О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

он не приносит зарплаты!!!

Crazy
Живу я здесь

C 16 янв 2010
Спасибо сказано: 97

Сообщение Добавлено: 21 июл 2010, 22:13

Печально это всё конечно, но раз уж всё так произошло,то главное сейчас - это принять верное решение и начать его реализовывать. Как мне кажется, надо безжалостно его бросать, а что бы не было слишком трудно это сделать, сделайте ему последнее предупреждение, поставьте ультиматум, и бросайте смело. Терпеть такое всю жизнь - невыносимо. А уж тем более пока детей нет, да и не так долго вы женаты, так что проще это сделать сейчас, чем позже. В общем удачи вам :Rose:
Olgara
Как дома

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 21 июл 2010, 23:25

Sevgilihayat пишет:
про драки, просто нахожу всегда для него оправдания... поэтому не кажется все таким жутким. ну там стресс на работе, усталость еще чтонить, амол на ком еще срываться на нас... ну и тп...

Sevgilihayat пишет:
простоя могу понять человека который не сдержал себя в стрессе, хотя сама знаю что это просто ужас,что такое.но понять,что скрывает деньги, тратит

Вы шутите? Да? Или я чего то не могу понять :unknown: Лично про себя, мне б хоть миллионы давал, но если бы поднял на меня руку (да чего говорить, даже если на "котенка"), это уже не человек в моей жизни...я презираю таких людей.. и общение с ними... тем более под одно крышей...бррр....Уважать и беречь себя надо.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд

Sevgilihayat пишет:
Спасибо за поддержку!!! даже не зная вас, становится намного легче на душе от ваших слов!!!

Надеюсь не только легче, но все таки примите решение "бежать" от него :Rose:
Libertine
Верю в чудеса

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 00:41

Sevgilihayat
По личному опыту знаю, такой человек не изменится. Припадки будут чаще и сильнее, поводы будет из пальца высасывать. Я от такого г**** сбежала в 22 года. Тоже от мамы все скрывала, т.к. тоже в семье единственный ребенок. А после очередной "войны" позвонила родителям и они меня забрали. Сначала было очень плохо, а сейчас живу и радуюсь! Да не замужем, но как хорошо, сама себе хозяйка
Сваливай от него, не теряй время! Тебе уже 25 (или еще 25 :wink: )
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Настроение: Жизнь прекрасна!!!
Спасибо сказано: 328

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 10:08

То, что у него стресс на работе, еще не повод для того, что б тебя бить. Нельзя срываться на близких людях. Это недостойно. Если позволяет себе такое, то значит не уважает тебя и не ценит. По-моему, это очевидно. Но я тоже не сразу такое поняла. В 25 оправдывала скандалы и придирки бывшего мужа стрессами на работе. (А ларчик просто открывался - постоянный ужасный стресс... от того, что разрывался между мной и любовницей). Сейчас у меня совсем другое отношение к подобным ситуациям. Если человек заставил меня страдать (физически, морально) - то этот человек со мной не будет. Как бы ни было тяжело это сделать, я уйду, и чем скорее, тем лучше. Потому что я ценю свою жизнь, свое душевное и физическое здоровье и не позволю никому меня унижать и истощать мои жизненные силы. Подумай над этим. Рядом с мужчиной, который тебя не ценит, обижает - разве ты счастлива? Или ты страдаешь? Что он тебе может дать? Материальное благополучие, спокойствие и любовь, или постоянный стресс и страх? Зачем ты рядом с ним, зачем тратишь свою жизнь на это?
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5270

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 10:32

Sevgilihayat пишет:
у нас не только материальная проблума, еще много других, и я почти уверена в том, то бесполезно чтото менять.. надо валить)))

На мой взгляд, нету у вас материальных проблем. Просто вы не согласны с тем, как муж распоряжается деньгами, а он будет ими распоряжаться по своему усмотрению. И родители для мусульман всегда на первом месте, ну и дети. А жена должна быть умной и изворотливой, а Вы этого не умеете.
  Сорри, оффтоп  
Например у моего мужа был скандал с дочкой, он сказал, что больше не даст ей ни цента. Мне бы радоваться... А нифига. А ему сказала "Это же твоя дочь, если ты так поступишь, то я тебя не буду уважать. Будешь давать ей деньги до тех пор, пока они ей нужны". Муж послушался. И Вы знаете, удивительным образом дочь пошла сама зарабатывать намного раньше, чем муж думал. И отношения не испортились. Тоже самое с моей матерью. Я ей тоже денежки даю и посылки посылаю. Мой муж не возмущается (хотя он же деньги эти зарабатывает).

