Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Муж скрывает свой брак от родных и друзей

Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 23:06

Valabel
как хорошо, что ты так быстро избавилась от этого геморроя! Поздравляю!
Аватара пользователя
Мелисса
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 май 2019
Сообщений: 365
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 03:49

Virgo пишет:
Источник цитаты Valabel
Рожай ребенка и оставайся в Швеции, не А.Б , чтобы детей заводить в 65. Не согласна: ехать обратно и искать молодого для зачатия, фертильный возраст поджимает, а Швеция-благополучное государство, еще хорошо бы жить поближе к большомумгороду, чтобы работу можно было бы найти. Мужичок странноват, но это не редкость в Европе. Забитый видимо в детстве и женщинами, не представляю как можно ругать человека 6 часов, сама тоже хороша

Согласна. Тут все пишут: возвращайся и рожай для себя. Думаю, если в таком возрасте женщина еще не родила, то она точно не хочет рожать без мужа, потому и тянет. Думаю, что автор предпочтет остаться без детей, но в Швеции, чем с ребенком, но на своей родине. Кстати, на соседней ветке прочла ситуацию автора с туфлями, купленными (точнее, одолженными у свежеиспеченного мужа) за 25 евро, но когда автор случайно обронила, что на родине они бы обошлись в 50, то муж и взял потом с нее 50. Если это была не шутка, то я бы сразу от такого мужа ноги сделала, безотносительно к детородной ситуации. Если, конечно, нет желания любой ценой остаться в Швеции.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 09:17

Мелисса
ТС уже развелась.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.