О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

На что идете (что делаете) вы, девушки, ради своих мужей

The Way
Вливаюсь

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 488

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 09:49

Alica_V
Вы самостоятельно отказались от мяса, или муж вас как- то " просвещал" своим примером? Или банально не покупает вам в дом мясо и вы его больше не едите? У меня муж вообще веган - без мяса и рыбы, не пьет коровье молоко и не ест яиц. Но я за полтора года не изменила свое питание, мы дома сидим за одним столом и он кушает вегетарианскую лазанью и салат, а я ем свои котлеты. В холодильнике на полочке рядом с тофу кусочек сала лежит, кстати, за его деньги купленный, так как я не работаю....
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Настроение: Кто ищет - тот всегда найдет
Спасибо сказано: 1425

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 10:38

Софи пишет:
Источник цитаты Смирилась с интерьером. (Почти бывший) муж любит чёрно-белый минимализм, а я разноцветие и пуфики-рюшечки.

О, в общем, за пять лет я тоже почти свыклась с белыми стенами в доме (хотя тоже не люблю), только детскую заставила покрасить в зеленый, мотивируя тем, что ребенку неполезно смотреть на белый цвет все время.
Зато, помню, мой крестовый поход против двух африканских статуй, которая стояла в гостиной, принес успех: я сказала, что выйду замуж за него только при условии, что он избавится от уродцев :gy: Мой муж выбрал меня).
Имею мнение

C 23 июл 2017
Прежний ник: Alica_V
Спасибо сказано: 350

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 22:24

Garda
мужчина был ну очень хороший :gy:
The Way пишет:
Источник цитаты Вы самостоятельно отказались от мяса, или муж вас как- то " просвещал" своим примером? Или банально не покупает вам в дом мясо и вы его больше не едите?

Начну с того, что я никогда не была человеком, который не может прожить без мяса. Сначала просто хотела сделать ему приятное и стала ограничивать себя в мясных продуктах, потом заметила что совсем и не хочется есть мясо. Да и готовить мясо только для себя лень. Иногда в ресторане могу заказать курицу, но дома ее никогда не готовлю. Знаю что никогда не смогу отказаться от морепродуктов и сыров.
Муж от меня этого никогда не требовал, но иногда рассказывает мне про вред рыбы из-за засоренности океанов, я его в эти моменты останавливаю и продолжаю наслаждаться моим блюдом :gy: А продукты покупаю я самостоятельно, он никогда мне и слова не скажет, если я вдруг захочу колбасы купить, например.