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Надо понять, что до тех пор, пока у Вас деньги будут стоять на первом плане, у вас будут проблемы, и денег не будет. Свалить от мужа надо было еще тогда, когда первый раз поднял на Вас руку. Еще лучше, его выгнать. Я бы еще и милицию вызвала. Пусть бы познакомился с нашим правосудием. :g-crazy: Следы же были от побоев. Потом бы платил вам за ущерб...причиненный здоровью и психике... Что там в Коране написано про это?
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 11:58

Блэк пишет:
приехали, блин.....Sevgilihayat, а надо чтобы зверски избил, до хорошего сотряса и челюстно-лицевой хирургии?

точно...
У нас на местном форуме, одна девочка тоже говорила, ну иногда бьет муж, ну не сильно же, ну терпимо да и редко... пока один раз он не пришел домой в выпившем состоянии, не дал ей с ноги в лицо и не сломал ей челюсть. :impossible: Вот это было что-то. А то все не хотела уходить от него, тоже все раздумывала, искала оправдания.
тихонько соберитесь и езжайте к маме. Сначала тяжело будет, тянуть к нему будет, потом успокоитесь и все наладится. Вы такая молодая... тратить свои самые лучшие годы на г...? Ведь их не вернешь никогда!
Уезжайте, пока у вас детей нет, разведетесь без проблем... Тем более вы в своей стране.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Настроение: teken het huisje
Спасибо сказано: 5637

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 12:23

Marsela пишет:
тихонько соберитесь

Ключевая фраза. Потихоньку надо испаряться, а то изобьет - 90%.
После, дистанцировавшись, можно вести переговоры о возможном разводе, алиментах на возможного ребенка и т.д. и лучше в присутствии третих лиц.

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 12:41

Joggi пишет:
Я бы еще и милицию вызвала. Пусть бы познакомился с нашим правосудием. :g-crazy: Следы же были от побоев. Потом бы платил вам за ущерб...причиненный здоровью и психике...
В России за это ничего не бывает. Знаю точно! Даже сотрясение мозга и лежание в больнице-это нанесение вреда ЛЕГКОЙ степени тяжести. Штраф копейки. Больше нервотрепа в суде.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 16:22

Oxana пишет:
В России за это ничего не бывает.

Гы... А в Минске менты сначала избивают драчуна и везут на ночь в кутузку, а потом могут отправить на уборку улиц на 2 недели вместе с алкоголиками и правонарушителями. Потом, если жену еще раз поколотит, и будет второй вызов, то бьют так, что мужики попадают в скорую помощь. :g-crazy: Третьего раза или не бывает или в тюрьму сажают. У меня соседка так мужа "вылечила". А моя сострудница после нападения бандиотов попала в скорую помощь, оттуда пошел автоматически вызов в милицию. Менты сразу по банку данных проверили персону, а там значился вызов на мужа-драчуна пятилетней давности. Менты его повязали и пока жена в больничке соную артерию зашивала, его пытали с пристрастием, а не он ли случаем так жену ножичком полоснул? :ho-ho: Домой оба выписывались изх одной больницы (муженек с пневматорексом в эту же больничку загремел после допроса). Правосудие! :good:
А тука ваще могли бы выслать из страны без права возвращения.
Черная и пушистая

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 301

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 16:25

Сорри, оффтоп  
а еще можно в индивидуальном порядке оказать добровольную материальную помощь людям в погонах, и обидчику популярно объяснят, что такое хорошо и что такое плохо....цинично? Ни капельки! просто жить очень хочется. Долго и счастливо... :)

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 16:28

Блэк пишет:
обидчику популярно объяснят

Сорри, оффтоп  
И главное бить же умеют - следов не остается, а больноооо...

Живу я здесь

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1788

Сообщение Добавлено: 23 июл 2010, 00:59

Сорри, оффтоп  
Joggi пишет:
А в Минске менты сначала избивают драчуна и везут на ночь в кутузку, а потом могут отправить на уборку улиц

Joggi, да ты что, у нас менты за такое и сами загремят с ним рядышком на нары легко... На работе раз один экипаж остановился пьяную драку разнять, так одного уволили и пришлось выплачивать еще за сломанный нос драчуну, хотя сломали еще до гаишников, а вот поди докажи... :unknown: А что касается семейных скандалов - то наши скорее всего вообще на вызов не поедут узнав что супруги. Я спрашивала почему - говорят "дохлый номер, все равно она же сама будет уже через 5 минут рыдать под дежуркой умоляя отпустить, мы же потом еще и плохими остаемся что родимого пальцем тронули..." И это факт - не раз такое наблюдала, даже раз подруга так же выдала :no:

Sevgilihayat
Добро пожаловать!

C 19 июл 2010
Настроение: настроенье бодрое!!! идем ко дну!!!

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 21:01

schastye
Блэк
Черная и пушистая

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 301

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 21:04

Sevgilihayat пишет:
schastye

а чего счастье-то? мужа выгнала наконец-то?
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 91

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 21:08

Аватара автора исчезла! раньше на русском писала, теперь на кириллице :scratch: