О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Муж скрывает свой брак от родных и друзей

Virgo
Вливаюсь

C 27 авг 2018
Спасибо сказано: 472

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:58

А я вот думаю , что вез невесту на дачу, да в это время там кто-то был: то ли сестра, то ли мама сына, и ему пришлось ехать в квартиру, где сын . А парень папе жилище не хотел освобождать, оно видимо у них одно на двоих. Три дня уж можно было потерпеть в квартире втроем)), не поняла зачем в гостиницу надо было сьезжать, две комнаты все таки. А в спальне какой были, если в спальню сына не пустил? Значит там две спальни, а общая комната?
Valabel
Имею мнение

C 11 апр 2019
Спасибо сказано: 579

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 19:12

Я очень благодарна за все мнения и рекомендации. Я согласна что с замужеством я поторопилась. Очень поторопилась :g-sigh: , но очень хотелось замуж, за него. У меня проблемы со здоровье и много ограничений по этому мне трудно встретить мужчину который меня примет такую какая я есть. Я не имею опыта совместной жизни и чтоб не разочаровываться лишний раз я не вступаю в близкий контакт без реально серьезных намерений . К каждого свое мнение . Я согласна что необходимо человека узнать в естественной среде, но с ним у меня не было сомнений. И он очень старался для меня на моей территории.
Все что произошло у него дома я объяснить не могу, возможно реально комплекс вины , но чтоб не травмировать сына он был готов меня отправить домой и развестись.
С другой стороны как жить с мальчиком в одной квартире, если папа ему отказывается сообщать что я там делаю .
Я думаю мой муж был в отчаянии пока мы ездили огородами.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5254

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 19:15

Valabel пишет:
Источник цитаты У меня проблемы со здоровье и много ограничений по этому мне трудно встретить мужчину который меня примет такую какая я есть.

А Вы в курсе, как в Швеции с медициной? :)

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11001

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 19:26

Valabel пишет:
Источник цитаты У меня проблемы со здоровье и много ограничений по этому мне трудно встретить мужчину который меня примет такую какая я есть.

Это очень смело при таких данных планировать переезд к небогатому (мягко сказать) человеку в страну с неведомой медициной, где планировать первый раз беременеть :impossible: там надо его проверять по всем параметрам, как и город со страной
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 446

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:32

Девочки прекратите нагонять , судя по всему Автор и так вся расстроена ( . Я в маньяка после года не верю , От сына он прятался , думал рассосётся вот и катался куда глаза глядят
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5254

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:39

Так мошенники кругом. Он вообще мутный очень. Я боюсь нищих придурков. Женится, застрахует на миллион и устроит несчастный случай. Пошли они сами лесом... Родителей убивают ради денег, сестер, а тут иностранка приехала. Ее бы еще нескоро родственники на родине хватились.

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 446

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:45

Это безусловно надо держать в уме
Valabel
Имею мнение

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 18:10

Я все мучалась ответом на свой главный вопрос и похоже нашла... Вот цитата из одного источника " Тайный брак: Такого рода браки обычно представляют собой фикцию, скрывающую настоящее намерение брачующихся (зачастую именно мужской половины) «пожить некоторое время слащавой, необременительной «семейной жизнью», а дальше посмотрим...». Подобного рода брак скрывают от родителей, родственников и близких."
Выходит это такое новое веяние... Женитьба на время... :g-sigh: только меня об этом не известили, а поставили перед фактом. Хотя наличие собственности так же сыграло свою роль... Может я ошибаюсь... Но поездка с дамочкой в Берлин, c*кc при наличии брака более свободный, отношение как к родному мужу со стороны женщины, видимость общего бюджета предполагает бережливость со стороны "жены"...
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3566

Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 01:52

Valabel
Не мучься вопросами и не читай ерундистику - ответа для себя ты там все равно не найдешь, только версии.
В позапрошлом веке тайные браки устраивали, когда хотели задурить юной девице голову, увезти, поматросить и бросить.
Ответ только в голове у твоего бывшего, а о чем он там думал и каковы причины - в этом может вообще не быть никакой логики,
нам понятной.
Короче, он так захотел - он так и поступил.
Тебя это не устроило, ты ушла. Точка.
Переверни страницу, начни новую жизнь.
Valabel
Имею мнение

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 10:16

Можно ли до свадьбы узнать что МЧ собирается эти обязательства выполнять? Вот я вчера узнала что у моего мужа 2 банковских счета, один чтоб мне показать без денег и другой ( случайно увидела мистический калькулятор, как с одного счета перегонял деньги на другой) . И вообще, может это не по теме... Но реально как узнать что ваш будущий избранник не врёт про наличие или отсутствие недвижимости, денег, сбережений... Дело не в том, что деньги решающий фактор для замужества ... Но согласитесь приехать в чужую страну и оказаться в ситуации что вам даже нечего есть ужасно.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 13782

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 10:19

Valabel пишет:
Источник цитаты Но реально как узнать что ваш будущий избранник не врёт про наличие или отсутствие недвижимости, денег, сбережений

Никак, если он сам не захочет, чтобы вы знали
Valabel
Имею мнение

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 10:42

У нас есть регистр собственников, можно по адресу узнать владельца, интересно в других странах такой регистр есть?
Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 248

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 10:52

Valabel пишет:
Источник цитаты реально как узнать что ваш будущий избранник не врёт

Никак
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8196

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 11:02

Подсказка Модератора
Valabel
Тема перенесена, но в качестве исключения. Обычно оффтопные вопросы и ответы на него подлежат удалению.
Пожалуйста, подбирайте подходящую тему, чтобы обсудить то, что вас волнует, или же создавайте новую в подходящем разделе.

Также прошу ознакомиться с правилами удаления флуда и оффтопа и сделать там пометку о прочтении. Ссылка вынесена в шапку форума.
Плюшка-Длинноушка
Вливаюсь

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 89

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:25

Valabel пишет:
Источник цитаты Вот я вчера узнала что у моего мужа 2 банковских счета, один чтоб мне показать без денег и другой ( случайно увидела мистический калькулятор, как с одного счета перегонял деньги на другой) .

A что за калькулятор и как Вы его увидели?