыми днями конечно. А если с*пать уже легла и всиала что то взять сходить.. или в душ иду если или мало ли что еще. А уж в белье то вообще запросто. Сын мой к этому привыеший и ему наплевать. Так как так есть с самого его рождения. Хотя у меня это все же именно случайно.. разово. А ты наверное имела ввиду, что они прям живут так - го*лыми? Тогда конечно странно. Это другое все же.

Последний раз редактировалось Немезида 01 май 2018, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 09:52

Мой МЧ ходил дома в шортах и футболке или поло. Меня это не бесило ни разу. Дом на то и дом, чтобы чувствовать себя комфортно и расслаблено. Сесть и лечь как ты хочешь.
Для женщин домашней одежды тоже сейчас полно: хлопковые и вискозные домашние платья, комбинезончики, шортики. И не обязательно в детском стиле.
Mandarinka пишет:
Источник цитаты я вот каждую ночь ложусь в холодную по*с*тель и думаю о миллионах замужних женщин, которые греют по*с*тель вместе с мужем, или муж им греет.

А я купила себе электрический матрац. Включаю, чтобы прогрел все, потом выключаю. Буду звать его "мой Василий" теперь :gy:
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 10:01

Garda пишет:
Источник цитаты Буду звать его "мой Василий" теперь
:gy:
Был эпизод в сериале "Женшины бальзаковкого возраста"...кавалер одной из героинь намеревался наладить производство и продажу подушек в форме мужского плеча ...не пошел бизнес :gy:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 12:52

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты наладить производство и продажу подушек в форме мужского плеча ...не пошел бизнес

А у кого то очень даже пошел.. в интернете продают!

Я, правда, не представляю, что хорошего в том, что бы с*пать на мужском плече. Мне например с*пать в обнимку жарко и неудобно.. мне надо свободу и прохладу, а в обнимку я задыхаться начинаю. Так что мне лучше каждый на своей половине и лучше широкой кровати
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 15:12

Здесь каждому свое - мне не понятно, как можно дома ходить в том же, что и в офисе, просто не удобно. Не хотела бы, чтобы муж так ходил. В обычной комфортной футболке и штанах/шортах как раз нормально) И для себя также- чтобы аккуратно, но комфортно-без каблуков/особых макияжей. Тогда всем удобно и особого напряга нет от нахождения вместе. Также не пойму, когда голышем перед детьми ходят, нудизм какой-то))
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 15:30

Морская пишет:
Источник цитаты И для себя также- чтобы аккуратно, но комфортно-без каблуков/особых макияжей. Тогда всем удобно и особого напряга нет от нахождения вместе. Также не пойму, когда голышем перед детьми ходят, нудизм какой-то))

А я не понимаю тех, кто в растянутых застираных футболках и хлопковых трусах ходят. И красиво одеваются только на выход, что бы другим пыль в глаза о себе пустить. Типа - могу и так.. вместо того, что бы для мужа быть красивой. И в чем смысл дома в никаком, а перед чужими фуфыриться? Кого соблазняем то? Кому нравиться в итоге хотим?? На мой взгляд все должно бы быть наоборот.
По поводу нудизма.. я телевизор в голом виде не смотою и за столом не сижу и понимать вам меня совершенно не обязательно. Когда сможете воспитать такого же ребенка, как мой - которым реально кто угодно мог бы гордиться, тогда и будете судить, как мне перед ним ходить. Это как бы НАШЕ дело и вас точно не касается.

Когда я писала мой пост - высказала только то, как и что происходит у меня.. без критики чужих треников трусов с начесом, драных носков и застиранных футболок, семейников и прочего тряпья.. и вообще чужой совместной жизни!! В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС и вашего поста, который от первого до последнего слова является критикой! Ага ))

И я конечно понимаю, что вы такого не знаете и не представляете, но даже те, кто одевается дома красиво, тоже чувствуют себя кофортно и уж тем более у них нет никакого напряга от нахождения вместе! )) эти слова просто дико рассмешили! То есть, если не влезать в растянутые треники, шорты и майки алкоголички, то и вместе чувствовать себя хорошо не будут люди??. пардон?? Это вообще откуда?? :laugh:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 16:15

Немезида пишет:
Источник цитаты Когда сможете воспитать такого же ребенка, как мой - которым реально кто угодно мог бы гордиться, тогда и будете судить, как мне перед ним ходить. Это как бы НАШЕ дело и вас точно не касается.

Когда я писала мой пост - высказала только то, как и что происходит у меня.. без критики чужих треников трусов с начесом, драных носков и застиранных футболок, семейников и прочего тряпья.. и вообще чужой совместной жизни!! В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС и вашего поста, который от первого до последнего слова является критикой! Ага ))

И я конечно понимаю, что вы такого не знаете и не представляете, но даже те, кто одевается дома красиво, тоже чувствуют себя кофортно и уж тем более у них нет никакого напряга от нахождения вместе! )) эти слова просто дико рассмешили! То есть, если не влезать в растянутые треники, шорты и майки алкоголички, то и вместе чувствовать себя хорошо не будут люди??. пардон?? Это вообще откуда??

Строгое Предупреждение Модератора
За перевод обсуждения в скандальное русло участница Немезида получает предупреждение по группе СС, бан на сутки и снижение репутации.
Читаем Правила Форума
См по ссылке
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 18:17

У меня например для дома специальные платья, это не халаты и носнушки, а нормальные платья, просто более удобные фасоны и более мягкие ткани. Ношу их дома, чтоб не заносить, если одевать повсюду. У мужа такого разделения нет, но у него как класса нет плохих шмоток, а спортивное носит только на спорт.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
May_ka
Осваиваюсь

C 1 мар 2017
Сообщений: 53
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 15:27

Альпака пишет:
Источник цитаты Замужние, крепитесь! Незамужние, а может ну его? Может, отношения на расстоянии - это совсем неплохо?


При таком гостевом режиме общения велика вероятность, что мужчина встретит другую, и помашет вам ручкой. Т.е. никакой стабильности и никакой ответственности друг за друга. А возможно параллельно у него уже несколько таких есть. Если вас это устраивает, пожалуйста.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 16:35

О, тему подняли. А у меня ещё картинка :ho-ho:

Изображение
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 17:02

Альпака
Надо изначально брать мужика со второй картинки, хуже он уже вряд ли станет :gy:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 17:19

Альпака
ты вот уже не в первой теме выступаешь поборницей свободной жизни
Серьезно думаешь : одной оно веселее жить или просто резвишься? :unknown:
_______________________
We all have dreams we forget